руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 234

«Summer Dance Cup» - Российское соревнование по танцевальному спорту категории «А» 1-2.06.2019, Волгоград

 
Всероссийская федерация танцевального спота и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Роста»
 
«Summer Dance Cup»
Российское соревнование категории «А»
Открытое первенство Волгограда
 
Независимая судейская бригада
 
1-2 июня 2019 года
 
Внимание! Изменения в программе, группы №29 и №35 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодежный»,

г. Волгоград, ул. Молодежная, 35

Организатор

ТСК «Роста»: Хромов Родион

8-961-060-68 -89; 8-905-395-23-74, rostar-dance@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР.

Судейство

Судейская коллегия ФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации за 30 минут до начала соревнований.

Прием заявок на участие в турнире

На сайте http://www.ast-dance.ru/

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение

Грамоты, медали, кубки, призы.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Счетная комиссия

ФТСВО, Кирилл Рассолов, г. Волжский

Звук

Дмитрий Мышаев, г. Астрахань

Судья-информатор

Сергей Игнатьев, г. Волгоград

Стилисты

Имидж-агентство «Образ», запись по тел.: 89649040377


 
Программа соревнований на 1 июня, суббота
Спортивно массовые мероприятия
 

Возраст

Класс

Программа

Время начала

11:00

13:00

1, 2

Супер Дети (5 лет и мл.) - Соло, Пары

Н-2

Sw, Cha

+

 

3, 4

Дети-0 (2012 г.р. и мл.) - Соло, Пары

Н-2

Sw, Cha

+

 

5, 6

Дети-0 (2012 г.р. и мл.) - Соло, Пары

Н-3

Sw, Sb, Cha

+

 

7, 8

Дети-0 (2012 г.р. и мл.) - Соло, Пары

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

+

 

9, 10

Дети-0 (2012 г.р. и мл.) - Соло, Пары

Кубок Cha

Cha

+

 

11, 12

Дети-0 (2012 г.р. и мл.) - Соло, Пары

Кубок Sw

Sw

+

 

13, 14

Дети-0 (2012 г.р. и мл.) - Соло, Пары

Кубок La

Sb, Cha

+

 

15, 16

Дети-1 (2011 – 2010 г.р.) - Соло, Пары

Н-2

Sw, Cha

+

 

17, 18

Дети-1 (2011 – 2010 г.р.) - Соло, Пары

Н-3

Sw, Sb, Cha

+

 

19, 20

Дети-1 (2011 – 2010 г.р.) - Соло, Пары

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

+

 

21, 22

Дети-1 (2011 – 2010 г.р.) - Соло, Пары

Н-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

+

 

23, 24

Дети-1 (2011 – 2010 г.р.) - Соло, Пары

Кубок Сha

Cha

+

 

25, 26

Дети-1 (2011 – 2010 г.р.) - Соло, Пары

Кубок Sw

Sw

+

 

27, 28

Дети-1 (2011 – 2010 г.р.) - Соло, Пары

Кубок La

Sb, Cha

+

 

29, 30

Дети-2 (2009 -2008) - Соло, Пары

Н-2

Sw, Cha

 

+

31, 32

Дети-2 (2009 -2008) - Соло, Пары

Н-3

Sw, Sb, Cha

 

+

33, 34

Дети-2 (2009 -2008) - Соло, Пары

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

35, 36

Дети-2 (2009 -2008) - Соло, Пары

Н-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

37, 38

2009 г.р. и старше - Соло, Пары*

Кубок Сha

Cha

 

+

39, 40

2009 г.р. и старше - Соло, Пары*

Кубок Sb

Sb

 

+

41, 42

2009 г.р. и старше - Соло, Пары*

Кубок Sw

Sw

 

+

43, 44

2009 г.р. и старше - Соло, Пары*

Кубок St

Sw, Qs

 

+

45, 46

2009 г.р. и старше - Соло, Пары*

Кубок La

Sb, Cha

 

+

47, 48

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

H-3

Sw, Sb, Cha

 

+

49, 50

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

H-4

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

51, 52

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

H-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

53, 54

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

H-6

Sw,Vw Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

 
Программа соревнований Спорта Высших Достижений 
 

Категория

Возраст

Программа

Время начала

1

RS Дети-1 Н+Е класс

2010 – 2012 г.р.

Стандарт

15:00

2

RS Дети-1 Н+Е класс

2010 – 2012 г.р.

Латина

3

RS Дети-1 Н+Е класс

2010 – 2012 г.р.

6 танцев

4

RS Дети-2 Н+Е класс

2008 – 2009 г.р.

