руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 51

«Новогодний сюрприз 2018» - Традиционный турнир по танцевальному спорту 23.12.2018, Сочи

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Региональное отделение ВФТСАРР в Краснодарском крае
Департамент физической культуры и спорта г. Сочи
ДЮОО «Федерация танцевального спорта» г. Сочи
Представляют
 
Традиционный турнир по танцевальному спорту
г. Сочи
 «Новогодний сюрприз 2018»

Дата проведения

23 декабря 2018 г.

Место проведения

Г.Сочи, п. Дагомыс, Спорткомплекс ОК «Дагомыс», ул. Ленинградская, 7

Организаторы

ДЮОО «Федерация танцевального спорта» г. Сочи, ТСК «Вип Данс»

Связь с организаторами

Шварев Антон Александрович +79184084525

E-mail: vipdance-sochi@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР по спортивному костюму и о допустимых фигурах.

Площадка

22 х 16м, наличие накаблучников у дам обязательно!!!

Судьи

Члены судейской коллегии ВФТСАРР

Условия приема

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций, размещение в гостиницах самостоятельно.

Регистрация

За 1,5 часа до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, страховкам, медицинским справкам. Окончание за 30 минут до начала соревнований

Регистрационный взнос с пары

В соответствии с правилами, установленными ВФТСАРР .

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заявлены в турнире.

Звук

Янтарёв Иван, г. Краснодар

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г. Волгоград

 
Спорт высших достижений 
 

Категория

Возраст

Класс

Регистрация

Начало

 

1.

Дети 1 Е класс Стандарт (3 танца)

2009 - 2010 г.р.

Н,Е

15.00-16.00

16.30

2.

Дети 1 Е класс Латина (3 танца)

2009 - 2010 г.р.

Н,Е

15.00-16.00

16.30

3.

Дети 2 Е класс Стандарт (3 танца)

2007 - 2008 г.р.

Н,Е

15.00-16.00

16.30

4.

Дети 2 Е класс Латина (3 танца)

2007 - 2008 г.р.

Н,Е

15.00-16.00

16.30

5.

Дети 1 Е класс (6 танцев)

2009 - 2010 г.р.

Н,Е

15.00-16.00

16.30

6.

Дети 2 Е класс (6 танцев)

2007 - 2008 г.р.

Н,Е

15.00-16.00

16.30

7.

Дети 2+1 D класс Стандарт (4 танца)

2007 - 2010 г.р.

Н,Е,D

15.00-16.00

16.30

8.

Дети 2+1 D класс Латина (4 танца)

2007 - 2010 г.р.

Н,Е,D

15.00-16.00

16.30

9.

Юниоры 2+1 Е класс Латина (3 танца)

2003 - 2006 г.р.

Н,Е

15.00-16.00

16.30

10.

Юниоры 2+1 Е класс Стандарт (3 танца)

2003 - 2006 г.р

Н,Е

15.00-16.00

16.30

11.

Юниоры 2+1 Е класс двоеборье (6 танцев)

2003 - 2006 г.р

Н,Е

15.00-16.00

16.30

12.

Юниоры 2+1 D класс Стандарт (4 танца)

2003 - 2006 г.р

Н,Е,D

15.00-16.00

16.30

13.

Юниоры 2+1 D класс Латина (4 танца)

2003 - 2006 г.р

Н,Е,D

15.00-16.00

16.30

 

 
Массовый спорт
 

Категория

Возраст

Регистрация

Начало

1 отделение

 

1.

Соло Бэби - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2013 г.р. и мл

9.00-10.00

10.30

2.

Соло Дети 0 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2011-2012 г.р.

9.00-10.00

10.30

3.

Соло Дети 1 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2009-2010 г.р.

9.00-10.00

10.30

4.

Соло Дети 2 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2007-2008 г.р.

9.00-10.00

10.30

5.

Пары Бэби - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2013 г.р. и мл

9.00-10.00

10.30

6.

Пары Дети 0 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2011-2012 г.р.

9.00-10.00

10.30

7.

Пары Дети 1 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2009-2010 г.р.

9.00-10.00

10.30

8.

Пары Дети 2 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2007-2008 г.р.

9.00-10.00

10.30

9.

Соло Бэби – «Кубок» Медленного вальса

2013 г.р. и мл

9.00-10.00

10.30

10.

Соло Дети 0 - «Кубок» Медленного вальса

2011-2012 г.р.

9.00-10.00

10.30

11

Соло Дети 1 - «Кубок» Медленного вальса

2009-2010 г.р.

