руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 432

«Радуга танца» - Российские соревнования по танцевальному спорту категории «В» 14.04.2019, Новоаннинский

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально - спортивный клуб «Браво»
 
Российские соревнования по танцевальному спорту категории «В»
 
Открытые первенства города в категориях Дети 1, Дети 2, Юниоры 1, Юниоры 2, двоеборье Юниоры 1, Юниоры 2.
Массовый спорт - кубки всем финалистам!
 
«Радуга танца»
 

Дата проведения

14 апреля 2019 г.

Место проведения

г. Новоаннинский, ул. Ленина, д.66 МБУК «ЦК и И» Дворец культуры «Победа»

Организаторы

Танцевально-спортивный клуб «Браво»

Судейство

Судьи ВФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР.

Условия приема

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении. Наличие медицинской справки и страхового свидетельства обязательны. Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира.

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами ВФТСАРР.

Площадка

Сценический линолеум 12х16 м.

 
ПРОГРАММА ТУРНИРА
 
I отделение 10.00
 

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало

1

Дети (соло, пары)

2012 и мл

Н2. М.в., Ча.

10.00

2

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Н3. М.в., С., Ча.

10.00

3

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Н4. М.в., Кв., С., Ча.

10.00

4

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Н6. М.в., В.в., Кв.,С.,Ча., Дж.

10.00

5

Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Н3, М.в., С., Ча.

10.00

6

Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Н4. М.в., Кв., С., Ча

10.00

7

Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Н6. М.в., В.в., Кв.,С.,Ча., Дж.

10.00

8

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004-2007

Н4. М.в., Кв., С., Ча

10.00

9

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004-2007

Н6. М.в., В.в., Кв.,С.,Ча., Дж.

10.00

10

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004-2007

Н8. М.в., Т., В.в., Кв.,С.,Ча., Р., Дж.

10.00

 
II отделение 13.30
 

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало

1

Дети (соло, пары)

2012 и мл.

Кубок М. вальс

13.30

2

Дети (соло, пары)

2012 и мл.

Кубок Ча-ча-ча

13.30

3

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Кубок М. вальс

13.30

4

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Кубок Самба

13.30

5

Дети 1 (соло, пары)

2010-2011

Кубок Ча-ча-ча

13.30

6

Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Кубок М. вальс

13.30

7

Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Кубок Самба

13.30

8

Дети 2 (соло, пары)

2008-2009

Кубок Ча-ча-ча

13.30

9

Дети 2+1 (соло, пары)

2008 и мл.

Кубок Стандарта (3 танца)

13.30

10

Дети 2+1 (соло, пары)

2008 и мл.

Кубок Латины (3 танца)

13.30

11

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004 и мл.

Кубок М. вальс

13.30

12

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004 и мл.

Кубок Самба

13.30

13

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004 и мл.

Кубок Ча-ча-ча

13.30

14

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004 и мл.

Кубок Джайв

13.30

15

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004 и мл.

Кубок Стандарта (3 танца)

13.30

16

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2004 и мл.

Кубок Латины (3 танца)

13.30

 
Спорт высших достижений
 
III отделение 15.00

Спорт высших достижений

Возрастная категория

Программа

Дисциплина

Начало

1

RS Дети 1 (до E)

6т.

St, La

15.00

2

Дети 1 (Н+Е)

3т.

St.

15.00

3

ОПГ Дети 1 открытый

6т.

St, La

15.00

4

RS Дети 2+1 (до D)

4т.

St.

15.00

5

Дети 2 +1 (Н+Е)

6т.

St, La

15.00

6

ОПГ Дети 2 открытый

4т.

St.

15.00

7

Юниоры 1 (Н+Е)

3т.

St.

15.00

8

RS Юниоры 1 (до D)

4т.

St.

15.00

9

ОПГ Юниоры 1 открытый

5т.

St.

15.00

10

Юниоры 2+1 ( Н+Е)

3т.

St.

15.00

11

RS Юниоры 2+1 (до D)

4т.

St.

15.00

12

ОПГ Юниоры 2 открытый

5т.

St.

15.00

 
IV отделение 17.00

Спорт высших достижений

Возрастная категория

Программа

Дисциплина

Начало

1

Дети 1 (Н+Е)

3т.

La.

17.00

2

RS Дети 2+1 (до D)

4т.

La.

17.00

3

ОПГ Дети 2 открытый

4т.

La.

17.00

4

Юниоры 1 (Н+Е)

3т.

La.

17.00

5

RS Юниоры 1 (до D)

4т.

La.

17.00

6

ОПГ Юниоры 1 открытый

5т.

La.

17.00

7

ОПГ Юниоры 1 открытый

10т. (двоеборье)

St, La

17.00

8

Юниоры 2+1 ( Н+Е)

3т.

La.

17.00

9

RS Юниоры 2+1 (до D)

4т.

La.

17.00

10

ОПГ Юниоры 2 открытый

5т.

La.

17.00

11

ОПГ Юниоры 2 открытый

10т. (двоеборье)

St, La

17.00

 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.