профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 2 541

Российский Фестиваль-конкурс по СТН «Maxima-2015» от 15.02.2015 г. г.Волгоград








Общероссийская танцевальная организация, Волгоградская Федерация современных танцев, Танцевально-спортивны клуб «Maxima», МОУ СОШ №140 представляют Российский Фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «Maxima-2015», а также пройдет Кубок ЮФО по «Oriental» и индийским танцам «Maxima-2015», которые состоятся 15 февраля 2015 года на танцевальной площадке МОУСОШ № 140 (п.Горьковский, военный городок) г. Волгоград. В рамках Кубка пройдут отборки на Чемпионат Кубка России!  Последняя дата приема заявок 11 февраля 2015 г. Все участники получают фирменные дипломы и медали!!!


Образец заявки участника

Внимание!

При заполнении заявки
обязательно указать ЗАЛ №1 или ЗАЛ №2
Последняя день приема заявок 11 февраля 2015 г.
Ориентировочная дата публикации программы 12 февраля


[spoiler=ЗАЛ №1 (2 этаж) Программа турнира Российский Фестиваль-конкурс по СТН «Maxima-2015»]ЗАЛ № 1
Дисциплины: Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Народный танец, Джаз, Модерн, Классический танец,
Акробатический танец, Ансамбли бального танца, Латинское шоу, STREET – шоу, Oriental классика, Oriental шоу,
Oriental фолк, Хип-хоп, Popping, Хаус, Lady Style, Чир спорт.

Программа фестиваля:

1 отделение
Регистрация: в 8:30 Начало: в 10:00
Категории: все.
Номинации: все.
Дисциплины: Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Народный танец, Джаз, Модерн, Классический танец,
Акробатический танец, Ансамбли бального танца, Латинское шоу.
 
2 отделение
Регистрация: в 11:30 Начало: в 13:00
Категории: все.
Номинации: все.
Дисциплины: Хип-хоп, Popping, Хаус, Lady Style, STREET – шоу, ЧИР спорт.
 
3 отделение
Регистрация: в 14:30 Начало: в 16:00
Категории:все.
Номинации: СОЛО (Начинающие, Открытый класс)
Дисциплины: Oriental классика (Импровизация)
 
Категории: все.
Номинации: Дуэты, Малые группы, Формейшн, Продакшн, Мини-продакшн, Смешанный формейшн.
Дисциплины: Oriental классика, шоу, фолк
Внимание! С предварительным расписанием по времени и дисциплинам фестиваля
можно ознакомиться на нашем сайте

