руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 109

«Maxima-2020» - Чемпионаты и первенства ЮФО по современным танцевальным направлениям, Рейтинг «A» и «B» 1-2.02.2020, Волгоград

Общероссийская танцевальная организация
Волгоградская Федерация современных танцев
Федерация Танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный  клуб «Maxima»
 
ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ
«MAXIMA-2020»

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СТРИТ НАПРАВЛЕНИЯМ
РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «А» ПО ORIENTAL
РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «В» ПО СЦЕНИЧЕСКИМ ВИДАМ  
Oriental классика, Oriental шоу, Oriental фолк, Табла, POP SONG, 
Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Народный танец, Джаз, Модерн, Классический танец, Акробатический танец, Эстетическая гимнастика, Шоу детских садов, Файер-шоу, Ансамбли бального танца, Фристайл (Секвей), СИНХРО-ДАНС, Латинское шоу, Парные танцы, STREET – шоу, Хип-хоп , Popping , Хаус, Lady Style, Диско, Техно, Брейк Данс.
«FUSION DANCE SHOW» (performance)
 

Дата:

1-2 ФЕВРАЛЯ 2020 г.

Место проведения:

МОУ СШ № 55 «ДОЛИНА ЗНАНИЙ»,

ул.им.гвардии полковника Добрушина, 1

Организатор:

Танцевально-спортивный клуб «Maxima».

Руководитель - Нагов В.С. 8-927-504-33-24; Tsk-maxima81@mail.ru

Проживание:

Отель "Южный"

Адрес: РФ, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская,18

Телефон: (8442) 90-11-90, 90-11-71, моб.+79616885676

e-mail:kareva@hotelug.ru

Правила проведения:

В соответствии с правилами ОРТО и IDO

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.

Судьи:

Судьи ОРТО, IDO и VIP-судьи по приглашению

Главный судья: по назначению судейского комитета ОРТО

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, страховым свидетельствам!

Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала турнира,

окончание: за 30 минут до начала турнира.

Предварительная регистрация Волгоградских участников и

выдача номеров будет проходить

31 января 2020 года с 18:00 до 21:00

в МОУ СШ № 55 «ДОЛИНА ЗНАНИЙ», по адресу: ул.им.гвардии полковника Добрушина, 1

Предварительная регистрация для участия в фестивале:

Предварительная on-line регистрация открыта до 29 января 2020 г.

ON-LINE регистрация: на сайте: http://russia.danceresult.com

Участие без on-line регистрации возможно только

при оплате двойного взноса!

Благотворительный взнос зрителя:

500 руб. на весь день.

Счетная комиссия :

Одинцова Валерия (г.Краснодар) - ryzhik88_08@mail.ru; 89034511521

Звук :

Звукооператор ВГДОО ТСК «Maxima» Тумский Олег - 89047735590



 
ПОЛОЖЕНИЕ
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
Основной целью проведения фестиваля-конкурса является выявление и содействие дальнейшему развитию талантливых коллективов; участие танцоров в дальнейших рейтинговых мероприятиях   ОРТО и развитие танцевального спорта на территории Волгоградской области.
Задачи: обмен опытом между педагогами и танцорами, пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в г. Волгограде, Волгоградской области и других регионах России различных стилей современной хореографии.
 
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:
 
Дисциплина "FUSION DANCE SHOW" (performance)
номинации:
малая группа (3-7 человек),
формейшн (8-24 человека).
В данной дисциплине могут соревноваться
шоу-постановки всех возможных танцевальных направлений и стилей, возраст участников может быть абсолютно разным, можно использовать реквизиты и декорации, нет ограничений по костюмам, прическам и макияжу.
Главным и основным в постановке должно быть шоу!!! 
Время продолжения шоу-постановки не более 7-8 минут.
Стоимость организационного регистрационного взноса за участие
с 1 человека - 500 рублей!!!
20% от суммы организационных регистрационных взносов участников постановки отдается руководителю для развития коллектива!!!
 
