руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 212

«Звезда Поволжья» - XVI-й Российский турнир по танцевальному спорту 6-7.10.2018, Волгоград

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
 
XVI-й Российский турнир по танцевальному спорту
«Звезда Поволжья»
 

Дата

6-7 октября 2018 года

Место проведения

ФОК (Школа102) ДЮСШ 2, Волгоград, бульвар 30 лет Победы 66а

Организатор

Федерация танцевального спорта Волгоградской области, ответственный за подготовку и проведение ТСК «ТРИУМФ». +79173381888

E-mail: triumfvd@rambler.ru, www.dancevolgograd.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки

Судьи

ВФТСАРР и WDSF

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, наличие страховки обязательно! Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут

Прием заявок на участие в турнире

Прием заявок до 1 октября 2018 г.

Проживание

Бронирование самостоятельно

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами ВФТСАРР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире

Площадка

18 х 30 метров Внимание!!! Наличие накаблучников – обязательно! Пары в некачественной обуви (железные, красящие, резиновые набойки и т. д.) не будут допущены к участию в турнире. На турнире будет работать танцевальный магазин.

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г. Волгоград

Имидж студия

Прически, макияж

ТРИУМФ АРТ 89173381888

ОБРАЗ

Prima Style

 
«ЗВЕЗДА ПОВОЛЖЬЯ»
ВОЛГОГРАД
Спорт высших достижений
 

Возрастная категория, класс

Программа

Суббота

6 октября

Воскресенье

7 октября

10:00

13:00

15.00

17:00

9.30

11.30

13.00

15.00

1

RS Дети-1, до «Е» кл.

St, 3 танца

 

 

 

 

ST

 

 

 

2

RS Дети-1, до «Е» кл.

La, 3 танца

 

 

 

 

LA

 

 

 

3

Дети-1, до «Е» кл.

St, 3 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

4

Дети-1, до «Е» кл.

La, 3 танца

LA

 

 

 

 

 

 

 

5

Дети-1, до «Е» кл.

6 танцев

 

 

 

 

 

 

 

6

Дети-1, «откр» кл.

St, 3 танца

 

 

 

 

 

 

 

ST

7

Дети-1, «откр» кл.

La, 3 танца

 

 

 

 

 

 

 

LA

8

Дети-1, «откр» кл.

6 танцев

 

 

 

 

 

 

 

9

RS Дети-2, до «Е» кл.

St, 3 танца

 

 

 

 

ST

 

 

 

10

RS Дети-2, до «Е» кл.

La, 3 танца

 

 

 

 

LA

 

 

 

11

Дети-2, до «Е» кл.

St, 3 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

12

Дети-2, до «Е» кл.

La, 3 танца

LA

 

 

 

 

 

 

 

13

Дети-2, до «Е» кл.

6 танцев

 

 

 

 

 

 

 

14

Дети-2, «откр» кл.

St, 4 танца

 

 

 

 

 

 

 

ST

15

Дети-2, «откр» кл.

La, 4 танца

 

 

 

 

 

 

 

LA

16

Дети-2, «откр» кл.

8 танцев

 

 

 

 

 

 

 

17

Дети-2+1, до «D» кл.

St, 4 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

18

Дети-2+1, до «D» кл.

La, 4 танца

 

 

 

 

 

LA

 

 

19

RS Дети-2+1,"откр." кл.

St, 4 танца

 

 

ST

 

 

 

 

 

20

RS Дети-2+1,"откр." кл.

La, 4 танца

 

 

 

 

 

 

LA

 

21

Юниоры-1, до «Е» кл.

St, 3 танца

 

 

 

 

ST

 

 

 

22

Юниоры-1, до «Е» кл.

La, 3 танца

 

 

 

 

LA

 

 

 

23

Юниоры-1, до «D» кл.

St, 4 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

24

Юниоры-1, до «D» кл.

La, 4 танца

 

 

 

 

 

LA

 

 

25

Юниоры-1, до «C» кл.

St, 5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

26

Юниоры-1, до «C» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

LA

 

 

 

27

Юниоры-1, «откр» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

ST

 

 

 

 

28

Юниоры-1, «откр» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

LA

29

Юниоры-2+1 RS до «С»

St, 5 танцев

 

 

ST

 

 

 

 

 

30

Юниоры-2+1 RS до «С»

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

LA

 

31

Юниоры-2, до «D» кл.

St, 4 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

32

Юниоры-2, до «D» кл.

La, 4 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

33

Юниоры-2, до «C» кл.