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАЛ № 1

     Отделение - 1
10:00   вступление, представление судей
  1 финал Танцевальное шоу Бэби Соло 2
  2 финал Танцевальное шоу Дети  Соло 6
  3 финал Танцевальное шоу Юниоры  Соло 5
  4 финал Танцевальное шоу Взрослые  Соло 1
  5 финал Эстрадный танец Бэби Соло 2
  6 финал Эстрадный танец Дети  Соло 8
  7 финал Эстрадный танец Юниоры  Соло 6
  8 финал Эстрадный танец Взрослые Соло 2
  9 финал Эстрадный танец Бэби мал гр 1
  10 финал Эстрадный танец Дети  дуэт 1
  11 финал Эстрадный танец Юниоры  дуэт 1
  12 финал Эстрадный танец Дети  мал гр 1
  12 финал Эстрадный танец Взрослые  мал гр 1
  13 финал Эстрадный танец Юниоры  мал гр 1
  14 финал Эстрадный танец   минипродакшн 1
  15 финал Народный стилизованный
Дети  Соло 1
  16 финал Народный стилизованный танец
Дети  мал гр 1
  16 финал Народный танец танец
Юниоры  Соло 1
  17 финал Народный танец Взрослые  мал гр 1
  18 финал Модерн Дети  Соло 1
  19 финал Модерн Юниоры  Соло 2
  20 финал Классический танец Дети  Соло 2
  21 финал Классический танец Юниоры  Соло 2
  22 финал Классический танец Юниоры  дуэт 1
  23 финал Демиклассика Юниоры  Соло 4
  24 финал Акробатический танец Дети  Соло 3
  23 финал Акробатический танец Юниоры  Соло 3
  24 финал Ансамбли бального танца Дети  мал гр 1
  25 финал Латинское шоу Дети  Соло 1
  26 финал Латинское шоу Юниоры  Соло 1
  27 финал Латинское шоу Дети  дуэт 2
  28 финал Латинское шоу Юниоры  мал гр 1
  29 финал Латинское шоу Дети  мал гр 1
  32 Награждение
  33 Перерыв
14:00 34 Отделение - 2
  35 1\4 фин Хип-хоп Дети  Соло,  дев ПШ 18
  36 1\8 фин Хип-хоп Юниоры  Соло, дев ПШ 34
  37 1\2 фин Хип-хоп Дети  Соло,  дев ПШ 12
  38 1\4 фин Хип-хоп Юниоры  Соло, дев ПШ 24
  39 финал Хип-хоп Юниоры  Соло, мал ПШ 4
  40 финал Хип-хоп Дети  Соло,  дев ПШ 6
  41 1\2 фин Хип-хоп Юниоры  Соло, дев ПШ 12
  42 финал Хип-хоп Взрослые Соло, жен ПШ 2
  43 финал Хип-хоп Юниоры  Соло, дев ПШ 6
  44 финал Хип-хоп Дети  Соло, дев ОК 2
  45 финал Хип-хоп Юниоры  Соло, дев ОК 6
  46 финал Хип-хоп Юниоры  Соло, мал ОК 2
  47 финал Хип-хоп Взрослые  Соло, жен ОК 3
  48 финал Хип-хоп Дети  формейшн 1

48а
финал
Хип-хоп
Юниоры
дуэт
1
  49 финал Хип-хоп Взрослые дуэт 2
  50 финал Хип-хоп Взрослые мал гр 1
  51 финал Хип-хоп   Смеш форм 1
  52 финал Хип-хоп   минипродакшн 1

53 финал Чир Пом Фристайл Дети  Команды 5

54 финал Чир Пом Фристайл Юниоры  Команды 2
  59 Награждение
  60 Перерыв
16:50 61 Отделение - 3
  62 финал Oriental классика Бэби Соло ОК, дев 1
  63 финал Oriental классика импровизация Дети  Соло Дебют, дев 4
  64 финал Oriental классика композиция Дети  Соло Дебют, дев 4
  65 финал Oriental классика импровизация Юниоры  Соло Дебют, дев 3
  66 финал Oriental классика композиция Юниоры  Соло Дебют, дев 3
  67 финал Oriental классика импровизация Взрослые 1 Соло Дебют, жен 3
  68 финал Oriental классика композиция Взрослые 2 Соло Дебют, жен 4
  69 финал Oriental классика Дети  Соло 1л, дев 1
  70 финал Oriental классика Дети  Соло ВЛ, дев 2
  71 финал Oriental классика Юниоры  Соло ВЛ, дев 2
  72 финал Oriental классика Дети  Соло ОК, дев 1
  73 финал Oriental классика Юниоры  Соло ОК, дев 3
  74 финал Oriental классика Молодежь Соло ОК, дев 1
  75 финал Oriental классика Взрослые 1 Соло ОК, жен 1
  76 финал Oriental классика Дети  дуэт 1
  77 финал Oriental классика Взрослые дуэт 1
  82 финал Награждение      
18:00 83 финал Окончание турнира      



[/spoiler]
[spoiler=ЗАЛ №2 (1 этаж) Программа турнира Кубок ЮФО по «Oriental» и индийским танцам «Maxima-2015»]
ЗАЛ № 2
Дисциплины: Oriental классика, Oriental шоу, Oriental фолк (Открытый класс)

Программа турнира

1 отделение
Регистрация: в 8:30 Начало: в 10:00
Категории: Бебби, Дети, Юниоры
Номинации: все.
Дисциплины: Oriental классика (Открытый класс),
Oriental шоу (Открытый класс),Oriental фолк (Открытый класс).
 
