руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 083

«Summer Dance Cup 2021» - турнир по танцевальному спорту категории «А» 5-6.06.2021, Светлый Яр, Волгоградская обл.


Всероссийская федерация танцевального спота и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Роста»

SUMMER DANCE CUP
Российский турнир по танцевальному спорту категории «А»

В рамках соревнований
Открытые первенства Светлоярского муниципального района в категориях:
Дети-2, сокращенное двоеборье;
Юниоры-1, Европейская программа;
Юниоры-1, Латиноамериканская программа;
Юниоры-2, Европейская программа;
Юниоры-2, Латиноамериканская программа.


Дата проведения: 5-6 июня 2021 года
Место проведения: ФОК Светлоярская ДЮСШ, Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр, мкр. №1, дом 1 «а»
Организатор: ТСК «ROstar»: Хромова Ольга


Место проведения

Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр мкр.1, д.1А,

ФОК Светлоярская ДЮСШ

ОрганизаторТСК «ROstar»: Хромова Ольга
Правила проведенияВ соответствии с Правилами ФТСАРР.
СудействоСудейская коллегия ФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации за 30 минут до начала соревнований.

Прием заявок на участие в турнире

На сайте http://www.ast-dance.ru/

Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
НаграждениеДипломы, медали, кубки, призы.
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Счетная комиссияФТСВО, Кирилл Рассолов, г. Волжский
ЗвукДмитрий Мышаев, г. Астрахань
Судья-информаторСергей Игнатьев, г. Волгоград
СтилистыИмидж студия «Домино» 8918 2555 678
Связь с организаторами8-961-060-68 -89, 8-960-874-11-46, sdc134@mail.ru

Программа соревнований на 5 июня, суббота
Спортивно массовые мероприятия

ВозрастКлассПрограммаВремя начала
10:0011:30
1, 2Супер Дети (5 лет и мл.) - Соло, Пары*Н-2Sw, Cha+
3, 4Дети-0 (2014 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha+
5, 6Дети-0 (2014 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha+
7, 8Дети-0 (2014 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha+
9, 10Дети-0 (2014 г.р. и мл.) - Соло, ПарыКубок ChaCha+
11, 12Дети-0 (2014 г.р. и мл.) - Соло, ПарыКубок SwSw+
13, 14Дети-0 (2014 г.р. и мл.) - Соло, ПарыКубок LaSb, Cha+

15, 16Дети-1 (2013 – 2012 г.р.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha
+
17, 18Дети-1 (2013 – 2012 г.р.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha
+
19, 20Дети-1 (2013 – 2012 г.р.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha
+
21, 22Дети-1 (2013 – 2012 г.р.) - Соло, ПарыН-5Sw, Qs, Sb, Cha, Jv
+
23, 24Дети-1 (2013 – 2012 г.р.) - Соло, ПарыКубок СhaCha
+
25, 26Дети-1 (2013 – 2012 г.р.) - Соло, ПарыКубок SwSw
+
27, 28Дети-1 (2013 – 2012 г.р.) - Соло, ПарыКубок LaSb, Cha
+

29, 30Дети-2 (2011 - 2010 г.р.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha+
31, 32Дети-2 (2011 - 2010 г.р.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha+
33, 34Дети-2 (2011 - 2010 г.р.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha+
35, 36Дети-2 (2011 - 2010 г.р.) - Соло, ПарыН-5Sw, Qs, Sb, Cha, Jv+
37, 38Дети-2 (2011 - 2010 г.р.) - Соло, ПарыКубок СhaCha+
39, 40Дети-2 (2011 - 2010 г.р.) - Соло, ПарыКубок SwSw+
41, 42Дети-2 (2011 - 2010 г.р.) - Соло, ПарыКубок LaSb, Cha+

43, 44Юниоры-2+1 (2009 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-4Sw, Qs, Sb, Cha
+
45, 46Юниоры-2+1 (2009 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-5Sw, Qs, Sb, Cha, Jv
+
47, 48Юниоры-2+1 (2009 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-6Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv
+
49, 50Юниоры-2+1 (2009 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубокСhaCha
+
51, 52Юниоры-2+1 (2009 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок SwSw
+
53, 54Юниоры-2+1 (2009 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок LaSb, Cha, Rb, Jv
+
55, 56Юниоры-2+1 (2009 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок StSw, Tg, Vw, Qs
+
*Все участники категории награждаются кубками. Соревнования на кубки проводятся по скейтинг-системе, кубками награждаются все призёры соревнований.

