руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 507

«Кубок Альянса - 2019» - XVII традиционный международный открытый турнир по танцевальному спорту 20-21.04.2019, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спорта
и акробатического рок-н-ролла
Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Федерация танцевального спорта Волгоградской области Танцевально-спортивный клуб «Альянс»
 
XVII ТРАДИЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
 
«КУБОК АЛЬЯНСА - 2019»
20-21 апреля 2019 года

WDSF YOUTH ST & LA
 
Первенство Южного федерального округа в категории «Юниоры 1» 10 танцев
Открытое первенство Волгоградской области в категории «Дети 2» 8 танцев
Открытое первенство Волгоградской области в категории «Юниоры 1» LAT
Открытое первенство Волгоградской области в категории «Юниоры 2» 10 танцев
 
Место проведения: г.Волгоград, Легкоатлетический манеж «ВГАФК», ул. Маршала Чуйкова 75.
 
Организатор: Танцевально-спортивный клуб «Альянс».
                  тел. (8442) 37-14-65; 8-902-361-20-99 Беликов Сергей,  
                  тел./факс (8442) 37-72-49; 8-909-381-14-72 Беликов Алексей 
                  е-мail: belikov78@gmail.com
 
Правила проведения: в соответствии с правилами ФТСАРР и WDSF.
 
Судьи: судьи ФТСАРР и судьи WDSF.
 
Регистрация: по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев.
Предварительная регистрация на сайте www.vftsarr.ru  до 14 апреля 2019г.
 
Взнос на подготовку ибпроведение соревнования для спортсменов:
не выше нормативов, установленных решением Президиума ФТСАРР.
 
Условия участия пар: проезд, проживание и питание за счет командирующих организаций.
 
Награждение победителей:дипломы для финалистов, медали и кубки для призеров и победителей.
 
Входные билеты: открытие продажи билетов в день соревнований и вход в зал с 07:30
                                               
Допуск тренеров: Бесплатно, по списку  тренеров, пары которых участвуют в турнире и прошли on-line регистрацию.
 
Размер площадки: паркет 800 кв.м. Все группы вечернего отделения на большой площадке.
ВНИМАНИЕ! Наличие накаблучников обязательно! Пары в некачественной обуви (железные, красящие, резиновые набойки и т.д.) не будут допущены к участию в турнире. На турнире будет работать танцевальный магазин.
 
Счетная комиссия: Алексей Зубков, Елена Красильникова, г. Астрахань
 
Судья-информатор: Сергей Игнатьев, г. Волгоград
 
Размещение в гостиницах: Park Inn by Radisson, тел. +7-8442-26-81-25, +7-8442-26-81-27
 
