руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 2 771

Турнир «Звезда Поволжья - 2014» 03-05.10.2014 г.Волгоград

Правительство Волгоградской области, Министерство спорта и туризма Волгоградской области, Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Муниципальное учреждение социально-психологической поддержки молодежи «Социум», Танцевально-спор тивный клуб «ТРИУМФ» представляют

 

11-й всероссийский турнир по танцевальному спорту «ЗВЕЗДА ПОВОЛЖЬЯ»

Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-2 La

Дата:

4-5 октября 2014 г.

Место проведения:

Волгоград, Дворец спорта, пр. Ленина 65

Организатор:

Танцевально-спор тивный клуб «ТРИУМФ». +79173381888

E-mail: triumfvd@rambler .ru

Правила проведения:

В соответствии с правилами СТСР

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.

Судьи:

СТСР и WDSF

Регистрация:

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, наличие страховки обязательно! Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.

Прием заявок на участие в турнире:

Последняя дата приема заявок 1 октября 2014г.

Регистрация на сайте: www.ast-dance.ru обязательна

Проживание:

Самостоятельно в гостиницах города

Регистрационный взнос с пары:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире.

Площадка :

Паркет 18х20 метров (накаблучники обязательно)

Счетная комиссия :

Алексей Зубков, г.Астрахань

Звук :

Тумский Олег, г.Волгоград

ПРОГРАММА ТУРНИРА:

Спорт высших достижений

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа

Суббота, 4 октября

Воскресенье, 5 октября

10:00

13:00

16:00

19:00

12:00

15:30

18:00

1.

Дети-1, до «Е» кл.

2005 – 06 г. р.

St, 3 танца

Х







2.

Дети-1, до «Е» кл.

2005 – 06 г. р.

La, 3 танца

Х







3.

Дети-1, до «Е» кл. *

2005 – 06 г. р.

6 т.






Х


4.

Дети-1, «откр» кл. **

2005 – 06 г. р.

St, 3 танца


Х






5.

Дети-1, «откр» кл. **

2005 – 06 г. р.

La, 3 танца


Х






6.

Дети-1+2, до «Е» кл. *

2003 – 06 г. р.

St, 3 танца





Х



7.

Дети-1+2, до «Е» кл. *

2003 – 06 г. р.

La, 3 танца





Х



8.

Дети-2, до «Е» кл.

2003 – 04 г. р.

St, 3 танца

Х







9.

Дети-2, до «Е» кл.

2003 – 04 г. р.

La, 3 танца

Х







10.

Дети-2, до «Е» кл. *

2003 – 04 г. р.

6 т.






Х


11.

Дети-2, до «D» кл.

2003 – 04 г. р.

St, 4 танца


Х






12.

Дети-2, до «D» кл.

2003 – 04 г. р.

La, 4 танца


Х






13.

Дети-2, «откр» кл. *

2003 – 04 г. р.

St, 4 танца







Х

14.

Дети-2, «откр» кл. *

2003 – 04 г. р.

La, 4 танца






Х


15.

Дети-2, «откр» кл.**

2003 – 04 г. р.

8 танцев



Отб. тур.

с 1/2

фин.




16.

Юниоры-1, до «Е» кл.

2001 – 02 г. р.

St, 3 танца


Х






17.

Юниоры-1, до «Е» кл.

2001 – 02 г. р.

La, 3 танца






Х


18.

Юниоры-1, до «D» кл.

2001 – 02 г. р.

St, 4 танца





Х



19.

Юниоры-1, до «D» кл.

2001 – 02 г. р.

La, 4 танца





Х



20.

Юниоры-1, до «C» кл.

2001 – 02 г. р.

St, 5 танцев

Х







21.

Юниоры-1, до «C» кл.

2001 – 02 г. р.

La, 5 танцев


Х






22.

Юниоры-1, «откр» кл.

2001 – 02 г. р.

St, 5 танцев







Х

23.

Юниоры-1, «откр» кл.

2001 – 02 г. р.

La, 5 танцев



Отб. тур.

с 1/2

фин.




24.

Юниоры-1+2, до «D» кл.

1999 – 02 г. р.

St, 4 танца







Х

25.

Юниоры-1+2, до «D» кл.

1999 – 02 г. р.

La, 4 танца






Х


26.

Юниоры-2, до «C» кл.

1999 – 00 г. р.

St, 5 танцев

Х







27.

Юниоры-2, до «C» кл.

1999 – 00 г. р.

La, 5 танцев


Х






28.

Юниоры-2, «откр» кл.

1999 – 00 г. р.

St, 5 танцев







Х

29.

Юниоры-2, «откр» кл. ПЮФО и СКФО

1999–00 г. р.

La, 5 танцев



Отб. тур.

с 1/2

фин.




30.

Юниоры-2, «откр» кл.