2 отделение
Регистрация: в 14:30 Начало: в 16:00
Категории: Молодежь, Взрослые, Взрослые 2, Сеньоры
Номинации: все.
Дисциплины: Oriental классика (Открытый класс),
Oriental шоу (Открытый класс),Oriental фолк (Открытый класс)

Внимание! С предварительным расписанием по времени и дисциплинам Кубка можно ознакомиться на сайте www.profidance.ru

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАЛ № 2

                               Отделение - 1
10:00   Кубок ЮФО вступление, представление судей
  1 Кубок ЮФО финал Orental классика Бэби Соло ОК 8
  2 Кубок ЮФО 1\8 фин Orental классика Дети  Соло ОК 35
  3 Кубок ЮФО 1\2 фин Orental классика Юниоры  Соло ОК 14
  4 Кубок ЮФО 1\4 фин Orental классика Дети  Соло ОК 24
  5 Кубок ЮФО финал Orental классика Юниоры  Соло ОК 7
  6 Кубок ЮФО 1\2 фин Orental классика Дети  Соло ОК 12
  7 Кубок ЮФО финал Orental классика Бэби мал гр 1
  8 Кубок ЮФО финал Orental классика Дети  Соло ОК 6
  9 Кубок ЮФО финал Orental классика Дети  дуэт 3
  10 Кубок ЮФО финал Orental классика Юниоры  мал гр 1
  11 Кубок ЮФО финал Orental классика Дети  мал гр 3
  12 Кубок ЮФО финал Orental фолк Бэби соло 2
  13 Кубок ЮФО финал Orental фолк Дети  соло 11
  14 Кубок ЮФО финал Orental фолк Юниоры  соло 6
  15 Кубок ЮФО финал Orental фолк Дети  дуэт 1
  16 Кубок ЮФО финал Orental фолк Дети  мал гр 1
  17 Кубок ЮФО финал Orental шоу Бэби соло 1
  18 Кубок ЮФО финал Orental шоу Дети  соло 10
  19 Кубок ЮФО финал Orental шоу Юниоры  соло 4
  20 Кубок ЮФО финал Orental шоу Дети  дуэт 1
  21 Кубок ЮФО финал Orental шоу Дети  мал гр 2
  22 Кубок ЮФО финал Orental шоу Дети  Формейшн 1
  25 Кубок ЮФО НАГРАЖДЕНИЕ
  26 Кубок ЮФО ПЕРЕРЫВ
 16:00 27 Кубок ЮФО Отделение - 2
  26 Кубок ЮФО финал Orental классика Молодежь Соло ОК 3
  27 Кубок ЮФО 1\2 фин Orental классика Взрослые 1 Соло ОК 13
  28 Кубок ЮФО финал Orental классика Взрослые 2 Соло ОК 4
  29 Кубок ЮФО финал Orental классика Взрослые 1 Соло ОК 7
  30 Кубок ЮФО финал Orental классика Сеньоры  Соло ОК 4
  31 Кубок ЮФО финал Orental классика Взрослые дуэт 2
  32 Кубок ЮФО финал Orental классика Сеньоры  дуэт 1
  33 Кубок ЮФО финал Orental классика Взрослые мал гр 3
  34 Кубок ЮФО финал Orental фолк Взрослые 1 Соло 9
  35 Кубок ЮФО финал Orental фолк Взрослые 2 Соло 3
  36 Кубок ЮФО финал Orental фолк Сеньоры  Соло 3
  37 Кубок ЮФО финал Orental фолк Взрослые дуэт 2
  38 Кубок ЮФО финал Orental фолк Сеньоры  мал гр 1
  39 Кубок ЮФО финал Orental фолк Взрослые  мал гр 2
  40 Кубок ЮФО финал Orental фолк   смеш форм 1
  41 Кубок ЮФО финал Orental шоу Взрослые 1 Соло 6
  42 Кубок ЮФО финал Orental шоу Взрослые 2 Соло 3
  43 Кубок ЮФО финал Orental шоу Сеньоры  Соло 2
  44 Кубок ЮФО финал Orental шоу Взрослые  дуэт 3
  45 Кубок ЮФО финал Orental шоу Сеньоры  дуэт 1
  46 Кубок ЮФО финал Orental шоу Взрослые мал гр 2
  47 Кубок ЮФО финал Orental шоу Взрослые Формейшен 1
  48 Кубок ЮФО финал Orental шоу   минипрод 1
  52 Награждение
20:00
53 Примерное окончание турнира


