профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Итоги Гран_При Волгоградской области по массовому спорту
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 15 860

«Кубок Губернатора Волгоградской области» по спортивным танцам 24-26.02.2017, Волгоград

 

 
Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Комитет по физической культуре и спорту, Администрации Волгограда, Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, Администрация города Волгограда, Администрация Волгоградской области, Танцевально-спортивный клуб «Maxima».
 
«Кубок Губернатора Волгоградской области»
74-ой годовщине Сталинградской битвы посвящается!
Открытое первенство Волгоградской области в категории «Юниоры-1» двоеборье
Открытое первенство Волгоградской области в категории «Юниоры-2» двоеборье
Открытое первенство Волгоградской области в категории «Юниоры-2» латина
Открытое первенство Волгоградской области в категории «Молодежь» стандарт
Первенство ЮФО в категории «Молодежь-2» латина
Чемпионат ЮФО в категории «Студенты» стандарт


Для всех кто не смог присутствовать на турнире, все три дня соревнований интернет-портал ProfiDance.ru вел трансляцию всего происходящего на паркете.
 
 
 


Открытые турнира «Кубок Губернатора Волгоградской области» по спортивным танцам, выступление коллектива ТСК Maxima  с композицией посвященной 74-ой годовщине Сталинградской битвы под названием «Военный микс».

 

Флешмоб ТСК Maxima на открытии турнира «Кубок Губернатора Волгоградской области» по спортивным танцам

 

Промо ролик о турнира «Кубок Губернатора Волгоградской области» по спортивным танцам

 

Дата:

24-25-26 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА

Место:

ДВОРЕЦ СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ , г.Волгоград, проспект им. В.И. Ленина,65

Площадка:

Паркет - 40 ? 20 м (2 танцевальные площадки)

Организатор:

Танцевально-спортивный клуб «Maxima»

Судейство:

Судьи СТСР по приглашению организаторов.

Чемпионат и первенство ЮФО - назначенные судьи СТСР

25-26 февраля во всех группах площадки «А» и в группах Дети 1, Дети 2 - «открытый класс» - судьи без своих пар (2 бригады независимых судей)!!!

Правила проведения:

В соответствии с правилами СТСР

Условия приёма:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций

Проживание:

 

Отель «Южный»
Адрес: РФ, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18
Телефон: (8442) 90-11-90, 90-11-71, моб. +79616885123
e-mail: sale@hotelug.ru

 

Награждение:

Победители и финалисты турнира награждаются:

грамотами, медалями, кубками и памятными подарками

Регистрация:

По квалификационным книжкам, паспортам (или свидетельствам о рождении).

Медицинская справка и страховое св-во обязательны!!!

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.

Предварительная регистрация на сайте: www.ast-dance.ru

до 22 февраля 2017 года.

Счетная комиссия:

Зубков Алексей, г. Астрахань

Звук:

DJ MAKSY, г. Таллин

Стартовый взнос:

Согласно правилам СТСР

Стилисты:

Имидж-агентство «ОБРАЗ», запись по тел: 89649040377

Студия по созданию танцевального образа «Red Fox», запись по тел: 89184914910

Связь с организаторами:

Нагов Вячеслав тел.: 89275043324; Чеботарева Анастасия тел.: 89377037272

e-mail: tsk-maxima81@mail.ru

 
 
«Кубок Губернатора Волгоградской области» по спортивным танцам 24-26.02.2017, Волгоград
 Уважаемые дамы и господа!
Организаторы «КУБКА ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» и «II-го этапа Гран-При Волгоградской области по массовому спорту»
доводят до вашего сведения, что соревнования по спортивным танцам 24-26 февраля 2017 года во Дворце спорта профсоюзов, пройдут по системе открытого on-line судейства, с использованием одного центрального,  большого, светодиодного экрана и четырех малых экранов в зрительной зоне.
 
В финалах, после каждого танца, будут выводиться на экраны оценки поставленные каждым судьей без задержки соревнований.
25-26 февраля во всех группах площадки «А» и в группах Дети 1 , Дети 2 - «открытый класс» - судьи без своих пар (2 бригады независимых судей)!
ВНИМАНИЕ!
II-Й ЭТАП ГРАН-ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАССОВОМУ СПОРТУ
ПРОВОДИТСЯ ПО МЕДАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ  +  РАЗЫГРЫВАЮТСЯ КУБКИ  ПОБЕДИТЕЛЯМ, НАБРАВШИМ  МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ!
В КАТЕГОРИЯХ СОЛО, ПАРЫ КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА И ЧА-ЧА-ЧА КУБКИ ВРУЧАЮТСЯ ВСЕМ ФИНАЛИСТАМ!
В КАТЕГОРИЯХ СОЛО, ПАРЫ «СУПЕР ДЕТИ» И  «ДЕТИ-0» ПРИЗЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ!
 
