руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 843

«Осенние ритмы - 2017» - Российские соревнования по танцевальному спорту 19.11.2017, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Ритм»
 
 
представляют
Российские соревнования по танцевальному спорту
«Осенние ритмы - 2017»
 
 Будьте внимательны! В программу соревнований внесены изменения, которые коснулись пунктов 1-2 и 3-4 программы.

Дата проведения

19 ноября 2017 года

Место проведения

г.Волгоград, МБУК «Дворец культуры Тракторозаводского района», ул.Джержинского 17

Организатор

Танцевально-спортивный клуб «Ритм», г.Волгоград

 

 

Чернозубкин В.Б. 8-903-370-72-43

 

 

Чернозубкина Н.В.8-905-391-52-16

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР.

Судьи

Специалисты ВФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев.

Регистрация: начало за 1,5 часа до начала соревнований в каждой группе, окончание за 30 мин. до начала первого тура.

Регистрационный взнос с пары

В соответствии с правилами ВФТСАРР.

 

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Финалисты во всех категориях – дипломы, медали, победители – кубки.

В категориях массового спорта – дипломы, медали, призы.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площадки

13 x 13

Проживание

Бронирование самостоятельно

 
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 
 

категория, класс

воскресенье, 19 ноября

 

10:00

11:30

13:00

15:00


Массовый спорт


1-2.

Дети-0 + Дети-1: соло / пары


2 танца

 

 

 


3-4.

Дети-1+2: соло

 Супер Кубок

Ча-ча-ча

 

 

 


5-6.

Дети-0: соло / пары

до 2010г

3 танца

 

 

 


7-8.

Дети 1+2: соло/ пары

 

3 танца

 

 

 


9-10.

Дети-1: соло /пары

 

 

4 танца

 

 


11-12.

Дети-2: соло / пары

 

 

4 танца

 

 


13-14.

Дети-1+2: соло / пары

 

 

5 танцев

 

 


15-16.

Дети 1+2: соло/ пары

 

 

6 танцев

 

 


Спорт высших достижений

 

 

 

 


1-2.

RS Дети-1 «Е»

St / La

 

 

X

 


3-4.

RS Дети-2 «Е»

St / La

 

 

X

 


5-6.

Юниоры-1 «Е»

St / La

 

 

 

X


7-8.

Дети-1 «Е»

St / La

 

 

 

Х


9-10.

Дети-2 «Е»

St / La

 

 

 

Х


11-12.

Дети-2 «Е+Д»

St / La

 

 

X

 


13-14.

Юниоры-1 «Е+Д»

St / La

 

 

X

 


15.

Дети-2- Первенство Тракторозаводского района

8 танцев

 

 

X

 

 

16.

Дети-2 «Е+Д»

8 танцев

 

 

 

X


17-18.

Ю 1+Ю 2 Д-С

St / La

 

 

 

X


 
*В группах до «Е» класса допускаются спортсмены массового спорта.
*В группах Rising Star допускаются пары, имеющие не более 6 очков в следующий класс.
 
До встречи на турнире!
 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.