руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 445

«Кубок Престижа 2019» - Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту 03.03.2019, Минеральные Воды

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА 
И АКРАБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА
Комитет по физической культуре и спорту администрации минераловодского городского округа
 
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВФТСАРР В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
Танцевально-спортивный клуб «Престиж» г. Минеральные Воды
 
 
ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту
«КУБОК ПРЕСТИЖА 2019»
 

Дата проведения

3 марта 2019 года

Место проведения

Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Железноводская 24.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова».

Организатор

Танцевально-спортивный клуб «Престиж» г. Минеральные Воды,

E-mail: kmv-dance@yandex.ru, моб. +7-905-441-40-59

Правила проведения

В соответствии с правилами ФТСАРР

Награждение

Все участники награждаются дипломами, грамотами и медалями.

В соревнованиях по кубковой системе все участники награждаются дипломами, финалисты награждаются дипломами и кубками.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Судьи

Судьи ФТСАРР .

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Начало регистрации - за 1,5 часа до начала отделения, окончание - за 30 минут до начала отделения.

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г. Волгоград

Регистрационный взнос

Не выше нормативов, установленных правилами ВФТСАРР. Все участники и зрители, прибывшие на мероприятие, согласны с финансовыми условиями его проведения.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире

Площадка

Ламинат 700 кв/м. 2 площадки!

 
Спортивно-массовое мероприятие
Соревнования будут проводиться на 2-х площадках
 

Возрастная

категория

Участ.

возраст

Программа

Площадка

Начало

1

Супер Беби

Соло

2014 г.р. и мл

2 танца (W,Ch)

А

09.30

2

Супер Беби

Пары

2014 г.р. и мл

2 танца (W,Ch)

А

3

Беби

Соло

2012-2013 г.р.

2 танца (W,Ch)

Б

4

Беби

Пары

2012-2013 г.р.

2 танца (W,Ch)

Б

5

Беби

Соло

2012-2013 г.р.

3 танца (W,S,Ch)

А-Б

6

Беби

Пары

2012-2013 г.р.

3 танца (W,Ch,S)

А-Б

7

Беби

Соло

2012-2013 г.р.

4 танца (W,Q,S,Ch)

А-Б

8

Беби

Пары

2012-2013 г.р.

4 танца (W,Q,S,Ch)

А-Б

9

Супер Беби*

Соло,

пары

2014 г.р. и мл

Кубок W

А

10

Супер Беби*

Соло,

Пары

2014 г.р. и мл

Кубок Ch

А

11

Беби

Соло,

пары

2012-2013 г.р.

Кубок W

Б

12

Беби

Соло,

Пары

2012-2013 г.р.

Кубок Ch

Б

13

Ю1+Ю2

Соло

2006-2007 г.р.

2005-2004 г.р.

2 танца (W,Ch)

А-Б

11.00

14

Ю1+Ю2

Соло

2006-2007 г.р.

2005-2004 г.р.

4 танца (W,Q,S,Ch)

А-Б

15

Ю1+Ю2

Соло

2006-2007 г.р.

2005-2004 г.р.

5 танцев (W,Q,S, Ch,J)

А-Б

16

Ю1+Ю2

Соло

2006-2007 г.р.

2005-2004 г.р.

Кубок W

А-Б

17

Ю1+Ю2

Соло

2006-2007 г.р.

2005-2004 г.р.

Кубок Ch

А-Б

18

Ю1+Ю2

Соло

2006-2007 г.р.

2005-2004 г.р.

Кубок La (S,Ch,J)

А-Б

19

Дети 1

Соло

2010-2011 г.р.

2 танца (W,Ch)

А

11.30

20

Дети 1

Пары

2010-2011 г.р.

2 танца (W,Ch)

А

21

Дети 2

Соло

2008-2009 г.р.

2 танца (W,Ch)

Б

22

Дети 2

Пары

2008-2009 г.р.

2 танца (W,Ch)

Б

23

Дети 1

Соло

2010-2011 г.р.