Программа соревнований Спорта Высших Достижений
6 июня, воскресенье
Площадка АПлощадка B
Отделение 1 | Начало 9:30
1Дети-1 до «Е» класса - Стандарт2Юниоры-2 до «D» класса - Стандарт
3Дети-2 до «Е» класса -Стандарт4Юниоры-2+1 до «Е» класса - Стандарт
5Дети-2+1 открытый класс -Стандарт6Юниоры-1 до «D» класса -Стандарт
7Юниоры-2+1 до «С» класса -Стандарт8Взр.+Мол. до «С» класса -Стандарт
Отделение 2 | Начало 12:30
9Дети-1 до «Е» класса - Латина10Юниоры-2 до «D» класса - Латина
11Дети-2 до «Е» класса - Латина12Юниоры-2+1 до «Е» класса - Латина
13Дети-2+1 открытый класс - Латина14Юниоры-1 до «D» класса - Латина
15Юниоры-2+1 до «С» класса - Латина16Взр.+Мол. до «С» класса - Латина
Отделение 3 | Начало 15:30
17Дети-2+1 до «Е» класса - Двоеборье
18Дети-2+1 до «D» класса - Стандарт19Юниоры-2+1 до «D» класса - Стандарт
20Юниоры-2+1 до «B» класса - Стандарт21Взр.+Мол. до «B» класса - Стандарт
22ОПСМР*
Юниоры-1 открытый класс - Стандарт
23Взр.+Мол. открытый класс - Стандарт
24Сеньоры открытый класс - Стандарт25ОПСМР*
Юниоры-2 открытый класс - Стандарт
Отделение 4 | Начало 18:00
26Дети-2+1 открытый класс - Двоеборье ОПСМР*
27Дети-2+1 до «D» класса - Латина28Юниоры-2+1 до «D» класса - Латина
29Юниоры-2+1 до «B» класса - Латина30Взр.+Мол. до «B» класса - Латина
31ОПСМР*
Юниоры-1открытый класс - Латина
32Взр.+Мол. открытый класс - Латина
33Сеньоры открытый класс - Латина34ОПСМР*
Юниоры-2открытый класс - Латина

ОПСМР – открытое первенство Светлоярского муниципального района.
*В группах ОПСМР дополнительный рейтинговые очки, необходимые для перехода в следующий класс.

Уважаемые участники и сопровождающие лица!
 
Для соблюдения Постановления Главного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 «О дополнительных мерах по снижения рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом» и Постановления Губернатора Волгоградской области от 12.03.2021 № 174 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" участники соревнований и сопровождающие их лица должны соблюдать следующие правила:
 
Участники соревнований:
  • соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров (не распространяется при нахождении на танцевальном паркете);
  • по возможности минимизировать контакты с посторонними лицами;
  • обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания, перчаток (не распространяется при нахождении на танцевальном паркете);
  • прием пищи осуществлять в специально отведенных для этого местах.
Сопровождающие лица:
  • соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров;
  • по возможности минимизировать контакты с посторонними лицами;
  • обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания, перчаток;
  • прием пищи осуществлять в специально отведенных для этого местах.
Уважаемые участники соревнований и сопровождающие лица, обращаем ваше внимание, что в случае ухудшения самочувствия, повышения температуры и (или) иных симптомов ОРВИ просьба незамедлительно обращаться к врачу соревнований или представителю Оргкомитета турнира!
 
Благодарим за понимание,
оргкомитет Российских соревнований по танцевальному спорту 
«Summer Dance Cup 2021»
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2021г.