профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 2 454

«Олимпийские Надежды Поволжья - 2017» - традиционный турнир по танцевальному спорту 13-14.05.2017, Волгоград

Союз танцевального спорта России
Федерация танцевального спорта
Волгоградской области
Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва № 21
Отделение танцевального спорта «Орхидея»
Танцевально-спортивный клуб «Аэлита-Данс»
 
Представляют традиционный Российский турнир
«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ПОВОЛЖЬЯ - 2017»

 
Открытое Первенство СДЮСШОР №21
Открытое Первенство Волгограда
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1 Стандарт, Латина
 
 ВНИМАНИЕ! В ПРОГРАММУ СОРЕВНОВАНИЙ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

 

Дата проведения

13-14 мая 2017 г.

Место проведения

Волгоградская обл., г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, 3.

(СДЮСШОР № 21)

Площадка

Паркет 20х15 кв.м. ( накаблучники обязательны)

Организаторы

СДЮСШОР №21 +7(8442)27-48-36,

+79093924099 – Киселев Сергей,

+79050610650 – Киселева Светлана,

ТСК «Аэлита-Данс» +79176420687 – Лисунова Анастасия.

orchidea-dance@rambler.ru

Судейская коллегия

Специалисты СТСР и WDSF по приглашению организаторов;

В группах Дети-1 и Дети-2 (открытый класс) судьи без своих пар

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР

Условия проведения

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций

Награждение

Кубки, медали, грамоты и подарки

Предварительная регистрация

Предварительная онлайн-регистрация до 10 мая 2017 г.

OnLine регистрация на спорт высших достижений

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении или паспортам, медицинским справкам. Наличие медицинской страховки обязательно;

Начало регистрации за 1,5часа и окончание за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

Согласно правилам СТСР

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире

Проживание

Бронирование и расселение самостоятельно:

Гостиница «Турист» - +7(8442) 23-12-43, 23-97-00;

Гостиница «Волгоград» - тел. +7(8442) 40-80-30;

Гостиница «Южная» - тел.+7(8442) 97-50-57;

Гостиница «Каскад» - тел. +7(8442) 78-71-74.

 

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г.Волгоград

 
В группах 26. и 49. вручается призовой фонд!
1место - 8000р., 2место - 6000р., 3место - 4000р., финалисты – по 2000р.

 
*Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости.
*Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование.
Возможны изменения в программе. Новости смотрите на сайте www.ftsvo.ru

 
СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 

КАТЕГОРИЯ

ВОЗРАСТ

РЕГИСТРАЦИЯ

НАЧАЛО

13 мая 2017 г.

1.

Дети-1 «Е» кл. Стандарт

2008 г.р. и младше

08.00-09.30

10.00

2.

Дети-1 «Е» кл. Латина

2008 г.р. и младше

08.00-09.30

10.00

3.

Дети-2 «Е» кл. Стандарт

2006-2007 г.р.

08.00-09.30

10.00

4.

Дети-2 «Е» кл. Латина

2006-2007 г.р.

08.00-09.30

10.00

5.

Юниоры-1 до «С» кл. Стандарт

2004-2005 г.р.

08.00-09.30

10.00

6.

Юниоры-2 до «С» кл. Стандарт

2002-2003 г.р.

08.00-09.30

10.00

7.

Сеньоры Стандарт (4танца)

 

08.00-09.30

10.00

 

 

 

 

 

8.

Дети-1 «Е» 6 танцев

2008 г.р. и младше

11.00-12.00

12.30

9.

Дети-2 «Е» 6 танцев

2006-2007 г.р.

11.00-12.00

12.30

10.

Юниоры-1 до «С» кл. Латина

2004-2005 г.р.

11.00-12.00

12.30

11.

Юниоры-2 до «С» кл. Латина

2002-2003 г.р.

11.00-12.00

12.30

12.

Молодежь открытый кл. Латина

1999-2001 г.р.

11.00-12.00

12.30

13.

Мол.+Взр. до «А» Латина

2001 г.р. и старше

11.00-12.00

12.30

14.

Сеньоры Латина (4танца)

 

11.00-12.00

12.30

 

 

 

 

 

15.

Дети-1 открытый кл. Стандарт

2008 г.р. и младше

13.30-14.30

15.00

16.

Дети-1 открытый кл. Латина

2008 г.р. и младше

13.30-14.30

15.00

17.

Дети-2 открытый кл. Стандарт

2006-2007 г.р.

13.30-14.30

15.00

18.

Дети-2 открытый кл. Латина

2006-2007 г.р.

13.30-14.30

15.00

19.

Юниоры-1 открытый кл. Стандарт

2004-2005г.р.

13.30-14.30

15.00

20.

Юниоры-2 до «В» кл. Стандарт

2002-2003 г.р.

13.30-14.30

15.00

21.

Мол.+Взр. до «В» Латина

2001 г.р. и старше

13.30-14.30

15.00

 

 

 

 

 

22.

Дети-0 3 танца

2010 г.р. и младше

17.00-18.00

18.30

23.

Дети-1 открытый кл. 6 танцев

2008 г.р. и младше

17.00-18.00

18.30

24.

Дети-2 открытый кл. 8 танцев

2006-2007 г.р.

17.00-18.00

18.30

25.

Юниоры-1 открытый кл. Латина

2004-2005 г.р.

17.00-18.00

18.30

26.

RS Юниоры 2+1 открытый кл. Стандарт

2002-2005 г.р.

