руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 382

«Volgograd Open Grand Prix» - Международный турнир по танцевальному спорту 9-11.02.2018, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Администрация Волгоградской области, Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, Танцевально-спортивный клуб «Maxima»
 
Международные соревнования по танцевальному спорту 
«VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018» 

«II-ой открытый этап Гран-При Волгоградской области по массовому спорту»
 
Посвящаются 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве!
 
Открытое первенство Волгоградской области в категории «Юниоры-2» двоеборье
Чемпионат Волгоградской области в категории «Взрослые» двоеборье
Первенство ЮФО в категории «Юниоры-2» двоеборье
Чемпионат ЮФО в категории «Взрослые» двоеборье
Всероссийские соревнования в категории «Юниоры-1» стандарт
Всероссийские соревнования в категории «Юниоры-1» латина
 
 

«Volgograd Open Grand Prix» - Международный турнир по танцевальному спорту 9-11.02.2018, Волгоград

Дата:

9, 10, 11 февраля 2018 года

Место:

Дворец спорта Профсоюзов, г. Волгоград, проспект им. В.И. Ленина,65

Площадка:

Паркет - 40 ? 20 м (2 танцевальные площадки)

Организатор:

Танцевально-спортивный клуб «Maxima»

Судейство:

Судьи ВФТСАРР по приглашению организаторов.

Чемпионат и первенство ЮФО - назначенные судьи ВФТСАРР.

 

10 - 11 февраля в группах с пометкой «СБСП» и в группах:

«Дети – 1», «Дети – 2», RS «Дети – 2 + 1» - «открытый класс»

- иностранные и российские судьи WDSF без своих пар!

Правила проведения:

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Условия приёма:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций

Проживание:

Отель «Южный»

Адрес: РФ, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская,18

Телефон: (8442) 90-11-90, 90-11-71, моб.+79880114638 Юлия

e-mail:sale@hotelug.ru

Награждение:

Победители и финалисты турнира награждаются:

грамотами, медалями, кубками и памятными подарками

Регистрация:

По квалификационным книжкам, паспортам (или свидетельствам о рождении).

Медицинская справка и страховое свидетельство обязательны!

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.

Предварительная регистрация на сайте: www.ast-dance.ru

до 7 февраля 2018 года.

Счетная комиссия:

Зубков Алексей, г. Астрахань

Звук:

Кустов Евгений, г. Пенза

Стартовый взнос:

Согласно правилам ВФТСАРР

Стилисты:

Имидж-агентство «ОБРАЗ», запись по тел: 89649040377

Имидж-агентство «Red Fox», запись по тел: 89184914910

Имидж-агентство «Prima Style», запись по тел: 89185006503

Имидж-агентство «Fstudio», запись по тел: 89184162794

Связь с организаторами:

Нагов Вячеслав тел.: 89275043324; Чеботарева Анастасия тел.: 89377037272

e-mail: tsk-maxima81@mail.ru


Уважаемые дамы и господа!
Организаторы «VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018» доводят до вашего сведения, что соревнования по танцевальному спорту 10 - 11 февраля 2018 года во Дворце спорта профсоюзов, пройдут по системе открытого on-line судейства, с использованием одного центрального - большого светодиодного экрана и четырех малых экранов в зрительной зоне.

 В финалах, после каждого танца, будут выводиться на экраны оценки, поставленные каждым судьей без задержки соревнований.
 
10 -11 февраля во всех группах отмеченных «СБСП» и в группах:
«Дети – 1», «Дети – 2», RS «Дети – 2 + 1» - «открытый класс» - иностранные и российские судьи WDSF без своих пар!
 
ВНИМАНИЕ!
II-Й ОТКРЫТЫЙ ЭТАП ГРАН-ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАССОВОМУ СПОРТУ
 
ПРОВОДИТСЯ ПО МЕДАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ + РАЗЫГРЫВАЮТСЯ
КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ, НАБРАВШИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ!
 
