руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 647

«Кубок Лидера - 2020» - Международный турнир по танцевальному спорту 13-15.03.2020, Астрахань

Министерство спорта Российской Федерации
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области
Астраханская Федерация танцевального спорта «ТРИУМФ» 
Танцевально-спортивный клуб «ЛИДЕР»

Представляют
18-й международный турнир по танцевальному спорту
«КУБОК ЛИДЕРА-2020»
 

в рамках турнира:
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1 Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Молодежь Латина
Квалификационные соревнования ФТСАРР
Взрослые+Молодежь Стандарт, Латина
 
 

 

Дата:

13-15 марта 2020 г.

Место проведения:

г. Астрахань, спорткомплекс "Звездный", ул. Н.Островского, 147

Организатор:

Танцевально-спортивный клуб «Лидер». Руководитель Спирин Д.А.

тел.: 8-9275-565-179 (сот.) , е-mail: d_spirin@mail.ru

Правила проведения:

В соответствии с правилами ФТСАРР

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.

Судьи:

ФТСАРР и WDSF

Регистрация:

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, полисам страхования. Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.

Прием заявок на участие в турнире:

Регистрация на сайте: www.fdsarr.ru до 11 марта 2020 г.

 

Проживание:

Условия проживания указаны на сайте www.ast-dance.ru

Регистрационный взнос с пары:

Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых подали предварительную заявку на участие на сайте.

Площадка :

Паркет 800 кв.м (накаблучники обязательно)

Счетная комиссия :

Алексей Зубков, г. Астрахань, Елена Красильникова, г. Астрахань

Звук :

Дмитрий Мышаев, г. Астрахань

 
ПРОГРАММА ТУРНИРА

Возрастная категория, класс

Программа

13 марта

Суббота, 14 марта

Воскресенье, 15 марта

18:00

09:00

12:00

15.00

18:30

9:00

12:00

14:30

17:00

1

RS Дети-1, до «Е» кл.

St, 3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

2

RS Дети-1, до «Е» кл.

La, 3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

3

RS Дети-1, до «Е» кл.

6 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Дети-1, до «Е» кл.

St, 3 танца

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

5

Дети-1, до «Е» кл.

La, 3 танца

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

6

Дети-1, до «Е» кл.

6 танцев

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

7

Дети-1, «откр» кл.

St, 3 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

8

Дети-1, «откр» кл.

La,3 танца

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

9

Дети-1, «откр» кл. ОПМО

6 танцев

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

10

RS Дети-2, до «Е» кл.

St, 3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

11

RS Дети-2, до «Е» кл.

La, 3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

12

RS Дети-2, до «Е» кл.

6 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Дети-2, до «Е» кл.

St, 3 танца

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

14

Дети-2, до «Е» кл.

La, 3 танца

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

15

Дети-2, до «Е» кл.

6 танцев

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

16

Дети-2, «откр» кл.

St, 4 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

17

Дети-2, «откр» кл.

La, 4 танца

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

18

Дети-2, «откр» кл. ОПМО

8 танцев

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

19

RS Дети-2+1, до «D» кл.

St, 4 танца

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

20

RS Дети-2+1, до «D» кл.

La, 4 танца

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

21

Дети-2+1, до «D» кл.

St, 4 танца

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

22

Дети-2+1, до «D» кл.

La, 4 танца

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

23

RS Дети-2+1,"откр." кл.

St, 4 танца

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

24

RS Дети-2+1,"откр." кл.

La, 4 танца

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

25

Юниоры-2+1, до «Е» кл.

St, 3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Юниоры-2+1, до «Е» кл.

La, 3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Юниоры-2+1, до «Е» кл.

6 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Юниоры-1, до «D» кл.

St, 4 танца

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

29

Юниоры-1, до «D» кл.

La, 4 танца

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

30

Юниоры-1, до «C» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

31

Юниоры-1, до «C» кл.

La, 5 танцев

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

32

RS Юниоры-1, «откр» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

33

RS Юниоры-1, «откр» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

34

Юниоры-1, «откр» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

35

Первенство ЮФО Юниоры-1 откр.кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

36

Юниоры-1, «откр» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

37

RS Юниоры-2+1,до «D» кл.

St, 4 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

38

RS Юниоры-2+1,до «D» кл.

La, 4 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Юниоры-2+1, до «D» кл.

St, 4 танцев

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

40

Юниоры-2+1, до «D» кл.

La, 4 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

41

RS Юниоры-2+1,до «C» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

42

RS Юниоры-2+1,до «C» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

43

Юниоры-2, до «C» кл.

St, 5 танцев

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

44

Юниоры-2, до «C» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

45

Юниоры-2+1, до «В» кл.

St, 5 танцев

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

46

Юниоры-2+1, до «В» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

47

RS Юниоры-2+1, откр.

St, 5 танцев

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

48

RS Юниоры-2+1, откр.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

49

Первенство ЮФО Юниоры-2, откр.кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

50

Юниоры-2, «откр» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

51

Юниоры-2, «откр» кл.

La, 5 танцев

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

52

Молодежь, до «А» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

53

Молодежь, до «А» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

54

Молодежь, откр. кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

55

Молодежь, откр. кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

56

Первенство ЮФО Молодежь, откр.кл.

La, 5 танцев

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

57

Взр.+Мол., до «С» кл.

St, 5 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

58

Взр.+Мол., до «С» кл.

La, 5 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

59

Взр.+Мол., до «В» кл.

St, 5 танцев

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

60

Взр.+Мол., до «В» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

61

Взр.+Мол., до «А» кл.

St, 5 танцев

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

62

Взр.+Мол., до «А» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

63

R.S. Взр.+Мол., откр.

