руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 641

«Олимпийские Надежды Поволжья» - Традиционный Российский турнир по танцевальному спорту 11-12.05.2019, Волгоград


Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области  
Комитет физической культуры и спорта Волгограда
Спортивная школа олимпийского резерва № 21
Отделение танцевального спорта «Орхидея»
 
Представляют традиционный Российский турнир
Открытое первенство МБУ СШОР №21                                         
«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Первенство Волгоградской области Юниоры – 1, Стандарт
Первенство Волгограда Юниоры – 1, Двоеборье
Первенство Волгограда Юниоры – 2, Латина Двоеборье
 
 

Дата проведения

11-12 мая 2019 г.

Место проведения

Волгоградская обл., г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, 3.

(СШОР № 21)

Площадка

Паркет 20х15 кв.м. (накаблучники обязательны)

Организаторы

СШОР №21 +7(8442)27-48-36,

+79093924099 – Киселев Сергей,

+79050610650 – Киселева Светлана,

 

orchidea-dance@rambler.ru

Судейская коллегия

Специалисты ФТСАРР и WDSF по приглашению организаторов;

 

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Условия проведения

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций

Награждение

Кубки, медали, грамоты и подарки

Предварительная регистрация

Заявки на участие онлайн до 10 мая 2019 г. на сайте rudance.pro

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении или паспортам, медицинским справкам. Наличие медицинской страховки обязательно;

Начало регистрации за 1,5часа и окончание за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

Согласно правилам ФТСАРР

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире

Проживание

Бронирование и расселение самостоятельно:

Гостиница «Турист» - +7(8442) 23-12-43, 23-97-00;

Гостиница «Волгоград» - тел. +7(8442) 40-80-30;

Гостиница «Южная» - тел.+7(8442) 97-50-57;

Гостиница «Каскад» - тел. +7(8442) 78-71-74.

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г.Волгоград

Звук

Дмитрий Мышаев, г.Астрахань

 
*Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости.
*Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование.

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
г.Волгоград, ул. Богунская, 3 (СШОР № 21)
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 

КАТЕГОРИЯ

ВОЗРАСТ

РЕГИСТРАЦИЯ

НАЧАЛО

Время

12 мая 2019 года

Отделение №1

1.

RS Дети-1 «Е» кл. ST LA

2010-2012 г.р.

08.00-09.00

9.30

2.

RS Дети-2 «Е» кл. ST LA

2008-2009 г.р.

08.00-09.00

9.30

3.

Юниоры-1 «Е» кл. ST LA

2006-2007 г.р.

08.00-09.00

9.30

4.

Юниоры-2 «Д» кл. ST LA

2004-2005 г.р.

08.00-09.00

9.30

5.

Мол.+Взр. до «C» кл. ST LA

2003 г.р. и старше

08.00-09.00

9.30

Отделение №2

6.

Дети-1 «Е» кл. Двоеборье

2010-2012 г.р.

10.00-11.30

12.00

7.

Дети-2 «Е» кл. Двоеборье

2008-2009 г.р.

10.00-11.30

12.00

8.

Юниоры-1 «Д» кл. ST LA

2006-2007 г.р.

10.00-11.30

12.00

9.

Юниоры-1+2 «C» кл. ST LA

2004-2007 г.р.

10.00-11.30

12.00

10.

Мол.+Взр. до «В» кл. ST LA

2003 г.р. и старше

10.00-11.30

12.00

Отделение №3

11.

Дети-1 «Е» кл. ST LA

2010-2012 г.р.

13.00-14.30

15.00

12.

Дети-2 «Е» кл. ST LA

2008-2009 г.р.

13.00-14.30

15.00

13.

Юниоры-1 открытый кл. Двоеборье ОПВГ

2006-2007 г.р.

13.00-14.30

15.00

14.

Юниоры-2 открытый кл.Двоеборье ОПВГ

2004-2005 г.р.

13.00-14.30

15.00

15.

Молодежь открытый кл. ST

2001-2003 г.р

13.00-14.30

15.00

Отделение №4

16.

Дети-2 «Д» кл.ST LA

2008-2009 г.р.

16.00-17.30

18.00

17.

