руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 93

Кубок Губернатора «Южная столица - 2018» - Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту 13-14.10.2018, Ростов-на-Дону

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА И АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА
Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области
Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону
Региональная спортивная общественная организация «Федерация танцевального спорта Ростовской области»
Ростовская городская общественная организация «Федерация Танцевального спорта»
Ростовская городская детско-молодёжная общественная организация 
«Танцевально-спортивный клуб «Терос-Данс»
 
Представляют:
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту
Кубок Губернатора «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018»
 
Открытый чемпионат Ростовской обл. по танцевальному спорту в категориях: 
Взрослые – La. 
Открытое первенство Ростовской обл. по танцевальному спорту в категориях:  
Юниоры-2 –  St./La., Юниоры-1 - St./La., Дети-1(октр.кл.-6 т.) 
Открытое первенство города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту в категориях: 
Молодёжь – La., Юниоры-2 – 10 т.
 

Даты проведения

13 – 14 октября 2018 года

Место проведения

г. Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. «Левенцовский», ТРЦ «Левенцовский», Проезд: маршрутка №73-от МегаМАГ; авт. № 67, 98, маршрутка № 85А от ТЦ МЕГА; авт. № 71 от Ц. Рынка.

Организатор

РСОО «ФТС РО», РГОО «ФТС» и РГ ДМ ОО «ТСК «Терос-Данс», ИСПОЛКОМ РСОО «ФТС РО» ПРИКАЗЧИКОВА Т.Н., тел. +7(918)500-16-80, E-mail:teros_dance@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР(ТС) о допустимых фигур и по спортивному костюму. Соревнования танцевальных пар – допускаются только Кавалер + Дама. Соревнования соло допускаются и мальчики.

Судьи

ВФТСАРР и РСОО «ФТС РО»

Регистрация

Предварительная регистрация на сайте: www.ftsro.ru – обязательно!

А так же за 1,5 часа до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Наличие медицинской справки и страхового св-ва – обязательно!

Взнос на подготовку и проведение соревнования для спортсменов

Не выше нормативов, установленных решением Президиума ФТСАРР.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, грамоты и медали для финалистов соревнований.

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площадки

Паркет: 500 кв. м. Наличие пластиковых накаблучников на обуви партнёрши – обязательно!

Счетная комиссия

г. Ростов-на-Дону, Козаренко Александр и Галина: «Ballroom Dances v.3.22» от. 30.06.07 г.

Судья-информатор

Филиминова Татьяна – г. Таганрог

Звук

Одинцов Вадим и Михаил Юхт – г. Таганрог

Свет

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Размещение в гостиницах

Расселение – САМОСТОЯТЕЛЬНО!

 

 

 
Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере  необходимости!
 
 Кубок Губернатора «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018»
13 октября 2018 г. – Суббота
Спорт высших достижений

Возрастные

категории

Класс

мастерства

Программа

Начало регистрации

Начало

1-2.

Дети – 1

Откр. кл.

St./ La.

8:30

 

I отд.

10:00

3-4.

Дети – 2

«D» кл.

St./ La.

8:30

5-6.

Юниоры – 1

«D» кл.

St./ La.

8:30

7-8.

Юниоры – 2

«D» кл.

St./ La.

8:30

9-10.

Мол.+Взр.

«D» кл.

St./ La.

8:30

11-12.

Мол.+Взр.

«В» кл.

St./ La.

8:30

13.

Дети – 1 ОПРО

Откр. кл.

6 т.

12:30

II отд.

14:00

14.

Дети – 2

«D» кл.

8 т.

12:30

15.

Юниоры – 1

«D» кл.

8 т.

12:30

16.

Юниоры – 2

«D» кл.

8 т.

12:30

17.

Юниоры – 2 ОПГ

Откр. кл.

10 т.

12:30

18.

Мол.+Взр.

«D» кл.

8 т.

12:30

19.

Мол.+Взр.

«С» кл.

10 т.

12:30

20-21.

Дети – 2

Откр. кл.

St./ La.

16:30

 

III отд.

18:00

VIP

столики

22.

