руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 238

«Хоперская весна» - Российский турнир по танцевальному спорту 05.05.2019, Урюпинск

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Администрация городского округа города Урюпинска
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «НАДЕЖДА»

25 лет коллективу!
 
Российский турнир по танцевальному спорту
«Хоперская весна – 2019»
 
Открытое первенство городского округа города Урюпинска Дети 1 Двоеборье
Открытое первенство городского округа города Урюпинска Дети 2 Двоеборье
 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

«05» мая 2019 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Урюпинск, Волгоградская область, ул. Попова, д.6,

ТКЦ «Юбилейный»

ОРГАНИЗАТОР

ТСК «Надежда», 403113, г. Урюпинск, Волгоградская область, ул. Попова, д., Файленбоген Галина 8-909-385-11-05, e-mail: failenbogen@yandex.ru

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

В соответствии с Правилами ФТСАРР.

 

СУДЬИ

Судейская коллегия, согласованная ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно

РЕГИСТРАЦИЯ

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев за 1,5 часа до начала турнира каждой группы.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС С ПАРЫ

Не выше нормативов, установленных решением Президиума ФТСАРР.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ПАР

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЙ

Победители и призеры - кубки, медали, дипломы, финалисты – дипломы.

В группах массового спорта награждаются все участники.

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ

Открытие продаж билетов в день соревнований и вход в зал.

ДОПУСК ТРЕНЕРОВ

бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в конкурсе.

 

РАЗМЕР ПЛОЩАДКИ

12х18 м., паркет

 

СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

Кирилл Рассолов, г. Волжский, аттестация ФТСАРР

ВЕДУЩИЙ

Мастеров Николай, г. Урюпинск

ЗВУК

Клеопин Артем, г. Урюпинск

 

СВЕТ

В соответствии с правилами ФТСАРР

РАЗМЕЩЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ

Бронирование гостиницы по предварительной заявке. Заявки принимаются до 30.04.2019 г. Клеопина Н.И. e-mail: kleo-nadegda@mail.ru 8 904 416-57-04

 

 

*Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование
 
ПРОГРАММА ТУРНИРА
I отделение 10.00
 

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало

1

Супер Дети (соло, пары)

2013 и мл.

Н2, W, Ch

10.00

2

Дети 0 (соло, пары)

2012 и мл.

Н2, W, S

10.00

3

Дети 0 (соло, пары)

2012 и мл.

Н2, W, Ch

10.00

4

Дети 0 (соло, пары)

2012 и мл.

Н3, W, S, Ch

10.00

5

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Н2, W, Ch

10.00

6

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Н3 W, S, Ch

10.00

7

Дети 1+Д 2 (соло, пары)

2008-2011

Н3 W, Ch, J

10.00

8

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Н4, W, Q, S, Ch

10.00

9

Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Н3, W, S, Ch

10.00

10

Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Н4, W, Q, S, Ch

10.00

11

Юниоры 1+2 (соло, пары)

2004-2007

Н4, W, Q, S, Ch

10.00

12

Юниоры 1+2 (соло, пары)

2004-2007

Н6, W, Q,Vw,S, Ch, J

10.00


II отделение 14.00
 

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало

1

Дети (соло, пары)

2012 и мл.

Кубок Ch

14.00

2

Дети (соло, пары)

2012 и мл.

Кубок S

14.00

3

 

Дети (пары)

2012 и мл.

Кубок Польки

14.00

4

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Кубок Ch

14.00

5

К Дети 1, Дети-2 (соло, пары)

2008 и мл.

Кубок S

14.00

6

К Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Кубок W, Кубок Ch

14.00

7

К Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Кубок W, Кубок S

14.00

8

К Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Кубок Ch

14.00

9

К Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Кубок Vw

14.00

10

К Дети 1+ 2 (соло, пары)

2008 и мл.

Кубок Стандарта (3 танца)

14.00

11

К Дети 1+ 2 (соло, пары)

2008 и мл.

Кубок Латины (3 танца)

14.00

12

Юниоры 1 (соло, пары)

2006-2007

Кубок Ch

14.00

13

Юниоры 1 (соло, пары)

2006-2007

Кубок Латины (3 танца)

14.00

14

Юниоры 1 (соло, пары)

2006-2007

Кубок Стандарта (3 танца)

14.00

15

Юниоры 1+ 2 (соло, пары)

2004 и мл.

Кубок Ch, S, J

14.00

16

Юниоры 2 (пары)

2004-2005

Кубок Ch+S

14.00

17

Юниоры 2 (пары)

2004-2005

Кубок R

14.00

 
III отделение 16.00
 

Спорт высших достижений

1*

Дети 1 (Н+Е)

2010-2011

Стандарт W, Q, Vw

16.00

2*

Дети 1 (Н+Е)

2010-2011

Латина S, Ch, J

16.00

3

Дети 1 (Е) Открытое первенство городского округа города Урюпинска

2010-2011

6 танцев

16.00

 

4*

Дети 2 (Н+Е)

2007-2008

Стандарт W, Q, Vw

16.00

5*

Дети 2 (Н+Е)

2007-2008

Латина S, Ch, J

16.00

6

Дети 2 (Д) Открытое первенство городского округа города Урюпинска

2007-2008

8 танцев

16.00

7*

Юниоры 1 (Н+Е)

2006-2007

Стандарт W, Q, Vw

16.00

8*

Юниоры 1 (Н+Е)

2006-2007

Латина S, Ch, J

16.00

9*

Юниоры 1, Юниоры 2 до Д

2004 и мл.

Стандарт W, Q, Vw, Т

16.00

10*

Юниоры 1, Юниоры 2 до Д

2004 и мл.

Латина S, Ch, J, R

16.00

11*

Молодежь + Взрослые до C

2003 и ст.

Латина S, Ch, J, R, Ps

16.00

 
Ориентировочное время окончания турнира 21:00
 
*Для участия в спорте высшего достижения допускаются участники массового спорта.

Администрация городского округа города Урюпинска
Танцевально-спортивный клуб «НАДЕЖДА»
 
Российский фестиваль-конкурс ансамблей
«Хоперская весна – 2019»

п/п

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало

1.

Ансамбли Дети 0

2012 и мл.

La

18.00

2.

Ансамбли Дети 0

2012 и мл.

St

18.00

3.

Ансамбли Дети 1

2010-2011

La

18.00

4.

Ансамбли Дети 2

2008-2009

La

18.00

5.

Ансамбли Юниоры 1

2006-2007

La

18.00

6.

Ансамбли Юниоры 2

2004-2003

La

18.00

7.

Ансамбли Дети 1

2010-2011

St

18.00

8.

Ансамбли Дети 2

2008-2009

St

18.00

9.

Ансамбли Юниоры 1

2006-2007

St

18.00

10.

Ансамбли Юниоры 2

2004-2005

St

18.00

11.

Ансамбли Дети 1, Дети 2, Юниоры

 

 

Эстрадный танец

18.00

 
До встречи на паркете!
С уважением, Клеопина Надежда ТСК «Надежда»

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.