руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 373

«Волжские огни – 2018» - Российские соревнования по танцевальному спорту I-й открытый этап Гран-при по массовому спорту 18.11.2018, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Maxima»
 
«Волжские огни – 2018»
Российские соревнования по танцевальному спорту
I-й открытый этап Гран-при Волгоградской области по массовому спорту 
 
По сумме набранных баллов на трех этапах 2018 - 2019 г.г., в каждой категории «пары» и «соло» будет разыгран ГРАН-ПРИ .
Вся информация о рейтинге пар и соло будет публиковаться на rudance.pro
 
 
ЦВЕТ НАГРАДНОЙ ПРОДУКЦИИ I-ГО ЭТАПА ГРАН-ПРИ БЕЛЫЙ!
I-Й ОТКРЫТЫЙ ЭТАП ГРАН-ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАССОВОМУ СПОРТУ ПРОВОДИТСЯ ПО МЕДАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ + РАЗЫГРЫВАЮТСЯ КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ НАБРАВШИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ!
В КАТЕГОРИЯХ СОЛО И ПАРЫ «ПЕРВЫЕ СТАРТЫ» ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТАНЦОРЫ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ! ВО ВСЕХ КУБКОВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ КАТЕГОРИЙ СОЛО И ПАРЫ, КУБКИ ВРУЧАЮТСЯ ВСЕМ ФИНАЛИСТАМ!
ВО ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ КАТЕГОРИЙ СОЛО И ПАРЫ «СУПЕР ДЕТИ», СОЛО И ПАРЫ «ДЕТИ-0», ПРИЗЫ ВРУЧАЮТСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ!
В ГРУППАХ ДО «Е» КЛАССА ДОПУСКАЮТСЯ ТАНЦОРЫ МАССОВОГО СПОРТА. В ГРУППАХ «RISING STARS» ДОПУСКАЮТСЯ ТАНЦОРЫ ИМЕЮЩИЕ НЕ БОЛЕЕ 50% НАБРАННЫХ БАЛЛОВ НА «Д» КЛАСС.
 

Дата:

18 НОЯБРЯ 2018 ГОДА!

Место:

Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», г.Волгоград, ул. Козловская, 69

(остановка - Фабрика Царица)

Площадка:

Две танцевальные площадки: паркет 30х20 м

Организаторы:

Танцевально-спортивный клуб «Maxima».

Судейство:

Судьи и тренеры ФТСВО, ВФТСАРР

Правила проведения:

В соответствии с правилами ФТСВО, ВФТСАРР

Условия приёма:

За счёт командирующих организаций

Награждение:

Кубки, медали, дипломы, призы

Регистрация:

По квалификационным книжкам, паспортам

(или свидетельствам о рождении).

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.

Стартовый взнос:

Согласно правилам ФТСВО, ФТСАРР

Связь с организаторами:

Нагов Вячеслав 8-927-504-33-24,

e-mail: tsk-maxima81@mail.ru


ВОСКРЕСЕНЬЕ: 18 НОЯБРЯ 2018 ГОДА - «ВОЛЖСКИЕ ОГНИ - 2018»
I-Й ОТКРЫТЫЙ ЭТАП ГРАН-ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 
ПО МАССОВОМУ СПОРТУ

КАТЕГОРИИ

9:00

12:30

ПЛОЩАДКА

1

Соло, пары «СУПЕР ДЕТИ» (5лет и мл.)

«Первые старты»

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

2

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

3

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

М.в., Са, Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

4

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

М.в; Кв; Са; Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

5

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

Кубок Медленного вальса

М.в.

 

ПЛОЩАДКА «А»

6

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

Кубок Квик-степа

Кв.

 

ПЛОЩАДКА «А»

7

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

Кубок Самбы

Са.

 

ПЛОЩАДКА «А»

8

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

Кубок Ча-ча-ча

Ча.

 

ПЛОЩАДКА «А»

9

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

«Первые старты»

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

10

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

11

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

М.в., Са, Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

12

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

М.в; Кв; Са; Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

13

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

Кубок Медленного вальса

М.в.

 

ПЛОЩАДКА «В»

14

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

Кубок Квик-степа

Кв.

 

ПЛОЩАДКА «В»

15

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

Кубок Самбы

Са.

