профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 6 924

XIII-й российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора» 8-9.10.2016 Волгоград

ТСК ТриумфМинистерство спорта и туризма Волгоградской области
Союз  танцевального  спорта  России
Федерация  танцевального  спорта Волгоградской области
 
 
 
XIII-й российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора»
Рейтинг СТСР Европейская программа
Рейтинг СТСР Латино-американская программа
 
 

Дата

8-9 октября 2016 года

Место проведения

Волгоград, Дворец спорта, проспект Ленина 65

Организатор

Федерация танцевального спорта Волгоградской области, ответственный за подготовку и проведение ТСК «Триумф». +79173381888

E-mail: triumfvd@rambler.ru, www.dancevolgograd.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки

Судьи

СТСР и WDSF

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, наличие страховки обязательно! Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут

Прием заявок на участие в турнире

Прием заявок до 1 октября 2016 г.

Регистрация на сайте: www.profidance.ru обязательна

Проживание

 

Отель «Волгоград» т.88442551255 специальная цена для участников турнира 1100 руб/чел/место/с завтраком reservation@hotelvolgograd.ru

ул. Мира, 12 бронирование самостоятельно: пароль «Кубок Губернатора»

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире

Площадка

Паркет 18 х 30 метров Внимание!!! Наличие накаблучников – обязательно! Пары в некачественной обуви (железные, красящие, резиновые набойки и т. д.) не будут допущены к участию в турнире. На турнире будет работать танцевальный магазин.

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г. Волгоград

Звук

Олег Тумский, г. Волгоград

Имидж студия

Прически, макияж «Триумф Арт» запись по телефону: 89173381888

Трансфер

Илья Гоготов 89876590494

 

 
Спорт высших достижений
 
 Вниманию родителей! При покупке билетов участника на категории массового спорта 8 октября один билет для родителей БЕСПЛАТНО!

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа

Суббота, 8 октября

Воскресенье, 9 октября

10:00

13:00

15.00

16:00

18:30

12:00

14:30

16:00

18:00

 1

RS Дети-1,

до «Е» кл.

2007

и мол.

St,

3 танца

 

 

 

 

 

ST

 

 

 

 2

RS Дети-1,

до «Е» кл.

2007

и мол.

La,

3 танца

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

 3

Дети-1,

до «Е» кл.

2007

и мол.

St,

3 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 4

Дети-1,

до «Е» кл.

2007

и мол.

La,

3 танца

LA

 

 

 

 

 

 

 

 

 5

Дети-1,

до «Е» кл.

2007

и мол.

6 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 6

Дети-1,

«откр» кл.

2007

и мол.

St,

3 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

ST

 7

Дети-1,

«откр» кл.

2007

и мол.

La,

3 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

LA

 8

Дети-1,

«откр» кл.

2007

и мол.

6 танцев

 

 

 

с 1/2

 

 

 

 

 9

RS Дети-2,

до «Е» кл.

2005-06

St,

3 танца

 

 

 

 

 

ST

 

 

 

 10

RS Дети-2,

до «Е» кл.

2005-06

La,

3 танца

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

 11

Дети-2,

до «Е» кл.

2005-06

St,

3 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 12

Дети-2,

до «Е» кл.

2005-06

La,

3 танца

LA

 

 

 

 

 

 

 

 

 13

Дети-2,

до «Е» кл.

2005-06

6 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 14

Дети-2,

«откр» кл.

2005-06

St,

4 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

ST

 15

Дети-2,

«откр» кл.

2005-06

La,

4 танца

 

 

 

 

 

 

 

 

LA

 16

Дети-2,

«откр» кл.

2005-06

8 танцев

 

 

 

с 1/2

 

 

 

 

 17

Дети-2+1,

до «D» кл.

2005

и мол.

St,

4 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 18

Дети-2+1,

до «D» кл.

2005

и мол.

La,

4 танца

 

 

 

 

 

 

LA

 

 

 19

RS Дети-2+1,

«откр» кл.

2005

и мол.

St,

4 танца

 

 

ST

 

 

 

 

 

 

 20

RS Дети-2+1,

«откр» кл.

2005

и мол.

La,

4 танца

 

 

 

 

 

 

 

LA

 

 21

Юн.-1,

до «Е» кл.

2003-04

St,

3 танца

 

 

 

 

 

ST

 

 

 

 22

Юн.ы-1,

до «Е» кл.

