руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 703

«Ритмы осени – 2017» - Открытый Кубок города Сочи по танцевальному спорту 22.10.2017, Сочи

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Региональное отделение ВФТСАРР в Краснодарском крае
Департамент физической культуры и спорта г. Сочи
ДЮОО «Федерация танцевального спорта» г. Сочи
 
 
Представляют
Открытый Кубок города Сочи
«Ритмы осени – 2017»
 

Дата проведения

22 октября 2017 г.

Место проведения

г. Сочи, ФГБУ «Юг Спорт», ул. Бзугу, 6

Организаторы

ДЮОО «Федерация танцевального спорта»

г. Сочи, ТСК «Глория»

Связь с организаторами

Бакулина Татьяна Викторовна тел.8-918-207-59-83

E-mail: FTS-sochi@yandex.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР по спортивному костюму и о допустимых фигурах.

Площадка

22 х 30 м, наличие накаблучников у дам обязательно!

Судьи

Члены судейской коллегии ВФТСАРР и РО ВФТСАРР КК

(Дрескод для членов судейской коллегиипо правилам ВФТСАРР)

Условия приема

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций, размещение в гостиницах самостоятельно.

Регистрация

Регистрация на турнир за 1,5 часа до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, страховкам, медицинским справкам. Окончание за 30 минут до начала соответствующего отделения.

Регистрационный взнос с пары

В соответствии с правилами, установленными СТСР.

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заявлены в турнире.

Звук

Янтарёв Иван, г. Краснодар

Судья информатор

Уваров Илья, г. Сочи

Счетная комиссия

Рассолов Кирилл г. Волжский

 
Спорт высших достижений

Категория

Возраст

Класс

Дисциплина

Начало

I отделение

1.

Дети-1

2008-2009 г.р.

Н,Е класс

ST, (3 танца)

15:30

2.

Дети-1

2008-2009 г.р.

Н,Е класс

LA, (3 танца)

3.

Дети-1

2008-2009 г.р.

Н,Е класс

(6 танцев)

4.

Дети-2

2006-2007 г.р.

Н,Е класс

ST (3 танца)

5

Дети 2

2006-2007 г.р.

Н,Е класс

ST, (3 танца)

6.

Дети 2

2006-2007 г.р.

Н,Е класс

(6 танцев)

7.

Юниоры 1 +2

2002-2005 г.р.

Н,Е, класс

ST, (4 танца)

8.

Юниоры 1+2

2002-2005 г.р.

Н,Е, класс

LA, (4 танца)

9.

Юниоры 1+2

2002-2005 г.р.

Н,Е, класс

(6 танцев)

 

10.

Юниоры 1+2

2002-2005 г.р.

Н,Е,D класс

ST(4 танца)

11

Юниоры 1+2

2002-2005 г.р.

Н,Е,D класс

LA(4 танца)

12.

Юниоры 1+2

2002- 2005 г.р.

Н,Е,D, класс

(8 танцев)


Внимание! Вход в универсальный спортивный зал на шпильках и тонких каблуках ЗАПРЕЩЕН!

Массовый спорт

Категория

Возраст

Регистрация

Начало

1 отделение

1.

Соло Супер Бэби - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2012 г.р. и мл

9.00-10.30

10.30

2.

Соло Бэби - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2010-2011 г.р.

9.00-10.30

10.30

3.

Соло Дети 1 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2008-2009 г.р.

9.00-10.30

10.30

4.

Соло Дети 2 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2006-2007 г.р.

9.00-10.30

10.30

5.

Пары Супер Бэби - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2012 г.р. и мл

9.00-10.30

10.30

6.

Пары Бэби - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2010-2011 г.р.

9.00-10.30

10.30

7.

Пары Дети 1 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2008-2009 г.р.

9.00-10.30

10.30

8.

Пары Дети 2 - 2 танца (Медленный вальс, Ча-Ча-Ча)

2006-2007 г.р.

9.00-10.30

10.30

9.

Соло Бэби + Супер Бэби - «Кубок» Ча-ча-ча

2010 г.р. и мл

9.00-10.30

10.30

10.

