руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 612

«Звезда Поволжья» - XV-й традиционный турнир по танцевальному спорту 17-18.03.2018, Волгоград

Министерство спорта и туризма Волгоградской области
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
 
 
 
XV-й традиционный турнир по танцевальному спорту
«ЗВЕЗДА ПОВОЛЖЬЯ»

Всероссийские соревнования Юниоры 2 - Стандарт, Латина
Первенство ЮФО Молодежь - Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области
Взрослые - Стандарт, Молодёжь - Латина, Двоеборье
 
 
 

Дата

17-18 марта 2018 года

Место проведения

Волгоград, Дворец спорта, проспект Ленина 65

Организатор

ТСК «ТРИУМФ». +79173381888

E-mail: triumfvd@rambler.ru, www.dancevolgograd.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки

Судьи

ВФТСАРР и WDSF

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, наличие страховки обязательно! Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут

Прием заявок на участие в турнире

Прием заявок до 1 марта 2018 г.

Регистрация на сайте: www.rudance.pro ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Проживание (бронирование самостоятельно)

Отели в центре и рядом с местом проведения соревнований: Волгоград (88442551255), Hilton Garden Inn (88442532200), Park inn (88442268125), Hampton by Hilton(88442525050)

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами ВФТСАРР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире

Площадка

Паркет 18 х 30 метров Внимание!!! Наличие накаблучников – обязательно! Пары в некачественной обуви (железные, красящие, резиновые набойки и т. д.) не будут допущены к участию в турнире. На турнире будет работать танцевальный магазин.

Ведущие

Станислав Глушко, г. Москва, Светлана Киселёва, г. Волгоград

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г. Волгоград, www.rudance.pro

Звук

Дмитрий Мышаев, г. Астрахань

Имидж студии

Прически, макияж «Триумф Арт» запись по телефону: 89173381888

«Образ» запись по телефону: 89649040377

Трансфер

Илья Гоготов 89876590494

Особые условия

В Открытых Первенствах Волгоградской области и ПЮФО возможно выполнение и подтверждение спортивных разрядов по ЕВСК. Для участия в официальных турнирах ПЮФО и ОПВО требуются медицинские справки и допуски, полис страхования, стартовые книжки, свидетельство о рождении или паспорт (копии)

После окончания предварительной регистрации возможны изменения начала первых туров!!! Обновления информации на WWW.RUDANCE.PRO

Триумф Арт Имидж-студия Образ 

«ЗВЕЗДА ПОВОЛЖЬЯ» ВОЛГОГРАД
Спорт высших достижений

Возрастная категория, класс

Программа

Суббота, 17 МАРТА

Воскресенье, 18 МАРТА

10:00

13:00

15.00

16:30

18:30

10:00

13:00

15:30

17:30

1

RS Дети-1, до «Е»

St,

3 танца

 

 

 

 

 

ST

 

 

 

2

RS Дети-1, до «Е»

La,

3 танца

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

3

Дети-1, до «Е»

St,

3 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Дети-1, до «Е»

La,

3 танца

LA

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Дети-1, до «Е»

6 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Дети-1

St,

3 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

ST

7

Дети-1

La,

3 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

LA

8

Дети-1

6 танцев

 

 

 

с 1/2

 

 

 

 

9

RS Дети-2, до «Е»

St,

3 танца

 

 

 

 

 

ST

 

 

 

10

RS Дети-2, до «Е»

La,

3 танца

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

11

Дети-2, до «Е»

St,

3 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Дети-2, до «Е»

La,

3 танца

LA

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Дети-2, до «Е»

6 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Дети-2

St,

4 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

ST

15

Дети-2

La,

4 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

LA

16

Дети-2

8 танцев

 

 

 

с 1/2

 

 

 

 

17

Дети-2+1, до «D»

La,

4 танца

LA

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Дети-2+1, до «D»

St,

4 танца

 

 

 

 

 

 

ST

 

 

19

RS Дети-2+1

St,

4 танца

 

 

ST

 

 

 

 

 

 

20

RS Дети-2+1

La,

4 танца

 

 

 

 

 

 

 

LA

 

21

Юниоры-1, до «Е»

St,

3 танца

 

 

 

 

 

ST

 

 

 

22

Юниоры-1, до «Е»

La,

3 танца

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

23

Юниоры-1, до «D»

St,

4 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Юниоры-1, до «D»

La,

4 танца

 

 

 

 

 

 

LA

 

 

25

Юниоры-1, до «C»

St,

5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Юниоры-1, до «C»

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

27

Юниоры-1

St,

5 танцев

 

 

 

ST

c 1/2

 

 

 

 

28

Юниоры-1

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

LA

29

Юниоры-2+1 RS до «С»

St,

5 танцев

 

 

ST

 

 

 

 

 

 

30

Юниоры-2+1 RS до «С»

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

LA

 

31

Юниоры-2, до «D»

St,

4 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Юниоры-2, до «D»

La,

4 танцев

 

 

 