[/spoiler]
Проведение турнира

Дата:

15 февраля 2015 г.

Место проведения:

п.Горьковский, военный городок,

МОУСОШ № 140 ,ул.В.Терешковой,52

Организатор:

Танцевально-спортивный клуб «Maxima». Руководитель - Нагов В.С.

8-927-504-33-24 (сот.) , тел/факс 8(8442)35-13-18;

е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru

Проживание:

г.Волгоград, гостиница «Царицынская»; ул.Баррикадная,1Г;

8(8442)95-83-93; 8(8442)90-01-44

Бронирование номеров: Омарова Эльмира Камильевна ,

тел: 8(906)1696611; е-mail: Hotel-czarina@yandex.ru

Правила проведения:

В соответствии с правилами ОРТО и IDO

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.

Судьи:

Судьи ОРТО, IDO и VIP-судьи по приглашению

Главный судья: по назначению президиума ВФСТ

Регистрация:

По классификационным книжкам,

паспортам или свидетельствам о рождении.

Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала турнира, окончание: за 30 минут до начала турнира.

Прием заявок на участие в фестивале:

Последняя день приема заявок 11 февраля 2015 г.

Способ приема заявок: по е-mail: pr@profidance.ru

Регистрация без предварительной заявки осуществляется за двойной стартовый взнос.


Образец заявки участника


Входные билеты:

300 руб. на весь день.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по заявкам тренеров, участники которых заняты в турнире.

Площадка :

16х18 метров (паркет)

Счетная комиссия :

Skeyting – компьютерная бригада ВРОО «ВФСТ»

Звук :

Тумский Олег-звукооператор ТСК «Maxima»

 

Положение турнира

Цели и задачи:

Основной целью проведения фестиваля-конкурса является выявление и содействие дальнейшему развитию талантливых коллективов; участие танцоров в дальнейших рейтинговых мероприятиях ОРТО.

Задачи: обмен опытом между педагогами и танцорами, пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в г.Волгограде, Волгоградской области и других регионах России различных стилей современной хореографии.

 

Танцевальные дисциплины:

  • Джаз, Модерн, Танцевальное шоу
  • Народный танец (а) стилизация; б) характерный
  • Акробатический танец
  • Классический танец
  • Эстрадный танец
  • Латинское шоу
  • Ансамбли бального танца
  • STREET – шоу
  • Хип-хоп
  • Popping
  • Хаус
  • Lady Style
  • Oriental – классика (начинающие, открытый класс), СОЛО – импровизация!!!
  • Oriental – классика (Дуэты, Малые группы, Формейшн, Продакшн , Мини-продакшн , Смешанный формейшн).
  • Oriental – шоу (Дуэты, Малые группы, Формейшн, Продакшн , Мини-продакшн , Смешанный формейшн).
  • Oriental – фолк (Дуэты, Малые группы, Формейшн, Продакшн , Мини-продакшн , Смешанный формейшн).

Номинации:

  • Соло
  • Дуэты
  • Малые группы(3-7человек)
  • Формейшн (8-24человек)
  • Продакшн (25 и более человек)
  • Мини-продакшн (3-12человек)
  • Смешанный формейшн (13-24человек)

Возрастные категории для :

  • Беби - 2009 год рождения и моложе.
  • Дети - 2004 год рождения и моложе.
  • Юниоры - 2000 - 2003 год рождения .
  • Взрослые - 1999 год рождения и старше.

