руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 325

Открытое первенство города Элиста по танцевальному спорту 09.12.2018, Элиста

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта республики Калмыкия
Танцевально-спортивный клуб «Maxima»
Танцевально-спортивный клуб «Империя Dance»
 
Представляют
Открытое первенство города Элиста по танцевальному спорту
Дети-1, Дети-2
 

Дата

9 декабря 2018 г.

Место

г. Элиста, ул. Буденного 7, РЦСП «Ойрат-Арена»

Организатор

Танцевально-спортивный клуб «MAXIMA»,
Танцевально-спортивный клуб «Империя DANCE»

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Условия приема

За счёт командирующих организаций

Судьи

ФТСАРР, ФТС РК

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР

Награждение победителей

Дипломы, медали, кубки, призы

Допуск тренеров

Бесплатно. По списку тренеров, пары которых участвуют в турнире

Счётная комиссия

Кирилл Рассолов, г.Волгоград

Связь с организаторами

Бормангаева Байрта - м.т. 89615419459,

e-mail: bairta.maxima@yandex.ru

Кострикина Оксана - м.т 89613975464

e-mail: fts.kalmykia@mail.ru

Площадка

20х15 м, спортивный линолеум. Накаблучники обязательны!


Организаторы оставляют за собой право переноса места и начала соревнований по мере необходимости.
 
Фестиваль «Восходящие звёздочки»
МАССОВЫЙ СПОРТ

Категория

Возраст

Программа

Время

1-2

Супербэби

Соло, пары

До 5 лет

 

2 танца

(медленный вальс, чачача)

 

 

10.00

3-4

Дети-0

Соло, пары

2011 и мл

5-6

Дети-1

Соло, пары

2009-2010

7-8

Дети-2

Соло, пары

2007-2008

9-10

Юниоры 2+1

Соло, пары

2006 и ст.

11-12

Дети-0

Соло, пары

2011 и мл

 

3 танца

(медленный вальс, самба, чачача)

 

11.00

13-14

Дети-1

Соло, пары

2009-2010

15-16

Дети-2

Соло, пары

2007-2008

17-18

Юниоры 2+1

Соло, пары

2006 и ст.

19-20

Дети-0

Соло, пары

2011 и мл

 

4 танца

(медленный вальс, квикстеп, самба, чачача)

 

12.00

21-22

Дети-1

Соло, пары

2009-2010

23-24

Дети-2

Соло, пары

2007-2008

25-26

Юниоры 2+1

Соло, пары

2006 и ст.

27-28

Дети-1

Соло, пары

2009-2010

5 танцев

(медленный вальс, квикстеп, самба, чачача, джайв)

 

13.00

29-30

Дети-2

Соло, пары

2007-2008

31-32

Юниоры 2+1

Соло, пары

2006 и ст.

33-34

Дети-1

Соло, пары

2009-2010

6 танцев

(медленный вальс, венский вальс, квикстеп, самба, чачача, джайв)

 

 

14.00

35-36

Дети-2

Соло, пары

2007-2008

37-38

Юниоры 2+1

Соло, пары

2003-2006

 

39

 

Дети 1+2 ?

 

Пары

 

2007-2010

Кубок Латины

(самба, чачача, джайв)

* - в этой категории кубками награждаются все участники.
 
СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

№ гр.

Категория

Возраст

Программа

Время

1

Дети-1 ? «Е» кл

2009-2010 гг.р.

Стандарт 3 т.

 

 

 

 

15.00

2

Дети-1 ? «Е» кл

2009-2010 гг.р.

Латина 3 т.

3

Дети-1 ? «Е» кл

2009-2010 гг.р.

Двоеборье 6т.

4

Дети-2 ? «Е»кл

2007-2008 гг.р.

Стандарт 3 т.

5

Дети-2 ? «Е» кл

2007-2008 гг.р.

Латина 3 т.

6

Дети-2 ? «Е» кл

2007-2008 гг.р.

Двоеборье 6т.

7

RS Дети 1+2 ? ?

2007-2010 гг.р.

Стандарт 3 т.

8

RS Дети 1+2 ? ?

2007-2010 гг.р.

Латина 3 т.

9

RS Дети 1+2 ? ?

2007-2010 гг.р.

Двоеборье 6т.

10

Дети-1 откр.

2009-2010 гг.р.

Стандарт 3 т. ОПГ

 

 

16.30

11

Дети-1 откр.

2009-2010 гг.р.

Латина 3 т. ОПГ

12

Дети-1 откр.

2009-2010 гг.р.

Двоеборье 6 т. ОПГ

13

Дети-2 откр.

2007-2008 гг.р.

Стандарт 4 т. ОПГ

14

Дети-2 откр.

2007-2008 гг.р.

Латина 4 т. ОПГ

15

Дети-2 откр.

2007-2008 гг.р.

Двоеборье 8 т. ОПГ

* - допускается участие пар СММ
** - допускаются пары, имеющие не более 5 очков.
 
Мы рады приветствовать Вас на нашем турнире!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.