руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 964

«Кубок Престижа 2018» - Региональные соревнования по танцевальному спорту 29.04.2018, Минеральные Воды

Всероссийская федерация танцевального спорта и акрабатического рок-н-ролла
Региональное отделение ВФТСАРР в Ставропольском крае
Танцевально-спортивный клуб «Престиж» г. Минеральные Воды

ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Региональные соревнования по танцевальному спорту
«КУБОК ПРЕСТИЖА 2018»
  

Дата проведения

29 апреля 2018 года

Место проведения

Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Железноводская 24.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова».

Организатор

Танцевально-спортивный клуб «Престиж» г. Минеральные Воды,

E-mail: kmv-dance@yandex.ru, моб. +7-905-441-40-59

Правила проведения

. В соответствии с правилами ВФТСАРР

Награждение

Все участники награждаются дипломами, грамотами и медалями.

В соревнованиях по кубковой системе все участники награждаются дипломами, финалисты награждаются дипломами и кубками.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Судьи

Судьи ВФТСАРР .

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Начало регистрации - за 1,5 часа до начала отделения, окончание - за 30 минут до начала отделения.

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г. Волжский

Регистрационный взнос

Не выше нормативов, установленных правилами ВФТСАРР. Все участники и зрители, прибывшие на мероприятие, согласны с финансовыми условиями его проведения.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире

Площадка

Ламинат 700 кв/м. 2 площадки!

 
29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА СПОРТИВНО-МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
 Отделение №1

 

 

 

Дети-2

(соло,пары)

2007-2008 г.р.

2 танца (SW,Ch)

 

 

 

 

 

10-00

2007-2008г.р.

3 танца (SW,S,Ch,)

2007-2008г.р.

4 танца (SW,S,Ch,)

2007-2008г.р.

Кубок ча-ча-ча (Ch)

2007-2008г.р.

Кубок медленного вальса (SW)

2007-2008г.р.

Кубок стандарт ( SW,Q)

2007-2008г.р.

Кубок латина (S,Ch)

Дети-2 +Дети-1

(соло,пары)

2007-2010г.р.

5 танцев (SW,Q,S,Ch,J)

10-00

 

 

Дети-1

(соло,пары)

2009-2010г.р.

2 танца (SW,Ch)

 

 

 

 

10-00

2009-2010г.р.

3танца (SW,S,Ch,)

2009-2010г.р.

4 танца ( SW,S,Ch,)

2009-2010г.р.

Кубок ча-ча-ча (Ch)

2009-2010г.р.

Кубок медленного вальса (SW)

2009-2010г.р.

Кубок стандарт ( SW,Q)

2009_2010г.р.

Кубок латина (S,Ch)

 

 Отделение №2

 

Супер Беби

(соло,пары)

 

4-5 лет

2 танца (SW,Ch)

 13-00

 4-5лет

Кубок ча-ча-ча (Ch)*

 4-5 лет

Кубок медленного вальса (SW)*

  Беби

(соло, пары)

 6-7 лет

2 танца (SW,Ch)

 

13-00

 6-7 лет

3 танца (SW,S,Ch,)

6-7 лет

 4 танца (SW,S,Ch,)

 6-7 лет

Кубок медленного вальса (SW)

 6-7 лет

 Кубок ча-ча-ча (Ch)

 6-7 лет

Кубок стандарт ( SW,Q)

 6-7 лет

Кубок латина (S,Ch)

Ю1 + Ю2

(соло, пары)

 2003-2006 г.р.

 2 танца (SW,Ch)

 13-00

 2003-2006 г.р.

 3 танца (SW,S,Ch)

 2003-2006 г.р.

4 танца (SW,S,Ch,)

 2003-2006 г.р.

5 танцев (SW,Q,S,Ch,J)

 2003-2006 г.р.

 Кубок медленного вальса (SW)

 2003-2006 г.р.

 Кубок ча-ча-ча (Ch)

 2003-2006 г.р.

 Кубок стандарт ( SW,Q)

 2003-2006 г.р.

 Кубок латина (S,Ch)

*В данной категории кубками награждаются все участники!
Организаторы оставляют за собой право изменения регламента соревнований!
 
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ*
СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 

1 отделение

Категория

Возраст

Программа

Регистрация участников

Начало

соревнований

1

Дети-1 стандарт

2009-2010 г.р.

W,V,Q

14.30-16.00

16.30

2

Дети-1 латина

2009-2010г.р.

S,Cha,J

14.30-16.00

16.30

3

Дети-1 6 танцев

2009-2010 г.р.

W,V,Q,S,C,J

14.30-16.00

16.30

4

Дети-2 E класс (стандарт)

2007-2008 г.р.

W,V,Q

14.30-16.00

16.30

5

Дети-2 Е класс (латина)

2007-2008 г.р.

,S,Ch,J

14.30-16.00

16.30

6

Дети-2 Е класс

2007-2008 г.р.

W,V,Q,S,Ch,J

14.30-16.00

16.30

7

Ю1+Ю2 Д класс (стандарт)

2003-2006 г.р.

W,T,V,Q

14.30-16.00

16.30

8

Ю1+Ю2 Д класс (латина)

2003-2006 г.р.

,S,C,R,J

14.30-16.00

16.30

9

Ю1+Ю2 Д класс

2003-2006 г.р.

W,T,V,Q,S,C,R,J

14.30-16.00

16.30

10

Сеньоры ST, 3 танца

1983 и старше

W,V,Q

14.30-16.00

16.30

11

Сеньоры LA, 3 танца

1983 и старше

S,Cha,J

14.30-16.00

16.30

*В соревнованиях принимают участие только пары Ставропольского края!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.