профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Итоги Гран_При Волгоградской области по массовому спорту
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 752

«Надежда России» - Российский турнир по танцевальному спорту 14-15.10.2017, Анапа с. Витязево

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
РО ООО «ВФТСАРР» в Краснодарском крае
ДОО Клуб спортивного танца «Фортуна» г. Новороссийска
 
  
ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Открытый Российский турнир по танцевальному спорту

 
«Надежды России-2017»
14-15 октября 2017 г.

 
ПЕРВЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
в категории «юноши и девушки 12-13 лет» европейская программа
в категориях «мальчики и девочки 7-9 лет»
европейская программа и латиноамериканская программа
 
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ:
«мальчики и девочки 7-9 лет» двоеборье, «мальчики и девочки 10-11 лет» двоеборье,
«юноши и девушки 12-13 лет»  европейская программа, латиноамериканская программа
«юноши и девушки 14-15 лет»  европейская программа, латиноамериканская программа
«юниоры и юниорки 16-18 лет»  европейская программа, латиноамериканская програм
 
ОнЛайн регистрация и другая информация на сайте турнира: novoros-dance.ru
 

Место проведения

г-к. Анапа, с. Витязево, ЛОК «Витязь», проспект Южный д.20

Организатор

ДОО КСТ «Фортуна»

Бузунов Максим 8-918-484-19-25

Бузунова Вероника 8-918-484-23-30 Max_buzunov@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР.

Судьи

Судейская коллегия ФТСАРР.

Наличие книжки спортивного судьи обязательно!!!

Регистрация

on-line регистрация на сайте www.novoros-dance.ru до 11.10 2017 г.

В день турнира регистрация по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Грамоты и медали для финалистов турнира, первенства.

Входные билеты

Открытие продаж билетов в день соревнований и вход в зал

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров,

пары которых прошли on-line регистрацию !!!

Размер площадки

20*30 м.кв., паркет

Счетная комиссия

Зубков Алексей г. Астрахань

Ведущий

Игнатьев Сергей г. Волгоград

Звук

Иван Янтарев г. Краснодар

Свет

В соответствии с правилами ФТСАРР.

Размещение в гостиницах

Размещение в г- цах с. Витязево самостоятельно г-ца «МАРИНА» 8-918-191-92-86 Татьяна ,Светлана, г-ца «АСТОРИЯ» +7-918-452-91-99 Валерия


 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Открытый Российский турнир по танцевальному спорту «Надежды России» — 2017

14 октября 2017 года, суббота

Категория

Возраст

Класс

Регистрация

Начало

Лимит пар

1-е отделение. Начало в 09:30

1

Дети-1 Е класс Стандарт (3 танца)

2008 г.р. и мол.

H,E

08:00-09:00

9:30

24

2

Дети-2 Е класс Стандарт (3 танца)

2006-2007 г.р.

Н,Е

08:00-09:00

9:30

24

3

Юниоры-2+1 D класс Латина

2002-2005 г.р.

Н,Е,D

08:00-09:00

9:30

24

4

Взрослые+Молодежь В класс Латина

2001 г.р. и стар.

Е,D,С,В

08:00-09:00

9:30

24

2-е отделение. Начало в 10:30

5

Дети-1 Е класс Латина (3 танца)

2008 г.р. и мол.

H,E

09:00-10:00

10:30

24

6

Дети-2 Е класс Латина (3 танца)

2006-2007 г.р.

H,E

09:00-10:00

10:30

24

7

Дети-2+1 D класс Латина (4 танцев)

2006 г.р. и мол.

Н,Е,D

09:00-10:00

10:30

24

8

Юниоры-1D класс Латина (4 танцев)

2004-2005 г.р

Н,Е,D

09:00-10:00

10:30

36

9

Юниоры-2 Скласс Латина

2002-2003 г.р.

Н,Е,D,С

09:00-10:00

10:30

24

10

Взрослые+Молодежь А класс Латина

2001 г.р. и стар.

Е,D,С,В,А

09:00-10:00

10:30

24

3-е отделение. Начало в 12:30

11

Дети-1 Е класс (6 танцев)

2008 г.р. и мол.

H,E

10:30-12:00

12:30

24

12

Дети-2 Е класс (6 танцев)

2006-2007 г.р.

