профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Итоги Гран_При Волгоградской области по массовому спорту
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 1 507

Российские соревнования «Кубок ТСК «Антей» - 2016» 22.05.2016г. г.Волгоград

Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Физкультурно-спортивный клуб «Антей» представляют Российские соревнования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Антей» - 2016».

 

В категориях фестиваля «Восходящие звездочки» все участники награждаются медалями и дипломами. Соревнования на кубки проводятся по скейтинг системе. Кубками награждаются танцоры соло и пары занявшие в финале первые три места, остальные участники финала награждаются медалями и дипломами.

 

 

Дата проведения

22 мая 2016 г.

Место проведения

г.Волгоград, ул.40 лет ВЛКСМ 31, ДК «Царицын».

Организаторы

ОО ФСК «Антей». Заявки на участие по т. 8-919-989-28-80 Вьюник Сергей.

Судейство

Специалисты СТСР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР.

Условия приема

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Расселение в гостиницах-самостоятельно.

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении. Наличие медицинской справки и страхового свидетельства обязательны.. Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира.

Предварительная регистрация на сайте profidance.ru до 20.05.2016.

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами СТСР.

Танцорам спорта высших достижений, участвующим более чем в четырёх группах, регистрация на пятое и последующие выступления – бесплатно.

Площадка

Паркет 14х16 м.

  

Российские соревнования «Кубок ТСК «Антей» - 2016» 22.05.2016г. г.Волгоград21 мая на турнире для Вас работает Имидж Агентство «Образ».

Наши стилисты с удовольствием создадут настроение и имидж вашей пары для достижения лучших результатов на паркете.

Запись открыта по телелефону: + 7 (964) 904-03-77;
И на сайте: obraz-style.ru

  

Фестиваль «Восходящие Звёздочки»

22 мая Воскресенье

Категории

10.00

12.00

1-2

Соло СУПЕР ДЕТИ/ Пары СУПЕР ДЕТИ (2010 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

3-4

Соло ДЕТИ/ Пары ДЕТИ (2009 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

5-6

Соло ДЕТИ/ Пары ДЕТИ (2009 и мл.) - 3т.

М.в., Са, Ча

 

7-8

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2007 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

9-10

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2007 и мл.) - 3т.

М.в., Са, Ча

 

11-12

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2007 и мл.) - 4т.

М.в., Кв, Са, Ча

 

13-14

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2005-06 г.р.) - 2т.

 

М.в., Ча

15-16

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2005-06 г.р.) - 3т.

 

М.в., Са, Ча

17-18

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2005-06 г.р.) - 4т.

 

М.в., Кв, Са, Ча

19-20

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2001-2004 г.р.) - 3т.

 

М.в., Са, Ча

21-22

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2001-2004 г.р.) - 4т.

 

М.в., Кв, Са, Ча

23-26

Кубок Медленного вальса СОЛО/ПАРЫ

ДЕТИ, ДЕТИ1

ДЕТИ2, Ю1+Ю2

27-30

Кубок Ча Ча Ча СОЛО/ПАРЫ

ДЕТИ, ДЕТИ1

ДЕТИ2, Ю1+Ю2

31-34

Кубок Самбы СОЛО/ПАРЫ

ДЕТИ, ДЕТИ1

ДЕТИ2, Ю1+Ю2

В категориях фестиваля «Восходящие звездочки» все участники награждаются медалями и дипломами.

Соревнования на кубки проводятся по скейтинг системе. Кубками награждаются танцоры соло и пары занявшие в финале первые три места, остальные участники финала награждаются медалями и дипломами.

  Спорт высших достижений

22 мая 2016 г.

Категории

Год рожд.

14.00

16.00

18.00

1

Дети – 1 + 2 «Е» (St) RS*

(2005 и мл.)

Х



2

Дети – 1 + 2 «Е» (La) RS*

(2005 и мл.)

Х



3

Дети – 1 «Е» (6 танцев) RS*

(2007 и мл.)

Х



4

Дети - 1 «Е» (St)

(2007 и мл.)

 

Х


5

Дети - 1 «Е» (La)

(2007 и мл.)

 

Х


6

Дети - 2 «Е» (St)

(2005-06 г.р.)

 

Х


7

Дети - 2 «Е» (La)

(2005-06 г.р.)


Х


8

Дети – 1 + 2 «Е» (6 танцев)

(2005-08 г.р.)



Х

9

Дети – 2 откр. (St)

(2005-06 г.р.)



Х

10

Дети – 2 откр. (La)

(2005-06 г.р.)

 


Х

11

Дети – 1 + 2 «Д» (8 танцев) RS*

(2005-08 г.р.)

 

Х


12

Юниоры – 1 + 2 «Е» (St) RS*

(2001-04 г.р.)

Х



13

Юниоры – 1 + 2 «Е» (La) RS*

(2001-04 г.р.)

Х



14

Юниоры – 1 «Е» (St)

(2003-04 г.р.)

 

Х


15

Юниоры – 1 «Е» (La)

(2003-04 г.р.)

 


Х

16

Юниоры – 1 + 2 «Д» (St)

(2001-04 г.р.)


Х


17

Юниоры - 1 + 2 «Д» (La)

(2001-04 г.р.)



Х

18

Юниоры -1 + 2 «Д» (8 танцев)

(2001-04 г.р.)

Х



19

Юниоры - 1 «С» (St)

(2003-04 г.р.)

 

Х


20

Юниоры - 1 «С» (La)

(2003-04 г.р.)

 


Х

21

Юниоры - 1 откр. (St)

(2003-04 г.р.)

Х



22

Юниоры - 1 откр. (La)

(2003-04 г.р.)

Х



23

Юниоры - 1 + 2 «В» (St)

(2001-04 г.р.)

 

Х


24

Юниоры - 1 + 2 «В» (La)

(2001-04 г.р.)



Х

* - в группах Е, Д класса RS (№ 1, 2, 3, 11, 12,13) допускаются танцоры, набравшие на день соревнования не более 6-ти очков на следующий класс, а также танцоры массового спорта.

Мы ждем Вас на турнире!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.