профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 653

«Олимпийские Надежды Поволжья - 2017» - традиционный турнир по танцевальному спорту 13-14.05.2017, Волгоград

Союз танцевального спорта России
Федерация танцевального спорта
Волгоградской области
Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва № 21
Отделение танцевального спорта «Орхидея»
Танцевально-спортивный клуб «Аэлита-Данс»
 
Представляют традиционный Российский турнир
«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ПОВОЛЖЬЯ - 2017»

 
Открытое Первенство СДЮСШОР №21
Открытое Первенство Волгограда
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1 Стандарт, Латина
 
 

Дата проведения

13-14 мая 2017 г.

Место проведения

Волгоградская обл., г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, 3.

(СДЮСШОР № 21)

Площадка

Паркет 20х15 кв.м. ( накаблучники обязательны)

Организаторы

СДЮСШОР №21 +7(8442)27-48-36,

+79093924099 – Киселев Сергей,

+79050610650 – Киселева Светлана,

ТСК «Аэлита-Данс» +79176420687 – Лисунова Анастасия.

orchidea-dance@rambler.ru

Судейская коллегия

Специалисты СТСР и WDSF по приглашению организаторов;

В группах Дети-1 и Дети-2 (открытый класс) судьи без своих пар

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР

Условия проведения

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций

Награждение

Кубки, медали, грамоты и подарки

Предварительная регистрация

Предварительная онлайн-регистрация до 10 мая 2017 г.

OnLine регистрация на спорт высших достижений

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении или паспортам, медицинским справкам. Наличие медицинской страховки обязательно;

Начало регистрации за 1,5часа и окончание за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

Согласно правилам СТСР

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире

Проживание

Бронирование и расселение самостоятельно:

Гостиница «Турист» - +7(8442) 23-12-43, 23-97-00;

Гостиница «Волгоград» - тел. +7(8442) 40-80-30;

Гостиница «Южная» - тел.+7(8442) 97-50-57;

Гостиница «Каскад» - тел. +7(8442) 78-71-74.

 

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г.Волгоград

*Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости.
*Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование.
 
СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
г.Волгоград, ул. Богунская, 3 (СДЮСШОР № 21)
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

КАТЕГОРИЯ

ВОЗРАСТ

РЕГИСТРАЦИЯ

НАЧАЛО

 

Время

13 мая 2017 г.

1.

Дети-1 «Е» кл. Стандарт

2008 г.р. и младше

08.00-09.30

10.00

2.

Дети-1 «Е» кл. Латина

2008 г.р. и младше

08.00-09.30

10.00

3.

Дети-1 открытый 6т.

2008 г.р. и младше

08.00-09.30

10.00

4.

Юниоры-1 «С» кл. Стандарт

2004-2005 г.р.

08.00-09.30

10.00

5.

Юниоры-1 «С» кл. Латина

2004-2005 г.р.

08.00-09.30

10.00

 

 

 

 

 

6.

Дети-1 открытый кл. Стандарт

2008 г.р. и младше

11.00-12.00

12.30

7.

Дети-1 открытый кл. Латина

2008 г.р. и младше

11.00-12.00

12.30

8.

Дети-2 «Д» кл. Стандарт

2006-2007 г.р.

11.00-12.00

12.30

9.

Дети-2 «Д» кл. Латина

2006-2007 г.р.

11.00-12.00

12.30

10.

Юниоры-2 до «В» Стандарт

2002-2003 г.р.

11.00-12.00

12.30

11.

Юниоры-2 до «В» кл. Латина

2002-2003 г.р.

11.00-12.00

12.30

12.

Юниоры-1 открытый кл. Стандарт

2004-2005 г.р.

11.00-12.00

12.30

13.

Юниоры-2 открытый кл. Латина

2002-2003 г.р.

11.00-12.00

12.30

 

 

 

 

 

14.

Дети-2 открытый кл. Стандарт

2006-2007 г.р.

13.30-14.30

15.00

15.

Дети-2 открытый кл. Латина

2006-2007 г.р.

13.30-14.30

15.00

16.

Молодеж открытый кл. Стандарт

1999-2001 г.р.

13.30-14.30

15.00

17.

Молодеж открытый кл. Латина

1999-2001 г.р.

13.30-14.30

15.00

18.

Мол.+Взр. до «А» Стандарт

2001 г.р. и старше

13.30-14.30

15.00

19.

Мол.+Взр. до «А» Латина

2001 г.р. и старше

13.30-14.30

15.00

 

 

 

 

 

20.

Дети-0 3 танца

2009 г.р. и младше

17.00-18.00

18.30

21.

Юниоры-1 открытый кл. Латина

2004-2005 г.р.

17.00-18.00

18.30

22.

Юниоры-2 открытый кл. Стандарт

2002-2003 г.р.

17.00-18.00

18.30

23.

RS Юниоры2+1 открытый кл. Стандарт

2002-2005 г.р.

17.00-18.00

18.30

24.