Возрастные категории для Orientalклассика:

  • Беби - 2009 год рождения и моложе.
  • Дети - 2004 год рождения и моложе.
  • Юниоры – 2000 - 2003 г.
  • Молодежь - 1996 - 1999 г.
  • Взрослые 1 – 1986 - 1995 г.
  • Взрослые 2 – 1985 - 1966 г.
  • Сеньоры - 1965 и старше.

А) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только предыдущей возрастной категории, но не более 50% от всего состава группы или формейшн. Разница с основным возрастом не должна превышать 2 года. Б) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 г. он переходит по возрасту в данную возрастную категорию.

В) В номинации «Продакшн», «Мини-продакшн», «Смешанный формейшн» ограничения по возрасту нет. Возраст участника определяется по году рождения, а не по фактическому возрасту

в день проведения фестиваля-конкурса.

  • МУЗЫКА - во всех дисциплинах кроме Хип-хоп, Popping, Хаус, Lady Style, Oriental – классика используется своя музыка. Носители: CD (формат CD-R АУДИО!!! запись).

1 мелодия на одном носителе. Имейте дубликат записи!!!
RW и MP3 не принимаются. Ответственность за неучастие коллектива по причине невоспроизведенной музыки – на руководителе коллектива. На каждом носителе должен быть записан только 1 трек с названием композиции и указанием города, коллектива.

 

Продолжительность исполнения - В соответствии с правилами фестиваля – конкурса!!!

- Соло, Дуэты – от 1.45 до 2.15 мин.

- Малые группы – от 2.30 до 3.00 мин.

- Формэйшн – от 2.30 до 4.00 мин. Возр. группа «Дети» - до 3 мин.

Внимание: в случае превышения положенного времени композиции (в пределах разумного), выступление участника, прерываться не будет .

 

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА И ОЦЕНКИ ТАНЦОРОВ

·Отборочные туры проходят в зависимости от количества участников в номинации.

·До 6 -7 участников – финал, 12 – 14 – полуфинал, 16 – 32 четвертьфинал,

более 32 – 1/8 финала.

 

Выступление танцоров оценивается по Skeyting системе с использованием персональных компьютеров и моментальным выведением оценок судей на доступный обзору зрителей экран!!!

 

·В каждой номинации исполнитель может выставлять один номер. При этом ограничение выступлений по номинациям для коллективов нет.

·Танцор не имеет права соревноваться сам с собой (выступать в одной возрастной группе в составе разных танцевальных групп).

 

СУДЬИ: Аттестованные судьи из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации, ведущие специалисты и хореографы г. Волгограда и России.

 


Образец заявки участника


форма заявки в электронном виде.

Последняя день приема заявок 11 февраля 2015 г.

 

Способ приемазаявок: по е-mail: pr@profidance.ru

 

 

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении . Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала турнира, окончание : за 30 минут до начала турнира. Организаторы имеют право снять с конкурсного выступления коллектив, опоздавший к регистрации. Начало конкурсной программы (соревнований)

в 10.00, 13.00, 16.00.

 

По вопросу вступления коллективов и танцоров Волгоградской области в члены Волгоградской Федерации Современных танцев (регионального представителя ОРТО)

обращаться по тел:8(927)504-33-24

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС:

 

Все расходы на организацию осуществляются за счет благотворительных организационных взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: работы судейской бригады, наградной продукции, аренды помещения, организационно-технического обслуживания.

 

Регистрационный взнос с участника:

- 500 руб. с человека за участие в любой возрастной категории , любой дисциплины ,любой номинации.

 

НАГРАЖДЕНИЕ и СПЕЦ-ПРИЗЫ:

  • Все участники получают фирменные дипломы и медали!!!
  • В соло, дуэтах призеры получают фирменные дипломы, медали и кубки!!!
  • Все малые группы, формейшн, мини-продакшн, продакшн , смешанные формейшн получают фирменные дипломы, медали и кубки!

 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.