руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 452

«Олимпийские надежды Поволжья - 2018» - Традиционный Российский турнир по танцевальному спорту 12-13.05.2018, Волгоград

 

 
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Спортивная школа олимпийского резерва №21
Отделение танцевального спорта «Орхидея»
 
Представляют традиционный Российский турнир
Открытое первенство МБУ СШОР №21
Открытое первенство Волгограда по танцевальному спорту 
                                                
«Олимпийские Надежды Поволжья - 2018»
Первенство Волгоградской области Дети – 2, 8 танцев
Первенство Волгоградской области Юниоры – 1, Стандарт, Латина, Двоеборье
Первенство Волгоградской области Юниоры – 2, Латина
 
 

Дата проведения

12-13 мая 2018 г.

Место проведения

Волгоградская обл., г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, 3.

(СШОР №21)

Площадка

Паркет 20х15 кв.м. (накаблучники обязательны)

Организаторы

СШОР №21 +7(8442)27-48-36, +79093924099, +79050610650

Бутова Татьяна

 

orchidea-dance@rambler.ru

Судейская коллегия

Специалисты ФТСАРР и WDSF по приглашению организаторов;

В группах Дети-1 и Дети-2 (открытый класс) судьи без своих пар

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Условия проведения

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций

Награждение

Кубки, медали, грамоты и подарки

Предварительная регистрация

Предварительная онлайн-регистрация до 10 мая 2018 г. на сайте rudance.pro

 

 

OnLine регистрация

 

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении или паспортам, медицинским справкам. Наличие медицинской страховки обязательно;

Начало регистрации за 1,5 часа и окончание за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

Согласно правилам ФТСАРР

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире

Проживание

Бронирование и расселение самостоятельно:

Гостиница «Турист» - +7(8442) 23-12-43, 23-97-00;

Гостиница «Волгоград» - тел. +7(8442) 40-80-30;

Гостиница «Южная» - тел.+7(8442) 97-50-57;

Гостиница «Каскад» - тел. +7(8442) 78-71-74.

Судья-информатор

Игнатьев Сергей, г. Волгоград

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г. Волжский

Звук

Дмитрий Мышаев, г. Астрахань

*Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости.
*Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование.
 
СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
г. Волгоград, ул. Богунская, 3 (СШОР № 21)
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Внимание в программу соревнований внесены изменения:
группы №21 и №22 - класс изменен на «Е+D»;
добавлены категории Дети-1 Стандарт и Латина в Отделение №4
 
 

КАТЕГОРИЯ

ВОЗРАСТ

РЕГИСТРАЦИЯ

НАЧАЛО

время

13 мая 2018 года

Отделение №1

1.

RS Дети-1 «Е» кл. ST

2009-2011 г.р.

07.00-08.30

9.00

2.

RS Дети-1 «Е» кл. LA

2009-2011 г.р

07.00-08.30

9.00

3.

RS Дети-2 «Е» кл. ST

2007-2008 г.р.

07.00-08.30

9.00

4.

RS Дети-2 «Е» кл. LA

2007-2008 г.р.

07.00-08.30

9.00

5.

Юниоры-1 «Е+Д» кл. ST

2005-2006 г.р.

07.00-08.30

9.00

6.

Юниоры-1 «Е+Д» кл. LA

2005-2006 г.р.

07.00-08.30

9.00

7.

Юниоры-2 «Е+Д» кл. ST

2003-2004 г.р.

07.00-08.30

9.00

8.

Юниоры-2 «Е+Д» кл. LA

2003-2004 г.р

07.00-08.30

9.00

9.

Мол. +Взр. до «C» кл. ST

1999 г.р. и старше

07.00-08.30

9.00

10.

Мол. +Взр. до «C» кл. LA

1999 г.р. и старше

07.00-08.30

9.00

Отделение №2

11.

Дети-1 «Е» кл. Двоеборье

2009-2011 г.р.

10.30-12.00

12.30

12.

Дети-2 «Е» кл. Двоеборье

2007-2008 г.р.

10.30-12.00

12.30

13.

Юниоры-1 «С» кл. ST

2005-2006 г.р.

10.30-12.00

12.30

14.

Юниоры-1 «С» кл. LA

2005-2006 г.р.

10.30-12.00

12.30

15.

Юниоры-2 «C» кл. ST

2003-2004 г.р.

10.30-12.00

12.30

16.

Юниоры-2 «C» кл. LA

2003-2004 г.р.

10.30-12.00

12.30

17.

Мол. +Взр. до «В» кл. ST

1999 г.р. и старше

10.30-12.00

12.30

18.

Мол. +Взр. до «В» кл. LA

1999 г.р. и старше

10.30-12.00

12.30

Отделение №3

19.

Дети-1 «Е» кл. ST

2009-2011 г.р.

14.00-15.30

16.00

20.

Дети-1 «Е» кл. LA

2009-2011 г.р.

14.00-15.30

16.00

21.

