профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 1 224

«Maxima-2017» - Международный Фестиваль-конкурс по СТН 4-5.02.2017, Волгоград

Общероссийская танцевальная организация, Волгоградская Федерация современных танцев, Федерация Танцевального спорта Волгоградской области, Волгоградское региональное отделение, Общероссийской общественной организации, «Общероссийская физкультурно-спортивная организация «Союз чир спорта и черлидинга России», Танцевально-спортивный клуб «Maxima».
 
Представляют:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ «MAXIMA-2017»
ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ORIENTAL  
Oriental классика, Oriental шоу, Oriental фолк

КУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СЦЕНИЧЕСКИМ ВИДАМ
Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Народный танец, Ансамбли бального танца,
Джаз, Модерн, Классический танец, Акробатический танец,
Латинское шоу, Шоу детских садов, Фаер-шоу.

РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «А» ПО STREET-НАПРАВЛЕНИЯМ
Street–шоу, Хип-хоп , Popping , Хаус, Lady Style, Диско, Техно, Брейк Данс.
 

Дата:

4-5 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

Место проведения:

г.Волгоград, Волгоградский гарнизонный Дом офицеров, пр.Ленина,31

Организатор:

Танцевально-спортивный клуб «Maxima». Руководитель - Нагов В.С.

8-927-504-33-24 (сот.) , е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru

Проживание:

 

Отель «Южный»
Адрес: РФ, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская,18
Телефон: (8442) 90-11-90, 90-11-71, моб. +79616885123
e-mail: sale@hotelug.ru

 

Правила проведения:

В соответствии с правилами ОРТО и IDO

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.

Судьи:

Судьи ОРТО, IDO и VIP-судьи по приглашению

Главный судья: по назначению президиума ОРТО

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам

о рождении , страховым свидетельствам !!!

Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала турнира, окончание : за 30 минут до начала турнира.

Предварительная регистрация Волгоградских участников и

выдача номеров будет проходить

3 февраля 2017 года с 1800 до 2100

в Волгоградском гарнизонном Доме офицеров, пр. Ленина,31

Прием заявок на участие в фестивале:

Последняя дата приема заявок 29 января 2016 г.

Способ приема заявок: по on-line регистрации на ortodance.ru

Регистрация без предварительной заявки осуществляется

за двойной стартовый взнос.

Входные билеты:

400 руб. на весь день.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по заявкам тренеров, участники которых заняты

в фестивале-конкурсе.

Площадка :

16х18 метров (линолеум)

Счетная комиссия :

Skeyting – компьютерная бригада «ТОРО»

Звук :

Тумский Олег-звукооператор ТСК «Maxima»


«Maxima-2017» - Международный Фестиваль-конкурс по СТН 4-5.02.2017, Волгоград

Цели и задачи:
Основной целью проведения фестиваля-конкурса является выявление  и содействие дальнейшему развитию талантливых коллективов; участие танцоров в дальнейших рейтинговых мероприятиях   ОРТО и развитие танцевального спорта на территории  Волгоградской области.
Задачи: обмен опытом между педагогами и танцорами, пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в г.Волгограде, Волгоградской области и других регионах России различных стилей современной хореографии.

Танцевальные дисциплины:
 
СЦЕНИЧЕСКИЕ ВИДЫ:
  • Танцевальное шоу 
  • Эстрадный танец
  • Классический танец
  • Народный танец  (а) стилизация; б) характерный)
  • Акробатический танец
  • Латинское шоу
  • Шоу детских садов
  • Джаз
  • Модерн
  • STREET – шоу, Файер-шоу
ORIENTAL:
  • Oriental – классика (лиги, ОК)
  • Oriental - шоу
  • Oriental - народный
STREET-DANCE:
  • Хип-хоп
  • Popping
  • Locking
  • Хаус
  • Lady Style
  • Брейк Данс
  • Диско
  • Техно
АНСАМБЛИ БАЛЬНОГО ТАНЦА И МАССОВЫЙ СПОРТ:
  • Фристайл (Секвей) – 1 пара
  • Ансамбль бального танца (Формейшн) – 6 пар или 8 пар
  • Соло
  • Дуэты
  • Малые группы(3-7 человек)
  • Формейшн (8-24 человек)
  • Продакшн (25 и более человек)
  • Мини-продакшн (3-12 человек)
  • Смешанный формейшн (13-24 человек)
Номинации:
  • Соло
  • Дуэты
  • Малые группы(3-7 человек)
  • Формейшн (8-24 человек)
  • Продакшн (25 и более человек)
  • Мини-продакшн (3-12 человек)
  • Смешанный формейшн (13-24 человек)
Возрастные категории для СЦЕНИЧЕСКИХ ВИДОВ И STREET-DANCE:
  • Беби-2010 год рождения и моложе.
  • Дети-2006 год рождения и моложе.
  • Юниоры-2002 - 2005 год рождения .
  • Взрослые-2001 год рождения и старше.
Возрастные категории для АНСАМБЛЕЙ БАЛЬНОГО ТАНЦА И МАССОВОГО СПОРТА:
  • Беби-2010 год рождения и моложе.
  • Дети-1 (2008-2009) год рождения.
  • Дети-2 (2006-2007) год рождения.
  • Юниоры-1(2004 – 2005) год рождения.
  • Юниоры-2 (2002-2003) год рождения.
  • Молодежь + Взрослые - 2001 год рождения и старше.
Возрастные категории для Oriental:
 