2003-04

La,

3 танца

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

 23

Юн.-1,

до «D» кл.

2003-04

St,

4 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 24

Юн.-1,

до «D» кл.

2003-04

La,

4 танца

 

 

 

 

 

 

LA

 

 

 25

Юн.-1,

до «C» кл.

2003-04

St,

5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 26

Юн.-1,

до «C» кл.

2003-04

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

 27

Юн.-1,

«откр» кл.

2003-04

St,

5 танцев

 

 

 

ST

c 1/2

 

 

 

 

 28

Юн.-1,

«откр» кл.

2003-04

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

LA

 29

Юн.-2,

до «D» кл.

2001-02

St,

4 танца

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 30

Юн.-2,

до «D» кл.

2001-02

La,

4 танца

 

 

 

 

 

 

LA

 

 

 31

Юн.-2,

до «C» кл.

2001-02

St,

5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 32

Юн.-2,

до «C» кл.

2001-02

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

 33

Юн.-2,

до «В» кл.

2001-02

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

ST

 

 34

Юн.-2,

до «В» кл.

2001-02

La,

5 танцев

 

 

LA

 

 

 

 

 

 

 35

Юн.-2,

«откр» кл.

2001-02

St,

5 танцев

 

 

 

ST

c 1/2

 

 

 

 

 36

Юн.-2,

«откр» кл.

2001-02

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

LA

 37

RS Юн.-2+1,

откр. кл.

2001-04

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

ST

 

 

 38

RS Юн.-2+1,

откр.

2001-04

La,

5 танцев

 

LA

 

 

 

 

 

 

 

 39

Молодежь

1998-00

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

ST

 

 

 40

Молодежь

1998-00

La,

5 танцев

 

LA

 

 

 

 

 

 

 

 41

Молодежь

1998-00

10 танцев

 

 

 

 

 

 

 

10т

 

 42

Мол.+Взр.,

до «В» кл.

2000

и ст.

St,

5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 43

Мол.+Взр.,

до «В» кл.

2000

и ст.

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

 44

Мол.+Взр.,

до «А» кл.

2000

и ст.

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

ST

 

 45

Мол.+Взр.,

до «А» кл.

2000

и ст.

La,

5 танцев

 

 

LA

 

 

 

 

 

 

 46

RS Мол.+ Взр.,

«откр» кл.

2000

и ст.

St,

5 танцев

ST

 

 

 

 

 

 

 

 

 47

RS Мол.+ Взр.,

«откр» кл.

2000

и ст.

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

LA

 

 

 

 48

Мол+Взр

Рейтинг СТСР

2000

и ст.

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

 

 

ST

 49

Мол+Взр

Рейтинг СТСР

2000

и ст.

La,

5 танцев

 

 

 

LA

c 1/2

 

 

 

 

 50

Дети*, Дети 1*,

Дети 2*

СММ

Кубки W,S,C

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

Площадка делится на две по мере необходимости. 
8 октября в 18.30 Кубки Дети* (по двум танцам - W,Cha), Дети 1*, Дети 2* (W,S,Cha) проводятся в парах по программе массового спорта, участники награждаются памятными медалями и памятными дипломами, финалисты – кубками.
 
Массовый спорт
Волгоград 9 октября 2016

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа

Воскресенье, 9 октября 09.00

Пл. «А»

Пл. «B»

Пл. «С»

Пл. «D»

 1

Соло супер Беби

2010 г. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

 

Х

 

 

 2

Соло Дети-0 (Бэби)

2009 г. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

 

Х

 

 

 3

Соло Дети-0 (Бэби)

2009 г. и мл.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

Х

 

 

 4

Соло Дети-0 (Бэби)

2009 г. и мл.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

Х

 

 

 5

Соло Дети-0

«КУБОК LW» *

2009 г. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

 

 6

Соло Дети-0

«КУБОК S» *

2009 г. и мл.

Самба

 

Х

 

 

 7

Соло Дети-0

«КУБОК Ch» *

2009 г. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

 8

Пары Супер Беби

2010 г. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

 

Х

 

 

 9

Пары Дети-0 (Бэби)

2009 г. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

 

Х

 

 

 10

Пары Дети-0 (Бэби)

2009 г. и мл.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

Х

 

 

 11

Пары Дети-0 (Бэби)

2009 г. и мл.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

Х

 

 

 12

Пары Дети-0

«КУБОК LW» *

2009 г. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

 

 13

Пары Дети-0

«КУБОК S» *

2009 г. и мл.

