руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 507

«Новогодняя Фиеста-2017» - традиционный турнир по спортивным танцам 17.11.2017, Волжский

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта  Волгоградской области
Волжская городская федерация танцевального спорта
МБУ «ЦКиИ» «Октябрь»
 
 
«НОВОГОДНЯЯ ФИЕСТА-2017»
традиционный турнир по спортивным танцам
 

Дата проведения

17 декабря 2017г. (воскресенье)

Место проведения

г.Волжский, ул.Сталинградская 6, МБУ «ЦКиИ» «Октябрь»

Организаторы

ОО «ВГФТС»

Правила проведения

В соответствии с Правилами ВФТСАРР

Судьи

ВФТСАРР, ФТС ВО и по приглашению организаторов

Регистрация

По квалификационным книжкам, свид. о рождении

Начало регистрации

За 1 час 30 мин., окончание регистрации за 30 мин. до начала турнира

Прием заявок

До 15 декабря 2017г.

Условия участия пар

за счет командирующих организаций

Размер площадки

16 х 22 м2

Проезд

Из г.Волгограда до г.Волжского до ост. пл. Ленина –м/такси 114, 114а, 159

Награждение

кубки, медали, грамоты, призы .

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире

Контактные телефоны

Сафронов Сергей – 8-905-395-60-25, e-mail: safronov-fiesta@ya.ru

Сафронова Ирина – 8-905-337-76-38

Проживание

Гостиница « Ахтуба » (рядом с МБУ ДК «Октябрь»)

Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости!
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ: 17 декабря 2017г.
«НОВОГОДНЯЯ ФИЕСТА - 2017»
г.Волжский, ул.Сталинградская,6., МБУ «ЦКиИ» «Октябрь»
 

Программа соревнований

МАССОВЫЙ СПОРТ

Начало

Категория

Возраст

Программа

10.00

12.00

1-2

Соло СУПЕР – ДЕТИ

Пары СУПЕР - ДЕТИ

5 лет и мл.

5 лет и мл.

2 танца W, СН

2 танца W, СН

Х

 


3-4

Соло ДЕТИ-0

Пары ДЕТИ-0

2010 г.р. и мл.

2010 г.р. и мл.

2 танца W, СН

2 танца W, СН

Х

 

 

5-6

Соло ДЕТИ-0

Пары ДЕТИ-0

2010 г.р. и мл.

2010 г.р. и мл.

3 танца W, S,CH

3 танца W, S,CH

Х

 

 

7-8

Соло Дети-1

Пары Дети-1

2008-2009 г.р.

2008 -2009г.р.

2 танца W, CH

2 танца W, CH

Х

 

 

9-10

Соло Дети-1

Пары Дети-1

2008-2009г.р.

2008-2009г.р.

3 танца W, S, СН

3 танца W, S, СН

Х

 

 

11-12

Соло Дети-1

Пары Дети-1

2008-2009 г.р.

2008-2009 г.р.

4 танца W,Q,S,СН

4 танца W,Q,S,СН

Х

 

 

13-14

*КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

Соло Дети-1

Пары Дети-1

 

2008-2009г.р.

2008-2009 г.р.

 

КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

 

Х

 

 

15-16

**СУПЕР КУБОК (Н–3)

Соло Дети-1

Пары Дети-1

 

2008-2009г.р.

2008-2009 г.р.

СУПЕР КУБОК

3 танца W,S,CH

3 танца W,S.CH

 

Х

 

 

17-18

Соло Дети-2

Пары Дети-2

2006-2007г.р.

2006-2007г.р.

2 танца W, CH

2 танца W, CH

 

Х

 

19-20

Соло Дети-2

Пары Дети-2

2006-2007г.р.

2006-2007г.р.

3 танца W, S, CH

3 танца W, S, CH

 

Х

 

21-22

Соло Дети-2

Пары Дети-2

2006-2007г.р.

2006-2007г.р.

4 танца W,Q,S,CH

4 танца W,Q,S,CH

 

Х

 

23-24

*КУБОК САМБА

Соло Дети-2

Пары Дети-2

 

2006-2007г.р.

2006-2007г.р.