В КАТЕГОРИЯХ СОЛО, ПАРЫ
КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА И ЧА-ЧА-ЧА
КУБКИ ВРУЧАЮТСЯ ВСЕМ ФИНАЛИСТАМ!
 
В КАТЕГОРИЯХ СОЛО, ПАРЫ «СУПЕР ДЕТИ» И «ДЕТИ-0»
ИГРУШКИ И СЛАДКИЕ ПРИЗЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ!
 
Рейтинг соло и пар массового спорта по итогам I-го, II-го и III-го открытых этапов Гран-При Волгоградской области публикуется на главном танцевальном интернет портале Волгоградской области - www.rudance.pro
 
III-й заключительный этап Гран-При Волгоградской области пройдет 20 мая 2018 года в культурно-спортивном комплексе ООО «Газпром трансгаз Волгоград» на традиционном турнире по танцевальному спорту «Весна Победы - 2018».
 
По итогам III-го этапа Гран-При победителям будут вручаться большие кубки, медали, дипломы и ценные призы!
 
Осенний этап - цвет наградной продукции белый,
Зимний этап - синий,
Весенний этап-красный!
 
Собираем триколор!
 
ПЯТНИЦА: 9 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
«VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018»
II-Й ОТКРЫТЫЙ ЭТАП ГРАН-ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАССОВОМУ СПОРТУ

КАТЕГОРИИ

17:00

19:00

ПЛОЩАДКА

1

Соло, пары «Супер Дети» (5лет и мл.)

М.в., Ча

 

Площадка «А»

2

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

М.в., Ча

 

Площадка «А»

3

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

М.в., Са, Ча

 

Площадка «А»

4

Соло, пары Дети-1+2 (2007-2010)

М.в;В.в;Кв;Са;Ча;Дж

 

Площадка «А»

5

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

Кубок Медленного вальса

М.в.

 

Площадка «А»

6

Соло, пары Дети-0 (2011 и мл.)

Кубок Ча-ча-ча

Ча

 

Площадка «А»

7

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

М.в., Ча

 

Площадка «В»

8

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

М.в., Са, Ча

 

Площадка «В»

9

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

М.в;Кв;Са;Ча

 

Площадка «В»

10

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

М.в;В.в;Кв;Са;Ча;Дж

 

Площадка «В»

11

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Медленного вальса

М.в.

 

Площадка «В»

12

Соло, пары Юниоры-1+2 (2003-2006)

Кубок Ча-ча-ча

Ча

 

Площадка «В»

13

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

 

М.в., Ча

Площадка «А»

14

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

 

М.в., Са, Ча

Площадка «А»

15

Соло, пары Дети-1+0 (2009 и мл.)

 

М.в;Кв;Са;Ча

Площадка «А»

16

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

Кубок Медленного Вальса

 

М.в.

Площадка «А»

17

Соло, пары Дети-1 (2009-2010)

Кубок Ча-ча-ча

 

Ча

Площадка «А»

18

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

 

М.в., Ча

Площадка «В»

19

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

 

М.в., Са, Ча

Площадка «В»

20

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

 

М.в;Кв;Са;Ча

Площадка «В»

21

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

Кубок Медленного Вальса

 

М.в.

Площадка «В»

22

Соло, пары Дети-2 (2007-2008)

Кубок Ча-ча-ча

 

Ча

Площадка «В»


СУББОТА: 10 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
«VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018»

КАТЕГОРИЯ

ДИСЦИПЛИНА

ВРЕМЯ

Дети-1 до «Е» класса (СБСП)

Стандарт

9.00

Дети-1 до «Е» класса

Латина

9.00

Дети-2 до «Е» класса

Стандарт

9.00

Дети-2 до «Е» класса (СБСП)

Латина

9.00

Юниоры-2+1 до «С» класса

Стандарт

9.00

Юниоры-2 до «В» класса (СБСП)

Стандарт

9.00

Молодежь + Взрослые до «В» класса

Стандарт

9.00

RS Молодежь + Взрослые открытый класс (СБСП)

Стандарт

9.00

Дети-1 до «Е» класса

6 танцев

12.00

Дети-2 до «Е» класса

6 танцев

12.00

Дети-2+1 до «Д» класса (СБСП)

