профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Итоги Гран_При Волгоградской области по массовому спорту
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 503

«Кубок Каскада - 2017» - открытые Российские соревнования по спортивным танцам 19.03.2017, Кропоткин

Союз танцевального спорта России
Союз танцевального спорта Краснодарского Края
МБОУ ДОД ДЮСШ  «ОЛИМП» г. Кропоткин
Танцевально-спортивный клуб «Каскад» г. Армавир               
                 
Представляют:
Открытые Российские соревнования по спортивным танцам
«Кубок Каскада - 2017»
 

Дата проведения: 19 марта 2017 г.

Место проведения: г. Кропоткин, ул. Авиационная д.96 (угол ул. Полевая д.81) Спорткомплекс «ОЛИМП»

Организаторы: ТСК «Каскад», Владимир Кропов. тел.918-399-22-55, 928-04-07-856

Площадка: паркет – 15х22

Правила проведения:в соответствии с правилами СТСР и Краевым положением о массовом спорте.

Судьи: судьи ЮФО, ведущие специалисты СТСР.

Регистрация и разминка:за 1,5 час. до начала отделения : по классификационной книжке спортсмена по свидетельству о рождении, паспорту, мед.страховке.

Награждение победителей: СММ – все участники награждаются медалями и грамотами, в кубках финалисты получают кубки.

СВД – финалисты получают грамоты, победители медали, кубки.

Условия участия: проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций.

Счётная комиссия:Рассолов Кирилл

Муз. оформление: Ирина Кропова


ВНИМАНИЕ! ДАМАМ НА ШПИЛЬКАХ В ЗОНУ СОРЕВНОВАНИЙ ДОПУСК ЗАПРЕЩЁН!

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Категории

 

Возраст

Дисциплина

Начало

 

Массовый спорт

 

 

1.

Соло, пары Дети-2

2006 – 2007 г.

2 танца W ,Ch

10.00

2.

Соло, пары Дети-2

2006 - 2007 г.

3 танца W, S, Ch

10.00

3.

Соло, пары Дети-2

2006 – 2007 г.

4 танца W,Q, S, Ch

10.00

4.

Соло, пары Дети-2

2006 – 2007 г.

5 танцев W, Q, S, Ch, J

10.00

5.

Соло, пары Ю-1 + Ю-2

2002 – 2005 г.

3 танца W, S, Ch

10.00

6.

Соло, пары Ю-1 + Ю-2

2002 – 2005 г.

4 танца W, Q, S,Ch

10.00

7.

Соло, пары Ю-1 + Ю-2

2002 – 2005 г.

5 танцев W, Q, S, Ch, J

10.00

8.

Соло, пары Дети-2

2006 – 2007 г.

Кубок W

10.00

9.

Соло, пары Дети-2

2006 – 2007 г.

Кубок Ch

10.00

10.

Соло, пары Дети-2

2006 – 2007 г.

Кубок S

10.00

11.

Соло, пары Ю-1 + Ю-2

2002 - 2005 г.

Кубок W

10.00

12.

Соло, пары Ю-1 + Ю-2

2002 – 2005 г.

Кубок Ch

10.00

13.

Соло, пары Ю-1 + Ю-2

2002 – 2005 г.

Кубок S

10.00

 

 

 

 

 

1.

Соло, пары Дети

2010 г. и младше

2 танца W,Ch

12.00

2.

Соло, пары Дети

2010 г. и младше

3 танца W,S,Ch

12.00

3.

Соло, пары Дети

2010 г. и младше

4 танца W,Q,S,Ch

12.00

4.

Соло, пары Дети-1

2008 – 2009 г.

2 танца W,Ch

12.00

5.

Соло, пары Дети-1

2008 – 2009 г.

3 танца W,S,Ch

12.00

6.

Соло, пары Дети-1

2008 – 2009 г.

4 танца W,Q,S,Ch

12.00

7.

Соло, пары Дети-1

2008 и младше

5 танцев W,Q,S,Ch,J

12.00

8.

Соло, пары Дети

2010 г. и младше

Кубок W

12.00

9.

Соло, пары Дети

2010 г. и младше

Кубок Ch

12.00

10.

Соло, пары Дети

2010 г. и младше

Кубок S

12.00

11.

Соло, пары Дети-1

2008 – 2009 г.

Кубок W

12.00

12.

Соло, пары Дети-1

2008 – 2009 г.

Кубок Cha

12.00

13.

Соло, пары Дети-1

2008 – 2009 г.

Кубок S

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорт высших достижений

1.

Дети-1

2008 г. и младше

до Е кл. (St)

15.00

2.

Дети-1

2008 г. и младше

до Е кл. (La)

15.00

3.

Дети-2

2006 – 2007 г.

до Е кл. (St)

15.00

4.

Дети-2

2006 – 2007 г.

до Е кл. (La)

15.00

5.

Дети-2 + Дети-1

2006 и младше

открытый-двоеборье

15.00

6.

Юниоры-1

2004 – 2005 г.

до Е кл. (St)

15.00

7.

Юниоры-1

2004 – 2005 г.

до Е кл. - двоеборье

15.00

8.

Юниоры-1

2004 – 2005 г.

до Д кл. – (St)

15.00

9.

Юниоры-1+2

2002 – 2005 г.

открытый (St)

15.00

10.

Юниоры-2

2002 – 2003 г.

до Д кл. (St)

15.00

11.

Мол.+ Взр.

2001 и старше

до Д кл. (La)

15.00

12.

Мол.+ Взр.

2001 и старше

до С кл (La)

15.00

 

 

 

 

 

1.

Дети-1

2008 г. и младше

до Е кл. - двоеборье

18.00

2.

Дети-1

2008 г. и младше

открытый (St)

18.00

3.

Дети-1

2008 г. и младше

открытый (La)

18.00

4.

Дети-2

2006 – 2007 г.

до Е кл. - двоеборье

18.00

5.

Дети-2

2006 – 2007 г.

открытый (St)

18.00

6.

Дети-2

2006 – 2007 г.

открытый (La)

18.00

7.

Юниоры-1

2004 – 2005 г.

до Е кл. (La)

18.00

8.

Юниоры-1

2004 – 2005 г.

до Д кл. (La)

18.00

9.

Юниоры-1+2

2002 – 2005 г.

до Д кл. двоеборье

18.00

10.

Юниоры-1+2

2002 – 2005 г.

открытый (La)

18.00

11.

Юниоры-2

2002 – 2003 г.

до Д кл. (La)

18.00

12.

Мол.+ Взр.

2001 и старше

до Д кл. (St)

18.00

13.

Мол.+ Взр.

2001 и старше

до С кл. (St)

18.00

Примерное окончание турнира – 21.00
Организаторы турнира оставляют за собой право изменения  регламента соревнований
в зависимости от числа участников.
ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!

 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.