Рейтинг соло и пар массового спорта по итогам I-го, II-го и III-го этапов Гран-При публикуется на Profidance.ru III-й ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ этап Гран-При Волгоградской области пройдет 21 мая 2017 года Доме офицеров Волгоградского гарнизона на традиционном турнире «Весна Победы-2017».

 
По итогам III-го этапа Гран-При победителям будут вручаться большие кубки, медали, дипломы и ценные призы!
 
 
Осенний этап - цвет наградной продукции белый,
Зимний этап - синий,
Весенний этап - красный!
Собираем триколор!
 
ПЯТНИЦА: 24 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА
«КУБОК ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ»
II-Й ЭТАП ГРАН-ПРИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАССОВОМУ СПОРТУ

КАТЕГОРИИ

10:00

13:00

ПЛОЩАДКА

1

Соло, пары «Супер Дети» (5лет и мл.)

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

2

Соло, пары Дети-0 (2010 и мл.)

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

3

Соло, пары Дети-0 (2010 и мл.)

М.в., Са, Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

4

Соло, пары Дети-1+2 (2006-2009)

М.в;В.в;Кв;Са;Ча;Дж

 

ПЛОЩАДКА «А»

5

Соло, пары Дети-0 (2010 и мл.)

Кубок Медленного вальса

М.в.

 

ПЛОЩАДКА «А»

6

Соло, пары Дети-0 (2010 и мл.)

Кубок Ча-ча-ча

Ча

 

ПЛОЩАДКА «А»

7

Соло, пары Юниоры-1+2 (2002-2005)

М.в., Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

8

Соло, пары Юниоры-1+2 (2002-2005)

М.в., Са, Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

9

Соло, пары Юниоры-1+2 (2002-2005)

М.в;Кв;Са;Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

10

Соло, пары Юниоры-1+2 (2002-2005)

М.в;В.в;Кв;Са;Ча;Дж

 

ПЛОЩАДКА «В»

11

Соло, пары Юниоры-1+2 (2002-2005)

Кубок Медленного вальса

М.в.

 

ПЛОЩАДКА «В»

12

Соло, пары Юниоры-1+2 (2002-2005)

Кубок Ча-ча-ча

Ча

 

ПЛОЩАДКА «В»

13

Соло, пары Дети-1 (2008-2009)

 

М.в., Ча

ПЛОЩАДКА «А»

14

Соло, пары Дети-1 (2008-2009)

 

М.в., Са, Ча

ПЛОЩАДКА «А»

15

Соло, пары Дети-1+0 (2008 и мл.)

 

М.в;Кв;Са;Ча

ПЛОЩАДКА «А»

16

Соло, пары Дети-1 (2008-2009)

Кубок Медленного вальса

 

М.в.

ПЛОЩАДКА «А»

17

Соло, пары Дети-1 (2008-2009)

Кубок Ча-ча-ча

 

Ча

ПЛОЩАДКА «А»

18

Соло, пары Дети-2 (2006-2007)

 

М.в., Ча

ПЛОЩАДКА «В»

19

Соло, пары Дети-2 (2006-2007)

 

М.в., Са, Ча

ПЛОЩАДКА «В»

20

Соло, пары Дети-2 (2006-2007)

 

М.в;Кв;Са;Ча

ПЛОЩАДКА «В»

21

Соло, пары Дети-2 (2006-2007)

Кубок Медленного вальса

 

М.в.

ПЛОЩАДКА «В»

22

Соло, пары Дети-2 (2006-2007)

Кубок Ча-ча-ча

 

Ча

ПЛОЩАДКА «В»

 
ПЯТНИЦА: 24 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА
«кубок ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ»
СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Категория

Дисциплина

Площадка

Время

RS Дети-1 до «Е» класса

Стандарт

А

16.00

RS Дети-2 до «Е» класса

Стандарт

В

16.00

RS Дети-1 до «Е» класса

Латина

А

16.00

RS Дети-2 до «Е» класса

Латина

В

16.00

RS Дети-2+1 до «Д» класса

Стандарт

А

16.00

Юниоры-2+1 до «Е» класса

Стандарт

В

16.00

RS Дети-2+1 до «Д» класса

Латина

А

16.00

Юниоры-2+1 до «Е» класса

Латина

В

16.00

RS Дети-1 до «Е» класса

6 танцев

А

18.30

RS Дети-2 до «Е» класса

6 танцев

В

18.30

Юниоры-2+1 до «Д» класса

Стандарт

А

18.30

Молодежь + Взрослые до «С» класса

Стандарт

В

18.30

Юниоры-2+1 до «Д» класса

Латина

А

18.30

Молодежь + Взрослые до «С» класса

Латина

В

18.30

Юниоры-1 откр. кл.

10 танцев – открытое пер-во Волгоградской области

А

18.30

Юниоры-2 откр. кл.