 

КУБОК САМБА

КУБОК САМБА

 

 

Х

 

25-26

**СУПЕР КУБОК (Н–4)

Соло Дети-2

Пары Дети-2

 

2006-2007г.р.

2006-2007г.р.

СУПЕР КУБОК

4 танца W,Q,S,CH

4 танца W,Q,S,CH

 

 

Х

 

27-28

Соло Юниоры-2+1

Пары Юниоры-2+1

2002г.р. и мл. 2002г.р. и мл.

4 танца W,Q,S,CH

4 танца W,Q,S,CH

 

Х

 

29-30

Соло Юниоры-2+1

Пары Юниоры-2+1

2002г.р. и мл. 2002г.р. и мл.

5 танцев W,Q,S,CH,J

5 танцев W,Q,S,CH,J

 

Х

31-32

*КУБОК ДЖАЙВА

Соло Юниоры-2+1

Пары Юниоры-2+1

 

2002г.р. и мл. 2002г.р. и мл.

 

КУБОК ДЖАЙВА

КУБОК ДЖАЙВА

 

 

Х

33-34

**СУПЕР КУБОК (Н-6)

Соло Юниоры-2+1

Пары Юниоры-2+1

 

2002г.р. и мл. 2002г.р. и мл.

СУПЕР КУБОК

6 танцев W,V,Q,S,CH,J

6 танцев W,V,Q,S,CH,J

 

Х

ВНИМАНИЕ! 
*В этих группах кубками награждаются все участники.
**Соревнования проводятся по «скейтинг» системе.
Кубками награждаются танцоры, занявшие в финале первые три места,
Остальные участники награждаются медалями
 
 
Программа соревнований

№п/п

Категория

Возраст

Программа

Время

1.**

RS Дети-1 (Н+Е)**

2008-2009г.р.

Стандарт (W,V,Q)

14.00

2.**

RS Дети-1 (Н+Е)**

2008-2009г.р.

Латина (S,CH,J)

14.00

3.**

RS Дети-2 (Н+Е)**

2006-2007г.р.

Стандарт (W,V,Q)

14.00

4.**

RS Дети-2 (Н+Е)**

2006-2007г.р.

Латина (S,CH,J)

14.00

5.

Юниоры-2+1 (до С кл.)

2002-2005г.р.

Стандарт (W,Т, V,SF, Q)

14.00

6.

Юниоры-2+1 (до С кл.)

2002-2005г.р.

Латина (S,CH,R,P,J)

14.00

7.*

Дети-2+1 ( Е кл.)*

2006-2007г.р.

Стандарт (W,V,Q)

14.00

8.*

Дети-2+1 ( Е кл.)*

2006-2007г.р.

Латина (S,CH,J)

14.00

9.

Молодежь + Взрослые до А кл.

2001г.р. и ст.

Стандарт (W,Т, V,SF, Q)

14.00


10 .

Дети-2 ( Д кл.)

2006-2007г.р.

Стандарт (W,Т,V,Q)

16.00

11.

Дети-2 ( Д кл.)

2006-2007г.р.

Латина (S,CH,R,J)

16.00

12.

Юниоры 2+1 (открытый)

2002-2005г.р.

Стандарт (W,Т, V,SF, Q)

16.00

13.

Юниоры 2+1 (открытый)

2002-2005г.р.

Латина (S,CH,R,P,J)

16.00

14.

Дети-1 (открытый)

2008-2009г.р.

Стандарт (W,V,Q)

16.00

15.

Дети-1 (открытый)

2008-2009г.р.

Латина (S,CH,J)

16.00

16.

Дети-2 (открытый)

2006-2007г.р.

Стандарт (W,Т,V,Q)

16.00

17.

Дети-2 (открытый)

2006-2007г.р.

Латина (S,CH,R,J)

16.00

18.

Молодежь + Взрослые до А кл.

2001г.р. и ст.

Латина (S,CH,R,P,J)

16.00

*Допускаются пары массового спорта
**В категории RS допускаются пары, набравшие меньше 5-ти очков на следующий класс
 
                 Мы будем рады видеть Вас на нашем турнире!
 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.