руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 456

«Вальс цветов-2018» - Открытое первенство муниципального образования города Ставрополя по танцевальному спорту 13.05.2018, Ставрополь

Министерство по физической культуре и спорту Ставропольского Края
Комитет физической культуры и спорта администрации п Ставрополя
Всероссийская федерация танцевального спорта
и акробатического рок-н-ролла
Региональное отделение ФТСАРР в Ставропольском крае
Танцевально-спортивный клуб «Альтаир»
 
Представляют
«Вальс цветов-2018»
Открытое первенство муниципального образования города Ставрополя по танцевальному спорту
 
13 мая 2018 года
 

Место проведения

г. Ставрополь, ул. Доваторцев 86/3, МБОУСШ № 44, въезд и парковка с улицы Бирюзовая.

Ответственный за организацию

ТСК «Альтаир», 8(962) 453-50-25 Светлана Рындя.

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Судьи

Судейская коллегия ФТСАРР

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

Регистрационный взнос с пары

По Правилам ФТСАРР. Все участники и зрители, прибывшие на мероприятие, согласны с финансовыми условиями его проведения.

Условия приема

Проезд, проживание, питание - за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Финалисты награждаются грамотами, призеры медалями и кубками

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Размер площадки

20х30 м

Счетная бригада

Skating System, Рассолов Кирилл г.Волжский

  
Спортивно-массовое мероприятие
Соревнования будут проводиться на 2-х площадках

Возраст

Возрастная категория

1-е отделение, начало в 9:00, регистрация в 7:30

1.

 

 

2007-2008 г.р.

Площадка А

Пары Дети-2, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2.

Пары Дети-2, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

3.

Пары Дети-2, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

4.

Пары Дети-2, 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

5.

 

 

2003-2006 г.р.

Площадка В

Пары Юниоры-1+2, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

6.

Пары Юниоры-1+2, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

7.

Пары Юниоры-1+2, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

8.

Пары Юниоры-1+2, 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

9.

 

 

2007-2008 г.р.

Площадка А

Соло Дети-2, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

10.

Соло Дети-2, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

11.

Соло Дети-2, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

12.

Соло Дети-2, 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

13.

 

 

2003-2006 г.р.

Площадка В

Соло Юниоры-1+2, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

14.

Соло Юниоры-1+2, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

15.

Соло Юниоры-1+2, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

16.

Соло Юниоры-1+2, 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

17.

 

2007-2008 г.р.

Площадка А

Соло, Пары - Дети-2, "Кубок Медленного вальса”

18.

Соло, Пары - Дети-2, "Кубок Ча-ча-ча”

19.

Соло, Пары - Дети-2, "Кубок Самбы”

20.

 

2003-2006 г.р.

Площадка В

Соло, Пары - Юниоры-1+2, "Кубок Медленного вальса”

21.

Соло, Пары - Юниоры-1+2, "Кубок Ча-ча-ча”

22.

Соло, Пары - Юниоры-1+2, "Кубок Самбы”

2-е отделение, начало в 12:30, регистрация в 10:30

1.

 

2011 г.р.

и младше

Площадка А

Пары Дети, 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2.

Пары Дети, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

3.

Пары Дети, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

4.

Пары Дети, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

5.

 

 

2009-2010 г.р.

Площадка В

Пары Дети-1, 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

6.

Пары Дети-1, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

7.

Пары Дети-1, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

8.

Пары Дети-1, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

9.

 

2011 г.р.

и младше

Площадка А

Соло Дети, 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

10.

Соло Дети, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

11.

Соло Дети, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

12.

Соло Дети, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

13.

 

 

2009-2010 г.р.

Площадка В

Соло Дети-1, 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

14.

Соло Дети-1, 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

15.

Соло Дети-1, 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

16.

Соло Дети-1, 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

17.

2011 г.р.

и младше

Площадка А

Соло, Пары - Дети, "Кубок Медленного вальса”

18.

Соло, Пары - Дети, "Кубок Ча-ча-ча”

19.

Соло, Пары - Дети, "Кубок Самбы”

20.

 

2009-2010 г.р.

Площадка В

Соло, Пары - Дети-1, "Кубок Медленного вальса”

21.

Соло, Пары - Дети-1, "Кубок Ча-ча-ча”

22.

Соло, Пары - Дети-1, "Кубок Самбы”


Спорт высших достижений

  

3-е отделение, начало в 15:00, регистрация в 13:30

1.

Дети-1.до Е

3 танца Европейская программа

2.

Дети-1.до Е

3 танца Латиноамериканская программа

3.

Дети-1

Открытое Первенство г. Ставрополя двоеборье 6 танцев

4.

Дети-2.до Е

3 танца Европейская программа

5.

Дети-2.до Е

3 танца Латиноамериканская программа

6.

Дети-2.до Е

Двоеборье 6 танцев

7.

Дети-2.до Д

4 танца Европейская программа

8.

Дети-2.до Д

4 танца Латиноамериканская программа

9.

Дети-2.до Д

Двоеборье 8 танцев

10.

Юниоры-1+2 до Е

3 танца Европейская программа

11.

Юниоры-1+2 до Е

3 танца Латиноамериканская программа

12.

Юниоры-1+2 до Е

Двоеборье 6 танцев

13.

Юниоры-1+2 до Д

4 танца Европейская программа

14.

Юниоры-1+2 до Д

4 танца Латиноамериканская программа

15.

Юниоры-1+2 до Д

Двоеборье 8 танцев

4-е отделение, начало в 17:30, регистрация в 16:00

1.

Юниоры-1

Открытое Первенство г. Ставрополя Европейская программа

2.

Юниоры-1

Открытое Первенство г. Ставрополя Латиноамериканская программа

3.

Юниоры-2

Открытое Первенство г. Ставрополя Европейская программа

4.

Юниоры-2

Открытое Первенство г. Ставрополя Латиноамериканская программа

5.

Молодежь

Открытое Первенство г. Ставрополя Двоеборье

6.

Взрослые

Открытое Первенство г. Ставрополя Двоеборье

7.

Юниоры-1+2

Двоеборье 10 танцев

8.

Молодежь до Д

4 танца Европейская программа

9.

Молодежь до Д

4 танца Латиноамериканская программа

10.

Сеньоры

4 танца Европейская программа

11.

Сеньоры

4 танца Латиноамериканская программа

12.

Сеньоры

3 танца Европейская программа

13.

Сеньоры

3 танца Латиноамериканская программа

14.

Сеньоры

Двоеборье 8 танцев


До встречи на турнире!

 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.