руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 75

«Золотой кубок - 2018» - Открытое первенство муниципального образования города Ставрополя по танцевальному спорту 21.10.2018, Ставрополь

Министерство по физической культуре и спорту Ставропольского Края
Комитет физической культуры и спорта администрации г. Ставрополя 
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла 
Региональное отделение ФТСАРР СК
Танцевально-спортивный клуб «АНТАЙС»
 
Открытое первенство муниципального образования города Ставрополя
по танцевальному спорту 
«Золотой кубок-2018»
 
21 октября  2018 г. 

Место проведения

г. Ставрополь, ул. Доваторцев 86/3, Спортивный зал, МБОУСШ № 44, въезд и парковка с улицы Бирюзовая.

Ответственный за организацию

ТСК «АНТАЙС», 8(918)-740-6094 Остапенко Сергей Вадимович

Правила проведения

В соответствии с Правилами ВФТСАРР

Судьи

Судейская коллегия ВФТСАРР

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

Регистрационный взнос с пары

По Правилам ВФТСАРР. Все участники и зрители, прибывшие на мероприятие, согласны с финансовыми условиями его проведения.

Условия приема

Проезд, проживание, питание - за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Финалисты награждаются грамотами, призеры медалями и кубками

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Размер площадки

20х30 м

Счетная бригада

Skating System, Рассолов Кирилл г.Волжский

 
Спортивно-массовое мероприятие
Соревнования будут проводиться на 2-х площадках

Возраст

Возрастная категория

1-е отделение, начало в 9:00, регистрация в 7:30

1.

 

 

2007-2008 г.р.

Площадка А

Пары Дети-2, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2.

Пары Дети-2, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

3.

Пары Дети-2, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

4.

Пары Дети-2, 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

5.

 

 

2003-2006 г.р.

Площадка В

Пары Юниоры-1+2, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

6.

Пары Юниоры-1+2, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

7.

Пары Юниоры-1+2, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

8.

Пары Юниоры-1+2, 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

9.

 

 

2007-2008 г.р.

Площадка А

Соло Дети-2, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

10.

Соло Дети-2, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

11.

Соло Дети-2, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

12.

Соло Дети-2, 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

13.

 

 

2003-2006 г.р.

Площадка В

Соло Юниоры-1+2, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

14.

Соло Юниоры-1+2, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

15.

Соло Юниоры-1+2, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

16.

Соло Юниоры-1+2, 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

17.

 

2007-2008 г.р.

Площадка А

Соло, Пары - Дети-2, "Кубок Медленного вальса”

18.

Соло, Пары - Дети-2, "Кубок Ча-ча-ча”

19.

Соло, Пары - Дети-2, "Кубок Самбы”

20.

 

2003-2006 г.р.

Площадка В

Соло, Пары - Юниоры-1+2, "Кубок Медленного вальса”

21.

Соло, Пары - Юниоры-1+2, "Кубок Ча-ча-ча”

22.

Соло, Пары - Юниоры-1+2, "Кубок Самбы”

2-е отделение, начало в 12:00, регистрация в 10:00

1.

 

2011 г.р.

и младше

Площадка А

Пары Дети, 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2.

Пары Дети, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

3.

Пары Дети, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

4.

Пары Дети, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

5.

 

 

2009-2010 г.р.

Площадка В

Пары Дети-1, 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

6.

Пары Дети-1, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

7.

Пары Дети-1, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

8.

Пары Дети-1, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

9.

 

2011 г.р.

и младше

Площадка А

Соло Дети, 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

10.

Соло Дети, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

11.

Соло Дети, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

12.

Соло Дети, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

13.

 

 

2009-2010 г.р.

Площадка В

Соло Дети-1, 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

14.

Соло Дети-1, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

15.

Соло Дети-1, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

16.

Соло Дети-1, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

17.

2011 г.р.

и младше

Площадка А

Соло, Пары - Дети, "Кубок Медленного вальса”

18.

Соло, Пары - Дети, "Кубок Ча-ча-ча”

19.

Соло, Пары - Дети, "Кубок Самбы”

20.

 

2009-2010 г.р.

Площадка В

Соло, Пары - Дети-1, "Кубок Медленного вальса”

21.

Соло, Пары - Дети-1, "Кубок Ча-ча-ча”

22.

Соло, Пары - Дети-1, "Кубок Самбы”

 
Спорт высших достижений

3-е отделение, начало в 14:30, регистрация в 13:00

1.

Дети-1 до Е

3 танца Европейская программа

2.

Дети-1 до Е

3 танца Латиноамериканская программа

3.

Дети-1 до Е

Двоеборье 6 танцев

4.

Дети-2 до Е

3 танца Европейская программа

5.

Дети-2 до Е

3 танца Латиноамериканская программа

6.

Дети-2 до Е

Двоеборье 6 танцев

7.

Дети-2

Открытое Первенство г. Ставрополя Двоеборье

8.

Юниоры-1

Открытое Первенство г. Ставрополя Двоеборье

9.

Юниоры-2

Открытое Первенство г. Ставрополя Двоеборье

10.

Юниоры-1+2 до Е

3 танца Европейская программа

11.

Юниоры-1+2 до Е

3 танца Латиноамериканская программа

13.

Юниоры-1+2

4 танца Европейская программа

14.

Юниоры-1+2

4 танца Латиноамериканская программа

4-е отделение, начало в 17:30, регистрация в 16:00

1.

Дети-2 .до Д

4 танца Европейская программа

2.

Дети-2 .до Д

4 танца Латиноамериканская программа

3.

Юниоры-1 до Д

Двоеборье 8 танцев

4.

Юниоры-1 до Д

4 танца Европейская программа

5.

Юниоры-1 до Д

4 танца Латиноамериканская программа

6.

Молодежь

Открытое Первенство г. Ставрополя Европейская программа

7.

Молодежь

Открытое Первенство г. Ставрополя Латиноамериканская программа

8.

Взрослые

Открытое Первенство г. Ставрополя Европейская программа

9.

Взрослые

Открытое Первенство г. Ставрополя Латиноамериканская программа

10.

Юниоры-1+2

Двоеборье 10 танцев

11.

Сеньоры

4 танца Европейская программа

12.

Сеньоры

4 танца Латиноамериканская программа

13.

Сеньоры до Е

3 танца Европейская программа

14.

Сеньоры до Е

3 танца Латиноамериканская программа

15.

Сеньоры

Двоеборье 8 танцев


 
До встречи на турнире!
Организаторы оставляют за собой право изменения регламента соревнований!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.