руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 110

«Осенний Кубок ТСК «Антей» - 2018» - Российские соревнования по танцевальному спорту 14.10.2018, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Физкультурно-спортивный клуб «Антей»
 
 
представляют
Российские соревнования по танцевальному спорту
«Осенний Кубок ТСК «Антей» - 2018»
 

Дата проведения

14 октября 2018 г.

Место проведения

г.Волгоград, ул.40 лет ВЛКСМ 31, ДК «Царицын».

Организаторы

ОО ФСК «Антей». Заявки на участие по т. 8-919-989-28-80 Вьюник Сергей.

Судейство

Специалисты ВФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР.

Условия приема

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Расселение в гостиницах – по предварительной заявке..

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении. Наличие медицинской справки и страхового свидетельства обязательны. Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира.

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами ВФТСАРР.

Танцорам спорта высших достижений, участвующим более чем в трёх группах, регистрация на четвертое и последующие выступления – бесплатно.

Площадка

Паркет 14х16 м.

 
Фестиваль «Восходящие Звёздочки»
14 октября Воскресенье 

Категории

10.00

11.30

1-2

Соло СУПЕР ДЕТИ/ Пары СУПЕР ДЕТИ (2012 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

3-4

Соло ДЕТИ/ Пары ДЕТИ (2011 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

5-6

Соло ДЕТИ/ Пары ДЕТИ (2011 и мл.) - 3т.

М.в., Са, Ча

 

7-8

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2009 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

9-10

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2009 и мл.) - 3т.

М.в., Са, Ча

 

11-12

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2009 и мл.) - 4т.

М.в., Кв, Са, Ча

 

13-14

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2007-08 г.р.) - 3т.

 

М.в., Са, Ча

15-16

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2007-08 г.р.) - 4т.

 

М.в., Кв, Са, Ча

17-18

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2007-08 г.р.) - 5т.

 

М.в., Кв, Са, Ча, Дж

19-20

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2003-2006 г.р.) - 3т.

 

М.в., Са, Ча

21-22

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2003-2006 г.р.) - 4т.

 

М.в., Кв, Са, Ча

23-24

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2003-2006 г.р.) - 5т.

 

М.в., Кв, Са, Ча, Дж

25-28

Кубок Медленного вальса СОЛО/ПАРЫ

ДЕТИ, ДЕТИ1

ДЕТИ2, Ю1+Ю2

29-32

Кубок Ча Ча Ча СОЛО/ПАРЫ

ДЕТИ, ДЕТИ1

ДЕТИ2, Ю1+Ю2

 
В категориях фестиваля «Восходящие звездочки» все участники награждаются медалями и дипломами.
Соревнования на кубки проводятся по скейтинг системе. Кубками награждаются танцоры соло и пары занявшие в финале первые три места, остальные участники финала награждаются медалями и дипломами.
                                           
Спорт высших достижений
14 октября 2018 г.

Категории

Год рожд.

13.00

15.30

18.00

1

Дети – 1 «Е» (St) RS*

(2009 и мл.)

Х

2

Дети – 1 «Е» (La) RS*

(2009 и мл.)

Х

3

Дети – 1 + 2 «Е» (6 танцев) RS*

(2007 и мл.)

Х

4

Дети – 2 «Е» (St) RS*

(2007-08 г.р.)

Х

5

Дети – 2 «Е» (La) RS*

(2007-08 г.р.)

Х

6

Дети – 1 + 2 «Е» (St)

(2007 и мл.)

 

Х

7

Дети – 1 + 2 «Е» (La)

(2007 и мл.)

Х

8

Дети – 1 + 2 «Е» (6 танцев)

(2007 и мл.)

Х

9

Дети – 1 + 2 «Е + Д» (St)

(2007 и мл.)

Х

10

Дети – 1 + 2 «Е + Д» (La)

(2007 и мл.)

Х

11

Дети – 2 откр. (8 танцев)

(2007-08 г.р.)

Х

12

Дети – 2 откр. (St)

(2007-08 г.р.)

Х

13

Дети – 2 откр. (La)

(2007-08 г.р.)

 

Х

14

Юниоры – 1 + 2 «Е» (6 танцев)

(2003-06 г.р.)

 

Х

15

Юниоры – 1 + 2 «Е» (St)

(2003-06 г.р.)

Х

16

Юниоры – 1 + 2 «Е» (La)

(2003-06 г.р.)

 

Х

17

Юниоры – 1 + 2 «Е + Д» (8 танцев)

(2003-06 г.р.)

Х

18

Юниоры – 1 + 2 «Е + Д» (St)

(2003-06 г.р.)

Х

19

Юниоры – 1 + 2 «Е + Д» (La)

(2003-06 г.р.)

 

Х

20

Юниоры – 1 + 2 «Д + С» (10 танцев)

(2003-06 г.р.)

 

Х

21

Юниоры – 1 + 2 «Д + С» (St)

(2003-06 г.р.)

Х

22

Юниоры – 1 + 2 «Д + С» (La)

(2003-06 г.р.)

 

Х

23

Юниоры – 2 откр. (10 танцев)

(2003-04 г.р.)

 

Х

24

Юниоры – 2 откр. (St)

(2003-04 г.р.)

Х

25

Юниоры – 2 откр. (La)

(2003-04 г.р.)

 

Х

*  - в  группах Е класса RS (№ 1, 2, 3, 4, 5) допускаются танцоры, набравшие на день соревнования не более 6-ти очков на следующий класс, а также танцоры массового спорта.
 
Будем рады видеть Вас на нашем турнире!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.