Дети-2 открытый кл. Двоеборье

2008-2009 г.р.

16.00-17.30

18.00

18.

Юниоры-1 открытый кл. ST ОПВО

2006-2007 г.р.

16.00-17.30

18.00

19.

Юниоры-1 открытый кл. LA

2006-2007 г.р.

16.00-17.30

18.00

20.

Юниоры-2 открытыйкл. LA ОПВГ

2004-2005 г.р.

16.00-17.30

18.00

21.

Юниоры-2 открытый кл. ST

2004-2005 г.р.

16.00-17.30

18.00

22.

Мол.+ Взр. открытый кл. LA

2003 г.р. и старше

16.00-17.30

18.00

В группы дети «Е» кл. допускаются пары из массового спорта
 

ФЕСТИВАЛЬ
«ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2019»
г.Волгоград, ул. Богунская, 3 (СШОР № 21)
 
11 МАЯ 2019 года
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 

МАССОВЫЙ СПОРТ

Суббота

Начало

12:00

13:30

15:00

16:30

1

Супер Бэби (Соло)

5 лет. и мл.

2 танца

Х

 

 

 

2

Дети (Соло)

7 лет и мл.

2,3 танца

Х

 

 

 

3

Дети (Соло) КУБОК

7 лет и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

4

Дети (Соло) Кубок

7 лет и мл.

Ча-ча-ча)

Х

 

 

 

5

Супер Беби (Пары)

5 лет и мл.

2 танца

Х

 

 

 

6

Дети (Пары)

7 лет и мл.

2,3,танца

Х

 

 

 

7

Дети (Пары)Кубок

7 лет и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

8

Дети (Пары)Кубок

7 лет и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

9

Дети- 1 (Соло)

2010-2012 г.р.

2,3,4 танцев

 

Х

 

 

10

Дети- 1 (Соло)Кубок

2010-2012 г.р.

Медленный вальс

 

Х

 

 

11

Дети- 1 (Соло)Кубок

2010-2012 г.р.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

12

Дети -1 (Пары)

2010-2012 г.р.

2,3,4 танцев

 

Х

 

 

13

Дети- 1 (Пары) Кубок

2010-2012 г.р.

Медленный вальс

 

Х

 

 

14

Дети- 1 (Пары)Кубок

2010-2012 г.р.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

15

Дети -2(Соло)

2008-2009 г.р.

2,3,4,5 танцев

 

 

X

 

16

Дети -2(Соло)Кубок

2008-2009 г.р.

Медленный вальс

 

 

X

 

17

Дети -2(Соло) Кубок

2008-2009 г.р.

Самба

 

 

X

 

18

Дети-2(Соло) Кубок

2008-2009 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

19

Дети -2(Пары)

2007-2008 г.р.

2,3,4,5 танцев

 

 

Х

 

20

Дети-2 (Пары) Кубок

2008-2009 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

21

Дети-2(Пары)Кубок

2008-2009 г.р.

Самба

 

 

Х

 

22

Дети 2 (Пары) Кубок

2008-2009 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

23

Ю- 1-2(Соло)

2004-2007 г.р.

4,5,6 танцев

 

 

 

Х

24

Ю- 1-2(Соло)Кубок

2004-2007 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

25

Ю 1-2(Соло)Кубок

2004-2007 г.р.

Самба

 

 

 

Х

26

Ю -1-2(Соло)Кубок

2004-2007 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

27

Ю-1- 2 (Пары)

2004-2007 г.р.

4,5,6 танцев

 

 

 

Х

28

Ю-1-2 (Пары)Кубок

2004-2007 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

29

Ю-1-2 (Пары)Кубок

2004-2007 г.р.

Самба

 

 

 

Х

30

Ю-1-2 (Пары)Кубок

2004-2007 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

Массовый спорт – медальная система, все пары награждаются медалями!
Группы «Кубок» - кубками награждаются все финалисты!
 
ВНИМАНИЕ:
в группах Юниоры 2+1 (массовый спорт) должен быть один костюм, стилизованный для двух программ – Стандарт и Латина.
 
ДО ВСТРЕЧИ НА ПАРКЕТЕ!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.