 

Возрастные категории для Oriental:

Номинации:

Бэби

Дети – 1

Дети – 2

Юниоры – 1

Юниоры – 2

Молодежь

Взрослые – 1

Взрослые – 2

Сеньоры

2010 г.р. и младше

2008 – 2009 г. рождения

2007 – 2006 г. рождения

2005 – 2004 г. рождения

2003 – 2002 г. рождения

1999 – 2001 г. рождения

1998 – 1987 г. рождения

1986 – 1968 г. рождения

1967 г. рождения и старше

Соло

Дуэт

Малые группы (3-7 чел.)

Формейшн (8-24 чел.)

Без ограничений по возрасту:

Смешанные малые группы (3 – 7 чел.)

Смешанный формейшн (8 – 24 чел.)

Продакшн (25 чел. и более)


А) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только предыдущей возрастной категории, но не более 50% от всего состава группы или формейшн. Разница с основным возрастом не должна превышать 2 года. Б) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 г. он переходит по возрасту в данную возрастную категорию.
В) В номинации «Продакшн», «Мини-продакшн», «Смешанный формейшн» ограничения по возрасту нет. Возраст участника определяется по году рождения, а не по фактическому возрасту
в день проведения фестиваля-конкурса.
 
МУЗЫКА - во всех дисциплинах используется своя музыка.
Носители: CD (формат CD-R  АУДИО!!!запись).
1 мелодия на одном носителе. Имейте дубликат записи!!!
RW и MP3 не принимаются. Ответственность за неучастие коллектива по причине не воспроизведенной музыки – на руководителе коллектива. На каждом носителе должен быть записан только 1 трек с названием композиции и указанием города, коллектива.
 
Продолжительность исполнения- В соответствии с правилами ОРТО
- Соло,  Дуэты – от 1.45 до 2.15 мин.
- Малые группы – от 2.30 до 3.00 мин.
- Формэйшн – от 2.30 до 4.00 мин. Возр.группа «Дети» - до 3 мин.
Внимание: в случае превышения положенного времени композиции, выступление участника может быть прервано (музыка будет микширована).
 
ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ
В соответствии с правилами  ОРТО см. на сайте   www.ortodance.ru
СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ  ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА  И ОЦЕНКИ ТАНЦОРОВ
  • Отборочные туры проходят в зависимости от количества участников в номинации.
  • До 9 участников – финал, 10 – 16 –полуфинал, 16 – 32 четвертьфинал,
более 32 – 1/8 финала.
Выступление танцоров оценивается по 3D системе: (техника исполнения, композиция, имидж). В танцевальном шоу 4D система (добавляется критерий «шоу»). Каждый критерий оценивается по
10 бальной системе: 1-10 баллов.
  • В каждой номинации исполнитель может выставлять один номер. При этом ограничение выступлений по номинациям для коллективов нет.
  • Танцор не имеет права соревноваться сам с собой (выступать в одной возрастной группе в составе разных танцевальных групп).
СУДЬИ: Аттестованные судьи из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной   организации, ведущие специалисты и хореографы Волгоградской области и России.
 
Форма заявки:
Последняя  дата  приема  заявок 29 января 2016 г.
Способ приема  заявок:  по  on-line  регистрации на ortodance.ru
Регистрация без предварительной заявки осуществляется за двойной стартовый взнос.
 
Регистрация:
По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам
о рождении , страховым свидетельствам !!!

Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала турнира, окончание : за 30 минут до начала турнира.
Предварительная регистрация  Волгоградских участников и
выдача номеров будет проходить
3 февраля 2017 года с 1800 до 2100

в Волгоградском гарнизонном Доме офицеров, пр. Ленина,31
По вопросу вступления коллективов и танцоров Волгоградской области в члены Волгоградской Федерации Современных танцев
(регионального представителя ОРТО)
обращаться по тел: 8(927)504-33-24
 
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС:
Все расходы на организацию осуществляются за счет благотворительных  организационных взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: работы судейской бригады, наградной продукции, аренды помещения, организационно-технического обслуживания.
 
Сценические виды:
Благотворительный взнос за участие:
Для комитета Сценических танцев – 1000 руб. с танцора.
Для членов ОРТО -700 рублей за дисциплину.
(в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины).
Доплата за соло и дуэт – 200 рублей.
 
Oriental:
Благотворительный взнос за участие:
Для комитета ORIENTAL – 1000 руб. с танцора.
Для членов ОРТО – 700 рублей за дисциплину. Лиги являются отдельными дисциплинами.
Доплата за соло в фолке и шоу – 200 рублей.
Стоимость участия в лиге и дебюте – 500 рублей.
 
