руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 243

«Весенний бал 2021» - Российский турнир по танцевальному спорту категории «В» 10-11.04.2021, Астрахань


Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Астраханская Федерация танцевального спорта «Триумф»
Культурно-спортивный центр
ООО «Газпром добыча Астрахань»
Студия спортивных бальных танцев «Факел»

представляют:
Традиционный Российский турнир по танцевальному спорту категории «В»
«Весенний бал 2021»

В рамках турнира:
Открытое Первенство МО г. Астрахань Юниоры-1 Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Астрахань Юниоры-1 Латиноамериканская программа


Дата проведения10-11 апреля 2021 года
Место проведенияАстрахань ул. Луконина 6А, ФОК «Новое Поколение»
ОрганизаторООО «Газпром добыча Астрахань» культурно-спортивный центр, студия спортивных бальных танцев «Факел». Руководитель Перекопина Е.О.
Правила проведения:В соответствии с правилами ФТСАРР.
Судьи:Судейская коллегия ФТСАРР
Регистрация:По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев. Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.
Последняя дата приема заявок 9 апреля 2021 г.
Взнос на подготовку и проведение соревнования для спортсменов:Не выше нормативов, установленных правилами ФТСАРР.
Условия участия пар:Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителей:Дипломы, кубки, медали, памятные сувениры.
Допуск тренеров:Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире, согласно предварительной регистрации.
Размер площадки:Площадка ФОК (накаблучники обязательно).
Счетная комиссия:Зубков Алексей, г. Астрахань
Судья информатор:Киселева Светлана, Игнатьев Сергей г. Волгоград.
Звук:Мышаев Дмитрий, г. Астрахань.
Свет:В соответствии с правилами ФТСАРР
Проживание:Размещение: Азимут Отель Астрахань по льготному тарифу для участников и гостей турнира. Тел: +7(8512)326839. Размещение самостоятельно.
Связь с организаторами

Перекопин Сергей тел. сот. 8-927-570-76-17,

e-mail:Perekopin@bk.ru. Перекопина Екатерина сот. 8-927-570-76-20.


Спорт высших достижений

Категория, класс, программаСуббота
10 апреля
Воскресенье
11 апреля
10:0013:0015:3018:0013:0015:0017:00
1Дети - 1 до «Е» St *



+

2Дети - 1 до «Е» La *



+

3Дети - 1 до «Е» 6 танцев *




+
4Дети - 1 «откр» 6 танцев+





5RS Дети - 2+1 до «Е» St*+





6RS Дети - 2+1 до «Е» La*+





7RS Дети - 2+1 до «Е» 6 танцев*
+




8Дети - 2 до «Е» St *



+

9Дети - 2 до «Е» La *



+

10Дети - 2 до «Е» 6 танцев *




+
11RS Дети - 2+1 до «Д» St **




+
12RS Дети - 2+1 до «Д» La **





+
13Дети - 2 до «Д» St




+
14Дети - 2 до «Д» La



+

15Дети - 2 «откр» St

+



16Дети - 2 «откр» La


+


17Дети - 2 «откр» 8 танцев+





18Юниоры - 1 до «Е» St*+





19Юниоры - 1 до «Е» La*+





20Юниоры - 1 до «Е» 6 танцев*
+




21Юниоры - 1 до «Д» St
+




22Юниоры - 1 до «Д» La
+




23Юниоры - 1 до «Д» 8 танцев

+



24Юниоры - 2+1 до «Д» St




+
25Юниоры - 2+1 до «Д» La





+
26Юниоры - 1 до «C» St

+



27Юниоры - 1 до «C» La

+



28Юниоры - 1 «откр» St ОПМО




+
29Юниоры - 1 «откр» La ОПМО



+

30Юниоры - 1 «откр» двоеборье


+


31Юниоры - 2+1 до «С» St+





32Юниоры - 2+1 до «С» La
+




33Юниоры - 2 до «В» St+





34Юниоры - 2 до «В» La
+




35Юниоры - 2 «откр» двоеборье





+
36Юниоры - 2 «откр» St




+
37Юниоры - 2 «откр» La
Кубок Ген. директора ООО «Газпром добыча Астрахань»



+


38Молодежь «откр» двоеборье


+


39Молодежь «откр» St




+
40Молодежь «откр» La





+
41Мол+Взр до «С» St
+




42Мол+Взр до «С» La

+




* В «Е» классе допускаются танцоры массового спорта ** допускаются пары имеющие общее количество очков не более 6 на следующий класс

Массовый спорт

Категория, классВозрастВоскресенье
11 апреля
10:00
1Супер беби соло2016 и мл.W,Ch
2Супер беби пары2016 и мл.W,Ch
3Дети - 0 соло2014 и мл.W,Ch
4Дети - 0 соло2014 и мл.W,Sh
5Дети - 0 соло Кубок2014 и мл.W
6Дети - 0 соло Кубок2014 и мл.Ch
7Дети - 0 пары2014 и мл.W,Ch
8Дети - 0 пары2014 и мл.W,S,Ch
9Дети - 0 пары Кубок2014 и мл.W
10Дети - 0 пары Кубок2014 и мл.Ch
11Дети - 1 соло2012 и мл.W,Ch
12Дети - 1 соло2012 и мл.W,,S,Ch
13Дети - 1 соло2012 и мл.W,Q,S,Ch
14Дети - 1 соло Кубок2012 и мл.W
15Дети - 1 соло Кубок2012 и мл.Ch
16Дети - 1 пары2012 и мл.W,Ch
17Дети - 1 пары2012 и мл.W,S,Ch
18Дети - 1 пары2012 и мл.W,Q,S,Ch
19Дети - 1 пары2012 и мл.W,Q,S,Ch,J
20Дети - 1 пары Кубок ST2012 и мл.W,Q
21Дети - 1 пары Кубок LA2012 и мл.S,Ch
22Дети - 2 соло2010-2011W,Ch
23Дети - 2 соло2010-2011W,S,Ch
24Дети - 2 соло2010-2011W,Q,S,Ch
25Дети - 2 соло2010-2011W,Q,S,Ch,J
26Дети - 2 соло Кубок2010-2011W
27Дети - 2 соло Кубок2010-2011Ch
28Дети - 2 +1 пары2010-2013W,Ch
29Дети - 2 +1 пары2010-2013W,S,Ch
30Дети - 2 +1 пары2010-2013W,Q,S,Ch
31Дети - 2+1 пары2010-2013W,Q,S,Ch,J
32Дети - 2+1 пары Кубок ST2010-2013W,Q
33Дети - 2+1 пары Кубок LA2010-2013S,Ch
34Юниоры - 2+1 соло2006-2009W,Q,S,Ch,J
35Юниоры - 2+1 соло Кубок ST2006-2009W,Q
36Юниоры - 2+1 соло Кубок LA2006-2009S,Ch

Все участники массового спорта награждаются медалями, дипломами!
Участники кубковых соревнований награждаются медалями, дипломами и кубками!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.