руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 945

«Весна Победы – 2018» - III-й открытый этап гран-при Волгоградской области по массовому спорту 20.05.2018, Волгоград

 

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта
Волгоградской области
Комитет физической культуры и  спорта 
Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Maxima»
 
«ВЕСНА ПОБЕДЫ – 2018»
РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
III-Й ОТКРЫТЫЙ ЭТАП ГРАН-ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО МАССОВОМУ СПОРТУ
 
По сумме набранных баллов на трех этапах 2017 - 2018 г.г.,
в каждой категории «пары» и «соло» будет разыгран ГРАН-ПРИ .
Вся информация о рейтинге пар и соло будет публиковаться на rudance.pro
 
Цвет наградной продукции III-го этапа гран-при красный!
III-й открытый этап ГРАН-ПРИ Волгоградской области по массовому спорту проводится по медальной системе + разыгрываются кубки победителям набравшим максимальный балл!
В категориях соло, пары кубок Медленного Вальса и Ча-ча-ча кубки вручаются всем финалистам!
В категориях соло, пары «супер дети» и  «дети-0» призы всем участникам фестиваля!
В группах до «Е» класса допускаются танцоры массового спорта.
В группах «Rising stars» допускаются танцоры имеющие не более 5 баллов на «Д» класс.
 

Дата:

20 МАЯ 2018 ГОДА!

Место:

Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», г.Волгоград, ул. Козловская, 69

(остановка - Фабрика Царица)

Площадка:

Две танцевальные площадки: паркет 30х20 м

Организаторы:

Танцевально-спортивный клуб «Maxima».

Судейство:

Судьи и тренеры ФТСВО, ВФТСАРР

Правила проведения:

В соответствии с правилами ФТСВО, ВФТСАРР

Условия приёма:

За счёт командирующих организаций

Награждение:

Кубки, медали, дипломы, призы

Регистрация:

По квалификационным книжкам, паспортам

(или свидетельствам о рождении).

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.

Стартовый взнос:

Согласно правилам ФТСВО, ФТСАРР

Связь с организаторами:

Нагов Вячеслав 8-927-504-33-24,

Нагов Егор 8-917-831-54-81

Чеботарева Анастасия 8-937-703-72-72

Нагова Людмила 8-902-362-86-88

e-mail: tsk-maxima81@mail.ru


ВОСКРЕСЕНЬЕ: 20 МАЯ 2018 ГОДА - «ВЕСНА ПОБЕДЫ - 2018»
III-Й ОТКРЫТЫЙ ЭТАП ГРАН-ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО МАССОВОМУ СПОРТУ

КАТЕГОРИИ

9:00

12:00

ПЛОЩАДКА

1

Соло, пары «Супер Дети» (5лет и мл.)

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

2

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

3

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

М.в., Са, Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

4

Соло, пары Дети-1+2 (2007-2010)

М.в;В.в;Кв;Са;Ча;Дж

 

ПЛОЩАДКА «А»

5

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

Кубок Медленного вальса

М.в.

 

ПЛОЩАДКА «А»

6

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

Кубок Ча-ча-ча

Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

7

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

8

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

М.в., Са, Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

9

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

М.в;Кв;Са;Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

10

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

М.в;В.в;Кв;Са;Ча;Дж

 

ПЛОЩАДКА «В»

11

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Медленного вальса

М.в.

 

ПЛОЩАДКА «В»

12

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Ча-ча-ча

Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

13

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

 

М.в., Ча

ПЛОЩАДКА «А»

14

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

 

М.в., Са, Ча

ПЛОЩАДКА «А»

15

Соло, пары Дети-1+0 (2009 и мл.)

 

М.в;Кв;Са;Ча

ПЛОЩАДКА «А»

16

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

Кубок Медленного вальса

 

М.в.

ПЛОЩАДКА «А»

17

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

Кубок Ча-ча-ча

 

Ча

ПЛОЩАДКА «А»

18

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

 

М.в., Ча

ПЛОЩАДКА «В»

19

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

 

М.в., Са, Ча

ПЛОЩАДКА «В»

20

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

 

М.в;Кв;Са;Ча

ПЛОЩАДКА «В»

21

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

Кубок Медленного вальса

 

М.в.

ПЛОЩАДКА «В»

22

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

Кубок Ча-ча-ча

 

Ча

ПЛОЩАДКА «В»

 

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ:

Категория

Дисциплина

Площадка

Время

RS Дети-1 до «Е» класса

Стандарт

А

15.00

RS Дети-2 до «Е» класса

Стандарт

В

15.00

RS Дети-1 до «Е» класса

Латина

А

15.00

RS Дети-2 до «Е» класса

Латина

В

15.00

Дети-2+1 до «Е» класса

Стандарт

А

15.00

Юниоры-2+1 до «Е» класса

Стандарт

В

15.00

Дети-2+1 до «Е» класса

Латина

А

15.00

Юниоры-2+1 до «Е» класса

Латина

В

15.00

RS Дети-1 до «Е» класса

6 танцев

А

16.30

RS Дети-2 до «Е» класса

6 танцев

В

16.30

Дети-2+1 до «Д» класса

Стандарт

А

16.30

Юниоры-2+1 до «Д» класса

Стандарт

В

16.30

Дети-2+1 до «Д» класса

Латина

А

16.30

Юниоры-2+1 до «Д» класса

Латина

В

16.30

Дети-1 открытый класс

Стандарт

А

18.00

Дети-2 открытый класс

Стандарт

В

18.00

Дети-1 открытый класс

Латина

А

18.00

Дети-2 открытый класс

Латина

В

18.00

Юниоры-1 до «С» класса

Стандарт

А

18.00

Юниоры-2 до «С» класса

Стандарт

В

18.00

Юниоры-1 до «С» класса

Латина

А

18.00

Юниоры-2 до «С» класса

Латина

В

18.00

 
В ГРУППАХ ДО «Е» КЛАССА ДОПУСКАЮТСЯ ТАНЦОРЫ МАССОВОГО СПОРТА.
В ГРУППАХ «RISING STARS» ДОПУСКАЮТСЯ ТАНЦОРЫ ИМЕЮЩИЕ НЕ БОЛЕЕ 5 БАЛЛОВ НА «Д» КЛАСС.
 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.