Стандарт

12.00

Юниоры-2 «Е+Д» класс

Стандарт

12.00

RS Юниоры-2+1 до «С» класса

Стандарт

12.00

RS Юниоры-2+1 открытый класс (СБСП)

Стандарт

12.00

RS Молодежь

Стандарт

12.00

Молодежь + Взрослые до «А» класса (СБСП)

Стандарт

12.00

RS Дети-2+1 открытый класс (СБСП)

Стандарт

16.00

Юниоры-1 «Е+Д» класс

Стандарт

16.00

Юниоры-1 открытый класс

Стандарт - Всероссийские соревнования - отборочный тур

16.00

Юниоры-2 открытый класс

Первенство ЮФО – 10 танцев - отборочный тур.

16.00

Взрослые открытый класс

Чемпионат ЮФО – 10 танцев - отборочный тур.

16.00

*ПАРЫ Дети-1+0 (2009 г.р. и мл) –

все пары награждаются кубками!

Медленный вальс, Ча-Ча-Ча

19.00

Юниоры-1

Стандарт - Всероссийские соревнования - продолжение

19.00

Молодежь открытый класс (СБСП)

Стандарт

19.00

Юниоры-2 открытый класс

Первенство ЮФО – 10 танцев – продолжение

19.00

Взрослые открытый класс

Чемпионат ЮФО – 10 танцев – продолжение

19.00

Молодежь + Взрослые открытый класс

Стандарт

19.00

 
ВОСКРЕСЕНЬЕ: 11 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
«VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018»

КАТЕГОРИЯ

ДИСЦИПЛИНА

ВРЕМЯ

Дети-2+1 до «Д» класса

Латина

9.00

RS Дети-2+1 открытый класс (СБСП)

Латина

9.00

Юниоры-1 «Е+Д» класс

Латина

9.00

RS Юниоры-1 открытый класс (СБСП)

Латина

9.00

Юниоры-2 «Е+Д» класс

Латина

9.00

Юниоры-2 до «В» класса

Латина

9.00

Молодежь + Взрослые до «В» класса

Латина

9.00

RS Молодежь + Взрослые открытый класс (СБСП)

Латина

9.00

Дети-1 открытый класс (СБСП)

Стандарт

12.00

Дети-1 открытый класс (СБСП)

Латина

12.00

Дети-2 открытый класс (СБСП)

Стандарт

12.00

Дети-2 открытый класс (СБСП)

Латина

12.00

RS Юниоры-2+1 до «С» класса

Латина

12.00

RS Юниоры-2+1 открытый класс

Латина

12.00

RS Молодежь

Латина

12.00

Молодежь + Взрослые до «А» класса

Латина

12.00

Дети-1 открытый класс (СБСП)

6 танцев

16.00

Дети-2 открытый класс (СБСП)

8 танцев

16.00

Юниоры-1 открытый класс

Латина - Всероссийские соревнования

16.00

Юниоры-2 открытый класс (СБСП)

Латина

16.00

Юниоры-2+1 до «С» класса

Латина

16.00

Молодежь открытый класс

Латина

16.00

*ПАРЫ Дети-2+1 (2007-2010 г.р.) –

все пары награждаются кубками!!!

Медленный вальс, Ча-Ча-Ча

19.00

RS Юниоры-1 открытый класс

Стандарт

19.00

Юниоры-2 открытый класс (СБСП)

Стандарт

19.00

Молодежь + Взрослые открытый класс (СБСП)

Латина

19.00

 
Примерное окончание турнира в 20.30
В группах до «Е» класса допускаются танцоры массового спорта.
10 -11 февраля ВО ВСЕХ ГРУППАХ ПОМЕЧЕННЫХ «СБСП» и в группах: «Дети – 1», «Дети – 2», RS
«Дети – 2 + 1» - «открытый класс» - иностранные и российские судьи WDSF без своих пар!

В группах «Rising Stars» допускаются пары, имеющие не более 5 очков на следующий класс.

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.