ORIENTAL:
  • Oriental – классика (лиги, ОК)
  • Oriental - шоу
  • Oriental – народный
СЦЕНИЧЕСКИЕ ВИДЫ:
  • Танцевальное шоу 
  • Эстрадный танец
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Акробатический танец,
  • Латинское шоу, Синхро-Данс
  • Джаз
  • Модерн
  • STREET-DANCE:
  • Хип-хоп (лиги, «первый конкурс», «первые шаги»)
  • Popping
  • Хаус
  • Lady Style
  • Брейк Данс
  • Диско (лиги, «первый конкурс», «первые шаги»)  
  • Техно
  • STREET – шоу
МАССОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ И СИНХРО-ДЕНС:
  • Фристайл (Секвей) – 1 пара
  • Ансамбль бального танца (Формейшн) – 6 пар или 8 пар
  • Малые группы (3-7 человек)
  • Формейшн (8-24 человек)
  • Продакшн (25 и более человек)
  • Смешанная Малая группа (3-7 человек)
  • Смешанный формейшн (8-24 человек)
ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ ДЛЯ АНСАМБЛЕЙ БАЛЬНОГО ТАНЦА И СИНХРО-ДАНС:
  • Беби-2013 год рождения и моложе.
  • Дети-1 (2011-2012) год рождения.
  • Дети-2 (2009-2010) год рождения.
  • Юниоры-1(2007 – 2008) год рождения.
  • Юниоры-2 (2005-2006) год рождения.
  • Взрослые - 2004 год рождения и старше.
Информация для руководителей:

ORIENTAL DANCE

Возрастные категории (соло и дуэты)

Возрастные категории (групповые выступления)

Бэби

Дети

Дети – 1

Дети – 2

Юниоры 1

Юниоры 2

Взрослые

2013 г.р. и младше

2012 – 2008 г. рождения

2012 – 2011 г. рождения

2010 – 2008 г. рождения

2007 – 2006 г. рождения

2005 – 2004 г. рождения

2003 г. рождения и старше

Бэби

Дети

Юниоры

Взрослые

2013 г.р. и младше

2012 – 2008 г. рождения

2007 – 2004 г. рождения

2003 г. рождения и старше

НОМИНАЦИИ:

Соло

Дуэт

Малые группы (3-7 чел.)

Формейшн (8-24 чел.)

Без ограничений по возрасту:

Смешанные малые группы (3 – 7 чел.)

Смешанный формейшн (8 – 24 чел.)

Продакшн (25 чел. и более)

 

Сценические направления (танцевальное шоу, джаз, модерн и пр.)

Возрастные категории (соло и дуэты)

Возрастные категории (групповые выступления)

Бэби

Дети

Юниоры 1

Юниоры 2

Взрослые

2013 г.р. и младше

2012 – 2008 г. рождения

2007 – 2006 г. рождения

2005 – 2004 г. рождения

2003 г. рождения и старше

Бэби

Дети

Юниоры

Взрослые

2013 г.р. и младше

2012 – 2008 г. рождения

2007 – 2004 г. рождения

2003 г. рождения и старше

НОМИНАЦИИ:

Performing Arts

Соло

Дуэт

Малые группы (3-7 чел.)

Формейшн (8-24 чел.)

Без ограничений по возрасту:

Смешанные малые группы (3 – 7 чел.)

Смешанный формейшн (8 – 24 чел.)

Продакшн (25 чел. и более)

WADA:

Соло

Дуэт

Трио

Малые форма (4-9 чел.)

Большая форма (10-21 чел.)

Спектакль (22 чел. и более)

Без ограничений по возрасту:

Смешанные Трио

Смешанные Малые формы (4-9 чел.)

Смешанные Большие формы (10-21 чел.)

