руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 478

«Кубок чёрного моря - 2018» - Российский турнир по танцевальному спорту 11-12.06.2018, Геленджик

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае
Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
СШ «Надежда» город-курорт Геленджик
Курортный комплекс «Надежда» SPA «Морской рай»
 
ПРЕДСТАВЛЯЮТ:
25-ий РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
«КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ-2018»
 
 

Дата проведения

11-12 июня 2018 года

Место проведения

п. Кабардинка (Геленджик) КК «Надежда» ул. Мира 4. Конгресс-холл «Югорский»

Правила проведения

В соответствии с правилами WDSF и ФТСАРР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Расселение участников соревнования – самостоятельно!

Судьи

Судьи ФТСАРР и WDSF

Регистрация

OnLine регистрация 

Предварительная регистрация в режиме on-line по адресу: www.bscup.ru, а также за 1 час 30 минут до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинской справки и страховке.

Регистрационный взнос

Не выше нормативов, установленных правилами ФТСАРР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире.

Площадка

паркет, наличие пластиковых накаблучников на обуви у партнерши – обязательно!

Счетная комиссия

Алексей Зубков, г. Астрахань

Музыка

Битва D.J. ЮГА России

 
 
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
 

Категория

Возраст

Программа

Начало

11 июня

Спорт высших достижений

1

Дети-2+1 Е класс

2007-2010

3 танца ST

15.00

2

Дети-2+1 Е класс

2007-2010

3 танца LA

15.00

3

Юниоры-2+1 Е класс

2003-2006

3 танца ST

15.00

4

Юниоры-2+1 Е класс

2003-2006

3 танца LA

15.00

5

Юниоры-2+1 С класс

2003-2006

5 танцев ST

15.00

6

Юниоры-2+1 С класс

2003-2006

5 танцев LA

15.00

7

Сеньоры D класс

1983 и старше

4 танца ST

15.00

8

Сеньоры D класс

1983 и старше

4 танца LA

15.00

9

Дети-1 открытый открытые краевые соревнования

2009-2010

3 танца ST

18.00

10

Дети-2 открытый открытые краевые соревнования

2007-2008

4 танца ST

18.00

11

Юниоры-1 открытые краевые соревнования

2005-2006

10 танцев

18.00

12

Юниоры-2 открытые краевые соревнования

2003-2004

10 танцев

18.00

13

Юниоры-1 D класс

2005-2006

4 танца LA

18.00

14

Молодежь-2+1 D класс

1998-2002

4 танца LA

18.00

15

Дети-1 открытый открытые краевые соревнования

2009-2010

3 танца LA

19.30

16

Дети-2 открытый открытые краевые соревнования

2007-2008

4 танца LA

19.30

17

RS Взрослые+Молодежь открытый класс

2002 и старше

5 танцев ST

19.30

18

RS Дети-2+1 откр. класс

2007-2010

4 танца ST

19.30

19

Юниоры-2+1 D класс

2003-2006

4 танца ST

19.30

20

Юниоры-1 D класс

2005-2006

4 танца ST

19.30

21

Молодежь-2+1 D класс

1998-2002

4 танца ST

19.30

 
 
 

12 июня

Спорт высших достижений

22

Дети-1 Е класс

2009-2010

6 танцев

9.00

23

Дети-2 Е класс

2007-2008

6 танцев

9.00

24

Юниоры-1 открытый класс

2005-2006

5 танцев ST

9.00

25

Юниоры-2 открытый класс

2003-2004

5 танцев ST

9.00

26

Взрослые+Молодежь В класс

2002 и старше

5 танцев LA

9.00

27

Дети-2+1 D класс

2007-2010

4 танца ST

12.00

28

Юниоры-1+2 D класс

2003-2006

4 танца ST

12.00

29

RS Юниоры-2+1 открытый

2003-2006

5 танцев ST

12.00

30

Молодежь-2+1 открытый

1998-2002

5 танцев LA

12.00

31

Дети-2+1 D класс

2007-2010

4 танца LA

15.00

32

Юниоры-1+2 D класс

2003-2006

4 танца LA

15.00

33

Юниоры-1 открытый класс открытые краевые соревнования

2005-2006

5 танцев LA

15.00

34

Юниоры-2 открытый класс открытые краевые соревнования

2003-2004

5 танцев LA

15.00

35

RS Взрослые+Молодежь открытый класс

2002 и старше

5 танцев LA

15.00

36

Дети-1 открытый класс открытые краевые соревнования

2009-2010

6 танцев

18.00

37

Дети-2 открытый класс открытые краевые соревнования

2007-2008

8 танцев

18.00

38

RS Юниоры-2+1 открытый

2003-2006

5 танцев LA

18.00

39

Молодёжь открытый класс открытые краевые соревнования

2000-2002

5 танцев LA

18.00

40

Молодёжь открытый класс открытые краевые соревнования

2000-2002

5 танцев ST

19.30

41

Взрослые открытый класс

1999 и старше

5 танцев LA

19.30

42

Сеньоры

1983 и старше

5 танцев ST

19.30

43

Сеньоры

1983 и старше

5 танцев LA

19.30

 
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
СПОРТИВНО-МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ с 9.00-15.00