Самба

 

Х

 

 

 14

Пары Дети-0

«КУБОК Ch» *

2009 г. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

 15

Соло Дети-1

2007 г. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

Х

 

 

 

 16

Соло Дети-1

2007 г. и мл.

3 танца

(Lw, S, Ch)

Х

 

 

 

 17

Соло Дети-1

2007 г. и мл.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

Х

 

 

 

 18

Соло Дети-1

2007 г. и мл.

5 танцев

(Lw,Q,S,Ch,J)

Х

 

 

 

 19

Соло Дети-1

«КУБОК LW» *

2007 г. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

 20

Соло Дети-1

«КУБОК S» *

2007 г. и мл.

Самба

Х

 

 

 

 21

Соло Дети-1

«КУБОК Ch» *

2007 г. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

 22

Пары Дети-1

2007 г. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

Х

 

 

 

 23

Пары Дети-1

2007 г. и мл.

3 танца

(Lw, S, Ch)

Х

 

 

 

 24

Пары Дети-1

2007 г. и мл.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

Х

 

 

 

 25

Пары Дети-1

2007 г. и мл.

5 танцев

(Lw,Q,S,Ch,J)

Х

 

 

 

 26

Пары Дети-1

«КУБОК LW» *

2007 г. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

 27

Пары Дети-1

«КУБОК S» *

2007 г. и мл.

Самба

Х

 

 

 

 28

Пары Дети-1

«КУБОК Ch» *

2007 г. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

 29

Соло Дети-2

2005-2006 г.р.

2 танца

(Lw, Ch)

 

 

Х

 

 30

Соло Дети-2

2005-2006 г.р.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

 

Х

 

 31

Соло Дети-2

2005-2006 г.р.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

 

Х

 

 32

Соло Дети-2

2005-2006 г.р.

5 танцев

(Lw,Q,S,Ch,J)

 

 

Х

 

 33

Соло Дети-2

«КУБОК LW» *

2005-2006 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

 34

Соло Дети-2

«КУБОК S» *

2005-2006 г.р.

Самба

 

 

Х

 

 35

Соло Дети-2

«КУБОК Ch» *

2005-2006 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

 36

Пары Дети-2

2005-2006 г.р.

2 танца

(Lw, Ch)

 

 

Х

 

 37

Пары Дети-2

2005-2006 г.р.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

 

Х

 

 38

Пары Дети-2

2005-2006 г.р.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

 

Х

 

 39

Пары Дети-2

2005-2006 г.р.

5 танцев

(Lw,Q,S,Ch,J)

 

 

Х

 

 40

Пары Дети-2

«КУБОК LW» *

2005-2006 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

 41

Пары Дети-2

«КУБОК S» *

2005-2006 г.р.

Самба

 

 

Х

 

 42

Пары Дети-2

«КУБОК Ch» *

2005-2006 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

 43

Соло Ю-1+Ю-2

2001-2004 г.р.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

 

 

Х

 44

Соло Ю-1+Ю-2

2001-2004 г.р.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

 

 

Х

 45

Соло Ю-1+Ю-2

2001-2004 г.р.

5 танцев

(Lw,Q,S,Ch,J)

 

 

 

Х

 46

Соло Ю-1+Ю-2

«КУБОК LW» *

2001-2004 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

 47

Соло Ю-1+Ю-2

«КУБОК S» *

2001-2004 г.р.

Самба

 

 

 

Х

 48

Соло Ю-1+Ю-2

«КУБОК Ch» *

2001-2004 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

 49

Пары Ю-1+Ю-2

2001-2004 г.р.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

 

 

Х

 50

Пары Ю-1+Ю-2

2001-2004 г.р.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

 

 

Х

 51

Пары Ю-1+Ю-2

2001-2004 г.р.

5 танцев

(Lw,Q,S,Ch,J)

 

 

 

Х

 52

Пары Ю-1+Ю-2

«КУБОК LW» *

2001-2004 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

 53

Пары Ю-1+Ю-2

«КУБОК S» *

2001-2004 г.р.

Самба

 

 

 

Х

 54

Пары Ю-1+Ю-2

«КУБОК Ch» *

2001-2004 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

Участники соревнований по массовому спорту награждаются медалями и памятными дипломами.
* - в данных категориях кубки вручаются всем участникам финала.
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.