RS Юниоры2+1 открытый кл. Латина

2002-2005 г.р.

17.00-18.00

18.30

25.

Мол.+Взр. открытый кл. Стандарт

2001 г.р. и старше

17.00-18.00

18.30

26.

Мол.+Взр. открытый кл. Латина

2001 г.р. и старше

17.00-18.00

18.30

14 мая 2017 г.

1.

RS Дети-1 (H+Е)* Стандарт

2008 г.р. и младше

11.30-12.30

13.00

2.

RS Дети-1 (H+Е)* Латина

2008 г.р. и младше

11.30-12.30

13.00

3.

RS Дети-2 (H+Е)* Стандарт

2006-2007 г.р.

11.30-12.30

13.00

4.

RS Дети-2 (H+Е)* Латина

2006-2007 г.р.

11.30-12.30

13.00

5.

Юниоры-1 (Д) Стандарт

2004-2005г.р.

11.30-12.30

13.00

6.

Юниоры-1 (Д) Латина

2004-2005г.р.

11.30-12.30

13.00

 

 

 

 

 

7.

RS Дети-1 (H+Е)* 6 танцев

2008 г.р. и младше

13.30-14.30

15.00

8.

Дети-1 (H+Е)* 6 танцев

2008 г.р. и младше

13.30-14.30

15.00

9.

RS Дети-2 (H+Е)* 6 танцев

2006-2007 г.р.

13.30-14.30

15.00

10.

Юниоры-1 (Д) 8 танцев

2004-2005г.р.

13.30-14.30

15.00

11.

Юниоры-2 (Е+Д) Стандарт

2002-2003г.р.

13.30-14.30

15.00

12.

Юниоры-2 (Е+Д) Латина

2002-2003г.р.

13.30-14.30

15.00

 

 

 

 

 

13.

Дети-2+1 (Д) Стандарт

2006 г.р. и младше

15.30-16.30

17.00

14.

Дети-2+1 (Д) Латина

2006 г.р. и младше

15.30-16.30

17.00

15.

Дети-2 (Д) 8 танцев

2006-2007 г.р.

15.30-16.30

17.00

16.

Юниоры-1 (Е) 6 танцев

2004-2005г.р.

15.30-16.30

17.00

17.

Юниоры-2 (В) 10 танцев

2002-2003г.р.

15.30-16.30

17.00

 

 

 

 

 

18.

Юниоры-2 открытый кл 10 танцев

2002-2003г.р.

17.00-18.00

18.30

10.

Мол.+Взр. до «В» Стандарт

2001 г.р. и старше

17.00-18.00

18.30

20.

Мол.+Взр. до «В» Латина

2001 г.р. и старше

17.00-18.00

18.30

Возможны изменения в программе. Новости смотрите на сайте www.ftsvo.ru
В группах 23 и 24 вручается призовой фонд ( 1-место 8 тысяч,2-место 6 тысяч,3-место- 4 тысячи,финалисты по 2 тысячи)
 
ФЕСТИВАЛЬ
«ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2017»

г.Волгоград, ул. Богунская, 3 (СДЮСШОР № 21)
 
14 МАЯ 2017 г.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

МАССОВЫЙ СПОРТ

Воскресенье

Начало





1.

Супер Дети (Соло)

5 лет и младше

2 танца (LW,Ch)

9.30




2.

Супер Дети (Пары)

5 лет и младше

2 танца (LW,Ch)

9.30




3.

Дети (Соло)

7 лет и младше

2 танца (LW,Ch)

9.30




4.

Дети (Пары)

7 лет и младше

2 танца (LW,Ch)

9.30




5.

Дети (Соло)

7 лет и младше

3 танца (LW,S,Ch)

9.30




6.

Дети (Пары)

7 лет и младше

3 танца (LW,S,Ch)

9.30




7.

Дети 1 (Соло)

2008 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)


10.30



8.

Дети 1 (Пары)

2008 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)


10.30



9.

Дети 1 (Соло)

2008 г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)


10.30



10.

Дети 1 (Пары)

2008 г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)


10.30



11.

Дети 1 (Соло)

2008 г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)


10.30



12.

Дети 1 (Пары) по правилам СВД

2008 г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)


10.30



13.

Дети 2 (Пары) по правилам СВД

2006-2007 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)


10.30



14.

Дети 2+1 (Соло Пары) кубок ча-ча-ча

2009 г.р. и младше





12.00

15.

Дети 2+1 (Соло Пары) кубок самба

2009 г.р. и младше





12.00

16.

Дети 2+1 (Соло Пары) кубок медленного вальса

2009 г.р. и младше





12.00

17.

Дети 2+1 (Соло)

2006-2009 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)



11.30


18.

Дети 2+1 (Соло)

2006-2009 г.р.

6 танца (LW,VW,Q,S,Ch,J)



11.30


19.

Дети 2+1 (Пары)

2006-2009 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)



11.30


Массовый спорт – медальная система, все пары награждаются медалями.
 
ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.