St, 5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

34

Юниоры-2, до «C» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

LA

 

 

 

35

Юниоры-2, до «В» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

ST

 

36

Юниоры-2, до «В» кл.

La, 5 танцев

 

 

LA

 

 

 

 

 

37

Юниоры-2, «откр» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

ST

 

 

 

 

38

Юниоры-2, «откр» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

LA

39

RS Юниоры-2+1, откр.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

ST

 

 

40

RS Юниоры-2+1, откр.

La, 5 танцев

 

LA

 

 

 

 

 

 

41

Молодежь

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

ST

 

 

42

Молодежь

La, 5 танцев

 

LA

 

 

 

 

 

 

43

Мол.+Взр., до «В» кл.

St, 5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

44

Мол.+Взр., до «В» кл.

La, 5 танцев

 

 

 

 

LA

 

 

 

45

Мол.+Взр., до «А» кл.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

ST

 

46

Мол.+Взр., до «А» кл.

La, 5 танцев

 

 

LA

 

 

 

 

 

47

RS Мол.+ Взр., откр.

St, 5 танцев

 

 

 

LA

 

 

 

 

48

RS Мол.+ Взр., откр.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

ST

 
Площадка делится на две по мере необходимости.   
Спортивно-Массовое мероприятие (СММ) в воскресенье 7 октября с 17.00 
 
Массовый спорт
Волгоград 7 октября 2018

 

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа

Воскресенье, 7 октября

17.00 18.30

Площадка

А

Площадка

B

Площадка

А

Площадка

В

1

Соло супер Беби

2012 г.р. и мл.

2 танца

 

Х

 

 

2

Соло Дети-0 (Бэби)

2011 г. и мл.

2,3,4 танца

 

Х

 

 

3

Соло Дети-0 "КУБОК W" *

2011 г. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

 

4

Соло Дети-0 "КУБОК S" *

2011 г. и мл.

Самба

 

Х

 

 

5

Соло Дети-0 "КУБОК Ch" *

2011 г. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

6

Пары Супер Беби

2012 г.р. и мл.

2 танца

 

Х

 

 

7

Пары Дети-0 (Бэби)

2011 г. и мл.

2,3,4 танца

 

Х

 

 

8

Пары Дети-0 "КУБОК W" *

2011 г. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

 

9

Пары Дети-0 "КУБОК S" *

2011 г. и мл.

Самба

 

Х

 

 

10

Пары Дети-0 "КУБОК Ch" *

2011 г. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

11

Соло Дети-1

2009 г. и мл.

2,3,4,5 танцев

Х

 

 

 

12

Соло Дети-1 "КУБОК W" *

2009 г. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

13

Соло Дети-1 "КУБОК S" *

2009 г. и мл.

Самба

Х

 

 

 

14

Соло Дети-1 "КУБОК Ch" *

2009 г. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

15

Пары Дети-1

2009 г. и мл.

2,3,4,5 танцев

Х

 

 

 

16

Пары Дети-1 "КУБОК W" *

2009 г. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

17

Пары Дети-1 "КУБОК S" *

2009 г. и мл.

Самба

Х

 

 

 

18

Пары Дети-1 "КУБОК Ch" *

2009 г. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

19

Соло Дети-2

2007-2008 г.р.

2,3,4,5 танца

 

 

Х

 

20

Соло Дети-2 "КУБОК W" *

2007-2008 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

21

Соло Дети-2 "КУБОК S" *

2007-2008 г.р.

Самба

 

 

Х

 

22

Соло Дети-2 "КУБОК Ch" *

2007-2008 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

23

Пары Дети-2

2007-2008 г.р.

2,3,4,5 танца

 

 

Х

 

24

Пары Дети-2 "КУБОК W" *

2007-2008 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

25

Пары Дети-2 "КУБОК S" *

2007-2008 г.р.

Самба

 

 

Х

 

26

Пары Дети-2 "КУБОК Ch" *

2007-2008 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

27

Соло Ю-1+Ю-2

2003-2006 г.р.

3,4,5 танцев

 

 

 

Х

28

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК W" *

2003-2006 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

29

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК S" *

2003-2006 г.р.

Самба

 

 

 

Х

30

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК Ch" *

2003-2006 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

31

Пары Ю-1+Ю-2

2003-2006 г.р.

3.4,5 танцев

 

 

 

Х

32

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК W" *

2003-2006 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

33

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК S" *

2003-2006 г.р.

Самба

 

 

 

Х

34

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК Ch" *

2003-2006 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

Участники соревнований по массовому спорту награждаются медалями и памятными дипломами.
* - в данных категориях кубки вручаются всем участникам финала.
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.