руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 646

«Осенний кубок ТСК Антей» - Открытый кубок Волгограда по танцевальному спорту 14-15.09.2019, Волгоград

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
 
 
 
 
Российский турнир по танцевальному спорту
«Осенний кубок ТСК «Антей» - 2019»
Открытый Кубок города Волгограда в категориях
Дети-1 двоеборье,
Юниоры-1 европейская программа,
Юниоры-2 европейская программа.
 

Дата

14-15 сентября 2019 года

Место проведения

ФОК ДЮСШ 2, Волгоград, бульвар 30 лет Победы 66а

Организатор

ОО ФСК «Антей» тел.8-919-989-2880 Вьюник Сергей

Правила проведения

В соответствии с правилами ФТСАРР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки

Судьи

ФТСАРР

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, наличие страховки обязательно! Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут

Прием заявок на участие в турнире

Прием заявок до 12 сентября 2019 г. на сайте ast-dance.ru

Проживание

Бронирование самостоятельно.

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире

Площадка

18 х 30 метров Внимание! Наличие накаблучников – обязательно! Пары в некачественной обуви (железные, красящие, резиновые набойки и т. д.) не будут допущены к участию в турнире. На турнире будет работать танцевальный магазин.

Ведущий

Сергей Игнатьев, г. Волгоград

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г. Волжский


Осенний кубок ТСК «Антей» - 2019
Спорт высших достижений

Возрастная категория, класс

Программа

Суббота

14 сентября

Воскресенье

15 сентября

13:00

15:00

17:00

10.00

12.00

1

RS Дети-1, до «Е» кл.

St, 3 танца

 

 

 

 

ST

2

RS Дети-1, до «Е» кл.

La, 3 танца

 

 

 

 

LA

3

Дети-1, до «Е» кл.

St, 3 танца

ST

 

 

 

 

4

Дети-1, до «Е» кл.

La, 3 танца

LA

 

 

 

 

5

Дети-1, до «Е» кл.

6 танцев

 

 

 

 

6

Дети-1, «откр» кл.

St, 3 танца

 

ST

 

 

 

7

Дети-1, «откр» кл.

La, 3 танца

 

LA

 

 

 

8

Дети-1, «откр» кл. ОКГВ

6 танцев

 

 

 

 

9

RS Дети-2, до «Е» кл.

St, 3 танца

 

 

 

ST

 

10

RS Дети-2, до «Е» кл.

La, 3 танца

 

 

 

LA

 

11

Дети-2, до «Е» кл.

St, 3 танца

ST

 

 

 

 

12

Дети-2, до «Е» кл.

La, 3 танца

LA

 

 

 

 

13

Дети-2, до «Е» кл.

6 танцев

 

 

 

 

14

Дети-2, «откр» кл.

St, 4 танца

 

 

 

 

ST

15

Дети-2, «откр» кл.

La, 4 танца

 

 

 

 

LA

16

Дети-2, «откр» кл.

8 танцев

 

 

 

 

17

Дети-2+1, до «D» кл.

St, 4 танца

 

 

 

ST

 

18

Дети-2+1, до «D» кл.

La, 4 танца

 

 

 

LA

 

19

RS Дети-2+1,"откр." кл.

St, 4 танца

ST

 

 

 

 

20

RS Дети-2+1,"откр." кл.

La, 4 танца

LA

 

 

 

 

21

Юниоры-1, до «Е» кл.

St, 3 танца

 

 

 

ST

 

22

Юниоры-1, до «Е» кл.

La, 3 танца

 

 

 

LA

 

23

Юниоры-1, до «D» кл.

St, 4 танца

 

ST

 

 

 

24

Юниоры-1, до «D» кл.

La, 4 танца

 

 

 

 

LA

25

Юниоры-1, «откр» кл. ОКГВ

St, 5 танцев

 

 

ST

 

 

26

Юниоры-1, «откр» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

LA

27

Юниоры-2+1 до «Е» кл.

St, 3 танца

ST

 

 

 

 

28

Юниоры-2+1 до «Е» кл.

La, 3 танца

LA

 

 

 

 

29

Юниоры-2+1 до «D» кл.

St, 5 танцев

 

 

ST

 

 

30

Юниоры-2+1 до «D» кл.

La, 5 танцев

LA

 

 

 

 

31

Юниоры-2+1, до «С» кл.

St, 4 танцев

 

ST

 

 

 

32

Юниоры-2+1, до «С» кл.