«КУБОК АЛЬЯНСА - 2019»
Суббота 20 апреля 

Категория

Программа

Площадка

Регистрация

Начало турнира

начало

окончание

1

Дети 1 «Н+Е» класс

Стандарт

А

7:30

8:30

9:00

2

Дети 2 «Н+Е» класс

Стандарт

В

7:30

8:30

9:00

3

Дети 1 «Н+Е» класс

Латина

А

7:30

8:30

9:00

4

Дети 2 «Н+Е» класс

Латина

В

7:30

8:30

9:00

5

Юниоры 1 до «С» класса***

Латина

А

7:30

8:30

9:00

6

Юниоры 2 до «В» класса

Латина

В

7:30

8:30

9:00

7

Юниоры 2+1 до «С» класса

Латина

А

7:30

8:30

9:00

8

Взрослые+Молодежь до «С» класса

Латина

В

7:30

8:30

9:00

9

RS Юниоры 2 «открытый» класс***

Латина

А

7:30

8:30

9:00

10

Взрослые+Молодежь до «А» класса

Латина

В

7:30

8:30

9:00

11

Дети 1 «Н+Е» класс

6 танцев

А

09:30

11:30

12:00

12

Дети 2 «Н+Е» класс

6 танцев

В

09:30

11:30

12:00

13

Дети 2+1 до «D» класса***

Латина

А

09:30

11:30

12:00

14

RS Юниоры 2+1 до «С» класса

Латина

В

09:30

11:30

12:00

15

Юниоры 2+1 до «В» класса

Латина

А

09:30

11:30

12:00

16

Взрослые+Молодежь до «В» класса

Латина

В

09:30

11:30

12:00

17

RS Юниоры 1 «открытый» класс

Латина

А

09:30

11:30

12:00

18

Юниоры 2 до «С» класса

Латина

В

09:30

11:30

12:00

19

RS Юниоры 2+1 «открытый» класс***

Латина

А

09:30

11:30

12:00

20

RS Молодежь «открытый» класс

Латина

В

09:30

11:30

12:00

21

Дети 2+1 до «D» класса***

Стандарт

А

12:30

14:30

15:00

22

Юниоры 2+1 «Н+Е» класс

Стандарт

В

12:30

14:30

15:00

23

RS Дети 2+1 «открытый» класс

Латина

А

12:30

14:30

15:00

24

Юниоры 2+1 «Н+Е» класс

Латина

В

12:30

14:30

15:00

25

Юниоры 2+1 до «D» класса

Латина

А

12:30

14:30

15:00

26

RS Взрослые+Молодежь «открытый» класс***

Латина

В

12:30

14:30

15:00

27

Юниоры 2 «открытый» класс ОПВО

10 танцев

А

12:30

14:30

15:00

28

Юниоры 1 «открытый» класс ПЮФО

10 танцев

В

12:30

14:30

15:00

29

Дети 0+1 «Н» класс *

W, Ch

А

16:30

18:30

19:00

30

Юниоры 1 «открытый» класс

Стандарт

А

16:30

18:30

19:00

31

Юниоры 2 «открытый» класс

Латина

А

16:30

18:30

19:00

32

WDSF Open Youth**

Latin

А

16:30

18:30

19:00

33

Взрослые+Молодежь «открытый» класс

Латина

А

16:30

18:30

19:00

34

Сеньоры «открытый» класс

Латина

А

16:30

18:30

19:00

* кубки всем участникам!
** пары возраста молодежь Д, С класса и Ю2 могут принять участие в группе WDSF Youth с 50% скидкой
*** только судьи WDSF и судьи без своих пар
 
