руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 41

«Рождественская Сказка 2019» - Открытый городской турнир по танцевальному спорту 27.01.2019, Майкоп

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта РА
Майкопская общественная организация
Танцевально-спортивный клуб «Легенда»
г. Майкоп
 
Представляет:
Открытый городской турнир по танцевальному спорту
«Рождественская Сказка 2019»

Дата проведения

27 января 2019 г.

Место проведения

РА г. Майкоп. Ул. Советская 193. (Институт физкультуры и дзюдо)

Организатор

ТСК "ЛЕГЕНДА" Ольховская Светлана (88772)52-91-79, 8-918-424-26-42.

Olha-Legenda@mail.ru

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение

Все финалисты награждаются дипломами, призами, медалями.

Судьи

Судьи по приглашению организаторов

Регистрация

По квалификационным книжкам, св-вам о рождении, медицинская справка и

страхование жизни обязательно.

Регистрация за 2 часа до начала отделения, окончание за 30 мин.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире

Размер площадки

Паркет 18х22, наличие накаблучников обязательно.

 
Спорт высших достижений
 

Возрастная категория

Возраст

Класс

Дисциплина

 

 

 

 

3 отделение

14.30

 

 

 

 

 

 

34

Дети 1-Е

2010-2011

3 танца

Standart

35

Дети 1+2 до Е

2008-2011

6 танцев

 

36

Дети 2

2008-2009

откр.

Latina

37

Дети 2 до Е

2008-2009

3 танца

Latina

38

Дети 1+2

2008-2011

8 танцев

Двоеборье

39

Дети 1

2010-2011

откр.

Standart

40

Дети 1+2

2008-2011

откр.St

Standart

41

Юниоры 2+1 до Е

2004-2007

3 танца

Standart

42

Юниоры 2+1 до Д

2004-2007

4 танцев

Standart

43

Юниоры 2+1 до С

2004-2007

5 танца

Standart

44

Юниоры 2+1

2004-2007

откр.

Standart

45

Молодежь + Взрослые до Д

2003 и ст.

4 танца

Standart

46

Молодежь + Взрослые

2003 и ст.

откр.

Standart

47

Дети-1 Е

2010-2011

3 танца

Latina

 

 

 

 

4 отделение

17.00

 

 

 

48

Дети 1

2010-2011

откр.

Latina

49

Дети 2 до Е

2008-2009

3 танца

Standart

50

Дети 2

2008-2009

8 танцев

Двоеборье

51

Дети 1+2

2008-2011

откр.La

Latina

52

Юниоры 2+1 до Е

2004-2007

3 танца

Latina

53

Юниоры 2+1 до Д

2004-2007

4 танца

Latina

54

Юниоры 2+1 до С

2004-2007

5 танцев

Latina

55

Юниоры 2+1

2004-2007

откр.

Latina

56

Юниоры 2+1

2004-2007

10 танцев

Двоеборье

57

Молодежь + Взрослые до Д

2003 и ст.

4 танца

Latina

58

Молодежь + Взрослые

2003 и ст.

откр.

Latina

 
Спортивно-массовые мероприятия 

Возрастная категория

Возраст

Класс

Дисциплина

Начало

 

 

1 отделение

10.00

 

 

 

 

1

Юниоры:соло/пары

2004-2007

3 танца

W, S, Ch

2

Юниоры:соло/пары

2004-2007

4 танца

W, Q, S, Ch

3

Юниоры:соло/пары

2004-2007

5 танцев

W, Q, S, Ch, J

4

Юниоры:соло/пары

2004-2007

Кубок SW

5

Юниоры:соло/пары

2004-2007

Кубок Q

6

Юниоры:соло/пары

2004-2007

Кубок Sa

7

Юниоры:соло/пары

2004-2007

Кубок Ch

8

Юниоры:соло/пары

2004-2007

Кубок J

 

 

9

Дети-1:соло/пары

2010-2011

2 танца

W, Ch

10

Дети-1:соло/пары

2010-2011

3 танца

W,S, Ch

11

Дети-1:соло/пары

2010-2011

4 танца

W, Q, S, Ch

12

Дети-1:соло/пары

2010-2011

5 танцев

W, Q, S, Ch, J

13

Дети-1:соло/пары

2010-2011

 

Кубок SW

14

Дети-1:соло/пары

2010-2011

Кубок Q

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 отделение

12.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Дети-1:соло/пары

2010-2011

Кубок Sa

16

Дети-1:соло/пары

2010-2011

Кубок Ch

17

Дети-1:соло/пары

2010-2011

Кубок J

 

18

Бэби:соло/пары

2014 и мл.

2 танца

W, Ch

19

Бэби:соло/пары

2014 и мл.

3 танца

W, S, Ch

20

Дети:соло/пары

2012-2013

2 танца

W, Ch

21

Дети:соло/пары

2012-2013

3 танца

W, S, Ch

22

Дети:соло/пары

2012-2013

4 танца

W,Q,S,Ch

23

Бэби:соло/пары

2014 и мл.

 

Кубок SW

24

Бэби:соло/пары

2014 и мл.

 

Кубок Ch

25

Дети:соло/пары

2012-2013

 

Кубок SW

26

Дети:соло/пары

2012-2013

 

Кубок Q

27

Дети:соло/пары

2012-2013

 

Кубок Sa

28

Дети:соло/пары

2012-2013

 

Кубок Ch

 

 

29

Дети-2:соло/пары

2008-2009

2 танца

W, Ch

30

Дети-2:соло/пары

2008-2009

3 танца

W,S, Ch

31

Дети-2:соло/пары

2008-2009

4 танца

W, Q, S, Ch

32

Дети-2:соло/пары

2008-2009

5 танцев

W, Q, S, Ch, J

33

Дети-2:соло/пары

2008-2009

 

Кубок SW

34

Дети-2:соло/пары

2008-2009

 

Кубок Q

35

Дети-2:соло/пары

2008-2009

 

Кубок Sa

36

Дети-2:соло/пары

2008-2009

 

Кубок Ch

37

Дети-2:соло/пары

2008-2009

 

Кубок J

 

 
С уважением организатор турнира Светлана Ольховская      
Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала и окончания соревнований по мере необходимости!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.