Смешанный Спектакль (22 чел. и более)

 

Street направления

Возрастные категории (соло и дуэты)

Возрастные категории (групповые выступления)

Бэби

Дети

Дети – 1

Дети – 2

Юниоры 1

Юниоры 2

Взрослые

2013 г.р. и младше

2012 – 2008 г. рождения

2012 – 2011 г. рождения

2010 – 2008 г. рождения

2007 – 2006 г. рождения

2005 – 2004 г. рождения

2003 г. рождения и старше

Бэби

Дети

Юниоры

Взрослые

2013 г.р. и младше

2012 – 2008 г. рождения

2007 – 2004 г. рождения

2003 г. рождения и старше

НОМИНАЦИИ:

Соло

Дуэт

Малые группы (3-7 чел.)

Формейшн (8-24 чел.)

Без ограничений по возрасту:

Смешанные малые группы (3 – 7 чел.)

Смешанный формейшн (8 – 24 чел.)

Продакшн (25 чел. и более)

 
Для Дуэтов или Пар, старший партнер должен соответствовать возрасту группы, в которой соревнуется. Партнер может быть на два года моложе, чем нижняя граница возрастной группы, но при этом разница в возрасте между партнерами не должна быть более двух лет.
 
Пример: Один танцор 12 и другой 14 лет. Они могут танцевать в возрастной категории Юниоры. Но запрещено если бы младшему было 9 лет.
Примечание 1: Младшей возрастной категории разрешено танцевать в старшей, но не наоборот старшей в младшей.
Примечание 2: Танцор младшей возрастной группы, который заявился в старшую возрастную группу, как приведено в примере Дуэты Юниоры, должен танцевать в данной номинации и возрасте все оставшиеся соревнования текущего года. Он или она не имеют права танцевать в возрастной группе Дети с другим партнером, но могут танцевать в своей возрастной группе Дети в Малых группах или Формейшнах. Танцор, однажды выбрав участие в более старшей возрастной группе, таких как Степ Дуэт или Джаз Дуэт, обязан соревноваться в этой номинации и возрасте до конца года.
 
Танцорам разрешено участвовать в двух различных возрастах на основе следующих положений:
Не разрешено участвовать одновременно в Юниорах Танцевальное Шоу Дуэтах и Взрослых Танцевальное Шоу Дуэтах. Т.е. в двух одинаковых номинациях одной дисциплины, но в разных возрастах.  Однако танцор может участвовать во всех других номинациях своего возраста до достижения по возрасту следующей возрастной группы.

Пример: Танцор возраста Дети 11 или 12 лет может танцевать в Юниорах Танцевальное Шоу Дуэты и при этом участвовать во всех других номинациях возрастной группы Дети Танцевальное шоу – Соло, Малые группы, Формейшн, Дети Диско Дуэты, Дети Хип-Хоп Малые группы, Дети Степ Формейшн, но не имеют права участвовать в Дети Танцевальное Шоу Дуэты.

В Трио, Малых Группах, Командах и Формейшнах разрешено участие танцоров младшей возрастной группы, при этом их возраст должен быть не менее двух лет разницы с нижней возрастной границей старшей группы. Данное правило применяется для всех возрастов кроме Взрослых 2 и Сеньоров.
При этом не менее 50% танцоров должны быть возраста основной возрастной группы. Их возраст должен соответствовать возрастным рамкам конкретной группы.

Примечание 1: Младшей возрастной категории разрешено танцевать в старшей, но не наоборот старшей в младшей. Танцор, однажды выбрав участие в более старшей возрастной группе, обязан соревноваться только в этой номинации и возрасте до конца года.
 
Танцорам разрешено участвовать в двух различных возрастах на основе следующих положений:
Не разрешено участвовать одновременно в Юниорах Танцевальное Шоу Малые Группы и Взрослых Танцевальное Шоу Малые Группы, или в Юниорах Хип-Хоп Формейшн и Взрослые Хип-Хоп Формейшн.  Т.е. в двух одинаковых номинациях одной дисциплины, но в разных возрастах. 
Однако танцор может участвовать во всех других номинациях своего возраста до достижения по возрасту следующей возрастной группы.
 
