руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 434

Протоколы Oriental Folk «Кубок Максима-2014» 10-11.05.2014

Протокол

Бэби (соло), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

315

1

Волкова Анастасия

Новороссийск

Гульшан

Саакова Вита

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

ABCDEFG

315

1

1 1 1 1 1 1 1

 

 

Протокол

Дети (соло), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

10

 

Клубов:

7

 

Городов:

4

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

339

1

Гасюкова Алина

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

605

2

Терещенко Елизавета

Волгодонск

Жасмин-7

Кузнецова Елена

314

3

Курневич Вера

Новороссийск

Гульшан

Саакова Вита

252

4

Титова Элина

Волгоград

Жасмин

Батаева Елена

340

5

Карина Киркикян

Волгоград

Reyhan-Dance

Миронова Любовь

103

6

Руднева София

Волгоград

Радуга

Воробьева Ольга

127

7

Степанова Ксения

Волгоград

Латифа

Миронова Любовь

251

8

Крыкова Василина

Волгоград

Жасмин

Батаева Елена

253

9

Неткова Лиза

Волгоград

Жасмин

Батаева Елена

34

10

Димова Дарья

Астрахань

ШВТ Далила

Умерова Наиля

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

34

10

9 10 10 10 10 10 10

103

6

8 9 8 5 4 4 3

127

7

7 8 7 2 6 9 7

251

8

6 7 9 8 9 6 5

252

4

3 4 5 7 5 7 4

253

9

4 6 4 9 8 8 8

314

3

5 2 3 3 2 2 9

339

1

1 3 2 6 1 1 1

340

5

10 5 6 4 7 3 2

605

2

2 1 1 1 3 5 6

 

За решением спортивного комисара участник с номером34дисквалифицирован в танце Oriental ( Or ) ( Ирак )

Протокол

Дети (малая группа), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Город

Коллектив

Руководитель

254

1

""
Жасмин 3 чел

Волгоград

Жасмин

Батаева Елена

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

ABCDEFG

254

1

1 1 1 1 1 1 1

 

 

Протокол

Дети (формейшн), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Город

Коллектив

Руководитель

255

1

Жасмин 8 чел

Волгоград

Жасмин

Батаева Елена

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

ABCDEFG

255

1

1 1 1 1 1 1 1

 

 

Протокол

Юниоры (соло), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

11

 

Клубов:

6

 

Городов:

3

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

203

1

Никитенко Анна

 

Астрахань

Камелия

Бакаева Мавлия

205

2

Дюсеева Камилла

 

Астрахань

Камелия

Бакаева Мавлия

72

3

Голодилина Дарья

 

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

379

4

Петросян Сусанна

 

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

139

5

Москалева Полина

 

Волгоград

Латифа

Гордиевская Лариса

138

6

Петрова Екатерина

 

Волгоград

Латифа

Гордиевская Лариса

380

7

Скляр Элина

 

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

202

8 - 9

Карпова Екатерина

 

Астрахань

Камелия

Бакаева Мавлия

204

8 - 9

Логинова Анастасия

 

Астрахань

Камелия

Бакаева Мавлия

101

10

Филиппова Ольга

Халиджи

Волгоград

Радуга

Воробьева Ольга

256

11

Соколова Ксения

 

Волгоград

Жасмин

Батаева Елена

 

1/2 финала, Выбрать 7 из 11

Номер

Место

Сумма

Or

ABCDEFG

379

1

6

XXXX-XX

203

2 - 4

5

XXXX--X

205

2 - 4

5

XXX-XX-

380

2 - 4

5

--XXXXX

72

5 - 7

4

X-XXX--

138

5 - 7

4

XX--XX-

139

5 - 7

4

-X-XXX-

Проходной бал: 4

202

8 - 9

3

XXX----

204

8 - 9

3

---XX-X

101

10

2

-----XX

256

11

1

------X

 

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

72

3

1 5 2 3 2 4 3

138

6

5 6 6 7 4 6 5

139

5

7 4 4 4 1 7 7

203

1

3 1 5 1 6 2 1

205

2

2 3 1 5 3 1 6

379

4

4 2 3 2 5 3 4

380

7

6 7 7 6 7 5 2

 

 

Протокол

Молодежь (соло), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

8

 

Клубов:

