профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 1 702

Турнир «Олимпийские Надежды Поволжья - 2016» 14-15.05.2016г.

Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 21, Отделение танцевального спорта «Орхидея», Танцевально-спортивный клуб «Изумруд» представляют традиционный Российский турнир «Олимпийские Надежды Поволжья - 2016», который состоится 14 и 15 мая на танцевальной площадке СДЮСШОР № 21 Краснооктябрьского района г. Волгограда.

 Первенство Волгоградской области Дети 1 – 6 танцев
Первенство Волгоградской области Юниоры - 2 – Стандарт, Латина
Открытое Первенство Волгоградской области Сеньоры - 2 Стандарт, Латина

 
Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости. Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование.

 

Дата проведения

14-15 мая 2016 г.

Место проведения

Волгоградская обл., г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Багунская, 3.

(СДЮСШОР № 21)

Площадка

Паркет 20х15 кв.м. (2 танцевальные площадки, накаблучники обязательны)

Организаторы

СДЮСШОР №21 +7(8442)27-48-36,

+79093924099 – Киселев Сергей,

+79050610650 – Киселева Светлана,

ТСК «Изумруд» +79093777791 – Ластовский Павел.

orchidea-dance@rambler.ru

Судейская коллегия

Специалисты СТСР и WDSF по приглашению организаторов;

В группах Дети-1 и Дети-2 (открытый класс) судьи без своих пар

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР

Условия проведения

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций

Награждение

Кубки, медали, грамоты и подарки

Предварительная регистрация

Предварительная онлайн-регистрация до 10 мая 2016 г. на сайте profidance.ru

 

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении или паспортам, медицинским справкам. Наличие медицинской страховки обязательно;

Начало регистрации за 1,5часа и окончание за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

Согласно правилам СТСР

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире

Проживание

Бронирование и расселение самостоятельно:

Гостиница «Турист» - +7(8442) 23-12-43, 23-97-00;

Гостиница «Волгоград» - тел. +7(8442) 40-80-30;

Гостиница «Южная» - тел.+7(8442) 97-50-57;

Гостиница «Каскад» - тел. +7(8442) 78-71-74.

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г.Волжский

Звук

Олег Тумский, г.Волгоград

*Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости.

*Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование.

 

Турнир «Олимпийские Надежды Поволжья - 2016» 14-15.05.2016г.14-15 мая на турнире для Вас работает Имидж Агентство «Образ».

Наши стилисты с удовольствием создадут настроение и имидж вашей пары для достижения лучших результатов на паркете.

Запись открыта по телелефону: + 7 (964) 904-03-77;
И на сайте: obraz-style.ru

 

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

г.Волгоград, ул. Богунская, 3 (СДЮСШОР № 21)

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 

 Внимание! В программу соревнований внесены изменения.

 

КАТЕГОРИЯ

ВОЗРАСТ

РЕГИСТРАЦИЯ

НАЧАЛО

 

Время

14 мая 2016 г.

1.

Дети-1 «Е» кл. Латина

2007 г.р. и младше

08.00-09.30

10.00

2.

Дети-2 «Е» кл. Латина

2005-2006 г.р.

08.00-09.30

10.00

3.

Юниоры-1 «Е+Д» кл. Стандарт

2003-2004 г.р.

08.00-09.30

10.00

4.

Юниоры-2 «Е+Д» кл. Стандарт

2001-2002 г.р.

08.00-09.30

10.00

5.

Сеньоры до «Д» Стандарт ПВО

 

08.00-09.30

10.00

6.

Мол.+Взр. до «В» кл. Стандарт

2000 г.р. и старше

08.00-09.30

10.00

 

7.

Дети-1 «Е» кл. Стандарт

2007 г.р. и младше

10.30-12.00

12.30

8.

Дети-2 «Е» кл. Стандарт

2005-2006 г.р.

10.30-12.00

12.30

9.

Юниоры-1 «Е+Д» кл. Латина

2003-2004 г.р.

10.30-12.00

12.30

10.

Юниоры-2 «Е+Д» кл. Латина

2001-2002 г.р.

10.30-12.00

12.30

11.

Сеньоры до «Д» Латина ПВО

 

10.30-12.00

12.30

12.

Мол.+Взр. до «В» кл. Латина

2000 г.р. и старше

10.30-12.00

12.30

 

13.

Дети-1 «Е» кл. Двоеборье (6т.)

2007 г.р. и младше

13.00-14.30

15.00

14.

Дети-2 «Е» кл. Двоеборье (6т.)

2005-2006 г.р.

13.00-14.30

15.00

15.

Юниоры-1 до «С» кл. Стандарт

2003-2004 г.р.

13.00-14.30

15.00

16.

Юниоры-2 до «С» кл. Стандарт

2001-2002 г.р.

13.00-14.30

15.00

17.

Мол.+Взр. до «А» кл. Латина

2000 г.р. и старше

13.00-14.30

15.00

 

18.

Дети-1 открытый (6т.) ПВО

2007 г.р. и младше

17.00-18.30

19.00

19.

Юниоры-1 открытый Стандарт

2003-2004 г.р.

17.00-18.30

19.00

20.

