руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 447

Турнир «Новогодний калейдоскоп 2016» 17.01.2016г. г.Волгоград

Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта волгоградской области, Специализированная Детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №21 представляют Открытое первенство СДЮСШОР №21 по танцевальному спорту «Новогодний калейдоскоп 2016», который состоится 17 января 2016 года на танцевальной площадке ДК «40 лет Октября» Краснооктябрьского района г.Волгограда. Начало регистрации за 1,5 часа до начала отделения. Окончание регистрации за 30 минут до начала отделения.

Дата проведения

17 января 2016г

Место проведения

Россия, г. Волгоград. ул. Богунская 3, СДЮСШОР№21 (ДК «40 лет Октября»)

Площадка

Паркет 18Х13 кв.м.

Организаторы

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №21 ,
тел /факс: 8-909-392-4099 Киселев Сергей

Судейство

Судьи СТСР по приглашению организаторов

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР

Условия проведения

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций

Регистрация

Подтверждение регистрации по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами СТСР.


Турнир «Новогодний калейдоскоп 2016» 17.01.2016г. г.Волгоград17 января на турнире для Вас работает Имидж Агентство «Образ».

Наши стилисты с удовольствием создадут настроение и имидж вашей пары для достижения лучших результатов на паркете.

Внимание! Работают начинающие стилисты Волгоградского филиала ИА «Образ» (ученики).


Запись открыта по телелефону: + 7 (964) 904-03-77;
И на сайте: obraz-style.ru
 

Программа соревнований

Спорт высших достижений:

1

Дети-1 (Е)

2007-2008 г.р.

(W, VW, Q, S, Cha, J)

14.00

2

Дети-2 (Е)

2005-2006 г.р.

(W, VW, Q, S, Cha, J)

14.00

3

Юниоры-1 (Е+Д)

2003-2004 г.р.

(W,T, VW, Q, S, Cha,R, J)

14.00

4

Юниоры-2 (Д+С)

2001-2002 г.р.

(W,T, VW,F, Q, S, Cha,R,P, J)

14.00

5

Дети-1 (Е)

2007-2008 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

15.30

6

Дети-1 (Е)

2007-2008 г.р.

Латина (S, Cha, J)

15.30

7

Дети-2 (Е)

2005-2006 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

15.30

8

Дети 2 (Е)

2005-2006 г.р.

Латина (S, Cha,, J)

15.30

9

Юниоры-1 (Е)

2003-2004 г.р.

Стандарт (W, VW, Q)

15.30

10

Юниоры 1 (Е)

2003-2004 г.р.

Латина (S, Cha, J)

15.30

11

Дети-2 (Д)

2005-2006 г.р.

(W, Т, VW, Q, S, Cha, R, J)

17.00

12

Юниоры-1 (Д)

2003-2004 г.р.

Стандарт (W, Т, VW, Q)

17.00

13

Юниоры-1 (Д)

2003-2004 г.р.

Латина (S, Cha, R, J)

17.00

14

Юниоры-2 (Д)

2001-2002 г.р.

Стандарт (W, T, VW, Q)

17.00

15

Юниоры-2 (Д)

2001-2002 г.р.

Латина (S, Cha, R, P, J)

17.00

16

Юниоры-1 (С)

2003-2004 г.р.

Стандарт (W, T, VW, SF, Q)

18.30

17

Юниоры-1 (С)

2003-2004 г.р.

Латина (S, Cha, R, P, J)

18.30

18

Юниоры-2 (С)

2001-2002 г.р.

Стандарт (W, Т, VW, SF, Q)

18.30

19

Юниоры-2 (С)

2001-2002 г.р.

Латина (S, Cha, R, P, J)

18.30

 

Программа соревнований

Массовый спорт:

Возрастная категория

Возраст

Класс

Дисциплина

Площадка

Начало

1

Супер Дети СОЛО

5 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

большая

10.00

2

Супер Дети ПАРЫ

5 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

большая

10.00

3

Дети СОЛО

7 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

А

10.00

4

Дети ПАРЫ

7 лет и мл.

Н-2

2 танца(W, Cha)

А

10.00

5

Дети СОЛО

7 лет и мл.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

А

10.00

6

Дети ПАРЫ

7 лет и мл.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

А

10.00

7

Дети СОЛО

7 лет и мл.

Н-4

4 танца(W, Q, S, Cha)

А

10:00

8

Дети ПАРЫ КУБОК

7 лет и мл.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

А

10:00

9

Дети-1 СОЛО

2007-2008 г.р.

Н-2

2 танца(W, Cha)

В

10.00

10

Дети-1 ПАРЫ

2007-2008 г.р.

Н-2

2 танца(W, Cha)

В

10.00

11

Дети-1 СОЛО

2007-2008 г.р.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

В

10.00

12

Дети-1 ПАРЫ

2007-2008 г.р.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

В

10.00

13

Дети-1 СОЛО

2007-2008 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

В

10.00

14

Дети-1 ПАРЫ КУБОК

2007-2008 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

В

10.00

15

Дети-1+2 СОЛО

2005-2008 г.р.

Н-5

5 танцев (W, Q, S, Cha,J)

большая

11:30

16

Дети-1+2 ПАРЫ

2005-2008 г.р

Н-5

5 танцев (W, Q, S, Cha,J)

большая

11:30

17

Супер кубок «Ча-ча-ча» соло

 

 

 

большая

11:30

18

Дети-2 СОЛО

2005-2006 г.р.

Н-2

2 танца(W, Cha)

большая

12.00

19

Дети-2 ПАРЫ

2005-2006 г.р.

Н-2

2 танца(W, Cha)

большая

12.00

20

Дети-2 СОЛО

2005-2006 г.р.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

большая

12.00

21

Дети-2 ПАРЫ

2005-2006 г.р.

Н-3

3 танца (W, S, Cha)

большая

12.00

22

Дети-2 СОЛО

2005-2006 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

А

12.00

23

Дети-2 ПАРЫ кубок

2005-2006 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

А

12.00

24

Ю1+Ю2 СОЛО

2001-2004 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

В

12.00

25

Ю1+Ю2 ПАРЫ кубок

2001-2004 г.р.

Н-4

4 танца (W, Q, S, Cha)

В

12.00

26

Супер кубок «Самбы» соло

 

 

 

большая

13.00

ВНИМАНИЕ: в группах ЮНИОРЫ-1 и ЮНИОРЫ-2 (массовый спорт) должен быть один костюм, стилизованный для двух программ - стандарт и латина!


До встречи на паркете в новом 2016 году!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.