H,E

10:30-12:00

12:30

24

13

Rising StarДети-2+1 открытый класс Латина (4 танцев)

2006 г.р. и мол.

открытый

10:30-12:00

12:30

36

14

Юниоры-1 Е класс Латина (3 танца)

2004-2005 г.р

H,E

10:30-12:00

12:30

24

15

Юниоры-1 С класс Латина

2004-2005 г.р

Н,Е,D,С

10:30-12:00

12:30

24

16

Юниоры-2 В класс Латина

2002-2003 г.р.

Н,Е,D,С,В

10:30-12:00

12:30

24

17

Rising Star Юниоры-2+1 открытый класс Латина

2002-2005 г.р.

открытый

10:30-12:00

12:30

36

18

Rising Star Взрослые+Молодежь открытый класс Латина

2001 г.р. и стар.

открытый

10:30-12:00

12:30

24

4-е отделение. Начало в 15:30

19

Дети-2+1 D класс Стандарт (4 танцев)

2006 г.р. и мол.

Н,Е,D

14:00-15:00

15:30

24

20

Юниоры-1 Е класс Стандарт (3 танца)

2004-2005 г.р

Н,Е

14:00-15:00

15:30

24

21

Юниоры-1 С класс Стандарт

2004-2005 г.р

Н,Е,D,С

14:00-15:00

15:30

36

22

Юниоры-2 С класс Стандарт

2002-2003 г.р.

Н,Е,D,С

14:00-15:00

15:30

24

5-е отделение. Начало в 17:00

23

Дети-1 открытый класс Стандарт Первенство ЮФО

2008 г.р. и мол.

открытый

15:00-16:30

17:00

24

Дети-2 открытый класс Стандарт

2006-2007 г.р.

открытый

15:00-16:30

17:00

24

25

Юниоры-1 открытый класс Стандарт Открытые краевые соревнования

2004-2005 г.р

открытый

15:00-16:30

19:00

26

Юниоры-2 В класс Стандарт

2002-2003 г.р.

Н,Е,D,С,В

15:00-16:30

17:00

24

27

Молодежь открытый класс Латина Открытые краевые соревнования

1999-2001 г.р.

открытый

15:00-16:30

17:00

6-е отделение. Начало в 19:30

28

Дети-1 открытый класс ЛатинаПервенство ЮФО

2008 г.р. и мол.

открытый

17:30-19:00

19:30

29

Дети-2 открытый класс Латина

2006-2007 г.р.

открытый

17:30-19:00

19:30

30

Юниоры-1 открытый класс Стандарт Первенство ЮФО

2004-2005 г.р

открытый

17:30-19:00

19:30

31

Юниоры-2 открытый класс Стандарт Открытые краевые соревнования

2002-2003 г.р.

открытый

17:30-19:00

19:30

32

Взрослые+Молодежь открытый класс Латина

2001 г.р. и стар.

открытый

17:30-19:00

19:30

15 октября 2017 года, воскресенье

Категория

Возраст

Класс

Регистрация

Начало

Лимит пар

1-е отделение. Начало в 14:00

33

Rising Star Дети-1 Е класс Стандарт (3 танца)

2008 г.р. и мол.

Н,Е

12:00-13:30

14:00

24

34

Rising StarДети-1 Е класс Латина (3 танца)

2008 г.р. и мол.

Н,Е

12:00-13:30

14:00

24

35

Rising StarДети-2 Е класс Стандарт (3 танца)

2006-2007 г.р.

H,E

12:00-13:30

14:00

24

36

Rising StarДети-2 Е класс Латина (3 танца)

2006-2007 г.р.

H,E

12:00-13:30

14:00

24

37

Дети-2+1 открытый Латина (4 танца)

2006 г.р. и мол.

открытый

12:00-13:30

14:00

24

38

Юниоры-2+1 Е Стандарт (3 танца)

2002-2005 г.р.

H,E

12:00-13:30

14:00

24

39

Юниоры-2+1 Е класс Латина (3 танца)

2002-2005 г.р.

H,E

12:00-13:30

14:00

24

40

Взрослые+Молодежь В класс Стандарт

2001 г.р. и стар.

Е,D,С,В

12:00-13:30

14:00

24

2-е отделение. Начало в 16:00

41

Rising StarДети-1 Е класс (6 танцев)

2008 г.р. и мол.

