руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 444

Чемпионаты и Первенства Астраханской области, Первенство АФТС «Триумф» по танцевальному спорту 5-6.02.2022, Астрахань

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области
Астраханская Федерация танцевального спорта «ТРИУМФ»

Региональный турнир по танцевальному спорту

Чемпионат Астраханской области
Взрослые Стандарт, Латина, Двоеборье
Первенство Астраханской области:
Молодежь Стандарт, Латина, Двоеборье
Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье
Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье
Дети-2 Стандарт, Латина, Двоеборье
Дети-1 Стандарт, Латина, Двоеборье

Первенство АФТС "ТРИУМФ" в категориях:
Дети-1 "Н" класс 4 танца
Дети-2 "Н" класс 4 танца
Дети-1 до "Е" класса Стандарт, Латина, Двоеборье
Дети-2 до "Е" класса Стандарт, Латина, Двоеборье
Юниоры-1 до "Е" класса Стандарт, Латина, Двоеборье
Юниоры-1 до "D" класса Стандарт, Латина
Юниоры-1 до "C" класса Стандарт, Латина
Юниоры-2 до "D" класса Стандарт, Латина
Юниоры-2 до "В" класса Стандарт, Латина
Взрослые+Молодежь до "А" класса Стандарт, Латина



Дата:5-6 февраля 2022 г.
Место проведения:г. Астрахань,ул. М.Луконина,6А ФОК «Новое Поколение»
Организатор:Астраханская Федерация танцевального спорта «ТРИУМФ»
Правила проведения:В соответствии с правилами ФТСАРР
Судьи:ФТСАРР
Регистрация:

По квалификационным книжкам, страховкам от несчастных случаев!!!

Начало регистрации: за 1 час до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.

Регистрационный взнос с пары:Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР
Допуск тренеров:Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты на турнире.
Площадка :Паркет 400 м2 (накаблучники обязательно)
Счетная комиссия :Елена Красильникова, г.Астрахань
Звук :Дмитрий Мышаев, г.Астрахань

5 февраля 2022 года

Возрастная категорияВозрастПрограммаНачало
1.

Дети-2 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.Стандарт9.00
2.

Дети-2 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.Латина9.00
3.

Юниоры-1 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2009-2010 г.р.Стандарт9.00
4.

Юниоры-1 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2009-2010 г.р.Латина9.00
5.

Юниоры-2 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2007-2008 г.р.Стандарт9.00
6.

Юниоры-2 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2007-2008 г.р.Латина9.00
7.

Взрослые+Молодежь до А кл. Первенство АФТС "Триумф"

2006 и стар.Стандарт9.00
8.

Дети-1 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2013 г. и мл.Стандарт11.15
9.

Дети-1 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2013 г. и мл.Латина11.15
10.

Дети-2 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.6 танцев11.15
11.

Дети-2 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.Стандарт11.15
12.

Дети-2 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.Латина11.15
13.

Юниоры-1 до С класса Первенство АФТС "Триумф"

2009-2010 г.р.Стандарт11.15
14.

Юниоры-1 до С класса Первенство АФТС "Триумф"

2009-2010 г.р.Латина11.15
15.

Юниоры-2 до B класса Первенство АФТС "Триумф"

2007-2008 г.р.Стандарт11.15
16.

Юниоры-2 до B класса Первенство АФТС "Триумф"

2007-2008 г.р.Латина11.15
17.

Взрослые+Молодежь до А кл. Первенство АФТС "Триумф"

2006 и стар.Латина11.15
18.

Дети-1 открытый Первенство Астраханской области

2013 г. и мл.Двоеборье15.00
19.

Дети-2 открытый Первенство Астраханской области

2011-2012 г.р.Двоеборье15.00
20.

Взрослые открытый Чемпионат Астраханской области

2003 и стар.Двоеборье15.00
21.

Юниоры-1 открытый Первенство Астраханской области

2009-2010 г.р.Двоеборье18.00
22.

Юниоры-2 открытый Первенство Астраханской области

2007-2008 г.рДвоеборье18.00
23.

Молодежь открытый Первенство Астраханской области

2004-2006 г.р.Двоеборье18.00

6 февраля 2022 года

Возрастная категорияВозрастПрограммаНачало
1.

Дети-2 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.Стандарт9.00
2.

Дети-2 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.Латина9.00
3.

Юниоры-1 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2009-2010 г.р.Стандарт9.00
4.

Юниоры-1 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2009-2010 г.р.Латина9.00
5.

Юниоры-2 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2007-2008 г.р.Стандарт9.00
6.

Юниоры-2 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2007-2008 г.р.Латина9.00
7.

Взрослые+Молодежь до А кл. Первенство АФТС "Триумф"

2006 и стар.Стандарт9.00
8.

Дети-1 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2013 г. и мл.Стандарт11.15
9.

Дети-1 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2013 г. и мл.Латина11.15
10.

Дети-2 до Е класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.6 танцев11.15
11.

Дети-2 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.Стандарт11.15
12.

Дети-2 до D класса Первенство АФТС "Триумф"

2011-2012 г.р.Латина11.15
13.

Юниоры-1 до С класса Первенство АФТС "Триумф"

2009-2010 г.р.Стандарт11.15
14.

Юниоры-1 до С класса Первенство АФТС "Триумф"

2009-2010 г.р.Латина11.15
15.

Юниоры-2 до B класса Первенство АФТС "Триумф"

2007-2008 г.р.Стандарт11.15
16.

Юниоры-2 до B класса Первенство АФТС "Триумф"

2007-2008 г.р.Латина11.15
17.

Взрослые+Молодежь до А кл. Первенство АФТС "Триумф"

2006 и стар.Латина11.15
18.

Дети-1 открытый Первенство Астраханской области

2013 г. и мл.Двоеборье15.00
19.

Дети-2 открытый Первенство Астраханской области

2011-2012 г.р.Двоеборье15.00
20.

Взрослые открытый Чемпионат Астраханской области

2003 и стар.Двоеборье15.00
21.

Юниоры-1 открытый Первенство Астраханской области

2009-2010 г.р.Двоеборье18.00
22.

Юниоры-2 открытый Первенство Астраханской области

2007-2008 г.рДвоеборье18.00
23.

Молодежь открытый Первенство Астраханской области

2004-2006 г.р.Двоеборье18.00

Примерное окончание турнира 18.30
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.