Соло Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Медленного вальса

2006-2009 г.р.

9.00-10.30

10.30

11

Соло Дети 1+ Дети 2 – «Кубок» Ча-ча-ча

2006- 2007г.р.

9.00-10.30

10.30

12.

Пары Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Ча-Ча-Ча

2006-2009 г.р.

9.00-10.30

10.30

2 отделение

12.

Соло Дети 1 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2008-2009г.р.

10.00-11.00

11.30

13.

Соло Дети 2 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2006-2007 г.р.

10.00-11.00

11.30

14.

Соло Юниоры 1 + Юниоры 2 -3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2002-2005 г.р.

10.00-11.00

11.30

15.

Пары Дети 1 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2008-2009 г.р.

10.00-11.00

11.30

16.

Пары Дети 2 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2006-2007 г.р.

10.00-11.00

11.30

17.

Пары Юниоры 1 + Юниоры 2 - 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-Ча-Ча)

2002-2005 г.р.

10.00-11.00

11.30

18.

Соло Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Ча-Ча-Ча

2006-2009г.р.

10.00-11.00

11.30

19.

Соло Юниоры 1 + Юниоры 2 - «Кубок» Медленого вальса

2002-2005 г.р.

10.00-11.00

11.30

20.

Пары Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Медленного вальса

2006-2007 г.р.

10.00-11.00

11.30

21.

Пары Юниоры 1 + Юниоры 2 - «Кубок» Самбы

2002-2005 г.р.

10.00-11.00

11.30

3 отделение

22.

Соло Дети 1 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2008-2009 г.р.

11.00-12.00

12.30

23.

Соло Дети 2 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2006-2007 г.р.

11.00-12.00

12.30

24.

Соло Юниоры 1 + Юниоры 2 - 4 танца (Медленный вальс,Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2002-2005 г.р.

11.00-12.00

12.30

25.

Пары Дети 1 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2008-2009 г.р.

11.00-12.00

12.30

26.

Пары Дети 2 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2006-2005 г.р.

11.00-12.00

12.30

27.

Пары Юниоры 1 + Юниоры 2 - 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча)

2002-2005 г.р.

11.00-12.00

12.30

28.

Соло Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Самбы

2006-2009 г.р.

11.00-12.00

12.30

29.

Соло Юниоры 1 + Юниоры 2 - «Кубок» Самбы

2002-2005 г.р.

11.00-12.00

12.30

30.

Пары Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Медленного вальса

2006-2009г.р.

11.00-12.00

12.30

31.

Пары Юниоры 1 + Юниоры 2 - «Кубок» Медленного вальса

2002-2005 г.р.

11.00-12.00

12.30

4 отделение

32.

Соло Дети 1 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2008-2009 г.р.

12.00-13.00

13.30

33.

Соло Дети 2 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2006-2007 г.р.

12.00-13.00

13.30

34.

Соло Юниоры 1 + Ю 2 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2002-2005 г.р.

12.00-13.00

13.30

35.

Пары Дети 1 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2008-2009 г.р.

12.00-13.00

13.30

36.

Пары Дети 2 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2006-2005 г.р.

12.00-13.00

13.30

37.

Пары Юниоры 1 + Ю 2 - 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-Ча-Ча, Джайв)

2002-2005 г.р.

12.00-13.00

13.30

38.

Соло Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Квикстепа

2006-2009 г.р.

12.00-13.00

13.30

39.

Соло Юниоры 1 + Юниоры 2 - «Кубок» Квикстепа

2002-2005 г.р.

12.00-13.00

13.30

40.

Пары Дети 1 + Дети 2 - «Кубок» Самбы

2006-2009г.р.

12.00-13.00

13.30

41.

Пары Юниоры 1 + Юниоры 2 - «Кубок» Самбы

2002-2005 г.р.

12.00-13.00

13.30


Внимание! Вход в универсальный спортивный зал на шпильках и тонких каблуках ЗАПРЕЩЕН!
Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнования!   
До встречи на турнире!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.