17.00-18.00

18.30

27.

Юниоры-2 открытый кл. Стандарт

2002-2003 г.р.

17.00-18.00

18.30

28.

Мол.+Взр. открытый кл. Латина

2001 г.р. и старше

17.00-18.00

18.30

14 мая 2017 г.

29.

RS Дети-1 «H+Е»* Стандарт

2008 г.р. и младше

11.30-12.30

13.00

30.

RS Дети-1 «H+Е»* Латина

2008 г.р. и младше

11.30-12.30

13.00

31.

RS Дети-2 «H+Е»* Стандарт

2006-2007 г.р.

11.30-12.30

13.00

32.

RS Дети-2 «H+Е»* Латина

2006-2007 г.р.

11.30-12.30

13.00

33.

Юниоры-1 до «Д» Стандарт

2004-2005г.р.

11.30-12.30

13.00

34.

Юниоры-2 до «Д» Стандарт

2002-2003г.р.

11.30-12.30

13.00

35.

Мол.+Взр. до «В» Стандарт

2001 г.р. и старше

11.30-12.30

13.00

36.

Юниоры-1 «Е» 6 танцев

2004-2005г.р.

11.30-12.30

13.00

 

 

 

 

 

37.

RS Дети-1 «H+Е»* 6 танцев

2008 г.р. и младше

13.30-14.30

15.00

38.

RS Дети-2 «H+Е»* 6 танцев

2006-2007 г.р.

13.30-14.30

15.00

39.

Юниоры-1 до «Д» Латина

2004-2005г.р.

13.30-14.30

15.00

40.

Юниоры-2 до «Д» Латина

2002-2003г.р.

13.30-14.30

15.00

41.

Молодежь открытый кл. Стандарт

1999-2001 г.р.

13.30-14.30

15.00

42.

Мол.+Взр. до «С» (и Сеньоры) Стандарт

2001 г.р. и старше

13.30-14.30

15.00

 

 

 

 

 

43.

Дети-2+1 до «Д» Стандарт

2006 г.р. и младше

15.30-16.30

17.00

44.

Дети-2+1 до «Д» Латина

2006 г.р. и младше

15.30-16.30

17.00

45.

Юниоры-1 до «Д» 8 танцев

2004-2005г.р.

15.30-16.30

17.00

46.

Юниоры-2 до «В» Латина

2002-2003г.р.

15.30-16.30

17.00

47.

Мол.+Взр. до «А» Стандарт

2001 г.р. и старше

15.30-16.30

17.00

 

 

 

 

 

48.

Дети-2+1 до «Д» 8 танцев

2006 г.р. и младше

17.00-18.00

18.30

49.

RS Юниоры 2+1 открытый кл. Латина

2002-2005 г.р.

17.00-18.00

18.30

50.

Юниоры-2 открытый кл. Латина

2002-2003г.р.

17.00-18.00

18.30

51.

Мол.+Взр. до «С» (и Сеньоры) Латина

2001 г.р. и старше

17.00-18.00

18.30

52.

Мол.+Взр. открытый Стандарт

2001 г.р. и старше

17.00-18.00

18.30

*допускаются пары массового спорта
В категории RS допускаются пары, набравшие меньше 5 очков на следующий класс
 
ФЕСТИВАЛЬ
«ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2017»

г.Волгоград, ул. Богунская, 3 (СДЮСШОР № 21)
 
14 МАЯ 2017 г.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

МАССОВЫЙ СПОРТ

Воскресенье

Начало





1.

Супер Дети (Соло)

5 лет и младше

2 танца (LW,Ch)

9.30




2.

Супер Дети (Пары)

5 лет и младше

2 танца (LW,Ch)

9.30




3.

Дети 0(Соло)

7 лет и младше

2 танца (LW,Ch)

9.30




4.

Дети 0(Пары)

7 лет и младше

2 танца (LW,Ch)

9.30




5.

Дети 0(Соло)

7 лет и младше

3 танца (LW,S,Ch)

9.30




6.

Дети 0(Пары)

7 лет и младше

3 танца (LW,S,Ch)

9.30




7.

Дети 1 (Соло)

2008 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)


10.30



8.

Дети 1 (Пары)

2008 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)


10.30



9.

Дети 1 (Соло)

2008 г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)


10.30



10.

Дети 1 (Пары)

2008 г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)


10.30



11.

Дети 1 (Соло)

2008 г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)


10.30



12.

Дети 1 (Пары)

по правилам СВД

2008 г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)


10.30



13.

Дети 2 (Пары)

по правилам СВД

2006-2007 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)


10.30



14.

Дети 2+1 (Соло, Пары)

Кубок ча-ча-ча

2006 г.р. и младше

Ча-ча-ча




12.00

15.

Дети 2+1 (Соло, Пары) Кубок самба

2006 г.р. и младше

Самба




12.00

16.

Дети 2+1 (Соло, Пары) Кубок медленного вальса

2006 г.р. и младше

Медленный вальс




12.00

17.

Дети 2+1 (Соло)

2006-2009 г.р.

5 танцев (LW,Q,S,Ch,J)



11.30


18.

Дети 2+1 (Соло)

2006-2009 г.р.

6 танцев (LW,VW,Q,S,Ch,J)



11.30


19.

Дети 2+1 (Пары)

2006-2009 г.р.

5 танцев (LW,Q,S,Ch,J)



11.30


Массовый спорт – медальная система, все пары награждаются медалями.
 
ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.