Пример: Танцор возраста Дети 10 или 11 лет может танцевать в Юниорах Танцевальное Шоу Малые Группы и при этом участвовать во всех других номинациях возрастной группы Дети Танцевальное шоу – Соло, Формейшн, Дети Диско Дуэты, Дети Хип-Хоп Малые группы, Дети Степ Формейшн, но не имеют права участвовать в Дети Танцевальное Шоу Малые Группы.

Организатор вправе проводить соревнования в возрастной группе Дети моложе 7 лет если это проводиться одновременно с группой Дети 11 лет и моложе. Эта группа называется Мини Кидс\ Mini Kids.
 
Примечание:
  1. В малых группах и формейшнах допускается участие танцоров только заявленной и младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть не более 50% от всего состава группы или формейшна.
  2. В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2021 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 2 лет.
  3. В номинациях «Смешанная Малая группа», «Смешанный формейшн» и «Продакшн» ограничения по возрасту нет.
 
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФОНОГРАММЫ:
Фонограммы композиций, которые исполняются под музыку танцора, необходимо отправить на электронный адрес: olvitum@mail.ru в срок до 29 января 2020 г.
Телефон для справок: 8-904-773-55-90 Тумский Олег.
Каждый музыкальный файл в названии должен содержать следующую информацию:
  1. Имя и Фамилию исполнителей (для соло и дуэтов);
  2. Название коллектива;
  3. Название композиции;
  4. Танцевальную дисциплину, возрастную категорию и номинацию.
Пример: Иван Иванов – «Танец огня» коллектив Тополёк (танцевальное шоу дети соло мальчики).
Во время проведения турнира участник должен иметь при себе копию фонограммы своей композиции (носитель – СD, на одном диске - 1 трек (в случае превышения положенного времени композиции, выступление участника может быть прервано оргкомитетом мероприятия).
Смотрите правила на сайте: www.ortodance.ru

Примечание: Организатор мероприятия обязуется не передавать фонограмму третьим лицам!
 
Время звучания композиции:
  • Street Направления (хип – хоп, диско, техно и пр.)
  • Соло, дуэт/пара – 1:00 мин под музыку организатора.
  • Малая группа – 2:00 мин под музыку организатора (в Диско «дети» – 1:30 мин).
  • Формейшн – 2:30-3:00 мин под музыку исполнителя.
  • Смешанная малая группа – 2:00 мин под музыку организатора.
  • Смешанный формейшн – минимум 2:30 – максимум 3:00 мин под музыку исполнителя.
  • Продакшн – 4:00 – 8:00 мин под музыку исполнителя.
Street show по музыку исполнителя:
  • Соло, дуэт/пара – 1:45 – 2:15 мин.
  • Малая группа – 2:00 – 3:00 мин.
  • Формейшн – 2:30 – 4:00 мин. (В категории «Дети» до 3:00 мин)
  • Сценические направления (народный танец, шоу, джаз, модерн и пр.)
  • Соло, дуэт/пара – минимум 1:45 – максимум 2:15 мин.
  • Малая группа – минимум 2:30 – максимум 3:00 мин.
  • Формейшн – минимум 2:30 – максимум 4:00 мин (в категории дети 2:30 – 3:00 мин).
  • Смешанная малая группа – минимум 2:30 – максимум 3:00 мин.
  • Мини продакшн – минимум 3:00 – максимум 6:00 мин.
  • Смешанный формейшн, продакшн – минимум 4:00 – максимум 8:00 мин.
 
ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ
В соответствии с правилами ОРТО см. на сайте  www.ortodance.ru
 
СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА И ОЦЕНКИ ТАНЦОРОВ
Отборочные туры проходят в зависимости от количества участников в номинации:
до 9 участников – финал, 10 – 16 – 1/2 финал, 16 – 32 – 1/4 финала, более 32 – 1/8 финала.
 
Выступление танцоров оценивается по 3D системе: техника исполнения, композиция, имидж. В танцевальном шоу 4D система (добавляется критерий «шоу»). В каждой номинации исполнитель может выставлять один номер. Танцор не имеет права соревноваться сам с собой. При этом ограничения выступлений по номинациям для коллективов нет. В случае если в номинации зарегистрирован один номер (участник), то судейство проводится по фестивальной системе. Судья имеет право поставить 1 – 3 место, оценивая номер по 3D или 4D системе.
 