H,E

14:30-15:30

16:00

24

42

Rising StarДети-2 Е класс (6 танцев)

2006-2007 г.р.

H,E

14:30-15:30

16:00

24

43

Rising Star Дети-2+1 открытый класс Стандарт (4 танца)

2006 г.р. и мол.

открытый

14:30-15:30

16:00

24

44

Юниоры-2+1 D класс Стандарт (4 танца)

2002-2005 г.р

Н,Е,D

14:30-15:30

16:00

24

45

Взрослые+Молодежь А класс Стандарт

2001 г.р. и стар.

Е,D,С,В,А

14:30-15:30

16:00

24

46

Юниоры-2+1 Кубок ECKSE(Samba)

2002-2005 г.р.

открытый

14:30-15:30

16:00

24

3-е отделение. Начало в 17:30

47

Дети-2+1 открытый класс Стандарт (4 танца)

2006 г.р. и мол.

открытый

15:30-17:00

17:30

24

48

Юниоры-1D класс Стандарт (4 танцев)

2004-2005 г.р.

Н,Е,D

15:30-17:00

17:30

36

49

Rising StarЮниоры-2+1 открытый класс Стандарт

2002-2005 г.р.

открытый

15:30-17:00

17:30

36

50

Молодежь открытый класс Стандарт Открытые краевые соревнования

1999-2001 г.р.

открытый

15:30-17:00

17:30

4-е отделение. Начало в 19:00

51

Дети-1 открытый класс (6 танцев) Открытые краевые соревнования

2008 г.р. и мол.

открытый

17:00-18:30

19:00

52

Дети-2 открытый класс (8 танцев) Открытые краевые соревнования

2006-2007 г.р.

открытый

17:00-18:30

19:00

53

Юниоры-1 открытый класс Латина Открытые краевые соревнования

2004-2005 г.р.

открытый

17:00-18:30

19:00

54

Юниоры-2 открытый класс Латина Открытые краевые соревнования

2002-2003 г.р.

открытый

17:00-18:30

19:00

55

Взрослые+Молодежь открытый класс Стандарт

2001 г.р. и стар.

открытый

17:00-18:30

19:00

24

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Открытый Российский турнир по танцевальному спорту «Надежды России» — 2017
Спортивно-массовое мероприятие

Категория

Возраст

Программа

Регистрация

Начало

Площ.

1-е отделение. Начало в 09:30

1

СОЛО Дети-0 2 танца

2010 и мл.

W,Ch

07:00-08:45

9:30

А

2

СОЛО Дети-0 3 танца

2010 и мл.

W,S,Ch

07:00-08:45

9:30

А

3

СОЛО Дети-0 4 танца

2010 и мл.

W,Q,S,Ch

07:00-08:45

9:30

А

4

СОЛО Дети-0 Кубок Медленного вальса

2010 и мл.

W

07:00-08:45

9:30

А

5

СОЛО Дети-0 Кубок Ча-ча-ча

2010 и мл.

Ch

07:00-08:45

9:30

А

6

СОЛО Дети-0 Кубок Самбы

2010 и мл.