 

 

 

LA

 

 

33

Юниоры-2, до «C»

St,

5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Юниоры-2, до «C»

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

35

Юниоры-2, до «В»

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

ST

 

36

Юниоры-2, до «В»

La,

5 танцев

 

 

LA

 

 

 

 

 

 

37

Юниоры-2 ВС

St,

5 танцев

 

 

 

ST

c 1/2

 

 

 

 

38

Юниоры-2 ВС

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

LA

39

RS Юниоры-2+1

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

ST

 

 

40

RS Юниоры-2+1

La,

5 танцев

 

LA

 

 

 

 

 

 

 

41

Молодежь ПЮФО

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

ST

 

 

42

Молодежь ОПВО

La,

5 танцев

 

LA

 

 

 

 

 

 

 

43

Молодежь ОПВО

10 танцев

 

 

 

 

 

 

 

10т

 

44

Мол.+Взр., до «В»

St,

5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

45

Мол.+Взр., до «В»

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

46

Мол.+Взр., до «А»

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

ST

 

47

Мол.+Взр., до «А»

La,

5 танцев

 

 

LA

 

 

 

 

 

 

48

RS Молодежь+Взрослые

St,

5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

49

RS Молодежь+Взрослые

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

50

Молодежь+Взрослые

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

ST

51

Молодежь+Взрослые

La,

5 танцев

 

 

 

LA

c 1/2

 

 

 

 

52

Взрослые ОЧВО (1999 г.р. и старше)

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

ST

 

 

53

Дети * - Дети 1* (2009-13г.р.)

Кубки W,C

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

54

Дети 1* - Дети 2* (2007-11г.р.)

Кубки W,S,C

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 
Площадка делится на две по мере необходимости.  17 марта в 18.30 Кубки  Дети *, Дети 1* (по двум танцам - W,Cha),  18 марта в 17.30 Дети 1 *, Дети 2 *  (W,S,Cha)  проводятся в парах по программе массового спорта, участники награждаются памятными медалями и памятными дипломами, финалисты – кубками. 

 

  Массовый спорт
Волгоград 16 марта 2018 - Дворец спорта

Возрастная категория, класс

Программа

Пятница

 

18.00

19.00

1

Соло супер Беби

2 танца

 

Х

 

 

2

Соло Дети-0 (Бэби)

2,3,4 танца

 

Х

 

 

3

Соло Дети-0 "КУБОК LW" *

Медленный вальс

 

Х

 

 

4

Соло Дети-0 "КУБОК S" *

Самба

 

Х

 

 

5

Соло Дети-0 "КУБОК Ch" *

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

6

Пары Супер Беби

2 танца

 

Х

 

 

7

Пары Дети-0 (Бэби)

2,3,4 танца

 

Х

 

 

8

Пары Дети-0 "КУБОК LW" *

Медленный вальс

 

Х

 

 

9

Пары Дети-0 "КУБОК S" *

Самба

 

Х

 

 

10

Пары Дети-0 "КУБОК Ch" *

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

11

Соло Дети-1

2,3,4,5 танцев

Х

 

 

 

12

Соло Дети-1 "КУБОК LW" *

Медленный вальс

Х

 

 

 

13

Соло Дети-1 "КУБОК S" *

Самба

Х

 

 

 

14

Соло Дети-1 "КУБОК Ch" *

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

15

Пары Дети-1

2,3,4,5 танцев

Х

 

 

 

16

Пары Дети-1 "КУБОК LW" *

Медленный вальс

Х

 

 

 

17

Пары Дети-1 "КУБОК S" *

Самба

Х

 

 

 

18

Пары Дети-1 "КУБОК Ch" *

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

19

Соло Дети-2

2,3,4,5 танцев

 

 

Х

 

20

Соло Дети-2 "КУБОК LW" *

Медленный вальс

 

 

Х

 

21

Соло Дети-2 "КУБОК S" *

Самба

 

 

Х

 

22

Соло Дети-2 "КУБОК Ch" *

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

23

Пары Дети-2

2,3,4,5 танцев

 

 

Х

 

24

Пары Дети-2 "КУБОК LW" *

Медленный вальс

 

 

Х

 

25

Пары Дети-2 "КУБОК S" *

Самба

 

 

Х

 

26

Пары Дети-2 "КУБОК Ch" *

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

27

Соло Ю-1+Ю-2

3,4,5 танца

 

 

 

Х

28

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК LW" *

Медленный вальс

 

 

 

Х

29

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК S" *

Самба

 

 

 

Х

30

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК Ch" *

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

31

Пары Ю-1+Ю-2

3,4,5 танца

 

 

 

Х

32

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК LW" *

Медленный вальс

 

 

 

Х

33

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК S" *

Самба

 

 

 

Х

34

Пары Ю-1+Ю-2 "КУБОК Ch" *

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

 
Участники соревнований по массовому спорту награждаются медалями и памятными дипломами.
* - в данных категориях кубки вручаются всем участникам финала.
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.