СУДЬИ:
Аттестованные судьи из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации, ведущие специалисты и хореографы Волгоградской области и России.
 
Предварительная регистрация: до 29 января 2020 г. 
ON-LINE регистрация: на сайте: http://russia.danceresult.com  
Прохождение online – регистрации обязательно для всех участвующих коллективов!
Участие без on-line регистрации возможно только при оплате двойного взноса!
По вопросам on-line регистрации можно обратиться
по телефону: Одинцова Валерия (г. Краснодар) - 89034511521
e-mail: ryzhik88_08@mail.ru
 
*Инструкцию по прохождению on-line регистрации смотрите в отдельном файле!
Последняя дата приема заявок 29 января 2020 г.
 
Регистрация без предварительной заявки осуществляется за двойной стартовый взнос.
 
Регистрация:
По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам
о рождении, страховым свидетельствам!

Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала турнира,
окончание: за 30 минут до начала турнира.
Предварительная регистрация Волгоградских участников и
выдача номеров будет проходить
31 января 2020 года с 1800 до 2100
в МОУ СШ № 55 «ДОЛИНА ЗНАНИЙ», по адресу:
ул.им.гвардии полковника Добрушина, 1
 
По вопросу вступления коллективов и танцоров Волгоградской области в члены Волгоградской Федерации Современных танцев (регионального представителя ОРТО) обращаться по тел: 8(927)504-33-24
 
ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ:
Отель "Южный"
Адрес: РФ, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская,18
Телефон: (8442) 90-11-90, 90-11-71, моб. +79616885676
e-mail: kareva@hotelug.ru
В месте проведения фестиваля-конкурса будет организован буфет, работает кафе.
Возможно организованное питание по предварительной заявке.
Ответственная за питание: Рябцева Елена Викторовна 89093943798
Стоимость обеда – 150 руб.
 
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВЗНОСЫ:
Все расходы на организацию осуществляются за счет благотворительных организационных взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: работы судейской бригады, наградной продукции, аренды помещения, организационно-технического обслуживания.
 
ORIENTAL:
Организационный регистрационный взнос за участие:
Для НЕ членов ОРТО или танцоров, которые не оплатили годовой взнос за 2020 г. 1600 рублей с танцора за дисциплину (в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины кроме соло)
 
В Oriental фолк, Oriental шоу, Pop Song, Табла доплата за соло  – 400 рублей.
Start – 800 руб. (для НЕ членов ОРТО, которые занимаются не более 1 года)
 
Для членов ОРТО 800 рублей с танцора за дисциплину (в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины).
В Oriental фолк, Oriental шоу, Pop Song, Табла доплата за соло  – 400 рублей.
Первые шаги и лиги – 600 рублей.
 
Примечание: Первые шаги и лиги являются отдельными дисциплинами и оплачиваются отдельно.
 
СЦЕНИЧЕСКИЕ ВИДЫ:
Организационный регистрационный взнос за участие:
Для НЕ членов ОРТО, или танцоров, которые не оплатили годовой взнос за 2020 г. Open Class – 1600 рублей с танцора за дисциплину (в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины кроме соло)
Доплата за соло  – 400 рублей.
Start – 800 руб. (для НЕ членов ОРТО, которые занимаются не более 1 года)
 
Для членов ОРТО 800 рублей с танцора за дисциплину (в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины кроме соло).
Доплата за соло  – 400 рублей.
Уровни мастерства – 600 рублей (без доплаты за соло).
Примечание: Elite и Premier являются отдельными дисциплинами и оплачиваются отдельно.
 
