руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 221

«Новогодний калейдоскоп» - открытое первенство МБУ СШОР №21 по танцевальному спорту 21.01.2018, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спота и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Спортивная школа олимпийского резерва №21
 
представляют
открытое первенство МБУ СШОР №21 по танцевальному спорту
«Новогодний калейдоскоп 2018»
 

Дата проведения

21 января 2018 г.

Место проведения

Россия, г. Волгоград, ул. Богунская 3, МБУ СШОР № 21 (ДК «40 лет Октября»)

Площадка

Паркет 18х13 м2

Организаторы

МБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 21 ,
тел /факс: 8-909-392-40-99 Киселев Сергей

Судейство

Судьи ВФТСАРР по приглашению организаторов

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Условия проведения

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций

Регистрация

Подтверждение регистрации по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Стилисты

Имидж-агентство «Образ», запись по телефону: 8(964) 904-0377

 
 
Программа соревнований
Спорт высших достижений

1

RS Дети-1 (H+Е)**

2009-2010 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

14.00

2

RS Дети-1 (H+Е)**

2009-2010 г.р.

Латина (S, Cha, J)

14.00

3

RS Дети-2 (H+Е)**

2007-2008 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

14.00

4

RS Дети-2 (H+Е)**

2007-2008 г.р.

Латина (S, Cha, J)

14.00

5

Юниоры-1 (Е)

2005-2006 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

14.00

6

Юниоры-1 (Е)

2005-2006 г.р.

Латина (S, Cha, J)

14.00

7

Дети-1 (H+Е)*

2009-2010 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

15.30

8

Дети-1 (H+Е)*

2009-2010 г.р.

Латина (S, Cha, J)

15.30

9

Дети-2 (H+Е)*

2007-2008 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

15.30

10

Дети-2 (H+Е)*

2007-2008 г.р.

Латина (S, Cha, J)

15.30

11

Дети-2+1 (Д)

2007 г.р. и мл.

Стандарт (W, T, VW, Q)

15.30

12

Дети-2+1 (Д)

2007 г.р. и мл.

Латина (S, Cha, R, J)

15.30

13

Юниоры-1 (Д)

2005-2006 г.р.

Стандарт (W, T, VW, Q)

15.30

14

Юниоры-1 (Д)

2005-2006 г.р.

Латина (S, Cha, R, J)

15.30

15

Юниоры-2 (Д+С)

2003-2004 г.р.

Стандарт (W, T, VW, SF.Q)

15.30

16

Юниоры-2 (Д+С)

2003-2004 г.р.

Латина (S, Cha, R, P. J)

15.30

17

RS Дети-1 (H+Е)**

2009-2010 г.р.

6 танцев (W, VW, Q, S, Cha, J)

17.00

18

RS Дети-2 (H+Е)**

2007-2008 г.р.

6 танцев (W, VW, Q, S, Cha, J)

17.00

19

Дети-1 (Н+Е)*

2009-2010 г.р.

6 танцев (W, T, VW, Q)

17.00

20

Юниоры 1(Д)

2005-2006 г.р.

8 танцев (W. T. VW. Q. S, Cha, R, J)

17.00

21

Юниоры-2 (Д+С)

2003-2004 г.р.

10 танцев

17.00

*допускаются пары массового спорта
** в категориях RS допускаются пары, набравшие меньше 5 очков на следующий класс
 
Программа соревнований
г. Волгоград. ул. Богунская 3, МБУ СШОР № 21 (ДК «40 лет Октября»)
21 января 2018 г.
Массовый спорт

Возрастная категория

Возраст

Класс

Дисциплина

Начало

1

Супер Дети СОЛО

5 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

9.30

2

Супер Дети ПАРЫ

5 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

9.30

3

Дети СОЛО

7 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

9.30

4

Дети ПАРЫ

7 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

9.30

5

Дети СОЛО

7 лет и мл.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

9.30

6

Дети ПАРЫ

7 лет и мл.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

9.30

7

Дети-1+Дети СОЛО Кубок

2009 г.р. и мл.

 

W

9.30

8

Дети-1+Дети ПАРЫ Кубок

2009 г.р. и мл.

 

W

9.30

9

Дети-1+Дети СОЛО Кубок

2009 г.р. и мл.

 

Cha

9.30

10

Дети-1+Дети ПАРЫ Кубок

2009 г.р. и мл.

 

Cha

9.30

11

Дети-1 СОЛО

2009-2010 г.р.

Н-2

2 танца(W, Cha)

11.00

12

Дети-1 ПАРЫ

2009-2010 г.р.

Н-2

2 танца(W, Cha)

11.00

13

Дети-1 СОЛО

2009-2010 г.р.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

11.00

14

Дети-1 ПАРЫ

2009-2010 г.р.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

11.00

15

Дети-1 СОЛО по правилам СВД

2009-2010 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

11.00

16

Дети-1 ПАРЫ по правилам СВД

2009-2010 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

11.00

17

Дети-2 СОЛО по правилам СВД

2007-2008 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

11.00

18

Дети-2 ПАРЫ по правилам СВД

2007-2008 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

11.00

19

Дети-2 СОЛО

2007-2008 г.р.

Н-5

5 танцев (W, Q, S, Cha,J)

11.00

20

Дети-2 СОЛО

2007-2008 г.р.

Н-6

6 танцев (W, VW, Q, S, Cha, J)

11.00

21

Дети-2 ПАРЫ

2007-2008 г.р.

Н-5

5 танцев (W, Q, S, Cha,J)

11.00

22

Дети-2 СОЛО Кубок

2007-2008 г.р.

 

(W)

12.30

23

Дети-2 ПАРЫ Кубок

2007-2008 г.р.

 

(W)

12.30

24

Дети-2 СОЛО Кубок

2007-2008 г.р.

 

(S)

12.30

25

Дети-2 ПАРЫ Кубок

2007-2008 г.р.

 

(S)

12.30

26

Дети-2 СОЛО Кубок

2007-2008 г.р.

 

(Cha)

12.30

27

Дети-2 ПАРЫ Кубок

2007-2008 г.р.

 

(Cha)

12.30

28

Юниоры 2+1 СОЛО

2003-2006 г.р.

Н-4

4 танца (W.Q. S. Cha)

12.30

29

Юниоры 2+1 СОЛО

2003-2006 г.р.

Н-5

5 танца (W .Q. S. Cha. J)

12.30

30

Юниоры 2+1 СОЛО Кубок

2003-2006 г.р.

 

(W)

12.30

31

Юниоры 2+1 СОЛО Кубок

2003-2006 г.р.

 

(S)

12.30

32

Юниоры 2+1 СОЛО Кубок

2003-2006 г.р.

 

(Cha)

12.30

 
До встречи на паркете в новом 2018 году!
 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.