Стандарт

5

RS Дети-2 Н+Е класс

2008 – 2009 г.р.

Латина

6

RS Дети-2 Н+Е класс

2008 – 2009 г.р.

6 танцев

7

RS Дети-2+1 Е+D класс

2008 – 2012 г.р.

Стандарт

8

RS Дети-2+1 Е+D класс

2008 – 2012 г.р.

Латина

9

RS Дети-2+1 Е+D класс

2008 – 2012 г.р.

8 танцев

10

Юниоры-2+1 Н+Е класс

2004 – 2007 г.р.

Стандарт

11

Юниоры-2+1 Н+Е класс

2004 – 2007 г.р.

Латина

12

Юниоры-2+1 Н+Е класс

2004 – 2007 г.р.

6 танцев

*В категориях Rising Stars (RS) могут принимать участие спортсмены набравшие не более 6 очков на следующий класс.
 
Программа соревнований на 2 июня, воскресенье 
НСБ – Независимая Судейская Бригада 
 

Категория

Возраст

Программа

Время начала

1

Дети-1 Е класс

НСБ

2010 – 2012 г.р.

Стандарт

9:30

2

Дети-1 Е класс

 

2010 – 2012 г.р.

Латина

3

Дети-2+1 Е+D класс

 

2008 – 2012 г.р.

Стандарт

4

Дети-2+1 Е+D класс

НСБ

2008 – 2012 г.р.

Латина

5

RS Дети-2+1 открытый класс

 

2008 – 2012 г.р.

Латина

6

Юниоры-1 Е класс

 

2006 – 2007 г.р.

Стандарт

7

Юниоры-1 Е класс

НСБ

2006 – 2007 г.р.

Латина

8

Юниоры-2+1 Е+D класс

НСБ

2004 – 2007 г.р.

Стандарт

9

Юниоры-2+1 Е+D класс

 

2004 – 2007 г.р.

Латина

10

Юниоры-2+1 до В класса

НСБ

2004 – 2007 г.р.

Латина

11

Мол.+Взр. до В класса

 

2003 г.р. и старше

Стандарт

 

12

Дети-1 Е класс

 

2010 – 2012 г.р.

6 танцев

12:00

13

Дети-2+1 Е класс

 

2008 – 2012 г.р.

Стандарт

14

Дети-2+1 Е класс

НСБ

2008 – 2012 г.р.

Латина

15

Дети-2+1 D класс

 

2008 – 2012 г.р.

8 танцев

16

RS Дети-2+1 открытый класс

НСБ

2008 – 2012 г.р.

Стандарт

17

Юниоры-2+1 до С класса

НСБ

2004 – 2007 г.р.

Стандарт

18

Юниоры-2+1 до С класса

 

2004 – 2007 г.р.

Латина

19

Юниоры-2+1 до В класса

 

2004 – 2007 г.р.

Стандарт

20

Мол.+Взр. до В класса

НСБ

2003 г.р. и старше

Латина

 

21

Дети-1 открытый класс

НСБ

2010 – 2012 г.р.

Стандарт

15:00

22

Дети-1 открытый класс

 

2010 – 2012 г.р.

Латина

23

Дети-2+1 Е класс

НСБ

2008 – 2012 г.р.

6 танцев

24

Дети-2+1 открытый класс

 

2008 – 2012 г.р.

Латина

25

Юниоры-1 Е+D класс

 

2006 – 2007 г.р.

Стандарт

26

Юниоры-1 Е+D класс

НСБ

2006 – 2007 г.р.

Латина

27

Юниоры-1 открытый класс ОПГ

 

2006 – 2007 г.р.

Латина

28

Юниоры-2+1 открытый класс

НСБ

2004 – 2007 г.р.

Стандарт

29

**Мол.+Взр. открытый класс

 

2003 г.р. и старше

Стандарт

 

30

Дети-1 открытый класс

 

2010 – 2012 г.р.

6 танцев

18:00

31

Дети-2+1 открытый класс

 

2008 – 2012 г.р.

Стандарт

32

Дети-2 открытый класс

НСБ

2008 – 2012 г.р.

8 танцев

33

Юниоры-1 открытый класс

НСБ

2006 – 2007 г.р.

Стандарт

34

Юниоры-2+1 открытый класс

 

2004 – 2007 г.р.

Латина

35

**Мол.+Взр. открытый класс

НСБ

2003 г.р. и старше

Латина


*В категориях Rising Stars (RS) могут принимать участие спортсмены набравшие не более 6 очков на следующий класс.
 
**Для пар «S» и «M» классов регистрация бесплатная!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.