STREET НАПРАВЛЕНИЯ:
Организационный регистрационный взнос за участие:
Для НЕ членов ОРТО, или танцоров, которые не оплатили годовой взнос за 2020 г. 1600 рублей с танцора за дисциплину (в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины кроме соло)
В Street Dance Show доплата за соло  – 400 рублей.
Start – 800 руб. (для НЕ членов ОРТО, которые занимаются не более 1 года)
 
Для членов ОРТО 800 рублей с танцора за дисциплину (в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины).
В Street Dance Show доплата за соло и дуэт – 400 рублей.
Первые шаги и лиги – 600 рублей.
Примечание: Первые шаги и лиги являются отдельными дисциплинами и оплачиваются отдельно.
 
Призовой фонд:
Дипломы каждому участнику, медали призёрам танцевального события.
По всем танцевальным и спортивным направлениям, участники, занявшие 1-3 места (соло, дуэты), получают диплом и медаль; участники, занявшие 4-6 места, получают дипломы.
Кубки* за 1,2,3 место (малая группа, формейшн, смешанные группы, продакшн; *один кубок на группу), каждый участник группы получает диплом. 
Награждение проводится в день ПРОВЕДЕНИЯ КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ.
 
Программа фестиваля:
1 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА.

«MAXIMA-2020»
 
I отделение
 
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА - БОЛЬШОЙ ЗАЛ
ФЕСТИВАЛЬ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ
Регистрация: в 8:30
Начало: в 10:00
Категории: Беби, Дети, Юниоры, Взрослые.            
Номинации: все
Дисциплина: Эстетическая гимнастика.
 
II отделение
 
СТРИТ НАПРАВЛЕНИЯ - БОЛЬШОЙ ЗАЛ
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СТРИТ НАПРАВЛЕНИЯМ
Регистрация: в 11:30  
Начало: в 13:00
Категории: Беби, Дети, Юниоры, Взрослые.            
Номинации: все
Дисциплины: STREET – шоу, Хип-хоп , Popping , Хаус, Lady Style, Диско, Техно, Брейк Данс, Лиги, «Первый выход», «Первые шаги».
 
Во всех дисциплинах призеры соло, дуэты получают медали, дипломы.
В малых группах, формейшн, смешанных группах, продакшн – Кубки командам и дипломы всем участникам!
 
Внимание! С предварительным расписанием по времени и дисциплинам фестиваля  можно ознакомиться на сайте:
www.ortodance.ru

Программа фестиваля:
2 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА.

«MAXIMA-2020»

ORIENTAL – АКТОВЫЙ ЗАЛ + ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «А» ПО ORIENTAL

 
I отделение

Регистрация: в 8:30   
Начало: в 10:00
Категории: Беби, Дети, Юниоры.
Номинации: все.  Продакшн, Смешанные группы.
Дисциплины: Oriental Классика (Open Class),
Oriental - ШОУ, Oriental – ФОЛК, ТАБЛА, POP SONG.                                                    
Oriental Классика:  Лиги (соло-классика), Дебют (соло-классика).
 
II отделение

Регистрация: в 14:30  
Начало: в 16:00
Категории: Взрослые, Взрослые 2, Сеньоры.       
Номинации: все.  Продакшн, Смешанные группы.
Дисциплины: Oriental Классика (Открытый класс),
Oriental - ШОУ, Oriental – ФОЛК, ТАБЛА, POP SONG.                                                    
Oriental Классика:  Лиги (соло-классика), Дебют (соло-классика).
 
СЦЕНИЧЕСКИЕ ВИДЫ - БОЛЬШОЙ ЗАЛ
РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «B» ПО СЦЕНИЧЕСКИМ ВИДАМ

Регистрация: в 8:30   
Начало: в 10:00
Категории: Беби, Дети, Юниоры, Взрослые.            
Номинации: все
Дисциплины: Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Народный танец, Джаз, Модерн, Классический танец, Акробатический танец, Эстетическая гимнастика, Шоу детских садов, Файер-шоу, Ансамбли бального танца, Фристайл (Секвей), СИНХРО-ДАНС, Латинское шоу, Парные танцы.
"FUSION DANCE SHOW" (performance).
 
Внимание! С предварительным расписанием по времени и дисциплинам фестиваля можно ознакомиться на сайте: www.ortodance.ru
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.