руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 2 414

Турнир «Кубок «Фиесты»-2016» 9-10.04.2016г. г.Волжский

Союз танцевального спорта России, Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Администрация городского округа – г. Волжский, Комитет по физической культуре и спорту городского округа - г. Волжский, Волжская городская федерация танцевального спорта, Танцевально-спортивный клуб «Фиеста» приглашаютна 31-ый традиционный турнир по спортивным танцам Кубок «Фиесты»-2016, который состоится 9-10 апреля 2016г. В рамках турнира пройдут: Первенство ЮФО Дети-2 (Двоеборье), Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1 (Двоеборье), Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2 (Двоеборье), Открытые Первенства города Волжского в возрастах Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 (ST,LA),Юниоры-2 (ST, LA).
 

Дата проведения

09-10 апреля 2016 г. ( суббота, воскресенье )

Место проведения

 

г.Волжский, ул. Дружбы, 48 б , ФОК , МБУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений» «Авангард»

Организатор

ОО «ВГФТС», ВГ ТСК «Фиеста»

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР

Судьи

Специалисты СТСР и WDSF по приглашению организаторов

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении или паспортам, медицинским справкам, наличие страховки обязательно

Начало регистрации

За 1 час 30 мин., окончание регистрации за 30 мин. до начала турнира

Прием заявок на участие в турнире

Последняя дата приема заявок на турнир 30 марта 2016 г.

8-905-395-60-25 Сафронов Сергей

по e-mail: safronov-fiesta@ya.ru

Предварительная регистрация до 30 марта 2016г. на cайте:

www.ast-dance. ru

Условия участия пар

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций

Площадка

Паркет - 40 х 20 м2 (2 танцевальные площадки) - накаблучники обязательно

Награждение

кубки , медали, грамоты, памятные призы .

Допуск тренеров

Бесплатно, по предварительному списку тренеров, пары которых участвуют в турнире согласно поданным заявкам

Проезд до ФОК

Волжский, от Центрального универмага:марш. такси № 3,5,5а,6а ,11

Проживание

Гостиница « Ахтуба » (рядом с МБУ ДК «Октябрь» Способ приема заявок: самостоятельно

Тел. 8(8443) 21-10-71 /бронирование/

Счетная комиссия

Алексей Зубков, г.Астрахань

Звук

Олег Тумский, г Волгоград

 

 

Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости!

Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование!

 

Спорт высших достижений

09 апреля 2016г.

г.Волжский, ул. Дружбы,48 б, ФОК «Авангард»

КАТЕГОРИЯ

ВОЗРАСТ

РЕГИСТРАЦИЯ

НАЧАЛО

 

Площадка

1.

ДЕТИ-I до «Е» СТАНДАРТ

2007г.р. и младше

08.00 – 09.30

10.00

А

2.

ДЕТИ-I до «Е» ЛАТИНА

2007г.р. и младше

08.00 – 09.30

10.00

А

3.

ДЕТИ-2 до «Е» СТАНДАРТ

2005-2006г.р.

08.00 – 09.30

10.00

В

4.

ДЕТИ-2 до «E» ЛАТИНА

2005-2006г.р.

08.00 - 09.30

10.00

В

5.

ЮНИОРЫ-1 «Е+Д» СТАНДАРТ

2003-2004г.р.

08.00 - 09.30

10.00

А

6.

ЮНИОРЫ-1 «Е+Д» ЛАТИНА

2003-2004г.р.

08.00 - 09.30

10.00

А

7.

МОЛ. + ВЗР. до «С» СТАНДАРТ

2000г.р. и старше

08.00 – 09.30

10.00

В

8.

МОЛ +.ВЗР. до «С» ЛАТИНА

2000г.р. и старше

08.00 – 09.30

10.00

В

 

 

 

 

 

 

9.

ДЕТИ-1 «Е» 6 танцев

2007г.р. и младше

10.30 – 12.00

12.30

А

10.

ДЕТИ-2 «Е» 6 танцев

2005-2006г.р.