St, 5 танцев

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

64

R.S. Взр.+Мол., откр.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

65

Взр.+Мол. Квалиф. сорев.

St, 5 танцев

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

66

Взр.+Мол. Квалиф. сорев.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

Х

 


Массовый спорт  13 марта 2020 г.
4-й этап ГРАН-ПРИ
Регистрация участников - 13.00-14.30
Начало соревнований - 15.00
 

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа

Пятница, 15 марта - 15.00

Площадка

А

Площадка

B

Площадка

C

 

1

Соло супер Беби

2015 г.р. и младше

2 танца (W, Ch)

Х

 

 

 

2

Соло Дети-0 ГРАН ПРИ

2013 г. и младше

2 танца (W, Ch)

Х

 

 

 

3

Соло Дети-0 ГРАН ПРИ

2013 г. и младше

3 танца (W, S, Ch)

Х

 

 

 

4

Соло Дети-0 ГРАН ПРИ

2013 г. и младше

4 танца (W, Q, S, Ch)

Х

 

 

 

5

Соло Дети-0 "КУБОК W"

2013 г. и младше

Медленный вальс

Х

 

 

 

6

Соло Дети-0 "КУБОК Ch"

2013 г. и младше

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

7

Пары Супер Беби

2015 г.р. и младше

2 танца (W, Ch)

Х

 

 

 

8

Пары Дети-0 ГРАН ПРИ

2013 г. и младше

2 танца (W, Ch)

Х

 

 

 

9

Пары Дети-0 ГРАН ПРИ

2013 г. и младше

3 танца (W, S, Ch)

Х

 

 

 

10

Пары Дети-0 ГРАН ПРИ

2013 г. и младше

4 танца (W, Q, S, Ch)

Х

 

 

 

11

Пары Дети-0 "КУБОК W"

2013 г. и младше

Медленный вальс

Х

 

 

 

12

Пары Дети-0 "КУБОК Ch"

2013 г. и младше

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

13

Соло Дети-1 ГРАН ПРИ

2011-2012 г.р.

2 танца (W, Ch)

 

Х

 

 

14

Соло Дети-1 ГРАН ПРИ

2011-2012 г.р.

3 танца (W, S, Ch)

 

Х

 

 

15

Соло Дети-1 ГРАН ПРИ

2011-2012 г.р.

4 танца (W, Q, S, Ch)

 

Х

 

 

16

Соло Дети-1 ГРАН ПРИ

2011-2012 г.р.

5 танцев(W,Q,S,Ch,J)

 

Х

 

 

17

Соло Дети-1 "КУБОК W"

2011-2012 г.р.

Медленный вальс

 

Х

 

 

18

Соло Дети-1 "КУБОК Ch"

2011-2012 г.р.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

19

Соло Дети-1 "КУБОК Standard"

2011-2012 г.р.

W,Q

 

Х

 

 

20

Соло Дети-1 "КУБОК Latina"

2011-2012 г.р.

S,Ch

 

Х

 

 

21

Пары Дети-1 ГРАН ПРИ

2011-2012 г.р.

2 танца (W, Ch)

 

Х

 

 

22

Пары Дети-1 ГРАН ПРИ

2011-2012 г.р.

3 танца (W, S, Ch)

 

Х

 

 

23

Пары Дети-1 ГРАН ПРИ

2011-2012 г.р.

4 танца (W, Q, S, Ch)

 

Х

 

 

24

Пары Дети-1 ГРАН ПРИ

2011-2012 г.р.

5 танцев(W,Q,S,Ch,J)

 

Х

 

 

25

Пары Дети-1 "КУБОК W"

2011-2012 г.р.

Медленный вальс

 

Х

 

 

26

Пары Дети-1 "КУБОК Ch"

2011-2012 г.р.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

27

Пары Дети-1 "КУБОК Standard"

2011-2012 г.р.

W,Q

 

Х

 

 

28

Пары Дети-1 "КУБОК Latina"

2011-2012 г.р.

S,Ch

 

Х

 

 

29

Соло 2010 г. и старше ГРАН ПРИ

2010 г.р. и старше

2 танца (W, Ch)

 

 

Х

 

30

Соло 2010 г. и старше ГРАН ПРИ

2010 г.р. и старше

3 танца (W, S, Ch)

 

 

Х

 

31

Соло 2010 г. и старше ГРАН ПРИ

2010 г.р. и старше

4 танца (W, Q, S, Ch)

 

 

Х

 

32

Соло 2010 г. и старше ГРАН ПРИ

2010 г.р. и старше

5 танцев(W,Q,S,Ch,J)

 

 

Х

 

33

Соло 2010 г. и старше "КУБОК Standard"

2010 г.р. и старше

W,Q

 

 

Х

 

34

Соло 2010 г. и старше "КУБОК Latina"

2010 г.р. и старше

S,Ch

 

 

Х

 

35

Пары 2010 г. и старше ГРАН ПРИ

2010 г.р. и старше

2 танца (W, Ch)

 

 

Х

 

36

Пары 2010 г. и старше ГРАН ПРИ

2010 г.р. и старше

3 танца (W, S, Ch)

 

 

Х

 

37

Пары 2010 г. и старше ГРАН ПРИ

2010 г.р. и старше

4 танца (W, Q, S, Ch)

 

 

Х

 

38

Пары 2010 г. и старше ГРАН ПРИ

2010 г.р. и старше

5 танцев(W,Q,S,Ch,J)

 

 

Х

 

39

Пары 2010 г. и старше "КУБОК Standard"

2010 г.р. и старше

W,Q

 

 

Х

 

40

Пары 2010 г. и старше "КУБОК Latina"

2010 г.р. и старше

S,Ch

 

 

Х

 

 
ДО ВСТРЕЧИ НА ПАРКЕТЕ!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.