руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 138

«Новогодний калейдоскоп 2019» - Открытое первенство Волгограда по танцевальному спорту 20.01.2019, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спота и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Спортивная школа олимпийского резерва №21
 
Представляют
 
Открытое первенство МБУ СШОР №21 
Открытое первенство Волгограда по танцевальному спорту
Дети - 2 (двоеборье), Юниоры - 1 (европейская программа)
 
«Новогодний калейдоскоп 2019»

Дата проведения

20 января 2019 г.

Место проведения

Россия, г. Волгоград, ул. Богунская 3, МБУ СШОР № 21 (ДК «40 лет Октября»)

Площадка

Паркет 18х13 м2

Организаторы

МБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 21 ,
тел /факс: 8-909-392-40-99 Киселев Сергей

Судейство

Судьи ВФТСАРР по приглашению организаторов

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Условия проведения

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций

Регистрация

Подтверждение регистрации по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Стилисты

Имидж-агентство «Образ», запись по телефону: 8(964) 904-0377

 
Программа соревнований

Спорт высших достижений:
 

1

RS Дети-1 (H+Е)**

2010г.р. и мл.

Стандарт (W, VW, Q)

14.00

2

RS Дети-1 (H+Е)**

2010г.р. и мл.

Латина (S, Cha, J)

14.00

3

RS Дети-2 (H+Е)**

2008-2009 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

14.00

4

RS Дети-2 (H+Е)**

2008-2009 г.р.

Латина (S, Cha, J)

14.00

5

Юниоры-1 (Е)

2006-2007 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

14.00

6

Юниоры-1 (Е)

2006-2007 г.р.

Латина (S, Cha, J)

14.00

7

Дети-1 (H+Е)*

2010г.р. и мл.

Стандарт (W, VW, Q)

15.30

8

Дети-1 (H+Е)*

2010г.р. и мл..

Латина (S, Cha, J)

15.30

9

Дети-2 (H+Е)*

2008-2009 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

15.30

10

Дети-2 (H+Е)*

2008-2009 г.р.

Латина (S, Cha, J)

15.30

11

Дети-2 (Д)

2008-2009 г.р.

Стандарт (W, T, VW, Q)

15.30

12

Дети-2 (Д)

2008-2009 г.р.

Латина (S, Cha, R, J)

15.30

13

Юниоры-1 (Д)

2006-2007 г.р.

Стандарт (W, T, VW, Q)

15.30

14

Юниоры-1 (Д)

2006-2007 г.р.

Латина (S, Cha, R, J)

15.30

15

Юниоры-2+1 (Д+С)

2004-2007 г.р.

Стандарт (W, T, VW, SF.Q)

17.00

16

Юниоры-2+1 (Д+С)

2004-2007 г.р.

Латина (S, Cha, R, P. J)

17.00

17

RS Дети-1 (H+Е)**

2010г.р. и мл.

6 танцев (W, VW, Q, S, Cha, J)

17.00

18

RS Дети-2 (H+Е)**

2008-2009 г.р.

6 танцев (W, VW, Q, S, Cha, J)

17.00

19

Дети-2 (открытый) ОПГ

2008-2009 г.р.

8 танцев (W, T, VW, Q. S .Cha. R. J.)

17.00

20

Юниоры -1 (открытый) ОПГ

2006-2007 г.р.

Стандарт (W. T. VW. F.Q.)

17.00

*допускаются пары массового спорта
** в категориях RS допускаются пары набравшие меньше 5 очков на следующий класс
 
Программа соревнований

г. Волгоград. ул. Богунская 3, МБУ СШОР № 21 (ДК «40 лет Октября»)
20 января 2019 г.
 
Массовый спорт: 
 

Возрастная категория

Возраст

Класс

Дисциплина

Начало

1

Супер Дети СОЛО

5 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

9.30

2

Супер Дети ПАРЫ

5 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

9.30

3

Дети СОЛО

7 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

9.30

4

Дети ПАРЫ

7 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

9.30

5

Дети СОЛО

7 лет и мл.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

9.30

6

Дети ПАРЫ

7 лет и мл.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

9.30

7

Дети СОЛО Кубок

7 лет и мл.

 

W

9.30

8

Дети ПАРЫ Кубок

7 лет и мл.

 

W

9.30

9

Дети СОЛО Кубок

7 лет и мл.

 

Cha

9.30

10

Дети ПАРЫ Кубок

7 лет и мл.

 

Cha

9.30

11

Дети-1 СОЛО Кубок

2010г.р. и мл.

 

W

9.30

12

Дети-1 ПАРЫ Кубок

2010г.р. и мл.

 

W

9.30

13

Дети-1 СОЛО Кубок

2010г.р. и мл.

 

Cha

9.30

14

Дети-1 ПАРЫ Кубок

2010г.р. и мл.

 

Cha

9.30

15

Дети-1 СОЛО

2010г.р. и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

11.00

16

Дети-1 ПАРЫ

2010г.р. и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

11.00

17

Дети-1 СОЛО

2010г.р. и мл.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

11.00

18

Дети-1 ПАРЫ

2010г.р. и мл.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

11.00

19

Дети-1 СОЛО

2010г.р. и мл.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

11.00

20

Дети-1 ПАРЫ

2010г.р. и мл.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

11.00

21

Дети-2 СОЛО

2008-2009 г.р.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

11.00

22

Дети-2 ПАРЫ

2008-2009 г.р.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

11.00

23

Дети-2 СОЛО

2008-2009 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

11.00

24

Дети-2 ПАРЫ

2008-2009 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

11.00

25

Дети-2 СОЛО

2008-2009 г.р.

Н-5

5 танцев (W, Q, S, Cha,J)

11.00

26

Дети-2 СОЛО

2008-2009 г.р.

Н-6

6 танцев (W, VW, Q, S, Cha, J)

11.00

27

Дети-2 ПАРЫ

2008-2009 г.р.

Н-5

5 танцев (W, Q, S, Cha,J)

11.00

28

Дети-2 СОЛО Кубок

2008-2009 г.р.

 

(W)

12.30

29

Дети-2 ПАРЫ Кубок

2008-2009 г.р.

 

(W)

12.30

30

Дети-2 СОЛО Кубок

2008-2009 г.р.

 

(S)

12.30

31

Дети-2 ПАРЫ Кубок

2008-2009 г.р.

 

(S)

12.30

32

Дети-2 СОЛО Кубок

2008-2009 г.р.

 

(Cha)

12.30

33

Дети-2 ПАРЫ Кубок

2008-2009 г.р.

 

(Cha)

12.30

34

Юниоры 2+1 СОЛО

2004-2007 г.р.

Н-4

4 танца (W .Q. S. Cha)

12.30

35

Юниоры 2+1 СОЛО

2004-2007 г.р.

Н-5

5 танца (W .Q. S. Cha. J)

12.30

36

Юниоры 2+1 СОЛО

2004-2007 г.р.

Н-6

6 танцев (W, VW, Q, S, Cha, J)

12.30

37

Юниоры 2+1 ПАРЫ

2004-2007 г.р.

Н-4

4 танца (W .Q. S. Cha)

12.30

38

Юниоры 2+1 ПАРЫ

2004-2007 г.р.

Н-5

5 танца (W .Q. S. Cha. J)

12.30

39

Юниоры 2+1 СОЛО Кубок

2004-2007 г.р.

 

(W)

12.30

40

Юниоры 2+1 СОЛО Кубок

2004-2007 г.р.

 

(S)

12.30

41

Юниоры 2+1 СОЛО Кубок

2004-2007 г.р.

 

(Cha)

12.30

 
До встречи на паркете в новом 2019 году!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.