1999 – 00 г. р.

10 танцев





Х



31.

Мол.+Взр., до «С» кл.

1998 г.р. и ст.

St, 5 танцев

Х







32.

Мол.+Взр., до «С» кл.

1998 г.р. и ст.

La, 5 танцев





Х



33.

Мол.+Взр., до «В» кл.

1998 г.р. и ст.

St, 5 танцев


Х






34.

Мол.+Взр., до «В» кл.

1998 г.р. и ст.

La, 5 танцев






Х


35.

Мол.+Взр., до «А» кл.

1998 г.р. и ст.

St, 5 танцев

Х







36.

Мол.+Взр., до «А» кл.

1998 г.р. и ст.

La, 5 танцев





Х



37.

Мол.+Взр., «откр» кл.

1998 г.р. и ст.

St, 5 танцев



Отб. тур.

с 1/2

фин.




38.

Мол.+Взр., «откр» кл.

1998 г.р. и ст.

La, 5 танцев







Х

ПЮФО – Первенство Южного Федерального и Северно-Кавказск ого округов России.

* в данных группах - СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР

** Гран-при Федерации танцевального спорта Волгоградской области

Массовый спорт

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа

Воскресенье, 5 октября

09.00

Площадка А

Площадка B

Площадка C

1.​

Соло супер Беби

2008 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)



Х


2.​

Соло беби

2007 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)



Х


3.​

Соло беби

2007 г.р. и мл.

3 танца (Lw, S, Ch)



Х


4.​

Соло беби

2007 г.р. и мл.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)



Х


5.​

Супер Беби

2008 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)



Х


6.​

Беби

2007 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)



Х


7.​

Беби

2007 г.р. и мл.

3 танца (Lw, S, Ch)



Х


8.​

Беби

2007 г.р. и мл.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)



Х


9.​

Соло Дети-1

2005 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)


Х



10.​

Соло Дети-1

2005 г.р. и мл.

3 танца (Lw, S, Ch)


Х



11.​

Соло Дети-1

2005 г.р. и мл.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)


Х



12.​

Соло Дети-1

2005 г.р. и мл.

5 танцев (Lw, Q, S, Ch, J)


Х



13.​

Соло Дети-1

2005 г.р. и мл.

6 т. (Lw, V, Q, S, Ch, J)


Х



14.​

Дети-1

2005 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)


Х



15.​

Дети-1

2005 г.р. и мл.

3 танца (Lw, S, Ch)


Х



16.​

Дети-1

2005 г.р. и мл.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)


Х



17.​

Дети-1

2005 г.р. и мл.

5 танцев (Lw, Q, S, Ch, J)


Х



18.​

Соло Дети-2

2003 – 2004 г.р.

2 танца (Lw, Ch)




Х

19.​

Соло Дети-2

2003 – 2004 г.р.

3 танца (Lw, S, Ch)




Х

20.​

Соло Дети-2

2003 – 2004 г.р.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)




Х

21.​

Соло Дети-2

2003 – 2004 г.р.

5 танцев (Lw, Q, S, Ch, J)




Х

22.​

Соло Дети-2

2003 – 2004 г.р.

6 т. (Lw, V, Q, S, Ch, J)




Х

23.​

Дети-2

2003 – 2004 г.р.

2 танца (Lw, Ch)




Х

24.​

Дети-2

2003 – 2004 г.р.

3 танца (Lw, S, Ch)




Х

25.​

Дети-2

2003 – 2004 г.р.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)




Х

26.​

Дети-2

2003 – 2004 г.р.

5 танцев (Lw, Q, S, Ch, J)




Х

27.​

Беби "КУБОК LW"*

2007 г.р. и мл.

Медленный вальс



Х


28.​

Дети-1 "КУБОК LW"*

2005 г.р. и мл.

Медленный вальс


Х



29.​

Дети-2 "КУБОК LW"*

2003 – 2004 г.р.

Медленный вальс




Х

30.​

Беби соло "КУБОК Ch"*

2007 г.р. и мл.

Ча-ча-ча



Х


31.​

Дети-1 соло "КУБОК Ch"*

2005 г.р. и мл.

Ча-ча-ча


Х



32.​

Дети-2 соло "КУБОК Ch"*

2003 – 2004 г.р.

Ча-ча-ча




Х

33.​

Беби "КУБОК Ch"*

2007 г.р. и мл.

Ча-ча-ча



Х


34.​

Дети-1 "КУБОК Ch"*

2005 г.р. и мл.

Ча-ча-ча


Х



35.​

Дети-2 "КУБОК Ch"*

2003 – 2004 г.р.

Ча-ча-ча




Х

* - Кубки вручаются всем участникам финала.

ДО ВСТРЕЧИ НА ПАРКЕТЕ!

 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.