руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 420

Летний танцевальный кубок - Российский турнир по спортивным танцам 03.06.2018, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спорта
и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Культурно-спортивный комплекс
ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
Танцевально-спортивный клуб «Роста»
 
ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Российский турнир по спортивным танцам
ЛЕТНИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КУБОК
КСК ООО «Газпром трансгаз Волгоград» 2018
3 июня 2018г.

Место проведения

Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», г.Волгоград, ул Козловская 69

(остановка - Фабрика «Царица»)

Организатор

ТСК «Роста»: Хромов Родион

8-961-060-68 -89; 8-905-395-23-74, rostar-dance@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами ВФТСАРР.

Судейство

Судейская коллегия ВФТСАРР и ФТС ВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам. Предварительная регистрация на сайте http://rudance.pro

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Грамоты, медали, кубки, призы.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Счетная комиссия

ФТС ВО, Кирилл Рассолов, г. Волжский

Судья-информатор

Сергей Игнатьев, г.Волгоград

 
ЛЕТНИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КУБОК
КСК ООО «Газпром трансгаз Волгоград» 2018
Программа соревнований Спортивно-массовых мероприятий.
 

N

Возраст

Год рождения

Класс

Программа

Время начала

09:30

12:00

1,2

Супер Дети - Соло, Пары

5 лет и мл.

Н-2

Sw, Cha

+

 

3,4

Дети-0 - Соло, Пары

2011 г.р. и мл.

Н-2

Sw, Cha

+

 

5,6

Дети-0 - Соло, Пары

2011 г.р. и мл.

Н-3

Sw, Sb, Cha

+

 

7,8

Дети-0 - Соло, Пары

2011 г.р. и мл.

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

+

 

9,10

Дети-0 - Соло, Пары*

2011 г.р. и мл.

Кубок Cha

Cha

+

 

11,12

Дети-0 - Соло, Пары*

2011 г.р. и мл.

Кубок Sw

Sw

+

 

13,14

Дети-0 - Соло, Пары*

2011 г.р. и мл.

Супер Кубок 2 т.

Sw, Cha

+

 

 

15,16

Дети-1 - Соло, Пары

2009-2010 г.р.

Н-2

Sw, Cha

 

+

17,18

Дети-1 - Соло, Пары

2009-2010 г.р.

Н-3

Sw, Sb, Cha

 

+

19,20

Дети-1 - Соло, Пары

2009-2010 г.р.

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

21,22

Дети-1 - Соло, Пары

2009-2010 г.р.

Н-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

23,24

Дети-1 - Соло, Пары*

2009-2010 г.р.

Кубок Сha

Cha

 

+

25,26

Дети-1 - Соло, Пары*

2009-2010 г.р.

Кубок Sw

Sw

 

+

27,28

Дети-1 - Соло, Пары*

2009-2010 г.р.

Супер Кубок 4 т.

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

 

29,30

Дети-2 - Соло, Пары

2007-2008 г.р.

Н-2

Sw, Cha

 

+

31,32

Дети-2 - Соло, Пары

2007-2008 г.р.

Н-3

Sw, Sb, Cha

 

+

33,34

Дети-2 - Соло, Пары

2007-2008 г.р.

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

35,36

Дети-2 - Соло, Пары

2007-2008 г.р.

Н-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

37,38

Дети-2 - Соло, Пары

2007-2008 г.р.

Н-6

Sw, Vw Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

39,40

Дети-2 - Соло, Пары*

2007-2008 г.р.

Кубок Сha

Cha

 

+

41,42

Дети-2 - Соло, Пары*

2007-2008 г.р.

Кубок Sw

Sw

 

+

43,44

Дети-2 - Соло, Пары*

2007-2008 г.р.

Супер Кубок 4 т.

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

 

45,46

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

2006 г.р. и ст.

H-3

Sw, Sb, Cha

+

 

47,48

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

2006 г.р. и ст.

H-4

Sw, Qs, Sb, Cha

+

 

49,50

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

2006 г.р. и ст.

H-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

+

 

51,52

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

2006 г.р. и ст.

H-6

Sw, Vw Qs, Sb, Cha, Jv

+

 

53,54

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

2006 г.р. и ст.

Кубок Сha

Cha

+

 

55,56

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

2006 г.р. и ст.

Кубок Sw

Sw

+

 

57,58

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

2006 г.р. и ст.

Супер Кубок 5 т.

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

+

 

*Соревнования проводятся по скейтинг-системе, кубки вручаются парам и соло спортсменам, прошедшим в финал.
 
Программа соревнований Спорта высших достижений.

N

Возраст

Класс

Программа, время начала

Время регистрации

15:00

Время регистрации

18:00

1,2,3

Дети-1 RS**

Н+E

13:00-14:30

St, La

16:00-17:30

6 танцев

4,5,6

Дети-2 RS**

Н+E

13:00-14:30

St, La

16:00-17:30

6 танцев

7,8,9

Дети-2+1

Н+E

13:00-14:30

6 танцев

16:00-17:30

St, La

10,11,12

Дети-2+1

Е+D

13:00-14:30

8 танцев

16:00-17:30

St, La

13,14,15

Юниоры-2+1

Н+E

13:00-14:30

St, La

16:00-17:30

6 танцев

16,17,18

Юниоры-1

Е+D

13:00-14:30

St, La

16:00-17:30

8 танцев

19,20

Юниоры-2

Е+D

13:00-14:30

St

16:00-17:30

La

21,22

Юниоры-2+1

D+C

13:00-14:30

St

16:00-17:30

La

23,24

Юниоры-2+1

Откр.класс

13:00-14:30

St

16:00-17:30

La

25,26

Мол.+Взр.

до В

13:00-14:30

St

16:00-17:30

La

 
 
**К участию допускаются танцоры, набравшие ко дню соревнований не более 5 очков на D класс, а также пары массового спорта.

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.