Сеньоры

«D» кл.

8 т.

16:30

23-24.

Юниоры – 1 ОПРО

Откр. кл.

St./ La.

16:30

25.

Юниоры – 2 ОПРО

Откр. кл.

St.

16:30

26.

Юниоры – 2

Откр. кл.

La.

16:30

27.

Молодежь

Откр. кл.

St.

16:30

28.

Молодежь ОПГ

Откр. кл.

La.

16:30

29.

Взрослые Кубок Губернатора

Откр. кл.

St.

16:30

30.

Взрослые ОЧРО

Откр. кл.

La.

16:30

 
Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование!
 
Рады сообщить, что стилисты Имидж Агентства «Образ» будут работать для Вас на турнире «Кубок Губернатора «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА-2018» Запись открыта по тел.: +7(964) 904-03-77


 Кубок Губернатора «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018»
14 октября 2018 г. – Воскресенье
Спортивно-массовые мероприятия
 

Возрастная категория

Соло/

пары

Возраст

Класс

мастерства

Танцы

Начало

01.

Дети-0 (бэби)

Первые шаги

Соло

2011 г.р. и младше

II

(W,Ch)

I отд.

10:00

02.

Дети-1

Соло

2009 г.р. и младше

II

(W,Ch)

03.

Дети-2

Соло

2007 – 08 г.р.

II

(W,Ch)

04-05.

Дети-0 (бэби)

Первые шаги

Соло

2011 г.р. и младше

КУБКИ

(W,Ch)

06-07.

Дети-1

Соло

2009 г.р. и младше

(W,Ch)

08-09.

Дети-2

Соло

2007 – 08 г.р.

(W,Ch)

1-2.

Дети-0 (бэби)

Соло/пары

2011 г.р. и младше

II

(W,Ch)

3-4.

Дети-1

Соло/пары

2009 г.р. и младше

5-6.

Дети-2

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

7-8.

Дети-0 (бэби)

Соло/пары

2011 г.р. и младше

IV

(W,Q,

S,Ch)

II отд.

11:30

9-10.

Дети-1

Соло/пары

2009 г.р. и младше

11-12.

Дети-2

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

13-14.

Дети-1

Соло/пары

2009 – 08 г.р.

VI

(W,Q,V,

S,Ch,J)

III отд.

12:30

15-16.

Дети-2

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

17-18.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло/пары

2003 – 06 г.р.

19.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло до

«С» кл.

2003 – 06 г.р.

20-23.

Дети-0 (бэби)

Соло

2011 г.р. и младше

КУБКИ

(W,Q,

S,Ch)

IV отд.

13:15

24-27.

Дети-1

Соло

2009 г.р. и младше

28-31.

Дети-2

Соло

2007 – 08 г.р.

32-35.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло

2003 – 06 г.р.

36.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло до

«С» кл.

2003 – 06 г.р.

КУБОК по 6 танцам

(W,Q,V,

S,Ch,J)

 
ВНИМАНИЕ!!!
Все финалисты Кубковых категорий награждаются кубками!
 
Спорт высших достижений
 

Возрастные

категории

Класс

мастерства

Программа

Начало

регистрации

Начало

1-2.

Дети – 1

«Е» кл.

St./ La.

13:30

I отд.

15:00

3-4.

Дети – 2

«Е» кл.

St./ La.

13:30

5-6.

Юниоры – 1

«Е» кл.

St./ La.

13:30

7-8.

Юниоры – 2

«Е» кл.

St./ La.

13:30

9-10.

Мол.+Взр.

«Е» кл.

St./ La.

13:30

11.

Дети – 1

«Е» кл.

6 т.

15:30

II отд.

17:00

12.

Дети – 2

«Е» кл.

6 т.

15:30

13.

Юниоры – 1

«Е» кл.

6 т.

15:30

14.

Юниоры – 2

«Е» кл.

6 т.

15:30

15.

Мол.+Взр.

«Е» кл.

6 т.

15:30

 
До скорой встречи на нашем паркете! 
С уважением, организаторы соревнования! 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.