11 июня
 

Категория

Возраст

Программа

Регистрация

Начало

СОЛО Дети-2

2007-2008

W,Ch

7:30-8:30

9.00

СОЛО Дети-2

2007-2008

W,S,Ch

7:30-8:30

9.00

СОЛО Дети-2

2007-2008

W,Q,S,Ch

7:30-8:30

9.00

СОЛО Дети-2 Кубок Медленного вальса

2007-2008

W

7:30-8:30

9.00

СОЛО Дети-2 Кубок Ча-ча-ча

2007-2008

Ch

7:30-8:30

9.00

СОЛО Дети-2 Кубок Самбы

2007-2008

S

7:30-8:30

9.00

СОЛО Дети-1+2

2007-2010

W,Q,S,Ch,J

7:30-8:30

9.00

СОЛО Юниоры-1+2

2003-2006

W,Q,S,Ch,J

7:30-8:30

9.00

СОЛО Юниоры 1+2 Кубок Медл. вальса

2003-2006

W

7:30-8:30

9.00

СОЛО Юниоры 1+2 Кубок Самбы

2003-2006

S

7:30-8:30

9.00

СОЛО ДЕТИ 1+2 Кубок Джайва

2007 -2010

J

7:30-8:30

9.00

СОЛО ДЕТИ 1+2 Кубок Польки

2007 -2010

Polka

7:30-8:30

9.00

СОЛО ДЕТИ 1+2 Кубок Рилио

2007 -2010

Rilio

7:30-8:30

9.00

СОЛО Дети-0

2011 и мол.

W,Ch

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-0

2011 и мол.

W,S,Ch

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-0

2011 и мол.

W,Q,S,Ch

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-0 Кубок Медленного вальса

2011 и мол.

W

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-0 Кубок Ча-ча-ча

2011 и мол.

Ch

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-0 Кубок Самбы

2011 и мол.

S

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-0 Кубок Польки

2011 и мол.

Pol

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-1

2009-2010

W,Ch

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-1

2009-2010

W,S,Ch

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-1

2009-2010

W,Q,S,Ch

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-1 Кубок Медленного вальса

2009-2010

W

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-1 Кубок Ча-ча-ча

2009-2010

Ch

7:30-9:30

10.00

СОЛО Дети-1 Кубок Самбы

2009-2010

S

7:30-9:30

10.00

СОЛО Baby 3-5 лет

2013 и мл.

W,Ch

9:30-11:30

12.00

СОЛО Baby 3-5 лет Кубок Ча-ча-ча

2013 и мл.

Ch

9:30-11:30

12.00

Пары Дети-2

2007-2008

W,Ch

9:30-11:30

12.00

Пары Дети-2

2007-2008

W,S,Ch

9:30-11:30

12.00

Пары Дети-2

2007-2008

W,Q,S,Ch

9:30-11:30

12.00

Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса

2007-2008

W

9:30-11:30

12.00

Пары Дети-2 Кубок Ча-ча

2007-2008

Ch

9:30-11:30

12.00

Пары Дети-2 Кубок Самбы

2007-2008

S

9:30-11:30

12.00

Пары Дети-1+2

2007-2010

W,Q,S,Ch,J

9:30-11:30

12.00

Пары Юниоры-1+2

2003-2006

W,Q,S,Ch,J

9:30-11:30

12.00

Пары Юниоры 1+2 Кубок Квкстеп

2003-2006

Q

9:30-11:30

12.00

Пары Юниоры- 1+2 Кубок Ча-ча

2003-2006

Ch

9:30-11:30

12.00

Пары Дети 1+2 Кубок Джайва

2007-2010

J

9:30-11:30

12.00

Пары Дети 1+2 Кубок Полька

2007 -2010

Polka

9:30-11:30

12.00

Пары Дети 1+2 Кубок Рилио

2007 -2010

Rilio

9:30-11:30

12.00

Пары Дети-0

2011 и мол.

W,Ch

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-0

2011 и мол.

W,S,Ch

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-0

2011 и мол.

W,Q,S,Ch

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-0 Кубок Медленного вальса

2011 и мол.

W

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-0 Кубок Ча-ча

2011 и мол.

Ch

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-0 Кубок Самбы

2011 и мол.

S

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-1

2009-2010

W,Ch

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-1

2009-2010

W,S,Ch

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-1

2009-2010

W,Q,S,Ch

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса

2009-2010

W

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-1 Кубок Ча-ча

2009-2010

Ch

9:30-12:00

12.30

Пары Дети-1 Кубок Самбы

2009-2010

S

9:30-12:00

12.30

 
Связь с организатором с 9.00 до 13.00:
Руководитель ТСК «Чемпион» Карташов Павел Алексеевич,  т. 8-918-433-36-23, 8-961-522-24-22        
e-mail: gel_champ@mail.ru
 
Официальный сайт соревнований BSCUP.RU
Старт регистрации спортсменов с 16 апреля 2018 года 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.