Дети-2 «Е+D» кл. ST

2007-2008 г.р.

14.00-15.30

16.00

22.

Дети-2 «Е+D» кл. LA

2007-2008 г.р.

14.00-15.30

16.00

23.

Юниоры-1 открытый кл. Двоеборье ПВО

2005-2006 г.р.

14.00-15.30

16.00

24.

Юниоры-2 до «В» кл. ST

2003-2004 г.р.

14.00-15.30

16.00

25.

Юниоры-2 до «В» кл. LA

2003-2004 г.р.

14.00-15.30

16.00

26.

Молодежь открытый кл. ST

1999-2002 г.р

14.00-15.30

16.00

Отделение №4

27.

Дети-1 открытый (6т.)

2009-2011 г.р.

17.00-18.30

19.00

28. Дети-1 Стандарт 2009-2011 г.р. 17.00-18.30 19.00
29. Дети-1 Латина
2009-2011 г.р. 17.00-18.30 19.00

30.

Дети-2 открытый кл. Двоеборье ПВО

2007-2008 г.р.

17.00-18.30

19.00

31.

Юниоры-1 открытый кл. ST ПВО

2005-2006 г.р.

17.00-18.30

19.00

32.

Юниоры-2 открытый кл. LA ПВО

2003-2004 г.р.

17.00-18.30

19.00

33.

Юниоры-1 открытый кл. LA ПВО

2005-2006 г.р.

17.00-18.30

19.00

34.

Юниоры-2 открытый кл. ST

2003-2004 г.р.

17.00-18.30

19.00

35.

Мол. + Взр. открытый кл. LA

1999 г.р. и старше

17.00-18.30

19.00

 
ФЕСТИВАЛЬ
«ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2018»
г.Волгоград, ул. Богунская, 3 (СШОР № 21)
 
12 МАЯ 2018 года

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 

МАССОВЫЙ СПОРТ

Суббота

Начало

12:00

13:30

15:00

16:30

1

Супер Бэби (Соло)

5 лет. и мл.

2 танца

Х

 

 

 

2

Дети (Соло)

7 лет и мл.

2,3,4, танца

Х

 

 

 

3

Дети (Соло) КУБОК

7 лет и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

4

Дети (Соло) Кубок

7 лет и мл.

Ча-ча-ча)

Х

 

 

 

5

Супер Беби (Пары)

5 лет и мл.

2 танца

Х

 

 

 

6

Дети (Пары)

7 лет и мл.

2,3,4, танца

Х

 

 

 

7

Дети (Пары)Кубок

7 лет и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

8

Дети (Пары)Кубок

7 лет и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

9

Дети 1 (Соло)

2009-2011 г.р.

2,3,4,5 танцев

 

Х

 

 

10

Дети 1 (Соло)Кубок

2009-2011 г.р.

Медленный вальс

 

Х

 

 

11

Дети 1 (Соло)Кубок

2009-2011 г.р.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

12

Дети 1 (Пары)

2009-2011 г.р.

2,3,4,5 танцев

 

Х

 

 

13

Дети 1 (Пары) Кубок

20092011 г.р.

Медленный вальс

 

Х

 

 

14

Дети 1 (Пары)Кубок

2009-2011 г.р.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

15

Дети -2(Соло)

2007-2008 г.р.

2,3,4,5 танцев

 

 

X

 

16

Дети -2(Соло)Кубок

2007-2008 г.р.

Медленный вальс

 

 

X

 

17

Дети -2(Соло) Кубок

2007-2008 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

X

 

18

Дети 1-2(Соло)

2007-2011 г.р.

Формейшн

 

 

Х

 

19

Дети -2(Пары)

2007-2008 г.р.

2,3,4,5 танцев

 

 

Х

 

20

Дети-2 (Пары) Кубок

2007-2008 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

21

Дети 2 (Пары) Кубок

2007-2008 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

22

Ю 1-2(Соло)

2003-2006 г.р.

3,4,5 танцев

 

 

 

Х

23

Ю 1 2(Соло)Кубок

2003-2006 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

24

Ю1- 2(Соло)Кубок

2003-2006 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

25

Ю1- 2 (Соло)

2003-2006 г.р.

Формейшн

 

 

 

Х

26

Ю1- 2 (Пары)

2003-2006 г.р.

3,4,5 танцев

 

 

 

Х

27

Ю1-2 (Пары)Кубок

2003-2006 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

28

Ю1-2 (Пары)Кубок

2003-2006 г.р.

Самба

 

 

 

Х

29

Ю1-2 (Пары)Кубок

2003-2006 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

 
Массовый спорт – медальная система, все пары награждаются медалями!
 
ВНИМАНИЕ:
В группах Юниоры 2+1 (массовый спорт) должен быть один костюм, стилизованный для двух программ – Стандарт и Латина.
В группах Дети 1-2 Формейшн и Ю1-2 Формейшн см. правила на сайте ФТСВО
 
ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!
 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.