10.30 – 12.00

12.30

В

11.

ЮНИОРЫ-1 до «С» СТАНДАРТ

2003-2004г.р.

10.30 – 12.00

12.30

А

12.

ЮНИОРЫ-2 до «С» СТАНДАРТ

2001-2002г.р.

10.30 – 12.00

12.30

В

13.

МОЛ. + ВЗР. до «В» СТАНДАРТ

2000г.р. и старше

10.30 – 12.00

12.30

БОЛЬШАЯ

14.

МОЛ..+ ВЗР до «В» ЛАТИНА

2000г.р. и старше

10.30 – 12.00

12.30

БОЛЬШАЯ

 

 

 

 

 

 

15.

ДЕТИ-1 ОТКР. ДВОЕБОРЬЕ

2007г.р. и мл. ОПГ

13.00 – 14.30

15.00

А

16.

ДЕТИ-2 ДВОЕБОРЬЕ до 1/2 Ф.

2005-2006г.р. ПЮФО

13.00 – 14.30

15.00

В

17.

ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ до 1/2 Ф.

2003-2004г.р. ОПВО

13.00 – 14.30

15.00

А

18.

ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ до 1/2 Ф.

2001-2002г.р. ОПВО

13.00 – 14.30

15.00

В

19.

МОЛ. .+ ВЗР до «А» кл. ЛАТИНА

2000г.р. и старше

13.00 – 14.30

15.00

БОЛЬШАЯ

 

 

 

 

 

 

20*

ДЕТИ-0+1 - (ПАРЫ) 2 танца (LW,Ch)

(все пары награждаются кубками)

2007-2009г.р. и мл.

17.00 - 18.30

19.00

БОЛЬШАЯ

-

ДЕТИ-2 ДВОЕБОРЬЕ с ? ф.

2005-2006г.р. ПЮФО

-

19.00

БОЛЬШАЯ

-

ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ с ? ф.

2003-2004г.р. ОПВО

-

19.00

БОЛЬШАЯ

-

ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ с ? ф.

2001-2002г.р. ОПВО

-

19.00

БОЛЬШАЯ

21.

МОЛ.+ВЗР. ОТКРЫТЫЙ ЛАТИНА

2000г.р. и ст. ОПГ

17.00 – 18.30

19.00

БОЛЬШАЯ

10 апреля 2016г.

22.

RS ДЕТИ-1 до «E» СТАНДАРТ

2007г.р. и младше

10.30 – 12.00

12.30

А

23.

RS ДЕТИ-1 E ЛАТИНА

2007г.р. и младше

10.30 – 12.00

12.30

А

24.

RS ДЕТИ-2 Д СТАНДАРТ

2005-2006г.р.

10.30 – 12.00

12.30

В

25.

RS ДЕТИ-2 Д ЛАТИНА

2005-2006г.р.

10.30 – 12.00

12.30

В

26.

ЮНИОРЫ-1 до «С» ЛАТИНА

2003-2004г.р.

10.30 – 12.00

12.30

А

27.

ЮНИОРЫ-2 до «С». ЛАТИНА

2001-2002г.р.

10.30 – 12.00

12.30

В

28.

МОЛ.+ВЗР. до «А» СТАНДАРТ

2000г.р. и старше

10.30 – 12.00

12.30

БОЛЬШАЯ

 

 

 

 

 

 

29.

ДЕТИ-1 ОТКР. СТАНДАРТ

2007г.р. и младше

13.30-15.00

15.30

А

30.

ДЕТИ-2 ОТКР. СТАНДАРТ

2005-2006г.р.

13.30-15.00

15.30

В

31.

ЮНИОРЫ-1 ОТКР. ЛАТИНА

2003-2004г.р. ОПГ

13.30-15.00

15.30

А

32.

ЮНИОРЫ-2 ОТКР. ЛАТИНА

2001-2002г.р. ОПГ

13.30-15.00

15.30

В

33.