5

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

366

1

Халхатян Татьяна

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

207

2

Яхьяева Руфина

Астрахань

Камелия

Бакаева Мавлия

363

3

Аржаная Валерия

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

145

4

Потёмкина Светлана

Волгоград

Латифа

Гордиевская Лариса

206

5

Аджигитова Диана

Астрахань

Камелия

Бакаева Мавлия

461

6

Фесенко Софья

Волгоград

Azhar-dance

Минасян Любовь

365

7

Потешенко Светлана

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

411

8

Окулова Наталья

Волгоград

Лотос

Климашевская Юлия

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

145

4

2 4 6 1 4 6 7

206

5

4 2 4 4 5 5 5

207

2

3 5 3 2 1 3 6

363

3

7 6 1 8 3 2 3

365

7

5 1 7 7 8 4 8

366

1

1 3 2 6 2 1 2

411

8

6 7 8 5 7 8 4

461

6

8 8 5 3 6 7 1

 

 

Протокол

Взрослые1 (соло), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

64

1

Болучевская Анна

Волгоград

Azhar-dance

Минасян Любовь

415

2

Адамова Анастасия

Волгоград

Лотос

Климашевская Юлия

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

64

1

2 1 1 1 1 1 2

415

2

1 2 2 2 2 2 1

 

 

Протокол

Взрослые1 (дуэт), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

367

1

Аржаная Валерия

Потешенко Светлана

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

220

2

Садчикова Оксана

Соловьева Юлия

Волгоград

Амани

Соловьева Юлия

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

220

2

2 2 2 2 2 2 2

367

1

1 1 1 1 1 1 1

 

 

Протокол

Взрослые2 (соло), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

8

 

Клубов:

7

 

Городов:

4

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

74

1

Махова Наталья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья,
Шкляева Ольга

412

2

Вереницына Олеся

Волгоград

Лотос

Климашевская Юлия

172

3

Косинова Мария

Москва

Школа А.Бисеровой

Бисерова Анастасия

319

4

Подтягина Ольга

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

73

5

Шкляева Ольга

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

219

6

Соловьева Юлия

Волгоград

Амани

Соловьева Юлия

149

7

Куликова Татьяна

Волгоград

Латифа

Гордиевская Лариса

208

8

Ахмедова Юлия

Астрахань

Аймани

Ахмедова Юлия

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

73

5

5 5 3 3 1 7 8

74

1

1 2 1 1 2 2 6

149

7

6 7 8 7 6 5 7

172

3

2 8 2 2 4 3 3

208

8

8 6 7 8 7 8 4

219

6

7 4 6 6 8 6 5

319

4

4 3 4 5 5 4 1

412

2

3 1 5 4 3 1 2

 

 

Протокол

Взрослые2 (дуэт), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

113

1

Ибрагимова Лера

Шпилько Карина

Волгоград

Сахара

Селегенева Елена

75

2

Шкляева Ольга

Махова Наталья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

75

2

2 1 2 1 1 2 2

113

1

1 2 1 2 2 1 1

 

 

Протокол

Взрослые (малая группа), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Город

Коллектив

Руководитель

159

1

""
Латифа 5 чел

Волгоград

Латифа

Гордиевская Лариса

368

2

""
Reyhan 3 чел.

Волгоград

Reyhan-Dance

Тадевосян Ваагн,
Миронова Любовь

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

159

1

1 1 1 1 2 2 2

368

2

2 2 2 2 1 1 1

 

 

Протокол

Сеньоры (соло), Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

3

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

112

1

Капелько Алла

Волгоград

Сахара

Селегенева Елена

156

2

Мищенко Анна

Волгоград

Латифа

Гордиевская Лариса

221

3

Сарана Людмила

Волгоград

Амани

Соловьева Юлия

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

112

1

1 1 1 1 1 3 2

156

2

2 2 2 2 2 1 1

221

3

3 3 3 3 3 2 3

 

 

Протокол

Смешаный формейшн, Oriental folk

 

Судьи:

A. Абинова Феруза, Москва, Россия

B. Валюнина Лариса, Волгодонск, Россия

C. Гусева Наталья, Кировская обл., Россия

D. Петровская Оксана, Ростов на Дону, Россия

E. Саакова Вита, Новороссийск, Россия

F. Флегонтова Элла, Казань, Россия

G. Шахин Оссама, Санкт-Петербург, Россия

 

 


 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

186

1

"Шааби" Камелия 8 чел

Шааби

Астрахань

Камелия

Бакаева Мавлия

89

2

Улыбка-Life 9

 

Волгоград

Улыбка-Life

Эшматова Надежда

 

Финал

Oriental ( Or )

Номер

Место

A B C D E F G

89

2

2 2 2 2 2 2 2

186

1

1 1 1 1 1 1 1

 

 

Протоколы Ориентал Народный 10-11.05.2014 «Кубок Максима-2014»
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.