Юниоры-2 открытый Стандарт ПВО

2001-2002 г.р.

17.00-18.30

19.00

21.

Взр. + Мол. открытый Латина

2000 г.р. и старше

17.00-18.30

19.00

15 мая 2016 г.

22.

Юниоры-1 до «С» кл. Латина

2003-2004 г.р.

11.00-12.30

13.00

23.

Юниоры-2 до «С» кл. Латина

2001-2002 г.р.

11.00-12.30

13.00

24.

Мол. + Взр. до «А» кл. Стандарт

2000 г.р. и старше

11.00-12.30

13.00

25.

RS Дети-1 до «Е» кл. Стандарт

2007 г.р. и младше

11.00-12.30

13.00

26.

RS Дети-2 до «Е» кл. Стандарт

2005-2006 г.р.

11.00-12.30

13.00

27.

Дети-2+1 до «Д» кл. Стандарт

2005-2008 г.р.

11.00-12.30

13.00

 

28.

Дети-2+1 до «Д» кл. Латина

2005-2008 г.р.

13.00-14.30

15.00

29.

RS Дети-1 до «Е» кл. Латина

2007 г.р. и младше

13.00-14.30

15.00

30.

RS Дети-2 до «Е» кл. Латина

2005-2006 г.р.

13.00-14.30

15.00

31.

Юниоры-1 до «Д» кл. Двоеборье

2003-2004 г.р.

13.00-14.30

15.00

32.

Дети-2 откр. Двоеборье (8т.)

2005-2006 г.р.

13.00-14.30

15.00

 

33.

RS Дети-1 до «Е» кл. Двоеборье (6т.)

2007 г.р. и младше

15.00-16.00

16.30

34.

RS Дети-2 до «Е» кл. Двоеборье (6т.)

2005-2006 г.р.

15.00-16.00

16.30

35.

Юниоры-1 открытый Латина

2003-2004 г.р.

15.00-16.00

16.30

36.

Юниоры-2 открытый Латина ПВО

2001-2002 г.р.

15.00-16.00

16.30

37.

Мол. + Взр. открытый Стандарт

2000 г.р. и старше

15.00-16.00

16.30

В группы дети «Е» кл. допускаются пары из массового спорта.

 

ФЕСТИВАЛЬ «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2016»
г.Волгоград, ул. Богунская, 3 (СДЮСШОР № 21)

 

15 МАЯ 2016 г.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ


 

МАССОВЫЙ СПОРТ

Воскресенье

Начало

9.30

10:30

11:00

11:30

 

1

Супер Бэби (Соло)

2010 г.р. и мл.

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

 

 

2

Дети (Соло)

2009 г.р. и мл.

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

 

 

3

Дети (Соло)

2009 г.р. и мл.

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

 

 

4

Супер Бэби (Пары)

2010 г.р. и мл.

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

 

 

5

Дети (Пары)

2009 г.р. и мл.

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

 

 

6

Дети (Пары)

2009 г.р. и мл.

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

 

 

7

Дети (Пары)

2009 г.р. и мл.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

А

 

 

 

 

8

Дети 1 (Соло)

2007 г.р. и мл.

2 танца (LW,Ch)

 

В

 

 

 

9

Дети 1 (Соло)

2007 г.р. и мл.

3 танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

 

10

Дети 1 (Соло)

2007 г.р. и мл.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

В

 

 

 

11

Дети 1 (Пары)

2007 г.р. и мл.

2 танца (LW,Ch)

 

В

 

 

 

12

Дети 1 (Пары)

2007 г.р. и мл.

3 танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

 

13

Дети 1 (Пары) Кубок

2007 г.р. и мл.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

В

 

 

 

14

Дети 1 (Пары)

2007 г.р. и мл.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

В

 

 

 

15

Дети (Соло)

Кубок Ча-ча-ча

2005 г.р. и мл.

 

 

 

X

 

 

16

Дети (Соло)

Кубок Самба

2005 г.р. и мл.

 

 

 

X

 

 

17

Дети (Соло) кубок Медленного Вальса

2005 г.р. и мл.

 

 

 

X

 

 

18

Дети (Пары)

Кубок Ча-ча-ча

2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

X

 

19

Дети (Пары)

Кубок Самба

2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

X

 

20

Дети (Пары) Кубок Медленного Вальса

2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

X

 

21

Дети 2 (Соло)

2005-2006 г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

 

 

 

X

22

Дети 2 (Соло)

2005-2006 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

 

 

X

23

Дети 2 (Соло)

2005-2006 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

 

 

X

24

Дети 2 (Пары)

2005-2006 г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

 

 

 

X

25

Дети 2 (Пары)

2005-2006 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

 

 

X

26

Дети 2 (Пары)

2005-2006 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

 

 

X

27

Юниоры 2+1 (Соло)

2001-2004 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

 

 

X

28

Юниоры 2+1 (Пары)

2001-2004 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

 

 

X

29

Юниоры 2+1 (Пары)

2001-2004 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

 

 

X


Массовый спорт – медальная система, все пары награждаются медалями!
ВНИМАНИЕ: в группах Юниоры 2+1 (массовый спорт) должен быть один костюм, стилизованный для двух программ – Стандарт и Латина.
 
ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!

 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.