RS ЮНИОРЫ-2+1 ОТКР. ЛАТИНА

2001-2004г.р.

13.30-15.00

15.30

БОЛЬШАЯ

34.

МОЛ.+ ВЗР. ОТКР. СТАНДАРТ

2000 г.р. и ст. ОПГ

13.30-15.00

15.30

БОЛЬШАЯ

 

 

 

 

 

 

35.

ДЕТИ-1 ОТКР. ЛАТИНА

2007г.р. и младше

16.00-17.30

18.00

А

36.

ДЕТИ-2 ОТКР. ЛАТИНА

2005-2006г.р.

16.00-17.30

18.00

В

37.

ЮНИОРЫ-1 ОТКР. СТАНДАРТ

2003-2004г.р. ОПГ

16.00-17.30

18.00

А

38.

ЮНИОРЫ-2 ОТКР. СТАНДАРТ

2001-2002г.р. ОПГ

16.00-17.30

18.00

В

39.

RS ЮНИОРЫ-2+1 ОТКР. СТАНДАРТ

2001-2004г.р.

16.00-17.30

18.00

БОЛЬШАЯ

Примерное окончание турнира - 20.30

 

* В группах «Rising Stars» допускаются пары, имеющие не более 5-ти очков на следующий класс.

* В группах до «Е» класса допускаются танцоры массового спорта.

 

10 апреля 2016г. ФЕСТИВАЛЬ

«ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»-2016 г.Волжский

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ФОК «Авангард», ул.Дружбы, 48 б

Массовый спорт

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НАЧАЛО

 

09.00

регистрация

7.30-8.30

11.00

регистрация

9.00-10.30

1.

ДЕТИ-0 (СОЛО)

2008-2009г.

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

2.

ДЕТИ-0 (СОЛО)

2008-2009г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

А

 

 

 

3.

ДЕТИ-0 (ПАРЫ)

2008-2009г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

 

4.

ДЕТИ-0 (ПАРЫ)

2008-2009г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

А

 

 

 

5.

ДЕТИ-I (СОЛО)

2007г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

6.

ДЕТИ-I (СОЛО)

2007г.р. и младше

4 танцев (LW,Q,S,Ch,)

В

 

 

7.

ДЕТИ-I (ПАРЫ)

2007г.р. и младше

3танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

8.

ДЕТИ-I (ПАРЫ)

2007г.р. и младше

4танца (LW,Q,S,Ch,)

В

 

 

9.

ДЕТИ-II (СОЛО)

2005-2006г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

 

10.

ДЕТИ-II (СОЛО)

2005-2006г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

А

 

 

 

11.

ДЕТИ-II (ПАРЫ)

2005-2006г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

12.

ДЕТИ-II (ПАРЫ)

2005-2006г.р

4 танца (LW,Q,S,Ch)

А

 

 

13.

ЮНИОРЫ-2+1 (СОЛО)

2001-2004г.р

3 танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

14.

ЮНИОРЫ-2+1 (СОЛО)

2001-2004г.р

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

В

 

 

15.

ЮНИОРЫ-2+1 (ПАРЫ)

2001-2004г.р

3 танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

16.

ЮНИОРЫ-2+1 (ПАРЫ)

2001-2004г.р

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

В

 

 

17.

ДЕТИ (ПАРЫ/СОЛО) КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

2008-2009г.р.

 

 

 

А

 

18.

ДЕТИ (ПАРЫ/СОЛО) КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

2005-2007г.р.

 

 

В

19.

ДЕТИ (ПАРЫ/СОЛО)

КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

2008-2009г.р.

 

 

А

 

20.

ДЕТИ (ПАРЫ/СОЛО)

КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

2005-2007г.р.

 

 

 

В

21.

ДЕТИ (ПАРЫ/СОЛО)

КУБОК САМБА

2008-2009г.р.

 

 

 

А

22.

ДЕТИ (ПАРЫ/СОЛО)

КУБОК САМБА

2005-2007г.р.

 

 

 

В

ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.