 

ПЛОЩАДКА «В»

16

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

Кубок Ча-ча-ча

Ча.

 

ПЛОЩАДКА «В»

17

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

«Первые старты»

 

М.в., Ча

ПЛОЩАДКА «А»

18

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

 

М.в., Ча

ПЛОЩАДКА «А»

19

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

 

М.в., Са, Ча

ПЛОЩАДКА «А»

20

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

 

М.в; Кв; Са; Ча

ПЛОЩАДКА «А»

21

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

 

М.в; В.в; Кв; Са; Ча; Дж

ПЛОЩАДКА «А»

22

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

Кубок Медленного вальса

 

М.в.

ПЛОЩАДКА «А»

23

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

Кубок Венского вальса

 

В.в.

ПЛОЩАДКА «А»

24

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

Кубок Квик-степа

 

Кв.

ПЛОЩАДКА «А»

25

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

Кубок Самбы

 

Са.

ПЛОЩАДКА «А»

26

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

Кубок Ча-ча-ча

 

Ча.

ПЛОЩАДКА «А»

27

Соло, пары Дети-2+1 (2007-2010)

Кубок Джайва

 

Дж.

ПЛОЩАДКА «А»

28

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

«Первые старты»

 

М.в., Ча

ПЛОЩАДКА «В»

29

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

 

М.в., Ча

ПЛОЩАДКА «В»

30

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

 

М.в., Са, Ча

ПЛОЩАДКА «В»

31

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

 

М.в; Кв; Са; Ча

ПЛОЩАДКА «В»

32

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

 

М.в; В.в; Кв; Са; Ча; Дж

ПЛОЩАДКА «В»

33

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Медленного вальса

 

М.в.

ПЛОЩАДКА «В»

34

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Венского вальса

 

В.в.

ПЛОЩАДКА «В»

35

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Квик-степа

 

Кв.

ПЛОЩАДКА «В»

36

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Самбы

 

Са.

ПЛОЩАДКА «В»

37

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Ча-ча-ча

 

Ча.

ПЛОЩАДКА «В»

38

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Джайва

 

Дж.

ПЛОЩАДКА «В»

 
ВОСКРЕСЕНЬЕ: 18 НОЯБРЯ 2018 ГОДА - «ВОЛЖСКИЕ ОГНИ - 2018»
СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ:
 

Категория

Дисциплина

Площадка

Время

RS Дети-1

до «Е» класса

Стандарт

А

16.00

RS Дети-2

до «Е» класса

Стандарт

В

16.00

RS Дети-1

до «Е» класса

Латина

А

16.00

RS Дети-2

до «Е» класса

Латина

В

16.00

Дети-2+1

до «Е» класса

Стандарт

А

16.00

Юниоры-2+1

до «Е» класса

Стандарт

В

16.00

Дети-2+1

до «Е» класса

Латина

А

16.00

Юниоры-2+1

до «Е» класса

Латина

В

16.00

RS Дети-1

до «Е» класса

6 танцев

А

17.30

RS Дети-2

до «Е» класса

6 танцев

В

17.30

Дети-2+1

до «Д» класса

Стандарт

А

17.30

Юниоры-2+1

до «Д» класса

Стандарт

В

17.30

Дети-2+1

до «Д» класса

Латина

А

17.30

Юниоры-2+1

до «Д» класса

Латина

В

17.30

Дети-2+1

открытый класс

Стандарт

А

19.00

Юниоры-2+1

до «С» класса

Стандарт

В

19.00

Дети-2+1

открытый класс

Латина

А

19.00

Юниоры-2+1

до «С» класса

Латина

В

19.00

Юниоры-2+1

до «В» класса

Стандарт

А

19.00

Мол.+Взр.

до «В» класса

Стандарт

В

19.00

Юниоры-2+1

до «В» класса

Латина

А

19.00

Мол.+Взр.

до «В» класса

Латина

В

19.00


В ГРУППАХ ДО «Е» КЛАССА ДОПУСКАЮТСЯ ТАНЦОРЫ МАССОВОГО СПОРТА.
В ГРУППАХ «RISING STARS» ДОПУСКАЮТСЯ ТАНЦОРЫ ИМЕЮЩИЕ 
НЕ БОЛЕЕ 50 % НАБРАННЫХ БАЛЛОВ НА «Д» КЛАСС.
 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.