10 танцев – открытое пер-во Волгоградской области

В

18.30

 
СУББОТА: 25 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА
«кубок ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ»

Категория

Дисциплина

Площадка

Время

Дети-1 до «Е» класса

Стандарт

А

9.00

Дети-2 до «Е» класса

Стандарт

В

9.00

Дети-1 до «Е» класса

Латина

В

9.00

Дети-2 до «Е» класса

Латина

А

9.00

Юниоры-2 «Д» класс

Латина

В

9.00

Молодежь + Взрослые до «В» класса

Латина

А

9.00

RS Молодежь + Взрослые открытый класс

Латина

большая

9.00

Дети-1 до «Е» класса

6 танцев

А

11.30

Дети-2 до «Е» класса

6 танцев

В

11.30

Юниоры-1 «С» класс

Латина

В

11.30

Юниоры-2 «С» класс

Латина

А

11.30

RS Юниоры-2+1 открытый класс

Латина

А

11.30

Молодежь + Взрослые до «А» класса

Латина

В

11.30

Молодежь открытый класс

Латина

большая

11.30

Дети-1 открытый класс

Стандарт

А

15.00

Дети-2 открытый класс

Стандарт

В

15.00

Дети-1 открытый класс

Латина

А

15.00

Дети-2 открытый класс

Латина

В

15.00

Юниоры-1 до «С» класса

Стандарт

А

15.00

Юниоры-2 до «С» класса

Стандарт

В

15.00

RS Юниоры-1 открытый класс

Стандарт

А

15.00

Юниоры-2 до «В» класса

Стандарт

В

15.00

Молодежь-2 открытый класс

Латина - первенство ЮФО - 1 отборочный тур.

большая

15.00

*ПАРЫ Дети-1+0 (2007 г.р. и мл) –

все пары награждаются кубками!!!

Медленный вальс, Ча-Ча-Ча

большая

19.00

Юниоры-1 открытый класс

Стандарт

В

19.00

Юниоры-2 открытый класс

Стандарт

А

19.00

Молодежь - 2 открытый класс

Латина - первенство ЮФО – продолжение.

большая

19.00

Молодежь + Взрослые открытый класс

Латина

большая

19.00


ВОСКРЕСЕНЬЕ: 26 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА
«КУБОК ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ»

Категория

Дисциплина

Площадка

Время

Дети-2+1 до «Д» класс

Стандарт

А

9.00

RS Юниоры-2+1 до «С» класса

Стандарт

В

9.00

Дети-2+1 до «Д» класса

Латина

В

9.00

RS Юниоры-2+1 до «С» класса

Латина

А

9.00

Юниоры-2 до «Д» класса

Стандарт

В

9.00

Молодежь + Взрослые до «В» класса

Стандарт

А

9.00

RS Молодежь + Взрослые открытый класс

Стандарт

большая

9.00

RS Дети-2+1 открытый класс

Стандарт

А

12.30

Юниоры-1 до «Д» класса

Стандарт

В

12.30

RS Дети-2+1 открытый класс

Латина

А

12.30

Юниоры-1 до «Д» класс

Латина

В

12.30

RS Юниоры-2+1 открытый класс

Стандарт

А

12.30

Молодежь + Взрослые до «А» класса

Стандарт

В

12.30

Молодежь открытый класс

Стандарт - откр. пер-во Волгоградской обл.

большая

12.30

Дети-1 открытый класс

6 танцев

А

15.30

Дети-2 открытый класс

8 танцев

В

15.30

RS Юниоры-1 открытый класс

Латина

В

15.30

Юниоры-2 до «В» класса

Латина

А

15.30

Студенты- открытый класс

Стандарт - Чемпионат ЮФО - 1 отборочный тур.

большая

15.30

*ПАРЫ Дети-2+1 (2005-2008 г.р.) –

все пары награждаются кубками!!!

Медленный вальс, Ча-Ча-Ча

большая

18.00

Юниоры-1 открытый класс

Латина

А

18.00

Юниоры-2 открытый класс

Латина - откр. пер-во Волгоградской обл.

В

18.00

Студенты - открытый класс

Стандарт - Чемпионат ЮФО - продолжение.

большая

18.00

Молодежь + Взрослые открытый класс

Стандарт

большая

18.00


Примерное окончание турнира в 20.30
В  группах  до «Е» класса допускаются танцоры массового спорта.
25-26 февраля во всех группах площадки «А» и в группах Дети 1 , Дети 2 - «открытый класс» - судьи без своих пар (2 бригады независимых судей)!
В группах «Rising Stars» допускаются пары, имеющие не более 5 очков на следующий класс.
В группах массового спорта *ПАРЫ Дети-1+0 (2007 г.р. и мл); *ПАРЫ Дети-2+1 (2005-2008 г.р.) – все дети награждаются кубками!
 

 


создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.