La, 4 танцев

 

 

 

 

LA

33

Юниоры-2, «откр» кл. ОКГВ

St, 5 танцев

 

 

ST

 

 

34

Юниоры-2, «откр» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

LA

35

RS Юниоры-2+1, откр.

St, 5 танцев

 

ST

 

 

 

36

RS Юниоры-2+1, откр.

La, 5 танцев

 

 

 

LA

 

37

Мол.+Взр., до «С» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

ST

 

38

Мол.+Взр., до «С» кл.

La, 5 танцев

 

LA

 

 

 

39

Мол.+Взр., до «А» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

ST

40

Мол.+Взр., до «А» кл.

La, 5 танцев

 

 

LA

 

 


 
 
Площадка делится на две по мере необходимости. 
Спортивно-массовое мероприятие (СММ) в субботу 14 сентября с 10.00
 
Внимание!
Для всех танцевальных пар Е класса стоимость регистрационного взноса в группах 25 и 33 снижена на 50%.
Для всех танцевальных пар В и А класса во всех группах стоимость регистрационного взноса снижена на 50%.
 
Массовый спорт

Возрастная категория,

класс

Возраст

Программа

Суббота 14 сентября

10.00 11.30

Площадка

А

Площадка

B

Площадка

А

Площадка

В

1

Соло супер Беби

2013 г.р. и мл.

2 танца

 

Х

 

 

2

Соло Дети-0 (Бэби)

2012 г. и мл.

2,3,4 танца

 

Х

 

 

3

Соло Дети-0 "КУБОК W" *

2012 г. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

 

4

Соло Дети-0 "КУБОК S" *

2012 г. и мл.

Самба

 

Х

 

 

5

Соло Дети-0 "КУБОК Ch" *

2012 г. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

6

Пары Супер Беби

2013 г.р. и мл.

2 танца

 

Х

 

 

7

Пары Дети-0 (Бэби)

2012 г. и мл.

2,3,4 танца

 

Х

 

 

8

Пары Дети-0 «КУБОК W" *

2012 г. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

 

9

Пары Дети-0 «КУБОК S" *

2012 г. и мл.

Самба

 

Х

 

 

10

Пары Дети-0 «КУБОК Ch" *

2012 г. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

11

Соло Дети-1

2010 г. и мл.

2,3,4 танцев

Х

 

 

 

12

Соло Дети-1 "КУБОК W" *

2010 г. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

13

Соло Дети-1 "КУБОК S" *

2010 г. и мл.

Самба

Х

 

 

 

14

Соло Дети-1 "КУБОК Ch" *

2010 г. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

15

Пары Дети-1

2010 г. и мл.

2,3,4 танцев

Х

 

 

 

16

Пары Дети-1 "КУБОК W" *

2010 г. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

17

Пары Дети-1 "КУБОК S" *

2010 г. и мл.

Самба

Х

 

 

 

18

Пары Дети-1 "КУБОК Ch" *

2010 г. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

19

Соло Дети-2

2008-2009 г.р.

3,4,5 танцев

 

 

Х

 

20

Соло Дети-2 "КУБОК W" *

2008-2009 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

21

Соло Дети-2 "КУБОК S" *

2008-2009 г.р.

Самба

 

 

Х

 

22

Соло Дети-2 "КУБОК Ch" *

2008-2009 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

23

Пары Дети-2

2008-2009 г.р.

3,4,5 танцев

 

 

Х

 

24

Пары Дети-2 "КУБОК W" *

2008-2009 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

25

Пары Дети-2 "КУБОК S" *

2008-2009 г.р.

Самба

 

 

Х

 

26

Пары Дети-2 "КУБОК Ch" *

2008-2009 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

27

Соло Ю-1+Ю-2

2004-2007 г.р.

3,4,5 танцев

 

 

 

Х

28

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК W" *

2004-2007 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

29

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК S" *

2004-2007 г.р.

Самба

 

 

 

Х

30

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК Ch" *

2004-2007 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

31

Пары Ю-1+Ю-2

2004-2007 г.р.

3.4,5 танцев

 

 

 

Х

32

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК W" *

2004-2007 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

33

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК S" *

2004-2007 г.р.

Самба

 

 

 

Х

34

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК Ch" *

2004-2007 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

 
Участники соревнований по массовому спорту награждаются медалями и памятными дипломами.
* - в данных категориях кубки вручаются участникам, занявшим в финале с 1 по 3 места.
 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.