Street – дисциплины:
Благотворительный взнос за участие:
Для комитета Street направлений – 1000 рублей с танцора.
Для членов ОРТО - 600 рублей за дисциплину.
Первый выход, первые шаги, лиги – 500 рублей.
Примечание: Первый выход, первые шаги, лиги являются отдельными дисциплинами.
 
АНСАМБЛИ БАЛЬНОГО ТАНЦА И МАССОВЫЙ СПОРТ:
Благотворительный взнос за участие:
Дети - 400 рублей.
ниоры - 500 рублей.
Молодежь + Взрослые - 600 рублей.
 
ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ:
Проживание,  питание и проезд иногородних коллективов за счет направляющей стороны – от 790 рублей в сутки. Единый телефон отдела бронирования: 89377304141 Абрамова Татьяна Анатольевна
е-mail: abramova.marton@yandex.ru
В месте проведения фестиваля-конкурса будет организован буфет, работает кафе.
Возможно организованное питание по предварительной заявке.
Звонить организатору Нагову Вячеславу 89275043324, е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru
Стоимость обеда  – 120-140 руб.
 
НАГРАЖДЕНИЕ и СПЕЦ-ПРИЗЫ: Все участники получают  дипломы и памятные сувениры. Награждение - по правилам ОРТО, ВФСТ и ФТСВО. В соло, дуэтах призеры получают медали и дипломы, в малых группах, формейшн, мини-продакшн, продакшн – кубки, дипломы.

Программа фестиваля:
4 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА (СУББОТА) СЦЕНИЧЕСКИЕ ВИДЫ
(АКТОВЫЙ ЗАЛ).

I отделение
КУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СЦЕНИЧЕСКИМ ВИДАМ
Регистрация: в 8:30    Начало: в 10:00
Категории:   Бебби, Дети , Юниоры, Взрослые.            
Номинации: все
Дисциплины: Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Народный танец, Джаз, Модерн,
Классический танец , Шоу детских садов.

II отделение
КУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СЦЕНИЧЕСКИМ ВИДАМ
Регистрация: в 14:30   Начало: в 16:00
Категории:   Бебби, Дети , Юниоры, Взрослые.
Номинации: все
Дисциплины: Ансамбли бального танца и массовый спорт, Латинское шоу, Акробатический танец, Фаер-шоу , STREET-ШОУ.
 
4 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА (СУББОТА) ORIENTAL
(ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ - 2 ЭТАЖ)
I отделение
ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ORIENTAL
Регистрация: в 8:30    Начало: в 10:00
Категории:   Бебби, Дети, Юниоры      
Номинации: все. 
Дисциплины: Oriental Классика (Открытый класс),                                                      
Oriental Классика:  Лиги (соло-классика), Дебют (соло-классика).
II отделение
ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ORIENTAL
Регистрация: в 14:30   Начало: в 16:00
Категории:  Молодежь, Взрослые, Взрослые 2, Сеньоры       
Номинации: все.  Продакшн, Мини-продакшн
Дисциплины:  Oriental Классика (Открытый класс),                                                      
Oriental Классика:  Лиги (соло-классика), Дебют (соло-классика).
Внимание! С  предварительным расписанием по времени и дисциплинам фестиваля  можно ознакомиться на сайтах :
www. ortodance.ru, www.nagov.ru
 
Программа фестиваля:
5 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ORIENTAL
(АКТОВЫЙ ЗАЛ).
I отделение
ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ORIENTAL
Регистрация: в 8:30    Начало: в 10:00
Категории:   Бебби, Дети, Юниоры      
Номинации: все.
Дисциплины: Oriental - ШОУ,  ФОЛК.
II отделение
ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ORIENTAL
Регистрация: в 14:30   Начало: в 16:00
Категории:  Молодежь, Взрослые, Взрослые 2, Сеньоры       
Номинации: все. 
Продакшн, Мини-продакшн
Дисциплины: Oriental - ШОУ,  ФОЛК. 
 
5 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА (СУББОТА) STREET-НАПРАВЛЕНИЯ  
(ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ - 2 ЭТАЖ)
 
I отделение-Российский рейтинг категории «А»
Регистрация: в 8:30    Начало: в 10:00
Категории:   Бебби , Дети.            
Номинации: все
Дисциплины: Хип-хоп, Popping, Locking, Хаус, Lady Style, Брейк Данс, Диско, Техно.
Первый выход, первые шаги, лиги
 
II отделение-Российский рейтинг категории «А»
Регистрация: в 12:30   Начало: в 14:00
Категории:  Юниоры, Взрослые.       
Номинации: все.  Продакшн, Мини-продакшн
Дисциплины: Хип-хоп, Popping, Locking, Хаус, Lady Style, Брейк Данс, Диско, Техно.
Первый выход, первые шаги, лиги
 
Внимание! С  предварительным расписанием по времени и дисциплинам фестиваля  можно ознакомиться на сайтах :
www.ortodance.ru, www.nagov.ru

 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.