S

07:00-08:45

9:30

А

7

СОЛО Дети-1 2 танца

2008-2009

W,Ch

07:00-08:45

9:30

В

8

СОЛО Дети-1 3 танца

2008-2009

W,S,Ch

07:00-08:45

9:30

В

9

СОЛО Дети-1 4 танца

2008-2009

W,Q,S,Ch

07:00-08:45

9:30

В

10

СОЛОДети-1 5 танцев

2008-2009

W,Q,S,Ch,J

07:00-08:45

9:30

В

11

СОЛОДети-1 6 танцев

2008-2009

W,V,Q,S,Ch,J

07:00-08:45

9:30

В

12

СОЛО Дети-1 Кубок Медленного вальса

2008-2009

W

07:00-08:45

9:30

В

13

СОЛО Дети-1 Кубок Ча-ча-ча

2008-2009

Ch

07:00-08:45

9:30

В

14

СОЛО Дети-1 Кубок Самбы

2008-2009

S

07:00-08:45

9:30

В

15

СОЛО Дети-2 2 танца

2006-2007

W,Ch

07:00-08:45

9:30

С

16

СОЛО Дети-2 3 танца

2006-2007

W,S,Ch

07:00-08:45

9:30

С

17

СОЛО Дети-2 4 танца

2006-2007

W,Q,S,Ch

07:00-08:45

9:30

С

18

СОЛОДети-2 5 танцев

2006-2007

W,V,Q,S,Ch

07:00-08:45

9:30

С

19

СОЛОДети-2 6 танцев

2006-2007

W,V,Q,S,Ch,J

07:00-08:45

9:30

С

20

СОЛО Дети-2 Кубок Медленного вальса

2006-2007

W

07:00-08:45

9:30

С

21

СОЛО Дети-2 Кубок Ча-ча-ча

2006-2007

Ch

07:00-08:45

9:30

С

22

СОЛО Дети-2 Кубок Самбы

2006-2007

S

07:00-08:45

9:30

С

23

СОЛО Юниоры-1+2 5 танцев

2002-2005

W,V,Q,S,Ch

07:00-08:45

9:30

С

24

СОЛО Юниоры-1+2 6 танцев

2002-2005

W,V,Q,S,Ch,J

07:00-08:45

9:30

С

25

СОЛО Юниоры-1+2 Кубок Самбы

2002-2005

W,V,Q,S,Ch,J

07:00-08:45

9:30

D

2-е отделение. Начало в 11:30

26

Пары Дети-0 2 танца

2010 и мл.

W,Ch

09:00-10:45

11:30

А

27

Пары Дети-0 3 танца

2010 и мл.

W,S,Ch

09:00-10:45

11:30

А

28

Пары Дети-0 4 танца

2010 и мл.

W,Q,S,Ch

09:00-10:45

11:30

А

29

Пары Дети-0 Кубок Медленного вальса

2010 и мл.

W

09:00-10:45

11:30

А

30

Пары Дети-0 Кубок Ча-ча-ча

2010 и мл.

Ch

09:00-10:45

11:30

А

31

Пары Дети-0 Кубок Самбы

2010 и мл.

S

09:00-10:45

11:30

А

32

Пары Дети-1 2 танца

2008-2009

W,Ch

09:00-10:45

11:30

В

33

Пары Дети-1 3 танца

2008-2009

W,S,Ch

09:00-10:45

11:30

В

34

Пары Дети-1 4 танца

2008-2009

W,Q,S,Ch

09:00-10:45

11:30

В

35

Пары Дети-1 5 танцев

2008-2009

W,Q,S,Ch,J

09:00-10:45

11:30

В

36

Пары Дети-1 6 танцев

2008-2009

W,V,Q,S,Ch,J

09:00-10:45

11:30

В

37

Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса

2008-2009

W

09:00-10:45

11:30

В

38

Пары Дети-1 Кубок Ча-ча-ча

2008-2009

Ch

09:00-10:45

11:30

В

39

Пары Дети-1 Кубок Самбы

2008-2009

S

09:00-10:45

11:30

В

40

Пары Дети-2 2 танца

2006-2007

W,Ch

09:00-10:45

11:30

С

41

Пары Дети-2 3 танца

2006-2007

W,S,Ch

09:00-10:45

11:30

С

42

Пары Дети-2 4 танца

2006-2007

W,Q,S,Ch

09:00-10:45

11:30

С

43

Пары Дети-2 5 танцев

2006-2007

W,V,Q,S,Ch

09:00-10:45

11:30

С

44

Пары Дети-2 6 танцев

2006-2007

W,V,Q,S,Ch,J

09:00-10:45

11:30

С

45

Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса

2006-2007

W

09:00-10:45

11:30

С

46

Пары Дети-2 Кубок Ча-ча-ча

2006-2007

Ch

09:00-10:45

11:30

С

47

Пары Дети-2 Кубок Самбы

2006-2007

S

09:00-10:45

11:30

C

48

Пары Юниоры-1+2 5 танцев

2002-2005

W,V,Q,S,Ch

09:00-10:45

11:30

С

49

Пары Юниоры-1+2 6 танцев

2002-2005

W,V,Q,S,Ch,J

09:00-10:45

11:30

С

50

Пары Юниоры-1+2 Кубок Самбы

2002-2005

S

09:00-10:45

11:30

С

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.