руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 420

«Большая Волга – 2019» - XXVII традиционный Российский турнир по танцевальному спорту 09-10.11.2019, Волгоград

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Волгоградская городская федерация танцевального спорта
Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда
Танцевально-спортивный клуб «Мечта» и МБУ СШ № 22 «Мечта»
 
XXVII традиционный Российский турнир по танцевальному спорту
«Большая Волга – 2019»
 
Квалификационные соревнования Взрослые+Молодежь
Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1 Европейская программа
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1 Двоеборье
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь Двоеборье
Открытое Первенство города Юниоры-2 Европейская программа
Открытое Первенство города Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат города Взрослые Европейская и Латиноамериканская программа
 

Дата проведения

9-10 ноября 2019 года

Место проведения

Легкоатлетический манеж ВГАФК, г. Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 75

Организатор

ГТСК "Мечта"e-mail: mechtadance@yandex.ru Т/ф (8442) 49-96-06

Правила

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Условия участия

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение

Победители и финалисты турнира награждаются грамотами, медалями, кубками и памятными подарками.

Судьи

Специалисты ФТСАРР по приглашению организаторов.

Регистрация

On-line регистрация на сайте www.vftsarr.ru до 6 ноября 2019 г.

В день турнира: по квалификационным книжкам и при наличии договора о страховании от несчастных случаев, медицинским справкам. Начало регистрации за 1,5 часа до начала 1-го тура, окончание - за 30 мин.

Регистр. взнос

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Входные билеты

Продажа билетов в день турнира на входе с 07.30

Контактный телефон 49 96 06

Проживание

 

Отель «Собрание» Адрес: Россия, г. Волгоград, ул. Иртышская, д. 2

Телефон: +7 (8442)95-00-00 Моб. +7 (927) 5109292

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире (предварительная заявка в этом случае обязательна в адрес организаторов mechtadance@yandex.ru)

Счетная комиссия

Зубков Алексей, Красильникова Елена г.Астрахань

Ведущий

Игнатьев Сергей , Киселёва Светлана г.Волгоград

Звук

Мышаев Дмитрий г. Астрахань

 

Площадка

Ламинат 650 кв.м


«Большая Волга-2019» 9-10 ноября, Волгоград
Программа соревнований 
 

п/п

9 ноября, суббота

Регистрация

Начало турнира

Начало

Окончание

1

Дети-1 «Н+Е» Стандарт

07.30

08.30

09.00

2

Дети-1 «Н+Е» Латина

07.30

08.30

09.00

3

Дети-2 «Н+Е» Стандарт

07.30

08.30

09.00

4

Дети-2 «Н+Е» Латина

07.30

08.30

09.00

5

Юниоры-2+1 «до C класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

6

Юниоры-2+1 «до В класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

7

Взрослые+Молодежь «до С класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

8

Взрослые+Молодежь «до В класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

9

Дети-1 «Н+Е» 6 танцев

9.00

11.30

12.00

10

Дети-2 «Н+Е» 6 танцев

9.00

11.30

12.00

11

Дети-2+1 «до Д класса» Стандарт

9.00

11.30

12.00

12

Юниоры-2+1 «до Д класса» Стандарт

9.00

11.30

12.00

13

RS Юниоры-2+1 до «С класса» Стандарт

9.00

11.30

12.00

14

RS Юниоры-2+1 открытый класс Стандарт

9.00

11.30

12.00

15

Взрослые+Молодежь «до А класса» Стандарт

9.00

11.30

12.00

16

RS Дети 2+1 открытый класс Стандарт

14.00

15.30

16.00

17

Юниоры-1 «до Д класса» Стандарт

14.00

15.30

16.00

18

Юниоры-1 «до С класса» Стандарт

14.00

15.30

16.00

19

RS Юниоры-1 открытый класс Стандарт

14.00

15.30

16.00

20

RS Юниоры-2 открытый класс Стандарт

14.00

15.30

16.00

21

Взрослые+Молодежь Стандарт (отбор.туры)

Квалификационные соревнования

Открытый Чемпионат и Первенство города

14.00

15.30

16.00

22

Юниоры-1 Стандарт

Первенство Южного Федерального округа

16.00

18.30

19.00

23

Юниоры-2 Стандарт

Открытое Первенство города

16.00

18.30

19.00

24

Взрослые+Молодежь Стандарт (продолж.)

Квалификационные соревнования

Открытый Чемпионат и Первенство города

-

-

19.00

 

Примерное окончание турнира 22.00

 
 

п/п

10 ноября, воскресенье

Регистрация

Начало турнира

Начало

Окончание

1

Дети-2+1 «до Д класса» Латина

07.30

08.30

09.00

2

RS Дети-2+1 открытый класс Латина

07.30

08.30

09.00

3

Юниоры--1 «до Д класса» Латина

07.30

08.30

09.00

4

Юниоры-2+1 «до Д класса» Латина

07.30

08.30

09.00

5

Юниоры-2+1 «до С класса» Латина

07.30

08.30

09.00

6

Юниоры-2+1 до «В класса» Латина

07.30

08.30

09.00

7

Взрослые+Молодежь до «С класса» Латина

07.30

08.30

09.00

8

Взрослые+Молодежь до «В класса» Латина

07.30

08.30

09.00

9

Дети-1 открытый класс Стандарт

9.00

11.30

12.00

10

Дети-1 открытый класс Латина

9.00

11.30

12.00

11

Дети-2 открытый класс Стандарт

9.00

11.30

12.00

12

Дети-2 открытый класс Латина

9.00

11.30

12.00

13

RS Юниоры-2+1 «до С класса» Латина

9.00

11.30

12.00

14

RS Юниоры-2+1 открытый класс Латина

9.00

11.30

12.00

15

Взрослые+Молодежь «до А класса» Латина

9.00

11.30

12.00

16

Дети-1 открытый класс Двоеборье

Открытое Первенство Волгоград. области

14.00

15.00

15.30

17

Дети-2 открытый класс Двоеборье

14.00

15.00

15.30

18

Юниоры -1 открытый класс Латина

14.00

15.00

15.30

19

Юниоры- 2 открытый класс Латина

14.00

15.00

15.30

20

Взрослые+Молодежь Стандарт

Квалификационные соревнования

Открытый Чемпионат и Первенство города

14.00

15.00

15.30

21

Юниоры-1 «Н+Е» Стандарт

16.00

18.30

19.00

22

Юниоры-1 «Н+Е» Латина

16.00

18.30

19.00

23

Юниоры-2 «Н+Е» Стандарт

16.00

18.30

19.00

24

Юниоры-2 «Н+Е» Латина

16.00

18.30

19.00

25

Юниоры -1 «до С класса» Латина

16.00

18.30

19.00

26

RS Юниоры-1 открытый класс Латина

16.00

18.30

19.00

27

RS Юниоры- 2 открытый класс Латина

16.00

18.30

19.00

28

Молодёжь Двоеборье

Открытое Первенство Волгоград. области

16.00

18.30

19.00

Примерное окончание турнира 22.00

В группах до «Е» класса допускаются танцоры массового спорта.

В группа RS Юниоры-1, RS Юниоры-2, RS Юниоры-2+1 не могут принимать участие финалисты Федеральных округов, а также полуфиналисты и финалисты Первенств России.

 
 
До встречи на гостеприимной Волгоградской земле!
 


 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.