профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Итоги Гран_При Волгоградской области по массовому спорту
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 801

«Осенний Кубок ТСК Антей - 2017» - Российское соревнование по танцевальному спорта 15.10.2017, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Физкультурно-спортивный клуб «Антей»
 
 
 
представляют
Российские соревнования по танцевальному спорту
«Осенний Кубок ТСК «Антей» - 2017»
 
 

Дата проведения

15 октября 2017 г.

Место проведения

г.Волгоград, ул.40 лет ВЛКСМ 31, ДК «Царицын».

Организаторы

ОО ФСК «Антей». Заявки на участие по т. 8-919-989-28-80 Вьюник Сергей.

Судейство

Специалисты ВФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР.

Условия приема

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Расселение в гостиницах-самостоятельно.

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении. Наличие медицинской справки и страхового свидетельства обязательны.. Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира.

Предварительная регистрация на сайте profidance.ru до 12.10.2017.

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами ВФТСАРР.

Танцорам спорта высших достижений, участвующим более чем в трёх группах, регистрация на четвертое и последующие выступления – бесплатно.

Площадка

Паркет 14х16 м.

 
Фестиваль «Восходящие Звёздочки» 15 октября, Воскресенье 

Категории

12.00

13.30

1-2

Соло СУПЕР ДЕТИ/ Пары СУПЕР ДЕТИ (2011 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

3-4

Соло ДЕТИ/ Пары ДЕТИ (2010 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

5-6

Соло ДЕТИ/ Пары ДЕТИ (2010 и мл.) - 3т.

М.в., Са, Ча

 

7-8

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2008 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

9-10

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2008 и мл.) - 3т.

М.в., Са, Ча

 

11-12

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2008 и мл.) - 4т.

М.в., Кв, Са, Ча

 

13-14

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2006-07 г.р.) - 3т.

 

М.в., Са, Ча

15-16

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2006-07 г.р.) - 4т.

 

М.в., Кв, Са, Ча

17-18

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2006-07 г.р.) - 5т.

 

М.в., Кв, Са, Ча, Дж

19-20

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2002-2005 г.р.) - 3т.

 

М.в., Са, Ча

21-22

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2002-2005 г.р.) - 4т.

 

М.в., Кв, Са, Ча

23-24

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2002-2005 г.р.) - 5т.

 

М.в., Кв, Са, Ча, Дж

25-28

Кубок Медленного вальса СОЛО/ПАРЫ

ДЕТИ, ДЕТИ1

ДЕТИ2, Ю1+Ю2

29-32

Кубок Ча Ча Ча СОЛО/ПАРЫ

ДЕТИ, ДЕТИ1

ДЕТИ2, Ю1+Ю2

33-36

Кубок Самбы СОЛО/ПАРЫ

ДЕТИ, ДЕТИ1

ДЕТИ2, Ю1+Ю2

 
В категориях фестиваля «Восходящие звездочки» все участники награждаются медалями и дипломами.
 Соревнования на кубки проводятся по скейтинг системе. Кубками награждаются танцоры соло и пары занявшие в финале первые три места, остальные участники финала награждаются медалями и дипломами.
                                           
Спорт высших достижений 15 октября 2017 г.

Категории

Год рожд.

15.00

17.00

18.30

1

Дети – 1 «Е» (St) RS*

(2008 и мл.)

Х



2

Дети – 1 «Е» (La) RS*

(2008 и мл.)

Х



3

Дети – 1 + 2 «Е» (6 танцев) RS*

(2006 и мл.)


Х


4

Дети – 2 «Е» (St) RS*

(2006-07 г.р.)

Х



5

Дети – 2 «Е» (La) RS*

(2006-07 г.р.)

Х



6

Дети – 1 + 2 «Е» (St)

(2006 и мл.)

 

Х


7

Дети – 1 + 2 «Е» (La)

(2006 и мл.)


Х


8

Дети – 1 + 2 «Е» (6 танцев)

(2006 и мл.)



Х

9

Дети – 2 откр. (St)

(2006-07 г.р.)



Х

10

Дети – 2 откр. (La)

(2006-07 г.р.)

 


Х

11

Дети – 1 + 2 «Д» (8 танцев)

(2006 и мл.)

 

Х


12

Юниоры – 1 «Е» (6 танцев)

(2004-05 г.р.)

Х



13

Юниоры – 1 + 2 «Е» (St)

(2002-05 г.р.)

 

Х


14

Юниоры – 1 + 2 «Е» (La)

(2002-05 г.р.)

 


Х

15

Юниоры – 1 + 2 «Д» (8 танцев)

(2002-05 г.р.)

Х



16

Юниоры – 1 + 2 «Д» (St)

(2002-05 г.р.)


Х


17

Юниоры - 1 + 2 «Д» (La)

(2002-05 г.р.)



Х

18

Юниоры - 1 откр. (10 танцев)

(2004-05 г.р.)

Х



19

Юниоры - 1 откр. (St)

(2004-05 г.р.)

 

Х


20

Юниоры - 1 откр. (La)

(2004-05 г.р.)

 


Х

21

Юниоры - 1 + 2 «В» (10 танцев)

(2002-05 г.р.)

Х



22

Юниоры - 1 + 2 «В» (St)

(2002-05 г.р.)

 

Х


23

Юниоры - 1 + 2 «В» (La)

(2002-05 г.р.)



Х

* - в группах Е класса RS (№ 1, 2, 3, 4, 5) допускаются танцоры, набравшие на день соревнования не более 6-ти очков на следующий класс, а также танцоры массового спорта.
 
Будем рады видеть Вас на нашем турнире!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.