Окончание турнира ориентировочно в 22-00
 
«КУБОК АЛЬЯНСА - 2019»
Воскресенье 21 апреля

Категория

Программа

Площадка

Регистрация

Начало турнира

Начало

Окончание

35

RS Дети 1 «Н+Е» класс

Стандарт

А

7:30

8:30

9:00

36

Юниоры 1 «Н+Е» класс

Стандарт

В

7:30

8:30

9:00

37

RS Дети 2 «Н+Е» класс

Стандарт

А

7:30

8:30

9:00

38

Юниоры 1 до «D» класса

Стандарт

В

7:30

8:30

9:00

39

RS Дети 1 «Н+Е» класс

Латина

А

7:30

8:30

9:00

40

Юниоры 1 «Н+Е» класс

Латина

В

7:30

8:30

9:00

41

RS Дети 2 «Н+Е» класс

Латина

А

7:30

8:30

9:00

42

Юниоры 1 до «D» класса**

Латина

В

7:30

8:30

9:00

43

Юниоры 2+1 до «В» класса**

Стандарт

А

7:30

8:30

9:00

44

Взрослые+Молодежь до «С» класса

Стандарт

В

7:30

8:30

9:00

45

RS Юниоры 2 «открытый» класс

Стандарт

А

7:30

8:30

9:00

46

Взрослые+Молодежь до «А» класса

Стандарт

В

7:30

8:30

9:00

47

RS Дети 1 «Н+Е» класс

6 танцев

А

10:00

12:00

12:30

48

RS Дети 2 «Н+Е» класс

6 танцев

В

10:00

12:00

12:30

49

Дети 1 «открытый» класс

Стандарт

А

10:00

12:00

12:30

50

Дети 2 «открытый» класс

Только судьи WDSF

Стандарт

В

10:00

12:00

12:30

51

Юниоры 1 до «С» класса

Стандарт

А

10:00

12:00

12:30

52

Юниоры 2 до «С» класса

Стандарт

В

10:00

12:00

12:30

53

Юниоры 2+1 до «С» класса

Стандарт

А

10:00

12:00

12:30

54

Взрослые+Молодежь до «В» класса

Стандарт

В

10:00

12:00

12:30

55

RS Юниоры 2+1 «открытый» класс

Стандарт

А

10:00

12:00

12:30

56

RS Молодежь «открытый» класс**

Стандарт

В

10:00

12:00

12:30

57

Дети 1 «открытый» класс**

6 танцев

А

13:00

15:00

15:30

58

Дети 2 «открытый» класс ОПВО

8 танцев

В

13:00

15:00

15:30

59

RS Дети 2+1 «открытый» класс

Стандарт

А

13:00

15:00

15:30

60

Юниоры 2+1 до «D» класса

Стандарт

В

13:00

15:00

15:30

61

RS Юниоры 2+1 до «С» класса

Стандарт

А

13:00

15:00

15:30

62

RS Взрослые+Молодежь «открытый» класс

Стандарт

В

13:00

15:00

15:30

63

RS Юниоры 1 «открытый» класс**

Стандарт

А

13:00

15:00

15:30

64

Юниоры 2 до «В» класса

Стандарт

В

13:00

15:00

15:30

65

Дети 1 «открытый» класс

Латина

А

16:30

18:30

19:00

66

Дети 2 «открытый» класс

Только судьи WDSF

Латина

А

16:30

18:30

19:00

67

Юниоры 1 «открытый» класс ОПВО

Латина

А

16:30

18:30

19:00

68

Юниоры 2 «открытый» класс

Стандарт

А

16:30

18:30

19:00

69

WDSF Open Youth*

Standard

А

16:30

18:30

19:00

70

Взрослые+Молодежь «открытый» класс

Стандарт

А

16:30

18:30

19:00

71

Сеньоры «открытый» класс

Стандарт

А

16:30

18:30

19:00


* пары возраста молодежь Д, С класса и Ю2 могут принять участие в группе WDSF Youth с 50% скидкой
** только судьи WDSF и судьи без своих пар
Окончание турнира ориентировочно в 22-00
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ НА НАШЕМ ТУРНИРЕ!
 
ПРОГРАММА МАССОВОГО СПОРТА

Дата проведения: 19 апреля 2019 г.
Регистрация участников: 17.00-18.15
Время начала отделения: 18.30
 

Площадка А

Площадка В

Площадка С

СОЛО Дети-0 2 танца

СОЛО Дети-1 2 танца

СОЛО Дети-2 2 танца

Пары Дети-0 2 танца

Пары Дети-1 2 танца

Пары Дети-2 2 танца

СОЛО Дети-0 3 танца

СОЛО Дети-1 3 танца

СОЛО Дети-2 3 танца

Пары Дети-0 3 танца

Пары Дети-1 3 танца

Пары Дети-2 3 танца

СОЛО Дети-0 4 танца

СОЛО Дети-1 4 танца

СОЛО Дети-2 4 танца

Пары Дети-0 4 танца

Пары Дети-1 4 танца

Пары Дети-2 4 танца

СОЛО Юниоры-2+1 5 танцев

СОЛО Дети-1 5 танцев

СОЛО Дети-2 5 танцев

Пары Юниоры-2+1 5 танцев

Пары Дети-1 5 танцев

Пары Дети-2 5 танцев

СОЛО Дети-0 Кубок W

СОЛО Дети-1 Кубок W

СОЛО 2004-2009 г. Кубок W

Пары Дети-0 Кубок W

Пары Дети-0 Кубок W

Пары 2004-2009 г Кубок W

СОЛО Дети-0 Кубок Ch

СОЛО Дети-1 Кубок Ch

СОЛО 2004-2009 г Кубок Ch

Пары Дети-0 Кубок Ch

Пары Дети-1 Кубок Ch

Пары 2004-2009 г Кубок Ch



создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.