руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 108

«Вершины Кавказа 2019 Vesna» - турнир по танцевальному массовому спорту 12.05.2019, Нальчик

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Министерство спорта КБР Кабардино-Балкарсая республиканская
Федерация танцевального спорта
Танцевально-спортивный клуб «Аврора»
 
«ВЕРШИНЫ КАВКАЗА 2019 VESNA»
турнир по танцевальному спорту
 

Дата проведения

12 мая 2019 года

Место проведения

г. Нальчик ул. Ленина 8 «А», Универсальный спортивный комплекс (заезд: ул. Балкарская, Дворец Спорта)

Награждение

Кубки, Грамоты, Медали и Ценные призы.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Расселение участников соревнования – самостоятельно!

Судьи

По приглашению организаторов соревнования, не менее 5 пар или 10 соло

Благотворительный взнос

В соответствии с правилами

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев за 2 часа до начала отделения, окончание за 30 минут до начала отделения.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире.

Контакты

Тел.: +79289121618 Мария; nikitina-phiz@rambler.ru

 
Программа соревнований – Массовый спорт
 

Категория

Возраст

Программа

Начало

Регистрация

1

Соло, Пары Дети-0

2012 г.р. и младше

W,Ch

9.00

7:30-8:30

2

Соло, Пары Дети-0

2012 г.р. и младше

W,S,Ch

9.00

7:30-8:30

3

Соло, Пары Дети-0

2012 г.р. и младше

W,Q,S,Ch

9.00

7:30-8:30

4

Соло, Пары Дети-0 Кубок Медленного вальса

2012 г.р. и младше

W

9.00

7:30-8:30

5

Соло, Пары Дети-0 Кубок Ча-ча-ча

2012 г.р. и младше

Ch

9.00

7:30-8:30

6

Соло, Пары Дети-0 Кубок Самбы

2012 г.р. и младше

S

9.00

7:30-8:30

7

Соло, Пары Дети-2

2008-2009 г.р.

W,Ch

9.00

7:30-8:30

8

Соло, Пары Дети-2

2008-2009 г.р.

W,S,Ch

9.00

7:30-8:30

9

Соло, Пары Дети-2

2008-2009 г.р.

W,Q,S,Ch

9.00

7:30-8:30

10

Соло, Пары Дети-2

2008-2009 г.р.

W,Q,S,Ch,J

9.00

7:30-8:30

11

Соло, Пары Дети-2

2008-2009 г.р.

W,V,Q,S,Ch,J

9.00

7:30-8:30

12

Соло, Пары Дети-2

2008-2009 г.р.

W,T,V,Q,S,Ch,R,J

9.00

7:30-8:30

13

Соло, Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса

2008-2009 г.р.

W

9.00

7:30-8:30

14

Соло, Пары Дети-2 Кубок Ча-ча-ча

2008-2009 г.р.

Ch

9.00

7:30-8:30

15

Соло, Пары Дети-2 Кубок Самбы

2008-2009 г.р.

S

9.00

7:30-8:30

16

Соло, Пары Дети-2 Кубок Джайва

2008-2009 г.р.

J

9.00

7:30-8:30

17

Сеньоры St. 3 танца

1984 г.р. и старше

W,V,Q

11:30

9:00-11:00

18

Сеньоры La. 3 танца

1984 г.р. и старше

S,Ch,J

11:30

9:00-11:00

19

Сеньоры St. 4 танца

1984 г.р. и старше

W,T,V,Q

11:30

9:00-11:00

20

Сеньоры La. 4 танца

1984 г.р. и старше

S,Ch,R,J

11:30

9:00-11:00

21

Гран-При Сеньоры 8 танцев

1984 г.р. и старше

W,T,V,Q,S,Ch,R,J

11:30

9:00-11:00

22

Соло, Пары-2 Дети Кубок Стандарт

2008-2009 г.р.

W,Q

12.00

10:00-11:30

23

Соло, Пары-2 Дети Кубок Латина

2008-2009 г.р.

S,Ch

12.00

10:00-11:30

24

Соло, Пары-1 Дети Кубок Стандарт

2010 г.р. и младше

W,Q

12.00

10:00-11:30

25

Соло, Пары-1 Дети Кубок Латина

2010 г.р. и младше

S,Ch

12.00

10:00-11:30

26

Соло, Пары Дети-1

2010 г.р. и младше

W,Ch

14.00

12:00-13:30

27

Соло, Пары Дети-1

2010 г.р. и младше

W,S,Ch

14.00

12:00-13:30

28

Соло, Пары Дети-1

2010 г.р. и младше

W,Q,S,Ch

14.00

12:00-13:30

29

Соло, Пары Дети-1

2010 г.р. и младше

W,Q,S,Ch,J

14.00

12:00-13:30

30

Соло, Пары Дети-1

2010 г.р. и младше

W,V,Q,S,Ch,J

14.00

12:00-13:30

31

Соло, Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса

2010 г.р. и младше

W

14.00

12:00-13:30

32

Соло, Пары Дети-1 Кубок Ча-ча-ча

2010 г.р. и младше

Ch

14.00

12:00-13:30

33

Соло, Пары Дети-1 Кубок Самбы

2010 г.р. и младше

S

14.00

12:00-13:30

34

Соло, Пары Дети-1 Кубок Джайва

2010 г.р. и младше

J

14.00

12:00-13:30

35

Соло, Пары Юниоры 2+1

2004-2007 г.р.

W,S,Ch

14.00

12:00-13:30

36

Соло, Пары Юниоры 2+1

2004-2007 г.р.

W,Q,S,Ch

14.00

12:00-13:30

37

Соло, Пары Юниоры 2+1

2004-2007 г.р.

W,Q,S,Ch,J

14.00

12:00-13:30

38

Соло, Пары Юниоры 2+1

2004-2007 г.р.

W,V,Q.S,Ch,J

14.00

12:00-13:30

39

Cоло, Пары Юниоры 2+1

2004-2007 г.р.

W,T,V,Q,S,Ch,R,J

14.00

12:00-13:30

40

Соло, Пары Юниоры 2+1Кубок Медленного вальса

2004-2007 г.р.

W

14.00

12:00-13:30

41

Соло, Пары Юниоры 2+1 Кубок Ча-ча-ча

2004-2007 г.р.

Ch

14.00

12:00-13:30

42

Соло, Пары Юниоры 2+1 Кубок Самбы

2004-2007 г.р.

S

14.00

12:00-13:30

43

Соло, Пары Юниоры 2+1 Кубок Джайва

2004-2007 г.р.

J

14.00

12:00-13:30

44

Соло, Пары Юниоры 2+1 Кубок Стандарт

2004-2007 г.р.

W,Q

14.00

12:00-13:30

45

Соло, Пары Юниоры 2+1 Кубок Латина

2004-2007 г.р.

S,Ch

14.00

12:00-13:30

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.