9.00-10.00

10.30

12

Соло Дети 2 - «Кубок» Медленного вальса

2007-2008 г.р.

9.00-10.00

10.30

13.

Соло Бэби - «Кубок» Ча-Ча-Ча

2013 г.р. и мл

9.00-10.00

10.30

14.

Пары Бэби + Дети «Кубок» Ча-Ча-Ча

2011г.р. и мл.

9.00-10.00

10.30

15.

Пары Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Ча-Ча-Ча

2007-2010 г.р.

9.00-10.00

10.30

2 отделение

16.

Соло Дети 0 – 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча)

2011-2012 г.р

11:00-12.00

12.30

17.

Соло Дети 1 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2009-2010г.р.

11:00-12.00

12.30

18.

Соло Дети 2 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2007-2008 г.р.

11:00-12.00

12.30

19.

Соло Юниоры 1 + 2 -3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2003-2006 г.р.

11:00-12.00

12.30

20.

Пары Дети 1 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2009-2010 г.р.

11:00-12.00

12.30

21.

Пары Дети 2 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2007-2008 г.р.

11:00-12.00

12.30

22.

Пары Юниоры 1 + 2 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2003-2006 г.р.

11:00-12.00

12.30

23.

Соло Дети 0 – «Кубок» Ча-ча-ча

2011-2012 г.р

11:00-12.00

12.30

24.

Соло Дети 1 - «Кубок» Ча-Ча-Ча

2009-2010 г.р.

11:00-12.00

12.30

25.

Соло Дети 2 - «Кубок» Ча-Ча-Ча

2007-2008 г.р.

11:00-12.00

12.30

26.

Соло Юниоры 1 + 2 - «Кубок» Медленного вальса

2003-2006 г.р.

11:00-12.00

12.30

27.

Пары Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Медленного вальса

2007-2010 г.р.

11:00-12.00

12.30

28.

Пары Юниоры 1 + 2 - «Кубок» Медленного вальса

2003-2006 г.р.

11:00-12.00

12.30

3 отделение

29.

Соло Дети 1 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2009-2010 г.р.

13.00-14.00

14.30

30.

Соло Дети 2 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2007-2008 г.р.

13.00-14.00

14.30

31.

Соло Юниоры 1 + 2 - 4 танца (Медленный вальс,Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2003-2006 г.р.

13.00-14.00

14.30

32.

Пары Дети 1 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2009-2010 г.р.

13.00-14.00

14.30

33.

Пары Дети 2 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2007-2008 г.р.

13.00-14.00

14.30

34.

Пары Юниоры 1 + 2 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2003-2006 г.р.

13.00-14.00

14.30

35.

Соло Дети 1 - «Кубок» Самбы

2007-208 г.р.

13.00-14.00

14.30

36.

Соло Дети 2 - «Кубок» Самбы

2009-2010 г.р.

13.00-14.00

14.30

37.

Соло Юниоры 1 + 2 - «Кубок» Ча-ча-ча

2003-2006 г.р.

13.00-14.00

14.30

38.

Пары Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Ча-Ча-Ча

2007-2010г.р.

13.00-14.00

14.30

39.

Пары Юниоры 1 + 2 - «Кубок» Ча-Ча-Ча

2003-2006 г.р.

13.00-14.00

14.30

4 отделение

40.

Соло Дети 1 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2009-2010 г.р.

14.00-15.00

15.30

41.

Соло Дети 2 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2007-2008 г.р.

14.00-15.00

15.30

42.

Соло Юниоры 1+2 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2003-2006 г.р.

14.00-15.00

15.30

43.

Пары Дети 1 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2009-2010 г.р.

14.00-15.00

15.30

44.

Пары Дети 2 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2007-2008 г.р.

14.00-15.00

15.30

45.

Пары Юниоры 1+ 2 -5 танцев(Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2003-2006 г.р.

14.00-15.00

15.30

46.

Соло Дети 1 - «Кубок» Джайв

2009-2010 г.р.

14.00-15.00

15.30

47.

Соло Дети 2 - «Кубок» Джайв

2007-2008 г.р.

14.00-15.00

15.30

48.

Соло Юниоры 1 + Юниоры 2 - «Кубок» Самбы

2003-2006 г.р.

14.00-15.00

15.30

49.

Пары Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Самбы

2007-2010 г.р.

14.00-15.00

15.30

50.

Пары Юниоры 1 + Юниоры 2 - «Кубок» Самбы

2003-2010 г.р.

14.00-15.00

15.30


До встречи на турнире!
С уважением, организаторы соревнований.

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.