руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 642

«Рождественская сказка 2018» - Открытый городской турнир по танцевальному спорту 28.01.2018, Майкоп

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

Федерация танцевального спорта РА

Майкопская общественная организация

Танцевально-спортивный клуб "Легенда"

г. Майкоп

Представляет:

Открытый городской турнир по танцевальному спорту.

  «Рождественская сказка 2018»
 

Дата проведения

28 января 2018 г.

Место проведения

РА г. Майкоп.


Ул. Советская 193. (Институт физкультуры и дзюдо)

Организатор

ТСК "ЛЕГЕНДА" Ольховская Светлана (88772)52-91-79, 8-918-424-26-42.


Olha-Legenda@mail.ru

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение

Все финалисты награждаются дипломами, призами, медалями.

Судьи

Судьи по приглашению организаторов

Регистрация

По квалификационным книжкам, св-вам о рождении, медицинская справка и


страхование жизни обязательно.


Регистрация за 2 часа до начала отделения, окончание за 30 мин.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире

Размер площадки

Паркет 18х22, наличие накаблучников обязательно.

 
Спортивно-массовые мероприятия 

Возрастная категория

Возраст

Класс

Дисциплина

Начало

 

 

1 отделение

10.00

 

 

 

 

1

Соло Дети

2011 и мл.

2 танца

W, Ch

2

Соло Д-1+Д-2

2007-2010

2 танца

W, Ch

3

Пары Дети

2011 и мл.

2 танца

W, Ch

4

Пары Дети 1

2009-2010

2 танца

W, Ch

5

Пары Дети 2

2007-2008

2 танца

W, Ch

6

Соло Дети

2011 и мл.

3 танца

W, S,Ch,

7

Соло Дети 1+Дети 2

2007-2010

3 танца

W,S, Ch

8

Соло Ю1+Ю2

2003-2006

3 танца

W,S, Ch

9

Пары Дети

2011 и мл

3 танца

W,S, Ch

10

Пары Д-1

2009-2010

3 танца

W,S, Ch

11

Пары Д-2

2007-2008

3 танца

W,S, Ch

12

Пары Ю-1+Ю-2

20032006

3 танца

W,S, Ch

13

Соло Дети

2011 и мл.

4 танца

W, Q, S, Ch

 

 

2 отделение

11.30.

 

 

 

14

Соло Д-1+Д-2

2007-2010

4 танца

W, Q, S, Ch

15

Соло Ю1+Ю2

2003-2006

4 танца

W, Q, S, Ch

16

Пары Дети

2011 и мл

4 танца

W, Q, S, Ch

17

Пары Д-1

2009-2010

4 танца

W, Q, S, Ch

18

Пары Д-2

2007-2008

4 танца

W, Q, S, Ch

19

Пары Ю1+Ю2

2003-2006

4 танца

W,Q,S,Ch

20

Соло Дети 1+Дети 2

2007-2010

5 танцев

W,Q,S,Ch,J

21

Соло Ю1+Ю2

2003-2006

5 танцев

W,Q,S,Ch,J

22

Пары Дети 1

2009-2010

5 танцев

W,Q,S,Ch,J

23

Пары Дети 2

2007-2008

5 танцев

W,Q,S,Ch,J

24

Пары Ю1+Ю2

2003-2006

5 танцев

W,Q,S,Ch,J

25

Соло Дети +Дети1

2009-2012 и мл

 

Кубок SW

3 отделение

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Соло Дети 2

2007-2008

 

Кубок SW

27

Пары Дети + Дети1

2009-2012 и мл

 

Кубок SW

28

Пары Дети 2

2007-2008

 

Кубок SW

29

Соло Ю 1+Ю 2

2003-2006

 

Кубок SW

30

Соло Дети+Дети1

2009-2012 и мл

 

Кубок Ch

31

Соло Дети 2

2007-2008

 

Кубок Ch

32

Пары Дети +Дети 1

2009-2012 и мл

 

Кубок Ch

33

Пары Дети 2

2007-2008

 

Кубок Ch

34

Соло Ю1+Ю2

2003-2006

 

Кубок Ch

35

Пары Ю1+Ю2

2003-2006

 

Кубок Ch

36

Соло Дети+Дети1

2009-2012 и мл

 

Кубок Sa

37

Соло Дети 2

2007-2008

 

Кубок Sa

38

Пары Дети +Дети 1

2009-2012и мл

 

Кубок Sa

39

Пары Дети 2

2007-2008

 

Кубок Sa

40

Соло Ю1+Ю2

2003-2006

 

Кубок Sa

41

Пары Ю1+ Ю2

2003-2006

 

Кубок Sa

42

Соло Дети+Дети1

2009-2012и мл

 

Кубок Q

43

Соло Дети 2

2007-2008

 

Кубок Q

44

Пары Дети +Дети 1

2009-2012 и мл

 

Кубок Q

45

Пары Дети 2

2007-2008

 

Кубок Q

46

Соло Ю1+Ю2

2003-2006

 

Кубок Q

47

Пары Ю1+Ю2

2003-2006

 

Кубок Q

48

Соло Дети 2

2007-2008

 

Кубок J

49

Пары Дети +Дети 1

2008-2012и мл

 

Кубок J

50

Пары Дети 2

2007-2008

 

Кубок J

51

Соло Ю1+Ю2

2003-2006

 

Кубок J

52

Пары Ю1+Ю2

2003-2006

 

Кубок J

 
Спорт высших достижений
 

53

Дети 1-Е

2009-2010

3 танца

Standart

 

 

 

 

4 отделение

14.30

 

 

 

 

 

 

54

Дети 1+2 до Е

2007-2010

6 танцев

 

55

Дети 2

2007-2008

откр.

Latina

56

Дети 2 до Е

2007-2008

3 танца

Latina

57

Дети 1+2

2007-2010

8 танцев

Двоеборье

58

Дети 1

2009-2010

откр.

Standart

59

Д1 + Д2

2007-2010

откр.St

Standart

60

Ю1+ Ю2 до Е

2003-2006

3 танца

Standart

61

Ю1+ Ю2 до С

2003-2006

5 танцев

Standart

62

Ю1+Ю2 до Д

2003-2006

4 танца

Standart

63

Ю1 + Ю2

2003-2006

откр.

Standart

64

М + Вз. до С

2000 и ст.

4 танца

Standart

36

М + Вз.

2000 и ст.

откр.

Standart

65

Дети-1 Е

2009-2010

3 танца

Latina

 

 

 

 

5 отделение

17.30

 

 

 

 

66

Ю 1

2009-2010

откр.

Двоеборье

67

Дети 2 до Е

2007-2008

3 танца

Standart

68

Дети 2

2007-2008

8 танцев

Двоеборье

69

Д1 + Д2

2007-2010

откр.

Latina

70

Ю1 + Ю2 до Е

2003-2006

3 танца

Latina

71

М + Вз до Е

2000 и ст.

6 танцев

 

72

Ю 1+ Ю2 до Д

2003-2006

4 танца

Latina

73

М + Вз до Д

2003-2006

8 танцев

Двоеборье

74

Ю1 + Ю2

2003-2006

5 танцев

Latina

75

М + Вз до С

2000 и ст.

4 танца

Latina

76

М + Вз.

2000 и ст.

откр.

Latina

 

С уважением организатор турнира Светлана Ольховская
     
Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала и окончания  соревнований по мере необходимости!!!              
На турнире работает магазин «Магия танца»               

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.