3 танца (W,S,Ch)

А

24

Дети 1

Пары

2010-2011 г.р.

3 танца (W,S,Ch)

А

25

Дети 2

Соло

2008-2009 г.р.

3 танца (W,S,Ch)

Б

26

Дети 2

Пары

2008-2009 г.р.

3 танца (W,S,Ch)

Б

27

Дети 1

Соло

2010-2011 г.р.

4 танца (W,Q,S,Ch)

А

28

Дети 1

Пары

2010-2011 г.р.

4 танца (W,Q,S,Ch)

А

29

Дети 2

Соло

2008-2009 г.р.

4 танца (W,Q,S,Ch)

Б

30

Дети 2

Пары

2008-2009 г.р.

4 танца (W,Q,S,Ch)

Б

31

Дети 1

Соло

2010-2011 г.р.

5 танцев (W,Q,S, Ch,J)

А

32

Дети 1

Пары

2010-2011 г.р.

5 танцев (W,Q,S, Ch,J)

А

33

Дети 2

Соло

2008-2009 г.р.

5 танцев (W,Q,S, Ch,J)

Б

34

Дети 2

Пары

2008-2009 г.р.

5 танцев (W,Q,S, Ch,J)

Б

35

Дети 1

Соло

2010-2011 г.р.

Кубок W

А

36

Дети 1

Пары

2010-2011 г.р.

Кубок W

А

37

Дети 2

Соло

2008-2009 г.р.

Кубок W

Б

38

Дети 2

Пары

2008-2009 г.р.

Кубок W

Б

39

Дети 1

Соло

2010-2011 г.р.

Кубок Ch

А

40

Дети 1

Пары

2010-2011 г.р.

Кубок Ch

А

41

Дети 2

Соло

2008-2009 г.р.

Кубок Ch

Б

42

Дети 2

Пары

2008-2009 г.р.

Кубок Ch

Б

43

Дети 1

Соло

2010-2011 г.р.

Кубок S

А

44

Дети 1

Пары

2010-2011 г.р.

Кубок S

А

45

Дети 2

Соло

2008-2009 г.р.

Кубок S

Б

46

Дети 2

Пары

2008-2009 г.р.

Кубок S

Б

 
Спорт высших достижений  

1 отделение

Категория

Программа

Регистрация

участников

Начало

соревнований

1.

Д1+Д2 Е класс (стандарт)

W,V,Q

 

 

 

12-30

 

 

 

14-00

2.

Д1+Д2 Е класс (латина)

S,Ch,J

3.

Ю1 Е класс (6 танцев)

W,V,Q S,Ch,J

4.

Ю1+Ю2 – Е+Д (стандарт)

W,T,V,Q (до финала 3 танца)

5.

Ю1+Ю2 – Е+Д (латина)

S,Ch,R,J (до финала 3 танца)

6.

Молодежь +Взрослые до А кл.

(стандарт)

 

2 отделение

1.

Дети-1 отк. ОМС**

W,V,Q S,Ch,J

 

 

 

 

 

14-30

 

 

 

 

 

16-00

2.

Дети-2 отк. ОМС**

W,T,V,Q ,S,Ch,R,J

3.

Д1+Д2 - (стандарт)

W,T,V,Q (до финала 3 танца)

4.

Д1+Д2- (латина)

S,Ch,R,J (до финала 3 танца)

5.

Юниоры-1 (стандарт)

W,T,V,F,Q

6.

Юниоры-1 (латина) ОМС**

S,Ch,R,Pa,J

7.

Юниоры-2 (стандарт) ОМС**

W,T,V,F,Q

8.

Юниоры-2 (латина) ОМС**

S,Ch,R,Pa,J

9.

Молодежь +Взрослые до А кл.

(латина)

S,Ch,R,Pa,J

*  Кубками награждаются все участники соревнований!
 
**  Официальные открытые муниципальные соревнования,
с  присвоением спортивных разрядов!

До встречи на турнире!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2019г.